Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#166 Сообщение Euge » Вт авг 24, 2004 11:27 pm

Серёга писал(а):Я потрепал Юру по плечу и улыбнулся слабой , вымученной улыбкой :
- Не боись , прорвёмся ...
- Ну, вы чего-то совсем сегодня приуныли, - удивился Женя, стараясь как-нибудь приободрить товарищей, которых он просто не мог сегодня узнать. - Вы чего это в самом деле как в воду опущенные - будто первый раз замужем?

- Нормальный ребенок должен вспоминать про порку за две минуты до нее, а через пять минут после нее уже снова забывать.

- Мы уходим, но мы еще непременно вернемся. Я уж точно.

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#167 Сообщение Юрка » Вт авг 24, 2004 11:30 pm

Серёга писал(а):Я продолжал игнорировать солдата и поэтому Юджу тоже не ответил .

Я понемногу приходил в себя... Было ясно что сейчас будет :oops:
Ничего , переживём ... Зато может этот стыд пройдёт что-ли ...
Я посмотрел на Юрку - молодец парень , держиться и получше некоторых :oops:
Я потрепал Юру по плечу и улыбнулся слабой , вымученной улыбкой :
- Не боись , прорвёмся ...
- Прорвемся... :?
Все же перед Серегой и Женей было стыдно. Из-за моей идеи вляпались. :( :oops: Особенно перед Серегой, он, вроде, больше всех нас преживал из-за того, что случилось. А с Женьки, похоже, вообще все как с гуся вода. Я ему даже позавидовал. :(

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#168 Сообщение рядовой Синицын » Вт авг 24, 2004 11:42 pm

Euge писал(а):- Мы уходим, но мы еще непременно вернемся. Я уж точно. 8)
Рядовой Синицын последовал за парнишкой, которого, как он узнал теперь, звали Женей, а некоторые почему-то Юджиком.

Олег боязливо взглянул в сторону сцены: там ли еще отцы-командиры. И пригнувшись, чтобы те не заметили его передвижения по лагерю да еще в сопровождении одного из мальчишек, явившихся причиной всей этой истории, постарался быстрее миновать открытое обзору пространство.

Но вот кажется и добрались...

8)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#169 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 12:01 am

рядовой Синицын писал(а):Но вот кажется и добрались... 8)
Женя привел солдатика к себе, залез под свою кровать и достал ему пару пачек сигарет.

Времени много не было ни у него, ни, как он чувствовал, у солдатика, поэтому они уселись и решили не теряя времени выкурить по сигаретке за непринужденной беседой.

Женя распросил Олега о его недавней службе, кое-что о полигоне, по которому они гуляли, но пора была возвращаться.

Женя пошел к административному корпусу, а солдатик дальше служить.

:D

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#170 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 9:36 am

Несколько минут спустя, я вышла вслед за нашкодившей троицей. Как я была удивлена, застав на месте только Кленски и Половцева.

- Где Женин :evil: ? – с ледяным спокойствием спросила я оставшихся.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#171 Сообщение Серёга » Ср авг 25, 2004 10:12 am

Галина Николаевна писал(а):- Где Женин :evil: ? – с ледяным спокойствием спросила я оставшихся.
Ну вот , опять :oops:
Поборов соблазн брякнуть - "Он улетел , но обещал вернуться"(с) я посмотрел на Феодосия , не без ухмылки :twisted: конечно . Интересно , что же ты Галине Николаевне ответишь . Женька тоже хорош гусь - Галина и так рвёт и мечет , "И правильно делает! :evil: "- ввернула проснувшаяся не к месту совесть , а он упёрся непойми куда ...

Я молчал , предоставляя Феодосию оправдываться самому...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#172 Сообщение Юрка » Ср авг 25, 2004 10:12 am

Галина Николаевна писал(а):Несколько минут спустя, я вышла вслед за нашкодившей троицей. Как я была удивлена, застав на месте только Кленски и Половцева.

- Где Женин :evil: ? – с ледяным спокойствием спросила я оставшихся.
Ох, Женька, Женька. Говорил же ему... :( Рассказывать что-то завучу не было никакого желания. Я перевел взгляд на Феодосия, ожидая, что отвечать, как учитель, должен он.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#173 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 10:22 am

Галина Николаевна писал(а):Несколько минут спустя, я вышла вслед за нашкодившей троицей. Как я была удивлена, застав на месте только Кленски и Половцева.

