Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#241 Сообщение Пашка » Пт авг 27, 2004 6:42 pm

Euge писал(а):- Илье-то чего они могут показать, - сказал он, - Илья-то, я видел, пиемчикм не хуже десантских умеет. Курсы ФСБ, говоришь?

:roll:
- А что их всего двое будет? - Пашкино лицо изобразило недоумение - не Женька, ты наверное что-то путаешь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#242 Сообщение Euge » Пт авг 27, 2004 7:01 pm

Пашка писал(а): - А что их всего двое будет? - Пашкино лицо изобразило недоумение - не Женька, ты наверное что-то путаешь.
- С утра трое было. Но третий, который капитан, тот больше по пиву специализируется - мы его вчера вечером совсем теплым видели. Он за нами погнался было - но слаб в коленках оказался, так нагрузился...

8)

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#243 Сообщение Феодосий » Пт авг 27, 2004 8:10 pm

Феодосий прошелся по сцене с зеленой скатертью и стульями. До начала лекции минут десять, а ничего не готово.

- Ребята, - позвал он, сидящих на первом ряду Шпелера и компанию, - выставите, пожалуйста столы из-за кулис.

Сам он подшел к микрофону и постучал по нему: хоть его уже успели подключить.

- И стулья тоже...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#244 Сообщение Пашка » Пт авг 27, 2004 11:10 pm

Феодосий писал(а):- Ребята, - позвал он, сидящих на первом ряду Шпелера и компанию, - выставите, пожалуйста столы из-за кулис.

- И стулья тоже...
- Во блин, видали? Хоть на пять минут оставили бы в покое. - Пашка сделал вид,
что не понял к кому обратился Феодосий - Может он это не нам?
Любимчик Пашка

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#245 Сообщение Феодосий » Пт авг 27, 2004 11:23 pm

Пашка писал(а):- Во блин, видали? Хоть на пять минут оставили бы в покое. - Пашка сделал вид,
что не понял к кому обратился Феодосий - Может он это не нам?
Феодосий посмотрел на Пашку и пожалел, что к нему обратился: такой маленький, хилый. Он сам вытащил сначала один стол, потом - второй, и поставил их в ряд, накрыл скатертью, а сверху водрузил графин с водой и пару стаканов.

- Ну, вот теперь можно и лекцию проводить. Хорошо, что нашелся старинный транспорант со словами "Народ и Армия - Едины". Военным, наверное, будет приятно сидеть под таким лозунгом.

- Хорошо! - решил Феодосий, прикрепляя наискосок транспорант.
:) :) :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#246 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 9:38 am

Женя все время посматривал в поисках друзей, держа им около себя места. Юрки еще не было, а вот Серега появился.
Серёга писал(а): Так что , наиболее мудрым решением , как мне показалось , будет показаться Галине и втихую свалить ...

Я пошёл обратно к эстраде .
Женя помахал ему рукой и позвал к себе на первый ряд.

- Серега, иди сюда. Пашка говорит, что будет не только лекция, а демонстрация приемов борьбы. Отсюда хрошо будет видно.

8)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#247 Сообщение Серёга » Сб авг 28, 2004 9:59 am

У эстрады народу было ещё совсем мало . Молодой препод - как его там Феофаний ? Феодосий ? да какая разница - носился по сцене и расставлял столы . Видать совсем молодой , не в "авторитете" раз припахать никого не смог - ехидно подумал я .

Вылезать вперёд не хотелось и я решил пока остаться в конце трибун , под деревьями . И обзор лучше и с разговорами никто приставать не будет ... После "беседы" с Галиной мне хотелось побыть одному , а тут эта чёртова лекция :evil:
Поискал взглядом Юрку - не видно... А Юдж как не в чём не бывало трепался с Пашкой . Во ведь , везёт человеку - всё по%%% !
Пофигист писал(а):- Серега, иди сюда. Пашка говорит, что будет не только лекция, а демонстрация приемов борьбы. Отсюда хрошо будет видно.
Ага , сейчас :evil: Дались мне все ваши "косоглазые закидоны" :evil:
Я махнул рукой Женьке , мол потом , отстань . Раньше чем принесёт Галину я "в свет" выходить не собирался - нафиг надо! Интересно а где же эта "ум , честь и совесть" нашего Лагеря :twisted: ? Не , не видать.

И со спокойной совестью я нахлобучил плеер .

