Уж небо осенью дышало...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#31 Сообщение Виктория » Вс авг 29, 2004 2:59 pm

Euge писал(а):Женя остановился перед Викой и долго глядел на нее, потом сдвинул с плеча ее волосы, чтобы больше открылось лицо. Волосы такие шелковые...

- Не знаю, - ответил он на ее уже утонувший в шелесте листвы вопрос.

- Я тебя так давно не видел, Вика...
- Жень...я понимаю, что нам надо поговорить, но может быть не здесь...ведь ребята могут вернуться...
Вика немного помолчала и смущённо добавила - а я тебя не забыла...- и потянула Женьку вслед за ребятами

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#32 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 3:18 pm

Виктория писал(а):Вика немного помолчала и смущённо добавила - а я тебя не забыла...- и потянула Женьку вслед за ребятами
Ребята не ушли далеко, или уже вернулись, сделав недалекую разведку.

Лес пока не менялся, окружая дорогу с ее ямами, ухабами и обездами с обеих сторон.

По небо пробежала гряда облаков, но солнце и в этот раз справилось и засвятило прямо и жарко.

:?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#33 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 3:26 pm

- Ну пошли уже? А то до ночи не дойдем.
- Вон там, за поворотом забор видно. Там военная часть. Не та, в которую мы лазили, а действующая. Дорога, похоже, прямо к деревне выйдет.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#34 Сообщение Виктория » Вс авг 29, 2004 3:37 pm

Юрка писал(а): Ну пошли уже? А то до ночи не дойдем.
- Вон там, за поворотом забор видно. Там военная часть. Не та, в которую мы лазили, а действующая. Дорога, похоже, прямо к деревне выйдет.
- Да идём мы уже, -сказала Вика, когда они с Женькой догнали ребят.

- Так мы разве в деревню идём, Женька говорил что-то про дурдом?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#35 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 3:41 pm

Виктория писал(а):- Да идём мы уже, -сказала Вика, когда они с Женькой догнали ребят.

- Так мы разве в деревню идём, Женька говорил что-то про дурдом?
- Дурдом? :shock: Какой дурдом? Дурдом у нас в лагере был, когда прапор выступал. :wink: Мы же на станцию идем?
- А к станции идти через деревню. Ну, точнее, мимо деревни. В саму деревню соваться не будем, мало ли что. :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#36 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 5:35 pm

Юрка писал(а):- А к станции идти через деревню. Ну, точнее, мимо деревни. В саму деревню соваться не будем, мало ли что. :evil:
- Да, - согласился Женя, - пойдемте по той дороге, по которой военные ездят к станции, а то эти встречи с метными уже надоели.

- Чуть длиннее, но мы не торопимся...

- Правда есть опасность, что какого-нибудь прапрщика Зверева встретим, но это едва ли - ему и служить когда-то надо.

- Кстати, никто не слышал, а то говорили, что этот Зверев собирется в наш лицей перебраться ни то охранником, ни то учителем начальной военной подготовки. А?

:?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#37 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 5:48 pm

Euge писал(а):- Да, - согласился Женя, - пойдемте по той дороге, по которой военные ездят к станции, а то эти встречи с метными уже надоели.

- Чуть длиннее, но мы не торопимся...

- Правда есть опасность, что какого-нибудь прапрщика Зверева встретим, но это едва ли - ему и служить когда-то надо.

- Кстати, никто не слышал, а то говорили, что этот Зверев собирется в наш лицей перебраться ни то охранником, ни то учителем начальной военной подготовки. А?

:?
- Да ладно, пройдем напрямую, по полю. Вон, уже и деревню видно. Сейчас по краю обойдем...
Я вгляделся в сторону открывшейся перед нами деревни.
- Ларек видно. Жень, не хочешь сходить водички попить? :wink: Может капитана встретим, поболтаешь со старым другом. :lol:
- Вика, Женька тебе рассказывал, как он пепси с капитаном пил? :)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#38 Сообщение Виктория » Вс авг 29, 2004 6:32 pm

- Вика, Женька тебе рассказывал, как он пепси с капитаном пил?
- Нет, ничего не говорил, это с тем что ли, который на лекции был?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#39 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 6:36 pm

Виктория писал(а):- Нет, ничего не говорил, это с тем что ли, который на лекции был?
- Ага, тот самый. Это ж, можно сказать, Женя нам лекцию устроил. :wink: Он так капитана уговаривал зайти, что тот не смог ему отказать. :D

