прогулка до деревни ...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#166 Сообщение Пашка » Вс авг 15, 2004 5:28 pm

Юрка писал(а): - Принимаю. :wink: Моя ставка – ты, я и, может быть, Темка, остальных отпустит. На что? Да фиг его знает. Хоть на щелбан. Дело ж не в выигрыше. :)
- А если оба не угадаем? Простим друг другу? :) Может еще какие предположения будут?
- Принимаю, ты говоришь: ты, я и Темка? ОК! А я ставлю: ты, я и Ванька, пять щелбанов, по рукам?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#167 Сообщение Юрка » Вс авг 15, 2004 5:34 pm

Пашка писал(а):
Юрка писал(а): - Принимаю. :wink: Моя ставка – ты, я и, может быть, Темка, остальных отпустит. На что? Да фиг его знает. Хоть на щелбан. Дело ж не в выигрыше. :)
- А если оба не угадаем? Простим друг другу? :) Может еще какие предположения будут?
- Принимаю, ты говоришь: ты, я и Темка? ОК! А я ставлю: ты, я и Ванька, пять щелбанов, по рукам?
- Хм, честно говоря, на счет Темки я не уверен, как и ты. Но Ваня не попадает. По рукам! :)
- Господа, кто еще желает сделать ставки?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#168 Сообщение Ваня » Вс авг 15, 2004 10:09 pm

Юрка писал(а):
Пашка писал(а):
Юрка писал(а): - Принимаю. :wink: Моя ставка – ты, я и, может быть, Темка, остальных отпустит. На что? Да фиг его знает. Хоть на щелбан. Дело ж не в выигрыше. :)
- А если оба не угадаем? Простим друг другу? :) Может еще какие предположения будут?
- Принимаю, ты говоришь: ты, я и Темка? ОК! А я ставлю: ты, я и Ванька, пять щелбанов, по рукам?
- Хм, честно говоря, на счет Темки я не уверен, как и ты. Но Ваня не попадает. По рукам! :)
- Господа, кто еще желает сделать ставки?
- Нафиг, еще наспоришься на свою задницу. Ладно, надеюсь, Пашка ты получишь щелбаны. :P Хотя, в нашей ситуации щелбаны не самое плохое. :(
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#169 Сообщение Юрка » Вс авг 15, 2004 10:39 pm

Ваня писал(а):- Нафиг, еще наспоришься на свою задницу. Ладно, надеюсь, Пашка ты получишь щелбаны. :P Хотя, в нашей ситуации щелбаны не самое плохое. :)
Правильно, в нашей ситуации хуже всего упадок духа и разложение в рядах. :wink:
- Как скажете, сэр. Быть может вы, господа?
Я обернулся к Сереге и Жене.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#170 Сообщение Серёга » Вс авг 15, 2004 10:48 pm

Я ухмыльнулся :
- Если за дело взялся Матюшин - получат все. К тому же ещё Савчук где-то рассекает , его тоже скидывать со счетов нельзя .
Ну и незабвенная Галина примет живейшее участие в "трибунале" - ну ведь всяко до неё дойдёт .
- Так что - получат усе :lol:

А настроение становилось всё мрачнее , я только это не показывал
:wink:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#171 Сообщение Euge » Вс авг 15, 2004 11:17 pm

Серёга писал(а):Я ухмыльнулся :
- Если за дело взялся Матюшин - получат все. К тому же ещё Савчук где-то рассекает , его тоже скидывать со счетов нельзя .
Ну и незабвенная Галина примет живейшее участие в "трибунале" - ну ведь всяко до неё дойдёт .
- Так что - получат усе :lol:

А настроение становилось всё мрачнее , я только это не показывал
:wink:
- Присоединяюсь к мнению, что получат все. Матюшину так проще: меньше задумываться надо. Может быть Темке повезет...

- Но кто-то получит больше, чем остальные - у него правило такое. И тем, кто получит больше всех, будет - ... Не уверен кто. Про себя думать - мозга не хочет.

:oops:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#172 Сообщение Юрка » Вс авг 15, 2004 11:31 pm

Euge писал(а):- Присоединяюсь к мнению, что получат все. Матюшину так проще: меньше задумываться надо. Может быть Темке повезет...

- Но кто-то получит больше, чем остальные - у него правило такое. И тем, кто получит больше всех, будет - ... Не уверен кто. Про себя думать - мозга не хочет.

