Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#316 Сообщение Матюшин » Вт авг 31, 2004 9:44 pm

Галинка писал(а): - Не-еет… - Галка замотала головой и отступила назад, - Я ведь ничего такого не сделала, ну, подумаешь, забыла отпроситься. И вы ведь Александр Петрович иногда забываете… да и другие…
- Поставим вопрос иначе: хочешь ли ты получить дюжину шлепков сейчас сама или мне взять тебя за ухо и отвести на колоду для порки розгами по полной программе?
Хм...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#317 Сообщение Виктория » Вт авг 31, 2004 9:47 pm

Агнесса писал(а): Страшно от того, что не знаешь, как это. А это просто больно. И все.
- Ничего себе и всё, - сказала Вика подходя к окну.
- Ой, Агнеш, смотри - Матюшин с Галей уже встретились и о чем-то говорят.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#318 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 9:49 pm

Матюшин писал(а):- Поставим вопрос иначе: хочешь ли ты получить дюжину шлепков сейчас сама или мне взять тебя за ухо и отвести на колоду для порки розгами по полной программе?
- Я ничего не хочу, - прошептала Галка и насупившись, отодвинулась еще дальше.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#319 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт авг 31, 2004 9:50 pm

Виктория писал(а): - Ничего себе и всё, - сказала Вика подходя к окну.
- Ой, Агнеш, смотри - Матюшин с Галей уже встретились и о чем-то говорят.
- Да, точно. Вот, Галка эта... вечно с ней так... Смотри, как она с Матюшиным общается - дрожит вся...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#320 Сообщение Матюшин » Вт авг 31, 2004 9:56 pm

Галинка писал(а): - Я ничего не хочу, - прошептала Галка и насупившись, отодвинулась еще дальше.
- Галя, нельзя быть настолько бесхарактерной. Нельзя настолько потакать своим слабостям, - он старался говорить мягко, негромко, но уверенно, - идем. Девочки уже давно тебя ждут.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#321 Сообщение Пашка » Вт авг 31, 2004 10:02 pm

Пашка уже подходил к домику Матюшина когда услышал крик и тут же спрятался за дерево.
Галинка писал(а): - Не-еет… - Галка замотала головой и отступила назад, - Я ведь ничего такого не сделала, ну, подумаешь, забыла отпроситься. И вы ведь Александр Петрович иногда забываете… да и другие…
"Во гад - подумал Пашка наблюдая из-за дерева - дождешся ты у меня" - процедил он сквозь зубы, но выходить из своего укрытия пока не стал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#322 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 10:22 pm

Матюшин писал(а):- Галя, нельзя быть настолько бесхарактерной. Нельзя настолько потакать своим слабостям, - он старался говорить мягко, негромко, но уверенно, - идем. Девочки уже давно тебя ждут.
Вздохнув, Галка грустно посмотрела на Ладку. Видишь, - говорили Галкины глаза, - Ничего и не получилось. Все зря … Но теперь-то деваться было некуда и Галка еще раз оглянувшись назад в поисках хоть какой-нибудь защиты, зашла в домик.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#323 Сообщение Матюшин » Вт авг 31, 2004 10:33 pm

Галинка писал(а): Вздохнув, Галка грустно посмотрела на Ладку. Видишь, - говорили Галкины глаза, - Ничего и не получилось. Все зря … Но теперь-то деваться было некуда и Галка еще раз оглянувшись назад в поисках хоть какой-нибудь защиты, зашла в домик.
Матюшин вошел следом.

