Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#181 Сообщение Виктория » Чт авг 26, 2004 12:30 am

Матюшин писал(а): Вас довольно много, так что сначала девушки - через сорок минут жду вас в моей комнате для приватной беседы.
- Галь, спросила Вика тихонько, а приватная беседа подразумевает только беседу или что-то ещё?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#182 Сообщение Галинка » Чт авг 26, 2004 12:39 am

Виктория писал(а): - Галь, спросила Вика тихонько, а приватная беседа подразумевает только беседу или что-то ещё?
- Что-то еще, - тяжело вздохнув, ответила Галка и совсем сникла, - Высекут нас... с чаем...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#183 Сообщение Виктория » Чт авг 26, 2004 12:41 am

Галинка писал(а):- Что-то еще, - тяжело вздохнув, ответила Галка и совсем сникла, - Высекут нас... с чаем...
Как это "с чаем", - удивлённо спросила Вика?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#184 Сообщение Пашка » Чт авг 26, 2004 12:45 am

Пашка натялул футболку, но шорты надевать не стал, плавки были еще мокрыми.
Он подошел поближе к воде и присел на корточки.
Разговаривать ни с кем не хотелось, да и видеть кого-нибудь тоже.
Чем закончится педсовет, кто теперь знает? Могут вообще выпереть из лицея. :( :( :(
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#185 Сообщение Юрка » Чт авг 26, 2004 12:46 am

Матюшин писал(а):Но довольно пустых разговоров, прошу всех переодеться и мы, все вместе, пойдем в лагерь.
После того, как Матюшин начисто проигнорировал мой вопрос, я окончательно потерял интерес к разговору. Действительно, чего говорить, и так все ясно. И пошел одеваться. Эх, не так обидно то, что попались, как то, что искупаться толком не успели. :evil: Хотя пятнадцать... Нда-а... :(

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#186 Сообщение Галинка » Чт авг 26, 2004 12:51 am

Виктория писал(а):Как это "с чаем", - удивлённо спросила Вика?
- Да вот так… Помнишь сказку про Иванушку, ну, который пришел к этой, ну к бабе Яге. Так, что она сначала сделала: накормила, напоила, спать уложила, а потом чуть в печь не затащила. Так вот и нас… только спать не положат, а все остальное будет.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#187 Сообщение Виктория » Чт авг 26, 2004 12:59 am

Галинка писал(а):- Да вот так… Помнишь сказку про Иванушку, ну, который пришел к этой, ну к бабе Яге. Так, что она сначала сделала: накормила, напоила, спать уложила, а потом чуть в печь не затащила. Так вот и нас… только спать не положат, а все остальное будет.
- Понятно, сказала Вика вытираясь полотенцем и натягивая футболку и шорты прямо на мокрый купальник... Пойдём что ли в лагерь, ещё переодеться надо.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#188 Сообщение Галинка » Чт авг 26, 2004 1:10 am

Виктория писал(а):- Понятно, сказала Вика вытираясь полотенцем и натягивая футболку и шорты прямо на мокрый купальник... Пойдём что ли в лагерь, ещё переодеться надо.
- Да, сейчас пойдем… сейчас…- Галка оглянулась и, увидев возле воды Пашку, тихонечко присела рядом.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#189 Сообщение Пашка » Чт авг 26, 2004 1:13 am

Галинка писал(а): - Да, сейчас пойдем… сейчас…- Галка оглянулась и, увидев возле воды Пашку, тихонечко присела рядом.
Пашка бросил на Галю короткий взгляд и тут же отвернулся, на глаза наворачивались слезы,
не хотелось чтобы кто-то это увидел
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#190 Сообщение Галинка » Чт авг 26, 2004 1:36 am

Пашка писал(а):Пашка бросил на Галю короткий взгляд и тут же отвернулся, на глаза наворачивались слезы, не хотелось чтобы кто-то это увидел
Галка смотрела на воду, на маленьких мальков, которые, совсем никого не боясь, подплыли к берегу. От нечего делать, найдя в песке небольшой камушек, она кинула его в гущу и стала с интересом наблюдать, как недавно организованная стайка рыб, вмиг кинулась врассыпную…

- Все будет хорошо, вот увидишь, - не глядя на Пашку произнесла Галка и, встав, вошла в воду.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#191 Сообщение Пашка » Чт авг 26, 2004 1:56 am

Галинка писал(а):- Все будет хорошо, вот увидишь, - не глядя на Пашку произнесла Галка и, встав, вошла в воду.
- Что ж ты дуреха призналась? Мне бы от этого хуже не стало, а ты могла бы отмазаться.
Меня все равно... - Пашка тяжело вздохнул - все равно выпрут.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#192 Сообщение Галинка » Чт авг 26, 2004 6:00 am

Пашка писал(а):- Что ж ты дуреха призналась? Мне бы от этого хуже не стало, а ты могла бы отмазаться. Меня все равно... - Пашка тяжело вздохнул - все равно выпрут.
- Не-еет, не могла…- обернувшись ответила Галка и окунулась с головою в воду. В данный момент ничего не хотелось, кроме, как только раствориться в этой зовущей, манящей к себе водной стихии.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#193 Сообщение Матюшин » Чт авг 26, 2004 8:15 am

Галинка писал(а): - Не-еет, не могла…- обернувшись ответила Галка и окунулась с головою в воду. В данный момент ничего не хотелось, кроме, как только раствориться в этой зовущей, манящей к себе водной стихии.
Матюшин подошел к воде, дождался, пока Галя вынырнула.

- Галя, - он говорил мягко, скокорее по-отечески уговаривая, - мы все тебя ждем, ребятам тоже, наверное, хочется поплавать, пожалуйста выйди из воды и оденься.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#194 Сообщение Агнесса Лещинская » Чт авг 26, 2004 8:20 am

Виктория писал(а):
Галинка писал(а):- Да вот так… Помнишь сказку про Иванушку, ну, который пришел к этой, ну к бабе Яге. Так, что она сначала сделала: накормила, напоила, спать уложила, а потом чуть в печь не затащила. Так вот и нас… только спать не положат, а все остальное будет.
- Понятно, сказала Вика вытираясь полотенцем и натягивая футболку и шорты прямо на мокрый купальник... Пойдём что ли в лагерь, ещё переодеться надо.
- Не нравится мне это... Не люблю я все неофициально-самодеятельные выкрутасы. Может лучше на колоду попроситься?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#195 Сообщение Виктория » Чт авг 26, 2004 8:48 am

Агнесса писал(а):- Не нравится мне это... Не люблю я все неофициально-самодеятельные выкрутасы. Может лучше на колоду попроситься?
- А кому вообще это может нравиться...
- А на колоду проситься что-то не хочется, хотя не мне судить... Но ведь вроде Галинка сказала, что без колоды лучше...

Ответить