Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#31 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 12:19 am

Серёга писал(а):- Э , Пашка , а что про сеструху-то ничего не рассказывал ?
- Да я сам ее полчаса назад первый раз в жизни увидел. :?
Ничё, нормальная девчонка, спокойная, без выкидонов,
если еще и стучать родителям не будет, значит как-нибудь уживемся.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#32 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 21, 2004 6:58 am

Виктория писал(а): - Спасибо, - сказала Вика, присаживаясь на предложенный стул. Я из Санкт-Петербурга, но сейчас в связи с новым проектом родители переехали в Москву. Мне 13 лет - 14 будет в октябре. Я люблю математику и биологию, неплохо танцую, люблю ходить в походы и петь у костра, хотя сама на гитаре играть не умею.
- Ну, это не страшно - играть научишься, было бы желание, тем более у нас открылся кружок... Так, теперь главное – записываю тебя в старший отряд, воспитатель - Матюшин Александр Петрович. Жить будешь в коттедже, с двумя девочками Агнессой Лещинской и Женей Белкиной. Я думаю, ты подружишься быстро, девочки они хорошие… Вроде пока все. Если нет вопросов, пойдем.

Мы вышли на крыльцо.

- Доброе утро, молодые люди, - я окинула взглядом Клински и Половцева, - Сергей, Юра, проводите, пожалуйста, Вику к коттеджу Лещинской. А вас, Любимцев, я попрошу задержаться.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#33 Сообщение Серёга » Сб авг 21, 2004 8:51 am

Мы с Юрой трепались о всякой ерунде когда Галина с новенькой вышли на крыльцо.
Галина Николаевна писал(а): - Доброе утро, молодые люди
Я шутовски раскланялся :
- Доброе утро , Галина Николаевна :P
Галина Николаевна писал(а): - Сергей, Юра, проводите, пожалуйста, Вику к коттеджу Лещинской. А вас, Любимцев, я попрошу задержаться.

- Да без проблем ...
Я начал загружаться сумками , не напрягать же эту "интеллигенцию" - я с ухмылкой посмотрел на Юру с Викой.
- Пошли ?
Последний раз редактировалось Серёга Сб авг 21, 2004 11:03 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#34 Сообщение Виктория » Сб авг 21, 2004 9:43 am

Галина Николаевна писал(а):Ну, это не страшно - играть научишься, было бы желание, тем более у нас открылся кружок... Так, теперь главное – записываю тебя в старший отряд, воспитатель - Матюшин Александр Петрович. Жить будешь в коттедже, с двумя девочками Агнессой Лещинской и Женей Белкиной. Я думаю, ты подружишься быстро, девочки они хорошие… Вроде пока все. Если нет вопросов, пойдем.

- Вопросов нет, а то, что девчонки хорошие я и не сомневаюсь.

Выйдя на крыльцо, я увидела, что Пашка не один ждёт меня – Серёга и Юра стояли рядом.
Галина Николаевна писал(а):- Доброе утро, молодые люди, - я окинула взглядом Клински и Половцева, - Сергей, Юра, проводите, пожалуйста, Вику к коттеджу Лещинской. А вас, Любимцев, я попрошу задержаться.
- А Вы надолго его задержите, а то может быть мы его подождём, - правда ребята?
Я ничего не имела против Серёги и Юры, но мне как-то не понравилось, как они переглянулись.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#35 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 9:51 am

Галина Николаевна писал(а):- Доброе утро, молодые люди, - я окинула взглядом Клински и Половцева.
- Здравствуйте, Галина Николаевна.
Галина Николаевна писал(а):Сергей, Юра, проводите, пожалуйста, Вику к коттеджу Лещинской. А вас, Любимцев, я попрошу задержаться.
У-у-у. :roll: "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться". :? Пашка опять чего-то натворил.
Виктория писал(а):- А Вы надолго его задержите, а то может быть мы его подождём, - правда ребята?
Я ничего не имела против Серёги и Юры, но мне как-то не понравилось, как они переглянулись.
Я решил, что если речь идет о неприятностях, то Пашка обойдется без свидетелей. Предоставив Сереге тащить вещи (он здоровый, справится :P ), я обратился к Вике.
- Да нет, не стоит. Чего тут с вещами толкаться. Пойдем, отнесем в домик. А там, если Пашка задержится, мы за ним вернемся. Пошли. :D