:oops:
- Итак, получат все, но некоторые больше. Возможным исключением станет Темка.
- Угадавший раздает по пять щелбанов всем не угадавшим.
- Все господа, ставки сделаны, ставок больше нет! :D
Я продолжал паясничать, несмотря на то, что развеселить компанию явно не удавалось.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#173 Сообщение Темка » Пн авг 16, 2004 12:04 pm

Ада писал(а):
Темка писал(а):Темка - вобщем то не зная зачем ему идти к врачу - ведь вроде ничего такого нету у негу ну пара царапин на коленках и локтях когда падал во время бега ну и все вроде бы и все .. Темка пожился ,его продолжало слегка морозить, - и вошел в медпункт
О, следующий пожаловал. Артем, если я не ошибаюсь? Ну что, ты тоже дрался? Показывай, где болит.

Темка кивнул - я ..я ннннне дддддрался - Темка почкему то начал снова заикатся я .. вот .. я падал . когда за помощью ббббежал - он замолчал опустив глаза - мороз пробирающий изнутри даже усилился - и Артем обхватил себя за плечи

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#174 Сообщение Ада » Ср авг 18, 2004 7:56 am

Матюшин писал(а):
Ада писал(а):
О, следующий пожаловал. Артем, если я не ошибаюсь? Ну что, ты тоже дрался? Показывай, где болит.
Тем временем Матюшин снова вошел в медпункт.

- Ада, здравствуй, ты все же скажи мне, что случилось и насколько все плохо. Есть тяжело пострадавшие?
Cерьезно... что ж, драка с местными деревенскими мальчишками, - это, наверное, довольно серьезно. Тяжело пострадавших нет, травмы весьма обычные. Но неприятные.

Аватара пользователя
Ада
Сообщения:62
Зарегистрирован:Чт июн 24, 2004 5:14 pm

#175 Сообщение Ада » Ср авг 18, 2004 7:58 am

Темка писал(а):
Ада писал(а):
Темка писал(а):Темка - вобщем то не зная зачем ему идти к врачу - ведь вроде ничего такого нету у негу ну пара царапин на коленках и локтях когда падал во время бега ну и все вроде бы и все .. Темка пожился ,его продолжало слегка морозить, - и вошел в медпункт
О, следующий пожаловал. Артем, если я не ошибаюсь? Ну что, ты тоже дрался? Показывай, где болит.

Темка кивнул - я ..я ннннне дддддрался - Темка почкему то начал снова заикатся я .. вот .. я падал . когда за помощью ббббежал - он замолчал опустив глаза - мороз пробирающий изнутри даже усилился - и Артем обхватил себя за плечи
Хорошо. Не дрался, значит - не дрался. Вот, выпей. Это валерианка. Артем, я бы хотела поговорить с твоими родителями. Нет-нет, совсем не поповоду поведения, у меня нет никаких претензий. По поводу твоего здоровья.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#176 Сообщение Матюшин » Чт авг 19, 2004 12:49 am

Ада писал(а): Cерьезно... что ж, драка с местными деревенскими мальчишками, - это, наверное, довольно серьезно. Тяжело пострадавших нет, травмы весьма обычные. Но неприятные.
- Понятно. ТОгда пойду общаться с нашими брюсами ли - мы будем в административном, всех, кто будет обращаться с такими "обычными" травмами, пожалуйста, записывай и отсылай туда, а я сними побеседую.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#177 Сообщение Юрка » Пт авг 20, 2004 4:28 pm

Матюшин писал(а):Понятно. ТОгда пойду общаться с нашими брюсами ли - мы будем в административном, всех, кто будет обращаться с такими "обычными" травмами, пожалуйста, записывай и отсылай туда, а я сними побеседую.
За дверью медпункта послышались шаги и я повернулся к ребятам.
- Вроде, идет. Сейчас узнаем, кому готовить лоб, а кому и… :wink:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#178 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:18 pm

Юрка писал(а): За дверью медпункта послышались шаги и я повернулся к ребятам.
- Вроде, идет. Сейчас узнаем, кому готовить лоб, а кому и… :wink:
Матюшин вышел на крыльцо.

- Ну-с, джентльмены, прошу всех в административный корпус, побеседуем.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#179 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 1:23 pm

Матюшин писал(а):- Ну-с, джентльмены, прошу всех в административный корпус, побеседуем.
- Нам Савчук велел тут ждать, пока он вернется - пробурчал Пашка, не очень обрадовавшись перспективе этой беседы
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#180 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:25 pm

Пашка писал(а): - Нам Савчук велел тут ждать, пока он вернется - пробурчал Пашка, не очень обрадовавшись перспективе этой беседы
- Я предупредил Аду Владимировну - она ему скажет, где мы. Идемте.

Он быстрым шагом направился к административному корпусу, время от времени оглядываясь и проверяя, что ребята не отстали и не разбрелись.
Хм...

Ответить