- Где Женин :evil: ? – с ледяным спокойствием спросила я оставшихся.
- Я уже здесь, - поторопился заявить о себе Женя и поглядел вопросительно на Феодосия, не успел ли тот чего-нибудь рассказать.

8)

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#174 Сообщение Феодосий » Ср авг 25, 2004 10:45 am

Галина Николаевна писал(а):Несколько минут спустя, я вышла вслед за нашкодившей троицей. Как я была удивлена, застав на месте только Кленски и Половцева.

- Где Женин :evil: ? – с ледяным спокойствием спросила я оставшихся.
Феодосий понимал, что отвечать на этот вопрос должен в первую очередь он. По взглядам Юры и Сереги он видел, что и ребята ждут, что он чего-нибудь объяснит.

Феодосий уже приготовился рассказать все, как было после появления молодого солдата, но не успел открыть рот, вовремя заметив торопящегося Женини.

- Уже идет - солдатик попросил услугу оказать...

:oops:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#175 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 10:51 am

Феодосий писал(а):- Уже идет - солдатик попросил услугу оказать...
:oops:
- Что?! :evil: Какую услугу? – схватив подошедшего Женина за ухо, я развернула к себе, - Я тебя слушаю очень внимательно.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#176 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 11:16 am

Галина Николаевна писал(а):
Феодосий писал(а):- Уже идет - солдатик попросил услугу оказать...
:oops:
- Что?! :evil: Какую услугу? – схватив подошедшего Женина за ухо, я развернула к себе, - Я тебя слушаю очень внимательно.
- Да вовсе ничего криминального, - крутился на месте Женя, стараясь вырвать из пальцев Галины Николаевны свое ухо, - просто один из ваших гостей - солдатик - попросил сигарет.

- Да отпустите же - больно!

- Вот я его и проводил в поисках сигарет.

- И видите, что уже вернулся.

:shock: :roll:

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#177 Сообщение рядовой Синицын » Ср авг 25, 2004 11:31 am

Euge писал(а):Женя пошел к административному корпусу, а солдатик дальше служить. :D
Рядовой Синицын прошел поближе к эстраде, чтобы убедиться на месте ли начальство. И, действительно, они оба все еще торчали там.

- Чего они там застряли? - проворчал Синицын и подошел поближе, чтобы привлечь к себе внимание, ведь, пора и на обед.

Обедать-то в часть направятся или здесь в гостях, интересно?

8)

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#178 Сообщение Феодосий » Ср авг 25, 2004 12:47 pm

Галина Николаевна писал(а):
Феодосий писал(а):- Уже идет - солдатик попросил услугу оказать...
:oops:
- Что?! :evil: Какую услугу? – схватив подошедшего Женина за ухо, я развернула к себе, - Я тебя слушаю очень внимательно.
Феодосий, видя, что Галина Николаевна настроена как обычно очень решительно, поспешил спустится вниз и убедиться, что все ее указания выполнены.

Кровати были установлены, столы, стулья. Прибиты полочки, на которых были книги, но в библиотке не нашлось все, что просила ГН и в трех экземплярах.

- Ну, более-менее, - рассудил Феодосий. - Не должна ГН сердится на меня, а то от нее можно всякого ожидать...

8)

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#179 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 12:59 pm

Euge писал(а):- Да вовсе ничего криминального, - крутился на месте Женя, стараясь вырвать из пальцев Галины Николаевны свое ухо, - просто один из ваших гостей - солдатик - попросил сигарет.
- Да отпустите же - больно!
- Вот я его и проводил в поисках сигарет.
- И видите, что уже вернулся. :shock: :roll:
- Опять курил?! - я уловила запах сигарет, - Женин, мы с тобой ведь на этот счет уже разговаривали и видно сейчас придется напомнить давешний разговор. Живо на колоду, - и прежде чем отпустить ухо, я выдала хоррроший шлепок сорванцу.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#180 Сообщение Euge » Ср авг 25, 2004 1:09 pm

Галина Николаевна писал(а):- Опять курил?! - я уловила запах сигарет, - Женин, мы с тобой ведь на этот счет уже разговаривали и видно сейчас придется напомнить давешний разговор. Живо на колоду, - и прежде чем отпустить ухо, я выдала хоррроший шлепок сорванцу.
- Ну, вот, Галина Николаевна, я доброе дело хотел сделать для нашей армии, а вы...

Больше Женя не стал спорить, а вошел в холл перед "рыдальней" и сел на стул в ожидании, когда ГН закончит свои дела и придет.

- Ну, как-то не так все получается, - пожалел он сам себя.

:oops:

Ответить