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#36 Сообщение Виктория » Сб авг 21, 2004 10:12 am

Юрка писал(а): Да нет, не стоит. Чего тут с вещами толкаться. Пойдем, отнесем в домик. А там, если Пашка задержится, мы за ним вернемся. Пошли.
- Не стоит, так не стоит. Вика вспомнила, что Пашка говорил ей в машине о том, что он второй человек в лагере, и решила, что Галина Николаевна хочет просто с ним посоветоваться.

- Пошли что ли, может заодно и лагерь покажете?
(На счёт того, что сумка, которую держал Пашка не её, она решила промолчать).

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#37 Сообщение Галинка » Сб авг 21, 2004 10:37 am

- О, Серег, Юрк, привет! - и кивнув новенькой, - Привет! Я Галя.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#38 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 21, 2004 10:51 am

- Павел, пошли в мой кабинет, там и поговорим. Да, и не забудь свою сумку.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#39 Сообщение Виктория » Сб авг 21, 2004 11:35 am

Галина Николаевна писал(а): - Павел, пошли в мой кабинет, там и поговорим. Да, и не забудь свою сумку.
- Галина Николаевна, - сказала Вика, - это ведь моя сумка, зачем она Вам?
Галинка писал(а):- О, Серег, Юрк, привет! - и кивнув новенькой, - Привет! Я Галя.
- Привет! А я Вика, вот только что приехала в ваш лагерь.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#40 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 11:44 am

Галина Николаевна писал(а):- Павел, пошли в мой кабинет, там и поговорим. Да, и не забудь свою сумку.
:shock:
Виктория писал(а):- Галина Николаевна, - сказала Вика, - это ведь моя сумка, зачем она Вам?
Хоть и девчонка, но молодец! :P Не теряется.
- Да-да, Вика, давай я помогу.
И я потянул сумку из рук Пашки.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#41 Сообщение Галинка » Сб авг 21, 2004 11:47 am

Виктория писал(а): - Привет! А я Вика, вот только что приехала в ваш лагерь.
- Ясно. А куда она, - Галка кивнула на директрису, - тебя поселила?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#42 Сообщение Серёга » Сб авг 21, 2004 11:51 am

Галинка писал(а): - О, Серег, Юрк, привет!
- Приветик , Галя , - Я улыбнулся .
Юра писал(а): - Да-да, Вика, давай я помогу.
И я потянул сумку из рук Пашки.
Во , правильно . И радуясь что Паша "спасён" я сказал ребятам :
- Ну , пошли заселяться ? :)
И про себя добавил - "Пока Галина Николаевна не опомнилась " :twisted:
Последний раз редактировалось Серёга Сб авг 21, 2004 12:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#43 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 12:05 pm

Галинка писал(а):- Ясно. А куда она, - Галка кивнула на директрису, - тебя поселила?
- К Лещинской ее поселили. Ну пошли, пошли, видите же, устал человек с дороги, отдохнуть хочет.
Мне не терпелось удалиться от административного корпуса на безопасное расстояние.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#44 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 21, 2004 12:08 pm

Виктория писал(а): - Галина Николаевна, - сказала Вика, - это ведь моя сумка, зачем она Вам?
- Вика, не надо. Не надо начинать свой первый день со лжи. Я прекрасно вижу, чья это сумка. Так, а ты, Юра, поставь сумку Любимцева на крыльцо.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#45 Сообщение Виктория » Сб авг 21, 2004 12:15 pm

Галина Николаевна писал(а): - Вика, не надо. Не надо начинать свой первый день со лжи. Я прекрасно вижу, чья это сумка. Так, а ты, Юра, поставь сумку Любимцева на крыльцо.
С немым вопросом Вика посмотрела на ребят, что же делать, неужели уходить? И что же у Пашки такого в этой сумке, похоже мальчишки знают, но ведь при Галине не спросишь.

Ответить