Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#301 Сообщение Матюшин » Пн авг 30, 2004 11:55 pm

- Вот что, девочки. Я совсем не хочу с вами ссориться и прибегать к репрессиям, как раз наоборот, вы не так уж сильно провинились и я хотел насколько возможно наказание смягчить. Посидите пока здесь, а я пойду поищу Галю. Меня уже беспокоит ее отсутствие.

С этими словами он вышел из комнаты.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#302 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт авг 31, 2004 12:39 am

Едва Матюшин вышел за дверь, Агнесса наклонилась к Вике и быстро вполголоса заговорила.

- Вик, чует мое сердце, сейчас его Галка разозлит и будут как раз все "репрессии". Очень может быть, что нас разденут и все такое. Послушай, я все понимаю, но вот увидишь, сейчас Галка испугается, застесняется и только хуже будет. Тут себя жалеть, краснеть и стесняться - последнее дело. Не жмись и не трясись. Даже если неприятно, если на самом деле стыдно, не показывай. Вот хоть стриптиз устрой этому Матюхе, но виду не подай, что тебе не по себе. Вся эта процедура на то и рассчитана, чтоб мы застыдились и все такое. А нам нечего стыдится. Понятно?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#303 Сообщение Виктория » Вт авг 31, 2004 12:56 am

Агнесса Лещинская писал(а):Едва Матюшин вышел за дверь, Агнесса наклонилась к Вике и быстро вполголоса заговорила.

- Вик, чует мое сердце, сейчас его Галка разозлит и будут как раз все "репрессии". Очень может быть, что нас разденут и все такое. Послушай, я все понимаю, но вот увидишь, сейчас Галка испугается, застесняется и только хуже будет. Тут себя жалеть, краснеть и стесняться - последнее дело. Не жмись и не трясись. Даже если неприятно, если на самом деле стыдно, не показывай. Вот хоть стриптиз устрой этому Матюхе, но виду не подай, что тебе не по себе. Вся эта процедура на то и рассчитана, чтоб мы застыдились и все такое. А нам нечего стыдится. Понятно?
- Я конечно попробую, не стриптиз конечно, а не стесняться, но боюсь, что может не получиться.
- Агнеш, а тебе что совсем не стыдно перед ним раздеваться или ты удачно притворяешься?

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#304 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 9:14 am

Галка шла медленно, понуро опустив голову, и грустно смотрела себе под ноги. Сейчас она не замечала вообще, что твориться вокруг. Себя было до невозможности жалко, и в голове роились всякие мысли по поводу спасения попки, но ничего толкового так и не придумывалось.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#305 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт авг 31, 2004 9:15 am

Виктория писал(а):
- Я конечно попробую, не стриптиз конечно, а не стесняться, но боюсь, что может не получиться.
- Агнеш, а тебе что совсем не стыдно перед ним раздеваться или ты удачно притворяешься?
- Знаешь, Вик, поначалу правда было не стыдно и вообще я не очень понимаю, почему тут это дело так раздувают... А потом... Потом я, Вик, здорово обожглась как раз на этом. Между прочим, Пашка, родич твой, помог... Правда я и сама дура была... Ладно, потом как-нибудь может и расскажу под настроение... А может это я чокнутая - я чуть ли не одна здесь такая. Не знаю. Но на меня что-то такое накатить может не то злость, не то радость, странная такая штука, когда так бывает, я и на Красной площади разденусь и не поморщусь... А вообще себя стесняться все же неправильно, наверное. Нечестно.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#306 Сообщение Виктория » Вт авг 31, 2004 9:25 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Знаешь, Вик, поначалу правда было не стыдно и вообще я не очень понимаю, почему тут это дело так раздувают... А потом... Потом я, Вик, здорово обожглась как раз на этом. Между прочим, Пашка, родич твой, помог... Правда я и сама дура была... Ладно, потом как-нибудь может и расскажу под настроение... А может это я чокнутая - я чуть ли не одна здесь такая. Не знаю. Но на меня что-то такое накатить может не то злость, не то радость, странная такая штука, когда так бывает, я и на Красной площади разденусь и не поморщусь... А вообще себя стесняться все же неправильно, наверное. Нечестно.
- Может быть это и правильно себя не стесняться, но убедить себя в этом я не могу, к тому же кроме стыдно ещё и страшно...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#307 Сообщение Илья Шпелер » Вт авг 31, 2004 11:40 am

Пашка писал(а):- Ты ведь в прошлый раз говорил, ну помнишь когда мы с местными подрались? Ты тогда сказал что поговоришь с ним. Я думал, что у тебя с ним контакт налажен :( :?
Юрка писал(а):Мы вышли из домика Пашки и отправились к административному корпусу. По дороге задор как-то стал сходить на нет. :(
- Жень, а чего мы ей скажем?
- Пацаны, стойте, не ходите к ней, сами нарветесь. Ушли. От блин невезуха, а?
Илья вспомнил, чем лично для него закончилась попытка заступиться за Пашку после той драки с местными и резко погрустнел. :oops: :( Впрочем, как раз тогда ему с Савчуком поговорить вовсе не удалось. В основоном он тогда с Галиной "общался". И потому с Пашкой в вопросе "сами нарветесь" он был согласен абсолютно.

- Ну, ладно... - промямлил он, - Я попробую с ним поговрить... Хотя насчет "контакта" это очень сильно сказано...

По правде говоря, Илья виделся с Николаем Сергеевичем разве что на уроках физкультуры и других спортивных занятиях. Этим личный "контакт", собственно, и ограничивался. :( Шпелер задумался, сочувственно глядя на Пашку и слушая его разговор с Серегой.

