Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#46 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 12:21 pm

Галина Николаевна писал(а):- Вика, не надо. Не надо начинать свой первый день со лжи. Я прекрасно вижу, чья это сумка. Так, а ты, Юра, поставь сумку Любимцева на крыльцо.
Виновато взглянув на Пашку, я поставил сумку на крыльцо. :oops:
Похоже, влип он крупно, так просто не вывернешься. :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#47 Сообщение Пашка » Сб авг 21, 2004 12:40 pm

Галина Николаевна писал(а):- Павел, пошли в мой кабинет, там и поговорим. Да, и не забудь свою сумку.
"Та-ак, не зря Василий заходил к Галине" - догадался Пашка и его былое настроение тут же улетучилось
Виктория писал(а):- Галина Николаевна, - сказала Вика, - это ведь моя сумка, зачем она Вам?
Пашка раздумывал несколько секунд стоит ли отдавать Вике сумку, не подставить бы ее, она ведь не знает что там
Юрка писал(а): - Да-да, Вика, давай я помогу.
И я потянул сумку из рук Пашки.
Это уже лучше, Юрка в курсе всего, он найдет что с этим делать и Пашка радостно передал сумку Юрке
Галина Николаевна писал(а): - Вика, не надо. Не надо начинать свой первый день со лжи. Я прекрасно вижу, чья это сумка. Так, а ты, Юра, поставь сумку Любимцева на крыльцо.
- Ладно, пойдемте, Галина Николаевна, ни к чему эти фокусы - Пашка уже смирился с будущими неприятностями. Он взял с крыльца сумку настолько не аккуратно, что окружающие услышали звон стекляной посуды и вошел внутрь
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#48 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 12:50 pm

Пашка писал(а):- Ладно, пойдемте, Галина Николаевна, ни к чему эти фокусы - Пашка уже смирился с будущими неприятностями. Он взял с крыльца сумку настолько не аккуратно, что окружающие услышали звон стекляной посуды и вошел внутрь
:oops:
Да, выручить Пашку не удалось. :( Похоже, единственное, что еще можно было для него сделать, убрать от домика ненужных свидетелей. :(
- Ну что, пошли, что ли? Пашка освободится и подойдет. :?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#49 Сообщение Виктория » Сб авг 21, 2004 12:50 pm

Когда Пашка с Галиной Николаевной ушли в корпус Вика сказала мальчишкам: - пойдём пока положим вещи и, обращаясь к Галинке, а ты нас проводишь? Галина Николаевна сказала, что я буду жить с Агнессой и Женей?
Пашка писал(а): Ладно, пойдемте, Галина Николаевна, ни к чему эти фокусы - Пашка уже смирился с будущими неприятностями. Он взял с крыльца сумку настолько не аккуратно, что окружающие услышали звон стекляной посуды и вошел внутрь
Судя по звукам из сумки, там были какие-то бутылки или банки.
- Серёга, Юра, что у него там?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#50 Сообщение Юрка » Сб авг 21, 2004 12:55 pm

Виктория писал(а):Судя по звукам из сумки, там были какие-то бутылки или банки.
- Серёга, Юра, что у него там?
- Потом, потом расскажем. Пошли.
Я уже чуть ли не силой начал подталкивать всю компанию по направлению к жилым коттеджам. :evil:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#51 Сообщение Галинка » Сб авг 21, 2004 12:59 pm

Виктория писал(а):- А ты нас проводишь? Галина Николаевна сказала, что я буду жить с Агнессой и Женей
- Конечно провожу! Только они смылись спозаранку куда-то. Вот... Слушай, а давай лучше к нам, с Ладкой. У нас как раз свободное место есть.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#52 Сообщение Серёга » Сб авг 21, 2004 1:02 pm

Я грустно усмехнулся :
- Давайте-ка свалим отюда подальше , для начала , а выяснять потом будем .
И под напором Юрки двинулся к коттеджам

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#53 Сообщение Виктория » Сб авг 21, 2004 1:09 pm

Мы шли в сторону коттеджей, Сергей с Юрой несли мои сумки.
Галинка писал(а): - Конечно провожу! Только они смылись спозаранку куда-то. Вот... Слушай, а давай лучше к нам, с Ладкой. У нас как раз свободное место есть.

- Можно и с вами, правда я не знаю разрешит ли Галина?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#54 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:15 pm

Виктория писал(а):Мы шли в сторону коттеджей, Сергей с Юрой несли мои сумки.
Галинка писал(а): - Конечно провожу! Только они смылись спозаранку куда-то. Вот... Слушай, а давай лучше к нам, с Ладкой. У нас как раз свободное место есть.

- Можно и с вами, правда я не знаю разрешит ли Галина?
Матюшин как раз шел от медпункта в административный корпус, когда увидил издали грппу ребят, и решил посмотреть поближе, в чем дело.

- Здравствуйте! Вы Виктория? Я правильно запомнил? Галина Николаевна предупредила меня, что вы будете в моем отряде. Александр Петрович Матюшин.
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#55 Сообщение Галинка » Сб авг 21, 2004 1:15 pm

Виктория писал(а): - Можно и с вами, правда я не знаю разрешит ли Галина?
- Да, разрешит! Пошли! – и Галка подхватив Вику под руку потянула в сторону своего домика, - Какая ей разница, где ты будешь жить. Согласна?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#56 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:16 pm

Галинка писал(а): - Да, разрешит! Пошли! – и Галка подхватив Вику под руку потянула в сторону своего домика, - Какая ей разница, где ты будешь жить. Согласна?
- Галя, во-первых, здравствуй, во-вторых, о чем спор? Что "разрешит" и кто "разрешит"?
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#57 Сообщение Галинка » Сб авг 21, 2004 1:18 pm

Матюшин писал(а):- Галя, во-первых, здравствуй, во-вторых, о чем спор? Что "разрешит" и кто "разрешит"?
- Ой, здравствуйте, Александр Петрович! А мы вот как раз селимся…

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#58 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:20 pm

Галинка писал(а): - Ой, здравствуйте, Александр Петрович! А мы вот как раз селимся…
- Очень хорошо, что ты решила помочь новенькой. Отведи ее к нашим девочкам - Лещинская как раз должна быть в своей комнате сейчас.
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#59 Сообщение Галинка » Сб авг 21, 2004 1:24 pm

Матюшин писал(а):- Очень хорошо, что ты решила помочь новенькой. Отведи ее к нашим девочкам - Лещинская как раз должна быть в своей комнате сейчас.
- Даа... А может, - Галка с надеждой посмотрела на физика, - Лучше Вика со мной будет жить?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#60 Сообщение Матюшин » Сб авг 21, 2004 1:27 pm

Галинка писал(а): - Даа... А может, - Галка с надеждой посмотрела на физика, - Лучше Вика со мной будет жить?
- Вы в разных отрядах, так что, совсем не лучше. Я думаю, что двадцать метров между вашими домиками настоящей дружбе не помешают.
Хм...

Ответить