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#40 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 6:51 pm

Юрка писал(а):
Виктория писал(а):- Нет, ничего не говорил, это с тем что ли, который на лекции был?
- Ага, тот самый. Это ж, можно сказать, Женя нам лекцию устроил. :wink: Он так капитана уговаривал зайти, что тот не смог ему отказать. :D
- Да, ладно тебе подсмеиваться - все были хороши, и без Жени капитан уже ехать в лагерь собирался. - Женя подумал, потом сказал, - Ты вот скажи лучше, что думаешь, кто нас в первый день запер - так, ведь, и осталось неясно - мне во всяком случае. Может капитан, может прапор тот, а может еще кто?

- Пойдем в часть спросим? А-а! Испугался! Ладно, я шучу.

- Скажи спасибо, что с нами сейчас Вика, а то я бы тебя уговорил к капитану зайти и чего-нибудь опять у него поспрашивать...

:lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#41 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 7:14 pm

Euge писал(а):- Да, ладно тебе подсмеиваться - все были хороши, и без Жени капитан уже ехать в лагерь собирался. - Женя подумал, потом сказал, - Ты вот скажи лучше, что думаешь, кто нас в первый день запер - так, ведь, и осталось неясно - мне во всяком случае. Может капитан, может прапор тот, а может еще кто?

- Пойдем в часть спросим? А-а! Испугался! Ладно, я шучу.

- Скажи спасибо, что с нами сейчас Вика, а то я бы тебя уговорил к капитану зайти и чего-нибудь опять у него поспрашивать...

:lol:
- Спасибо, Вика! :!: :D
- А то с Жени станется, пожалуй. Правильно прапор на лекции высказался про особенности его мышления. :P
- А кто запер... :roll: Какая разница. Я думаю, все же капитан. Помнишь, солдата мы еще утром встретили и он говорил, что капитан в лагерь собирается. Значит он про наши ночные похождения знал, наверное так. Да и по голосу похож.
Продолжая болтать, мы свернули с дороги и пошли по уже убранному полю, обходя деревню.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#42 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 7:26 pm

Юрка писал(а):Продолжая болтать, мы свернули с дороги и пошли по уже убранному полю, обходя деревню.
- Ладно! В палатку не пойдем, - закурил Женя, - но ты должен обещать, что на станции есть киоск с мороженным: Вика в прошлом году очень мороженное любала.

- Вика, пока еще не разлюбила? Мороженное - я имею ввиду...

- А у меня сигареты кончаются, а только здесь и покурить на свободе, а то Галина уже выпорола один раз за сигареты, и еще обещала...

:?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#43 Сообщение Серёга » Вс авг 29, 2004 7:37 pm

Euge писал(а):- Пойдем в часть спросим? А-а! Испугался! Ладно, я шучу.
- Скажи спасибо, что с нами сейчас Вика, а то я бы тебя уговорил к капитану зайти и чего-нибудь опять у него поспрашивать...
Я слушал Женьку и фигел :shock:
Да , пожалуй , с этого товарисча станеться :lol:
- Юра , а давай-ка сдадим Женю в часть , раз его так туда тащит ? :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#44 Сообщение Юрка » Вс авг 29, 2004 7:47 pm

Серёга писал(а):- Юра , а давай-ка сдадим Женю в часть , раз его так туда тащит ? :lol:
- Не, не стоит. :) У него там все кореша. С капитаном пепси пил, солдата сигаретами угощал. :D А нас с тобой там никто не любит и не ждет. :(

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#45 Сообщение Виктория » Вс авг 29, 2004 9:00 pm

Ребята шли вперёд продолжая подкалывать друг друга, в деревню похоже решили не заходить.
Euge писал(а): Ладно! В палатку не пойдем, - закурил Женя, - но ты должен обещать, что на станции есть киоск с мороженным: Вика в прошлом году очень мороженное любала.

- Вика, пока еще не разлюбила? Мороженное - я имею ввиду...
Вопрос меня немного смутил, вернее его двойной смысл, опять Женька со своими намёками. Но я решила не подавать виду

- Кончно не разлюбила, разве можно мороженое разлюбить?
Euge писал(а): А у меня сигареты кончаются, а только здесь и покурить на свободе, а то Галина уже выпорола один раз за сигареты, и еще обещала...
- А вот курить ты бы лучше бросал - и для организма в целом вредно и для попы в частности

Ответить