- Так вас чего, Матюшин, что ли, на пляже поймал? Ну, вы, блин, сами хороши! Вы бы еще в первой же зазаборной луже купаться стали. Надо ж было дальше уходить, чтоб никто не застукал. :x :( Эх вы!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#308 Сообщение Лада » Вт авг 31, 2004 12:22 pm

Галинка писал(а):Галка шла медленно, понуро опустив голову, и грустно смотрела себе под ноги. Сейчас она не замечала вообще, что твориться вокруг. Себя было до невозможности жалко, и в голове роились всякие мысли по поводу спасения попки, но ничего толкового так и не придумывалось.
- Да-а, дела-а... попала Галка! И ведь ни за что попала! С Матюхой всегда так, чуть что - он уже рядом. Еще и сделать ничего не успел. Лада сочувственно вздыхала весь Галкин рассказ, не зная как помочь подруге.
- Галь... ты это... лучше все-таки пойти. Ты ж Матюху знаешь, он тогда не сильно... Слушай, а у меня идея! И Лада не дожидаясь ответа схватила Галку за руку и потащила в направлении Матюхинского домика. - Да ты не бойся, уговаривала она подругу, - мы его сейчас уболтаем!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#309 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 12:36 pm

Лада писал(а):- Да ты не бойся, уговаривала она подругу, - мы его сейчас уболтаем!
- Да, подожди! … Да, погодь! – завопила Галка, чуть не растянувшись. Но Ладка, не слушая, дернула вперед и Галка как промокашка полетела за подругой.

- Ладка! – неслось сзади, - Да вот же он! Вооот!!! Тормо-оозиии!!!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#310 Сообщение Лада » Вт авг 31, 2004 1:31 pm

Галинка писал(а):- Да, подожди! … Да, погодь! – завопила Галка, чуть не растянувшись. Но Ладка, не слушая, дернула вперед и Галка как промокашка полетела за подругой.

- Ладка! – неслось сзади, - Да вот же он! Вооот!!! Тормо-оозиии!!!
- Да? Ой... Алексндр Петрович, здрасьте... Вот Галка, она сама пришла, она все осознала и больше так никогда не будет, она очень переживает, за свой проступок, так переживает, что даже на глаза вам показаться ей было стыдно! Вот.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#311 Сообщение Пашка » Вт авг 31, 2004 1:57 pm

Илья Шпелер писал(а):- Ну, ладно... - промямлил он, - Я попробую с ним поговрить... Хотя насчет "контакта" это очень сильно сказано...
- Да все, не нужно ни с кем говорить. Ты чё глухой? Юдж ведь сказал, что меня скоро выпустят, Галина только с Матюхой переговорит и все. Странно что я не могу сразу выйти. Может они просто забыли ее спросить?
Илья Шпелер писал(а): - Так вас чего, Матюшин, что ли, на пляже поймал? Ну, вы, блин, сами хороши! Вы бы еще в первой же зазаборной луже купаться стали. Надо ж было дальше уходить, чтоб никто не застукал. :x :( Эх вы!
- Да ладно, какая разница. Все равно все нормально закончилось. Пойду-ка я с Матюшиным поговорю, скажу ему что Галина с ним поговорить хочет, а то они так до завтра не встретятся. А мне сиди тут, кукуй.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#312 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 9:18 pm

Лада писал(а):- Вот Галка, она сама пришла, она все осознала и больше так никогда не будет, она очень переживает, за свой проступок, так переживает, что даже на глаза вам показаться ей было стыдно! Вот.
Блин, Ладка, ты че несешь?! - чуть не зашипела на подругу Галка, но вовремя опомнилась:
- Угу…- промычала Галка и для убедительности кивнула головой.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#313 Сообщение Матюшин » Вт авг 31, 2004 9:24 pm

Галинка писал(а):
Лада писал(а):- Вот Галка, она сама пришла, она все осознала и больше так никогда не будет, она очень переживает, за свой проступок, так переживает, что даже на глаза вам показаться ей было стыдно! Вот.
Блин, Ладка, ты че несешь?! - чуть не зашипела на подругу Галка, но вовремя опомнилась:
- Угу…- промычала Галка и для убедительности кивнула головой.
- Хм... - Матюшин с сомнением посмотрел на Ладу, потом на Галю, - хорошо. Раз так, до для лечения излишней стеснительности Галя быстро идет в комнату и образцово-показательно раздевается перед девочками и показывает им, как надо вести себя во время наказания. Раздеваться совсем, ложиться на стол животом и грудю, как тогда, после истории со шторами. Прошу, - он распахнул дверь.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#314 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт авг 31, 2004 9:34 pm

Виктория писал(а): - Может быть это и правильно себя не стесняться, но убедить себя в этом я не могу, к тому же кроме стыдно ещё и страшно...
- Страшно от того, что не знаешь, как это. А это просто больно. И все.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#315 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 9:40 pm

Матюшин писал(а):- Хм... - Матюшин с сомнением посмотрел на Ладу, потом на Галю, - хорошо. Раз так, до для лечения излишней стеснительности Галя быстро идет в комнату и образцово-показательно раздевается перед девочками и показывает им, как надо вести себя во время наказания. Раздеваться совсем, ложиться на стол животом и грудю, как тогда, после истории со шторами. Прошу, - он распахнул дверь.
- Не-еет… - Галка замотала головой и отступила назад, - Я ведь ничего такого не сделала, ну, подумаешь, забыла отпроситься. И вы ведь Александр Петрович иногда забываете… да и другие…

Ответить