Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#271 Сообщение Галина Николаевна » Сб авг 28, 2004 9:32 pm

Юрка писал(а):- Спасибо, Галина Николаевна. До свидания. Мы пойдем. А Паше как, дальше сидеть или можно выйти? :oops:
- До свидания. А Любимцев, пусть пока посидит.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#272 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 9:40 pm

Галина Николаевна писал(а):
Юрка писал(а):- Спасибо, Галина Николаевна. До свидания. Мы пойдем. А Паше как, дальше сидеть или можно выйти? :oops:
- До свидания. А Любимцев, пусть пока посидит.
- Спасибо, Галина Николаевна. Всего доброго.
- А у Александра Петровича, вы, все-таки, пожалуйста, уточните. Не всю же жизнь Пашке теперь сидеть...
- До свидания.

Женя последовал за Юркой к дверям из кабинета завуча.

8)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#273 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 9:43 pm

Галина Николаевна писал(а):- До свидания. А Любимцев, пусть пока посидит.
Я поспешно выскочил на улицу. :shock: Ух, даже взмок весь. Я с облегчением вздохнул. И тут же вспомнил, что вздыхать с облегчением еще рано.
- Жень, давай к Пашке, расскажи ему все. Главное, чтобы он сейчас еще чего-нибудь не натворил.
- А я пойду. :oops: А у меня тут еще встреча назначена. С Матюшей у колоды. :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#274 Сообщение Euge » Сб авг 28, 2004 10:11 pm

Юрка писал(а):- Жень, давай к Пашке, расскажи ему все. Главное, чтобы он сейчас еще чего-нибудь не натворил.
- А я пойду. :oops: А у меня тут еще встреча назначена. С Матюшей у колоды. :evil:
- Зачем у колоды? - удивился Женя.

- Я к Пашке, конечно, иду прямо сейчас.

- А ты-то зачем к колоде? Неужели уже?..

:roll:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#275 Сообщение Юрка » Сб авг 28, 2004 10:23 pm

Euge писал(а):- Зачем у колоды? - удивился Женя.

- Я к Пашке, конечно, иду прямо сейчас.

- А ты-то зачем к колоде? Неужели уже?..

:roll:
- Ну, мне бы переодеться еще, я же не успел после купания. Ты иди.
Мне не хотелось идти в Пашкин домик, после всего что было, особенно после того, как Илья назвал меня психом. Ну их, я свое дело сделал, теперь сами разберутся. Но Женьке я это объяснять, конечно не стал.
- А я к себе схожу. Да, Жень, и с Феодосием все же поговори.
Я повернулся и пошел в свой домик.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#276 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 12:19 am

Юрка писал(а): Ты иди. Мне не хотелось идти в Пашкин домик, после всего что было, особенно после того, как Илья назвал меня психом. Ну их, я свое дело сделал, теперь сами разберутся. Но Женьке я это объяснять, конечно не стал.
- А я к себе схожу. Да, Жень, и с Феодосием все же поговори.
Я повернулся и пошел в свой домик.
Женя отправился к Пашке, как ему самому казалось, с хорошими новостями о том, что никаких педсоветов, никаких исключений, но пока просила посидеть Пашку в домике до тех пор, пока ГН не объяснится с Матюшиным.

- Сидишь? - ворвался Женя к Пашке и рассказал ему о их с Юриком походе к ГН. - Так, что пока будь здесь, а мы к тебе будем приходить и развлекать - думаю, недолго, Паш.

:)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#277 Сообщение Пашка » Вс авг 29, 2004 12:29 am

Euge писал(а):- Сидишь? - ворвался Женя к Пашке и рассказал ему о их с Юриком походе к ГН. - Так, что пока будь здесь, а мы к тебе будем приходить и развлекать - думаю, недолго, Паш.

:)
- Круто - обрадовался Пашка - ну вы даете, так быстро. Это дело нужно ... слушай Женька,
попроси Герку, пусть в магазин сматает, торт купит ну и там кока-колы и еще чего. - попросил Пашка,
он достал из тумбочки несколько купюр и протянул их Женьке.
- Праздник устроим по поводу моего неуезда :wink:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#278 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 12:35 am

Пашка писал(а): - Круто - обрадовался Пашка - ну вы даете, так быстро. Это дело нужно ... слушай Женька,
попроси Герку, пусть в магазин сматает, торт купит ну и там кока-колы и еще чего. - попросил Пашка,
он достал из тумбочки несколько купюр и протянул их Женьке.
- Праздник устроим по поводу моего неуезда :wink:
- Ладно, торт купим, - сказал Женя, а потом, помявшись, спросил, - я какую-то девчонку сегодня с вами видел мельком... Ее как зовут? А то мне показалось..

