прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#151 Сообщение Пашка » Сб авг 14, 2004 9:36 pm

Матюшин писал(а):- Господа! - громко окликнул он ребят, - Сергей! Юрий! Павел!!! Да, Евгений тоже! Ну-ка назад. Извольте подождать здесь - я думаю, вы понимаете, что нам надо побеседовать. Настоятельно прошу не рабредаться.
Юджу:
- Все, блин, Женька, не успели. Пошли назад. Теперь если уйдем, он заподозрит :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#152 Сообщение Серёга » Сб авг 14, 2004 9:37 pm

Матюшин писал(а): - Господа! - громко окликнул он ребят, - Сергей! Юрий! Павел!!! Да, Евгений тоже! Ну-ка назад. Извольте подождать здесь - я думаю, вы понимаете, что нам надо побеседовать. Настоятельно прошу не рабредаться.
*Ну , блин , вот ведь нюх у мужика - ищейки позавидуют *
Я хотел уточнить , что "вам надо" - но пока решил не нарываться :wink:

Вместо этого я брякнул характерным "еврейским" тоном :
- Ша ! Таки , никто уже никуда не идёт .

Я был ещё рассержен на Александра Петровича за пристратный допрос - я же ни в чём не виноват , а он ... Эх ...
По крайне мере я был уверен в своей "невиновности" :roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#153 Сообщение Юрка » Сб авг 14, 2004 9:41 pm

Матюшин писал(а):
Серёга писал(а): Я поплёлся за Юрой .
Увидев, что ребята за моей спиной разбредаются, а Ада занята и ей не до него, Матюшин вернулся на крыльцо.

- Господа! - громко окликнул он ребят, - Сергей! Юрий! Павел!!! Да, Евгений тоже! Ну-ка назад. Извольте подождать здесь - я думаю, вы понимаете, что нам надо побеседовать. Настоятельно прошу не рабредаться.
- Да мы не разбредаемся, Александр Петрович.
Я по привычке попытался прислониться спиной к перилам. У-У-У БЛИН!!! Пришлось опереться на них боком.
- Николай Сергеевич сказал сюда идти, а сам пропал куда-то. Вот мы и слоняемся тут, ждем.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#154 Сообщение Euge » Сб авг 14, 2004 9:42 pm

Матюшин писал(а):Увидев, что ребята за моей спиной разбредаются, а Ада занята и ей не до него, Матюшин вернулся на крыльцо.

- Господа! - громко окликнул он ребят, - Сергей! Юрий! Павел!!! Да, Евгений тоже! Ну-ка назад. Извольте подождать здесь - я думаю, вы понимаете, что нам надо побеседовать. Настоятельно прошу не рабредаться.
- А я... Я вообще здесь не причем... Я просто мимо проходил... Ада Владимировна и говорит: Женечка, а не видели ли Вы моего Александра Петровича, поищите его, пожалуйста...

А-а... Вообще я даже понятия ни о чем не имею. И разговаривать со мной не о чем.

8)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#155 Сообщение Пашка » Вс авг 15, 2004 3:34 am

Euge писал(а):- Ада Владимировна и говорит: Женечка, а не видели ли Вы моего Александра Петровича, поищите его, пожалуйста...
Пашка схватил Юджа за рукав и оттащил в сторону
- Женька, ну нафига? Ну чё ты его под@#%ешь? Ну втюхался он в Аду, зачем над чуствами смеяться?
Он хоть и препод, но тоже человек. Не нужно так, ладно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#156 Сообщение Ада » Вс авг 15, 2004 5:57 am

Темка писал(а):Темка - вобщем то не зная зачем ему идти к врачу - ведь вроде ничего такого нету у негу ну пара царапин на коленках и локтях когда падал во время бега ну и все вроде бы и все .. Темка пожился ,его продолжало слегка морозить, - и вошел в медпункт
О, следующий пожаловал. Артем, если я не ошибаюсь? Ну что, ты тоже дрался? Показывай, где болит.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#157 Сообщение Матюшин » Вс авг 15, 2004 9:44 am

Euge писал(а): - А я... Я вообще здесь не причем... Я просто мимо проходил... Ада Владимировна и говорит: Женечка, а не видели ли Вы моего Александра Петровича, поищите его, пожалуйста...

А-а... Вообще я даже понятия ни о чем не имею. И разговаривать со мной не о чем.

8)
- ...