- Итак, девочки, поскольку Галя выбирать отказалась, Агнесса выбрала розги на колоде, а Вика пока не может ничего выбирать за отсутствием опыта, я назначаю Гале дюжину вот этим инструментом, Агнессе - 12 розог на колоде, а Вика получит полд.жины сейчас, и полдюжины на колоде. Соответственно прошу Галю показать Вике наш "домашний" вариант, а Анессу - полный, по лицейским правилам. Все порки с полным раздеванием. Прошу, Галя.
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#324 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 11:00 pm

Матюшин писал(а):- Соответственно прошу Галю показать Вике наш "домашний" вариант, а Анессу - полный, по лицейским правилам. Все порки с полным раздеванием. Прошу, Галя.
- Александр Петрович, а если Вике и так все понятно?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#325 Сообщение Виктория » Вт авг 31, 2004 11:09 pm

Матюшин писал(а): Итак, девочки, поскольку Галя выбирать отказалась, Агнесса выбрала розги на колоде, а Вика пока не может ничего выбирать за отсутствием опыта, я назначаю Гале дюжину вот этим инструментом, Агнессе - 12 розог на колоде, а Вика получит полд.жины сейчас, и полдюжины на колоде. Соответственно прошу Галю показать Вике наш "домашний" вариант, а Анессу - полный, по лицейским правилам. Все порки с полным раздеванием. Прошу, Галя.
Галинка писал(а): Александр Петрович, а если Вике и так все понятно?
Я наконец-то отошла от оцепения, услышав приговор. Невероятно, 12 раз, да ещё и за два захода, как будто 2 раза в один день пороть будут. Смотреть как будут наказывать девчонок совсем не хотелось и если Агнешке всё равно, то Галке как и мне не хочется зрителей.

- Александр Петрович, можно я всё-таки подожду на улице пока Вы накажите Галю?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#326 Сообщение Матюшин » Вт авг 31, 2004 11:42 pm

Виктория писал(а):
Галинка писал(а): Александр Петрович, а если Вике и так все понятно?
- Александр Петрович, можно я всё-таки подожду на улице пока Вы накажите Галю?
- Нет, девочки, нельзя. Вика, за пререкания с преподавателем половина розог будет "для мальчиков" - ты скоро оценишь разницу. Галя, не тяни пожалуйста время. А то тоже добавлю.
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#327 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 11:51 pm

Матюшин писал(а):- Нет, девочки, нельзя. Вика, за пререкания с преподавателем половина розог будет "для мальчиков" - ты скоро оценишь разницу. Галя, не тяни пожалуйста время. А то тоже добавлю.
- Александр Петрович, за что?! … - вспылила Галка, - И вообще так не честно! Вика – новенькая! Она сегодня первый день.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#328 Сообщение Виктория » Ср сен 01, 2004 12:24 am

Матюшин писал(а):- Нет, девочки, нельзя. Вика, за пререкания с преподавателем половина розог будет "для мальчиков" - ты скоро оценишь разницу. Галя, не тяни пожалуйста время. А то тоже добавлю.
Сегодня явно не мой день, - подумала Вика, - и с каких это пор вопросы, по-моему совершенно естественные в данной ситуации, считаются пререканиями. Правда вслух я ничего этого не сказала.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#329 Сообщение Матюшин » Ср сен 01, 2004 8:59 am

Галинка писал(а): - Александр Петрович, за что?! … - вспылила Галка, - И вообще так не честно! Вика – новенькая! Она сегодня первый день.
- Галя, мое терпение не бесконечно и ты уже близко подошла к краю. За каждую следующую фразу по два лишних шлпка. Раздевайся.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#330 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср сен 01, 2004 9:04 am

Матюшин писал(а): - Галя, мое терпение не бесконечно и ты уже близко подошла к краю. За каждую следующую фразу по два лишних шлпка. Раздевайся.
Видя, что дело оборачивается плохо, Агнесса решила вмешаться, кроме того, она вдруг подумала, что такой штуковиной ее еще не шлепали, ей стало интересно, как тогда, когда Аркадий первый раз ее выпорол.

- Алксандр Петрович, извините, а можно я немного передумаю? То есть я хочу, чтобы вы меня как Вику пороли: сначала шотландской, а потом на колоде обычной. Можно? Я все Вике покажу и расскажу, обещаю. Если хотите, можете и мне половину мальчишечьими, для демонстрации, я не против.
А с виду скромная такая, тихая...

Ответить