Дело было вечером, делать было нечего

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#271 Сообщение рядовой Синицын » Сб авг 14, 2004 7:17 pm

прапорщик Зверев писал(а):- Стоять, б##, руки за голову, вы в запретной зоне! Охрана стреляет без предупреждения!
И рванул ремешок на кобуре. :evil: :evil: :evil:
Рядовой Синицын быстро сбежал с противоположной стороны.

- Стоять, не двигаться, ребята.

Он положил руки на плечи, незаметивших его приближения ребят из лагеря.

- Спокойно!

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#272 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 7:22 pm

Euge писал(а):Женя смотрел на военного, выскочившего с холма, как на ожившую киноленту, и нмкак не мог отнести его слова. Он даже оглянулся назад, а потом посмотрел на Юру.

- Во дает, а ты говорил, заброшенное стрельбище - здесь еще, видишь, проходят учения.

- А вон и тот солдат, которого мы у ангара встретили. Мы им, интересно знать, не мешаем?

:P :lol: :D
- Чего встали, БЕЖИМ!!!
Я вывернулся из под руки подскочившего солдата и рванул вверх к пологому спуску на стрельбище.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#273 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 7:27 pm

Серёга писал(а):Орали прямо над головой :shock:
- Аааа! -, Я аж подскочил на месте - Ты кто , бл% ?!?
:shock: :shock: :shock:
Это, бэть, что за явление?!
Прапорщик ухватил выскочившего из под ног подростка за шиворот, но не слишком крепко :twisted:, навис над ним всеми своими 120 килограммами и раздельно сказал, продолжая держать одну руку на кобуре:
- Кто я такой, тебе, бэть, сейчас в комендатуре объяснят. :evil:
Синицыну:
- Остальных держи, бэть.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#274 Сообщение Серёга » Сб авг 14, 2004 7:28 pm

Где-то за спиной завопил Юрка ...
Юрка писал(а): - Чего встали, БЕЖИМ!!!
Я , по инерции , подскочил , встал на ноги - но упал на "пятую точку".
:shock:
И продолжал с нескрываемым страхом пялиться на кого-то большого и орущего
:shock:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#275 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 7:32 pm

Юрка писал(а):- Чего встали, БЕЖИМ!!!
Я вывернулся из под руки подскочившего солдата и рванул вверх к пологому спуску на стрельбище.
Женя еще конечно посмотрел бы, как проходят учения у солдат, но, если Юра посчитал, что они мешают военнослужащим заниматься своими делами и надо убегать, Женя последовал за Юркой.

Видя, однако, что солдат за ними погнался и приследует их, он вспомнил правило, что в таких случаях надо бежать в разные стороны и сиганул резко направо.

Бегал он быстро и был увертлив, а вот за Юрку опасался и, потому, все время оглядывался, удасться ли тому удрать.

:roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#276 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 7:40 pm

Серёга писал(а):Я , по инерции , подскочил , встал на ноги - но упал на "пятую точку".

И продолжал с нескрываемым страхом пялиться на кого-то большого и орущего
Подбегая к выходу, я вильнул, уворачиваясь от преследователя и обернулся. Женька был, вроде бы в безопасности, но Серега, похоже, влип. :shock:
- Серега! Беги!!!

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#277 Сообщение Серёга » Сб авг 14, 2004 8:35 pm

Во влип , бл% . Чё делать - не знаю :(
Ступор постепенно проходил и мне стало понятно - "расстреливать" меня явно не собирались , что отрадно .
Я посмотрел на своего пленителя - вояка , а чинов российской армии я не знаю . Но судя по "хлеборезке" - явно не солдат .
Вот же паразит , ещё и за шкирятник захапал :(

Да , бежать невозможно :(
Я вздохнул и взгляд мой постепенно становился осмысленным...

Попробую при "транспортировке" может и повезёт , хр%н знает ...
Последний раз редактировалось Серёга Сб авг 14, 2004 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#278 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 8:36 pm

Двое "диверсантов" метались по стрельбищу как зайцы. Синицын гонялся за этими двумя зайцами и явно не мог поймать ни одного. Третий лежал прямо под ногами Зверева и хлопал глазами.
Бэть, с этим-то что делать. :x Чё-то я, бэть, черезчур его... Куда ж теперь его девать-то, бэть?
Прапорщик подхватил пацана и рывком поставил его на ноги.
- Ну пошли, герой, бэть. Будем разбираться, кто ты, бэть, откуда и зачем.
- Синицын, ну что ты там возишься, бэть, хватай любого!
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#279 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 8:40 pm