Матюшин явно хотел что-то сказать, видимо что-то резкое и нелицеприятное - выражение лица было как раз под такую фразу, но сдержался.

- Всем ждать здесь. Сейчас я поговорю с Адой Владимировной и вернусь.
Хм...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#158 Сообщение Ваня » Вс авг 15, 2004 1:40 pm

Матюшин писал(а): - Господа! - громко окликнул он ребят, - Сергей! Юрий! Павел!!! Да, Евгений тоже! Ну-ка назад. Извольте подождать здесь - я думаю, вы понимаете, что нам надо побеседовать. Настоятельно прошу не рабредаться.
Ваня в этот список не попал. Однако вряд ли этот список до конца сфомирован. И стоит ли бросать ребят? Ваня вздохнул и остался у крыльца, прислушиваясь к дискуссии. Разве, отошел шагов на пять, показывая деревенскому пленнику, как пройти к дыре в заборе самым кратким путем и вернулся.
На прощание дал пленнику еще пряник и дружески пообещал так же испортить другую часть лица, если еще на наших нападет. :twisted: :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#159 Сообщение Серёга » Вс авг 15, 2004 1:51 pm

Чего ляпнул Юдж я не расслышал , но по вытянувшейся физиономии Матюшина было понятно - что-то явно не в тему .
Матюшин писал(а): - Всем ждать здесь. Сейчас я поговорю с Адой Владимировной и вернусь.
- Ja , mein general
Я возвращался к крыльцу :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#160 Сообщение Пашка » Вс авг 15, 2004 3:48 pm

Матюшин писал(а):- Всем ждать здесь. Сейчас я поговорю с Адой Владимировной и вернусь.
- Ну ждем уже, всё. Во неугомонный, ща пороть будет, хотите на спор, что выпорет? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#161 Сообщение Матюшин » Вс авг 15, 2004 4:14 pm

Ада писал(а):
О, следующий пожаловал. Артем, если я не ошибаюсь? Ну что, ты тоже дрался? Показывай, где болит.
Тем временем Матюшин снова вошел в медпункт.

- Ада, здравствуй, ты все же скажи мне, что случилось и насколько все плохо. Есть тяжело пострадавшие?
Хм...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#162 Сообщение Серёга » Вс авг 15, 2004 4:21 pm

Пашка писал(а): - Ну ждем уже, всё. Во неугомонный, ща пороть будет, хотите на спор, что выпорет? :evil:
- Хотел бы я , чтоб ты ошибался :evil: Вишь , как забегал , блин . Ясно , что добром всё не кончиться :evil:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#163 Сообщение Юрка » Вс авг 15, 2004 4:22 pm

Было грустно. И хотелось только одного: пойти и лечь спать. Надо было как-то развеяться. Пашкина реплика пришлась как раз кстати.
Пашка писал(а):- Ну ждем уже, всё. Во неугомонный, ща пороть будет, хотите на спор, что выпорет? :evil:
- Ну, так не интересно. Так ты конечно выиграешь. :wink: Спорим, что выпорет, но не всех? :) Можно еще ставки сделать, кого именно и сколько. :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#164 Сообщение Пашка » Вс авг 15, 2004 4:31 pm

Юрка писал(а): - Ну, так не интересно. Так ты конечно выиграешь. :wink: Спорим, что выпорет, но не всех? :) Можно еще ставки сделать, кого именно и сколько. :D
- Хорошо, ставлю на то что меня он выпорет, тебя, Юрка тоже, Ваньку - объязательно, Юджа пороть не будет, по крайней мере сегодня, он не захочет, чтобы подумали будто он счеты сводит. Серегу, как пострадавшего отпустит, вот на счет Темки не знаю. Ну? На что спорим?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#165 Сообщение Юрка » Вс авг 15, 2004 4:46 pm

Пашка писал(а):- Хорошо, ставлю на то что меня он выпорет, тебя, Юрка тоже, Ваньку - объязательно, Юджа пороть не будет, по крайней мере сегодня, он не захочет, чтобы подумали будто он счеты сводит. Серегу, как пострадавшего отпустит, вот на счет Темки не знаю. Ну? На что спорим?
- Принимаю. :wink: Моя ставка – ты, я и, может быть, Темка, остальных отпустит. На что? Да фиг его знает. Хоть на щелбан. Дело ж не в выигрыше. :)
- А если оба не угадаем? Простим друг другу? :) Может еще какие предположения будут?

Ответить