:oops: :?:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#279 Сообщение Пашка » Вс авг 29, 2004 12:38 am

Euge писал(а):я какую-то девчонку сегодня с вами видел мельком... Ее как зовут? А то мне показалось..

:oops: :?:
- Ух какие вы все глазастые, это сестра моя, Вика, у нас учиться будет. А что, уже втюхался? Быстро.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#280 Сообщение Euge » Вс авг 29, 2004 10:03 am

Пашка писал(а):
Euge писал(а):я какую-то девчонку сегодня с вами видел мельком... Ее как зовут? А то мне показалось..

:oops: :?:
- Ух какие вы все глазастые, это сестра моя, Вика, у нас учиться будет. А что, уже втюхался? Быстро.
- Нет...

- Кажется, мы с ней были знакомы...

Не уточняя, Женя ушел выполнять просьбу Пашки.

:oops:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#281 Сообщение Галинка » Вс авг 29, 2004 3:12 pm

До сих пор не переодетая Галя сидела на подоконнике и, лопая мороженное, жаловалась Ладке на Матюшина.

- Ты представляешь, только мы пришли, только залезли, тут же появился … как ты думаешь кто? … Ма-тю-ха!!! – возмущенно проговорила Галка и слизнула появившиеся белые капельки, - И все, сразу чай… ну помнишь, как тогда в Лицее?!... А я не хочу! Не хочу! Потому что, я ничего такого не сделала! Подумаешь, зашла просто в воду... – и насупившись, Галка уставилась в окно.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#282 Сообщение Виктория » Вс авг 29, 2004 3:29 pm

Агнесса писал(а): О, точно, тогда уже не "пошли", а "побежали". Ты в мокром еще? Если тело влажное больнее получается, вытрись хорошенько непременно.
По совету Агнешки, сняв купальник, я хорошенько вытерлась, достала сухие шорты и, немного подумав, убрала обратно, решив, что для такого случая больше подойдёт юбка и футболка.

Переодевшись мы побежали за Галкой. Она похоже никуда не торопилась и сидя на подоконнике лопала мороженое.
- Галь, пошли уже, Матюшин уже наверное заждался...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#283 Сообщение Галинка » Вс авг 29, 2004 3:49 pm

Виктория писал(а):- Галь, пошли уже, Матюшин уже наверное заждался...
– Да, щас иду. А вы идите, идите, … там пока чай, пока то, да се, я и приду. Вот только мороженное съем, а то жалко - растает… - и Галка не спеша стала слизывать подтаявшее сверху мороженное.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#284 Сообщение Агнесса Лещинская » Вс авг 29, 2004 8:52 pm

Галинка писал(а): – Да, щас иду. А вы идите, идите, … там пока чай, пока то, да се, я и приду. Вот только мороженное съем, а то жалко - растает… - и Галка не спеша стала слизывать подтаявшее сверху мороженное.
- Ну, как хочешь, но ты не тяни очень-то, а то Матюшкин, он если озвереет, то мало не покажется. Я вот один раз двадцать семь мальчишечьими получила, и было бы тридцать, если бы навес не рухнул. Знаешь, честно скажу, очень впечатляет - Агнешка невольно передернула плечами, - ну мы побежали, догоняй!
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#285 Сообщение Виктория » Вс авг 29, 2004 9:05 pm

Агнесса писал(а):- Ну, как хочешь, но ты не тяни очень-то, а то Матюшкин, он если озвереет, то мало не покажется. Я вот один раз двадцать семь мальчишечьими получила, и было бы тридцать, если бы навес не рухнул. Знаешь, честно скажу, очень впечатляет - Агнешка невольно передернула плечами, - ну мы побежали, догоняй!
Мы прошли по территории лагеря до домика Матюшина и я нерешительно постучала в дверь.
- Александр Петрович, можно?

Ответить