прапорщик Зверев писал(а):Прапорщик подхватил пацана и рывком поставил его на ноги.
- Ну пошли, герой, бэть. Будем разбираться, кто ты, бэть, откуда и зачем.
- Синицын, ну что ты там возишься, бэть, хватай любого!
Поняв, что Серега влип всерьез, а солдат продолжает преследовать нас с Женькой, я рванул на полной скорости со стрельбища к ближайшему леску, стараясь хоть краем глаза заметить, в какую сторону побежит Женя.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#280 Сообщение рядовой Синицын » Сб авг 14, 2004 8:45 pm

прапорщик Зверев писал(а):Двое "диверсантов" метались по стрельбищу как зайцы. Синицын гонялся за этими двумя зайцами и явно не мог поймать ни одного. Третий лежал прямо под ногами Зверева и хлопал глазами.
Бэть, с этим-то что делать. :x Чё-то я, бэть, черезчур его... Куда ж теперь его девать-то, бэть?
Прапорщик подхватил пацана и рывком поставил его на ноги.
- Ну пошли, герой, бэть. Будем разбираться, кто ты, бэть, откуда и зачем.
- Синицын, ну что ты там возишься, бэть, хватай любого!
Синицын как раз предугадал маневр мальчишки, рванулся вперед и угадал поворот - парнишка оказался в руках.

Для надежности он его перехватил за талию и приподнял над землей, неся головой вперед. Тот немного побился, но не чувствуя земли под ногами, быстро поустыл.

Синицын опустил его и теперь вел, надежно ухватив сзади и за левую руку и за правое плечо.

Третий тоже не убегал, а следовал за всеми чуть поодоль.

:oops:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#281 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 8:52 pm

рядовой Синицын писал(а):Синицын опустил его и теперь вел, надежно ухватив сзади и за левую руку и за правое плечо.

Третий тоже не убегал, а следовал за всеми чуть поодоль.

:oops:
Женя действительно следовал за солдатом, и в его голове зрел план отбить Юрку. Минута-другая и солдат потеряет бдительность, и тогда стремительным наскоком можно будет отвлечь его внимание, а Юрка сообразит, что надо дергать.

Женя старался приблизиться, но неслишком...

8)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#282 Сообщение Серёга » Сб авг 14, 2004 9:14 pm

Оба на ! Ещё один влип :(
Мы медленно шли непойми куда , я же старался чтоб мы шли ещё медленней . И всё искоса поглядывал на вояку - здоровый , как трёхстворчатый шкаф - поэтому мой первый план - двинуть и свалить - с треском рухнул . Ибо если он меня потом "двинет" - даже хоронить нечего будет ... Я совсем приуныл .
А вот второй , хоть и выше меня , явный дохлятик . Если он подойдёт поближе ко мне , то ...

Я втихоря ухмыльнулся :twisted:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#283 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 9:19 pm

рядовой Синицын писал(а):Синицын как раз предугадал маневр мальчишки, рванулся вперед и угадал поворот - парнишка оказался в руках.

Для надежности он его перехватил за талию и приподнял над землей, неся головой вперед. Тот немного побился, но не чувствуя земли под ногами, быстро поустыл.

Синицын опустил его и теперь вел, надежно ухватив сзади и за левую руку и за правое плечо.

Третий тоже не убегал, а следовал за всеми чуть поодоль.

:oops:
Я слишком увлекся оглядыванием на Серегу и Женю. И влип. Попробовал вывернуться, солдатик был не слишком здоровый, не чета своему прапору. Но все же у него хватило сил поднять меня над землей. Вырываться в таком положении было не очень-то удобно и я на время затих. Но как только мои ноги снова коснулись земли, начал прикидывать, что можно предпринять. И желательно до того, как мы подойдем к прапору. От такого, пожалуй, фиг вырвешься. :shock:
Пройдя несколько шагов, я заорал, рухнул вниз, обвисая на руках солдата и схватился за щиколотку. :twisted:

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#284 Сообщение рядовой Синицын » Сб авг 14, 2004 9:30 pm

Юрка писал(а):Пройдя несколько шагов, я заорал, рухнул вниз, обвисая на руках солдата и схватился за щиколотку. :twisted:
- Хорош прикидываться, - не поверил сначала Синицын парню и понадежнее ухватил его за пояс штанов.

- Чего случилось? - все-таки засомневался он и позвал второго, бредущего сзади, махнув ему рукой. - Иди помоги ему...

:?

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#285 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 14, 2004 9:38 pm

рядовой Синицын писал(а):
Юрка писал(а):Пройдя несколько шагов, я заорал, рухнул вниз, обвисая на руках солдата и схватился за щиколотку. :twisted:
- Хорош прикидываться, - не поверил сначала Синицын парню и понадежнее ухватил его за пояс штанов.

- Чего случилось? - все-таки засомневался он и позвал второго, бредущего сзади, махнув ему рукой. - Иди помоги ему...

:?
Прапорщик спускался по склону, таща Серегу за собой.
- Синицын, чего там, бэть?!
И он заспешил к месту происшествия широким шагом, так, что Серега еле успевал следом.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Ответить