Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#16 Сообщение Серёга » Пт авг 20, 2004 9:29 pm

У , как всё запущено :o - Пашка подкатил на Волге . А кто с ним ? Я с любопытством уставился на новенькую :wink: Я толкнул Юрку в бок и шёпотом ему :
- В нашем зоопарке прибыло :P
Двинулся к Паше и пожал ему руку :
- Здоров , Пашище . Откуда такой важный ? :P ,- а сам потихоньку продолжал изучать новенькую .

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#17 Сообщение Виктория » Пт авг 20, 2004 9:34 pm

Вика удивилась, что вещи можно оставить без присмотра и уже хотела сказать об этом Паше, но услышала его фразу о ребятах и обернулась - на встречу шли два парня.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#18 Сообщение Пашка » Пт авг 20, 2004 9:36 pm

Серёга писал(а): - Здоров , Пашище . Откуда такой важный ? :P ,- а сам потихоньку продолжал изучать новенькую .
- Здорова, да чё там, на "Волге" и важный, Шпелер, тот вон только на иномарках и разезжает. Знакомьтесь ребята, Это Вика, моя троюродная или четвероюродная, ну, короче сестра. У нас учиться будет.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#19 Сообщение Пашка » Пт авг 20, 2004 9:38 pm

Ошибочка :lol:
Последний раз редактировалось Пашка Пт авг 20, 2004 9:42 pm, всего редактировалось 2 раза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#20 Сообщение Юрка » Пт авг 20, 2004 9:39 pm

Пашка писал(а):
Серёга писал(а): - Здоров , Пашище . Откуда такой важный ? :P ,- а сам потихоньку продолжал изучать новенькую .
- Здорова, да чё там, на "Волге" и важный, Шпелер, тот вон только на иномарках и разезжает. Знакомьтесь ребята, Это Вика, моя троюродная или четвероюродная, ну, короче сестра. У нас учиться будет.
- Привет, Паш. :D
Вике:
- Добрый день. С приездом. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#21 Сообщение Серёга » Пт авг 20, 2004 9:48 pm

Я ещё раз внимательно посмотрел на девушку:
- С приездом Виктория ,- я кивнул на Юрика - Это Юрий , а я - Сергей.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#22 Сообщение Виктория » Пт авг 20, 2004 9:57 pm

Юрка писал(а):- Добрый день. С приездом.
Серёга писал(а): С приездом Виктория ,- я кивнул на Юрика - Это Юрий , а я - Сергей.
- Привет! Приятно познакомиться, - Вика улыбнулась ребятам и, посмотрев на Пашку спросила: Куда документы-то нести?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#23 Сообщение Пашка » Пт авг 20, 2004 10:01 pm

Виктория писал(а):- Привет! Приятно познакомиться, - Вика улыбнулась ребятам и, посмотрев на Пашку спросила: Куда документы-то нести?
- Ну пойдем, ребят, подождите, мы щас выйдем

Мы вошли в кабинет директора

- Вот Галина Николаевна, доставил, спасибо за машину, (Вике) я буду снаружи ждать - и вышел из кабинета.
Любимчик Пашка

Водитель Вася
Сообщения:4
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 12:43 pm

#24 Сообщение Водитель Вася » Пт авг 20, 2004 10:09 pm

Я вошел в кабинет директора, разминувшись в приемной с Любимцевым
- Галина Николаевна, если вам что-то нужно купить, не поручайте Любимцеву, скажите мне, я с удовольствием это сделаю. А то он так по хамски обращается, когда ваши поручения выполняет. Вот и сегодня он мне говорит: "Остановишь у магазина, понял? Меня Галина Николаевна попросила ей кое-что купить"

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#25 Сообщение Виктория » Пт авг 20, 2004 10:15 pm

- Здравствуйте, Галина Николаевна! Меня зовут Типанова Вика, Вам должны были звонить мои родители, вот здесь мои документы.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#26 Сообщение Пашка » Пт авг 20, 2004 10:22 pm

Пашка вышел во двор и подмигнул ребятам
- Сегодня объявляется небольшой сабантуй в честь приезда любимой сестры :wink: :lol: - и тряхнул сумкой
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Галина Николаевна » Пт авг 20, 2004 10:28 pm

Виктория писал(а):- Здравствуйте, Галина Николаевна! Меня зовут Типанова Вика, Вам должны были звонить мои родители, вот здесь мои документы.
- Здравствуй. Проходи, присаживайся… Да, вчера вечером они звонили и предупредили о твоем приезде… Так, ну, здесь все в порядке, - и отложив документы в сторону, - Расскажи немного о себе. Откуда ты. Сколько тебе лет. Чем увлекаешься.
Водитель Вася писал(а):- Галина Николаевна, если вам что-то нужно купить, не поручайте Любимцеву, скажите мне, я с удовольствием это сделаю. А то он так по хамски обращается, когда ваши поручения выполняет. Вот и сегодня он мне говорит: "Остановишь у магазина, понял? Меня Галина Николаевна попросила ей кое-что купить"
- Да.... Только я ничего не поручала ему покупать. Спасибо, Вася. А с ним я разберусь, чуть погодя.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#28 Сообщение Юрка » Пт авг 20, 2004 10:29 pm

Пашка писал(а):Пашка вышел во двор и подмигнул ребятам
- Сегодня объявляется небольшой сабантуй в честь приезда любимой сестры :wink: :lol: - и тряхнул сумкой
:(
Чего-то в этом роде я и ждал. И стал соображать, как бы повежливее откланяться. :roll:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#29 Сообщение Виктория » Пт авг 20, 2004 10:38 pm

Галина Николаевна писал(а): - Здравствуй. Проходи, присаживайся… Да, вчера вечером они звонили и предупредили о твоем приезде… Так, ну, здесь все в порядке, - и отложив документы в сторону, - Расскажи немного о себе. Откуда ты. Сколько тебе лет. Чем увлекаешься.

- Спасибо, - сказала Вика, присаживаясь на предложенный стул. Я из Санкт-Петербурга, но сейчас в связи с новым проектом родители переехали в Москву. Мне 13 лет - 14 будет в октябре. Я люблю математику и биологию, неплохо танцую, люблю ходить в походы и петь у костра, хотя сама на гитаре играть не умею.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#30 Сообщение Серёга » Пт авг 20, 2004 11:11 pm

Пашка писал(а): - Сегодня объявляется небольшой сабантуй в честь приезда любимой сестры :wink: :lol: - и тряхнул сумкой
- Ага , ждём , - А вот Юра что-то излишком энтузиазма не страдал :P.
Хотел вроде его "дёрнуть" , но потом передумал - опять ведь надуеться ...

- Э , Пашка , а что про сеструху-то ничего не рассказывал ?

Ответить