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#248 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 10:17 am

Я пришел почти к самому началу лекции. Большинство ребят уже собрались, на сцене стояли столы и суетился Феодосий. Ишь ты, шустрый, как электровеник. :)
В голове все еще крутились мысли о последних событиях, так что я, хотя и заметил Серегу с Женей, не стал ни к кому из них подсаживаться. Да и по-прежнему было стыдно за то, что им так досталось, а я, фактически, избежал наказания. :oops:
Сел в сторонке. Хотелось еще поразмыслить обо всей истории.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#249 Сообщение прапорщик Зверев » Сб авг 28, 2004 12:10 pm

Ровно в 18:55 прапорщик Зверев поднялся на сцену. Ступеньки под ним скрипели и прогибались. Прапорщик подошел к снующему туда-сюда Феодосию.
- Ну, что, бэть, готовы? Можно, бэть, начинать? Галина Николаевна будет присутствовать? Я, бэть, готов.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#250 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 12:17 pm

Женя все время оглядывался в ожидании Юрки, коли Серега решил сесть отдельно. И наконец тот появился И Женя позвал егона первый ряд, но Юра отказался.
Юрка писал(а):Я пришел почти к самому началу лекции. Большинство ребят уже собрались, на сцене стояли столы и суетился Феодосий. Ишь ты, шустрый, как электровеник. :)
В голове все еще крутились мысли о последних событиях, так что я, хотя и заметил Серегу с Женей, не стал ни к кому из них подсаживаться. Да и по-прежнему было стыдно за то, что им так досталось, а я, фактически, избежал наказания. :oops:
Сел в сторонке. Хотелось еще поразмыслить обо всей истории.
Женя еще раз посмотрел назад, но тут же забыл про Юрку - он увидел, что к эстраде приближается Вика. Этого было достаточно, чтобы ему стало жарко, и он, наверное, покраснел. Он быстро отвернулся, боясь встретится с ней взглядом и толкнул Пашку:

- Твоя сеструха идет. Кто мог подумать, что она твоя родственнца...

:oops: :oops:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#251 Сообщение Виктория » Сб авг 28, 2004 12:21 pm

Делать было нечего, девчонки куда-то убежали и я решила осмотреть территорию. Походила между кттеджами, наткнулась на медпункт, потом прошла мимо здания уже знакомой администрации...Пройдя ещё немного по дорожке я вышла к эстраде. Тут явно что-то будет иначе зачем все собрались. в самом первом ряду я увидела Пашку и решила подойти.
- Привет, что здесь намеча..., - фраза оборвалась на полуслове, так как в этот момент парень, сидящий рядом с Пашкой, обернулся и посмотрел мне в глаза.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#252 Сообщение Пашка » Сб авг 28, 2004 12:22 pm

Euge писал(а):- Твоя сеструха идет. Кто мог подумать, что она твоя родственнца...

:oops: :oops:
- А че тут думать? Я ведь не подкидыш
- Вика-а! Иди к нам - заорал через весь зал Пашка
Виктория писал(а): - Привет, что здесь намеча..., - фраза оборвалась на полуслове, так как в этот момент парень, сидящий рядом с Пашкой, обернулся и посмотрел мне в глаза.
- Привет, садись с нами - Пашка пересел на одно место от Юджа, уступая его Вике
Любимчик Пашка

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#253 Сообщение Феодосий » Сб авг 28, 2004 12:27 pm

прапорщик Зверев писал(а):Ровно в 18:55 прапорщик Зверев поднялся на сцену. Ступеньки под ним скрипели и прогибались. Прапорщик подошел к снующему туда-сюда Феодосию.
- Ну, что, бэть, готовы? Можно, бэть, начинать? Галина Николаевна будет присутствовать? Я, бэть, готов.
- Готовы, Михаил Николаевич. И ребята уже собрались. Сейчас только Галину Николаевну дождемся, чтобы она сделала вступление и приступайте.

- А Сергей Иванович будет присутствовать?

Потом он склонился к уху старшего прапорщика и добавил: "После лекции - ужин".

8)

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#254 Сообщение капитан Новиков И.С. » Сб авг 28, 2004 12:38 pm

Петорвич гремя сапогами полез на "эшафот" , ступени под его весом обречённо скрипели . Прапорщик шёл с мрачной решимостью Матросова , ну прям как на дзот , бл% :)
Гражданский писал(а):- А Сергей Иванович будет присутствовать ?
- Так точно , будет ... в зале ,- я посмотрел на гражданского .

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#255 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 12:44 pm

Виктория писал(а): В самом первом ряду я увидела Пашку и решила подойти.
- Привет, что здесь намеча..., - фраза оборвалась на полуслове, так как в этот момент парень, сидящий рядом с Пашкой, обернулся и посмотрел мне в глаза.
- Привет, - встал навстречу Женя и снова сел. - Садись с нами... Лекция...

Он помолчал немного, потом сказал.

- За прошедший год ты так выросла... А глаза стали еще более зелеными...

:oops: :oops:

Ответить