Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#31 Сообщение Галинка » Вт авг 31, 2004 11:08 pm

Наташкин писал(а):- А какая она, эта вышка? - Любопытство победило окончательно.
- Она такая! Такая… - и Галка, взгромоздившись на спинку кровати, восхищенно стала расписывать все достоинства вышки, недавно установленной в бассейном комплексе, - В общем – супер! … Ну, идем?!

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#32 Сообщение Наташкин » Вт авг 31, 2004 11:29 pm

Галинка писал(а):
Наташкин писал(а):- А какая она, эта вышка? - Любопытство победило окончательно.
- Она такая! Такая… - и Галка, взгромоздившись на спинку кровати, восхищенно стала расписывать все достоинства вышки, недавно установленной в бассейном комплексе, - В общем – супер! … Ну, идем?!
- Ой, а я не в купальнике сейчас, но это попарвимо! - Наташка быстро втащила из шкафа купальник, сбросив на пол остатки аккуратно разложенной одежды, теперь кучей на полу валялось всё.
- А эта вышка, она высокая?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#33 Сообщение Пашка » Вт авг 31, 2004 11:34 pm

Наташкин писал(а): - Ой, а я не в купальнике сейчас, но это попарвимо! - Наташка быстро втащила из шкафа купальник, сбросив на пол остатки аккуратно разложенной одежды, теперь кучей на полу валялось всё.
- А эта вышка, она высокая?
- Хватит болтать, сама сейчас увидишь, пошли...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#34 Сообщение Наташкин » Вт авг 31, 2004 11:40 pm

Быстро надев в ванной купальник и пригладив мокрой ладошкой непослушные волосы, Наташка почувствовала, что ее покидают последние сомнения. Вперед, к вышке!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#35 Сообщение Лада » Ср сен 01, 2004 10:32 am

Да ничего вы не понимаете! - надулась Лада, - полежать и позагорать это ж так приятно! Но видя, что в этой буйной компании, поддержки ей не найти, согласилась. - Ну, ладно, пошли на вышку. На крышу я и одна могу. А что если... к этой вышке веревку прицепить? Как тарзанку?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#36 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 10:47 am

- Можно и тарзанку если веревку найдем. Пошли уже.
Дальняя вышка оказалась не такой уж и дальней, уже через 15 Пашка вместе с девчонками оказались на месте.
- Ого, какая огромная - смерил он взглядом вышку - Я первый залажу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#37 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 10:58 am

Галке, конечно, хотелось быть первой. Да и выпендрится было охота, но вышка в близи оказалась ТАКОЙ высокой:

- Ладно, давай, мы тебя здесь, внизу подождем.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#38 Сообщение Лада » Ср сен 01, 2004 11:46 am

Галинка писал(а):Галке, конечно, хотелось быть первой. Да и выпендрится было охота, но вышка в близи оказалась ТАКОЙ высокой:

- Ладно, давай, мы тебя здесь, внизу подождем.
- Ого... Там еще до ступеньки долезть надо. А я подтягиваюсь плохо... И одежда... Лада с сомнением посмотрела на свое платьице. Потом заоглядывалась по сторонам в поисках того, что можно подставить под ноги. Ничего подходящего на горизонте не было. Кроме разве что, Пашки... :roll:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#39 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 12:03 pm

Галинка писал(а): - Ладно, давай, мы тебя здесь, внизу подождем.
Пашку хлебом не корми, дай только перед девчонками повыпендриваться, поэтому он тут же энергично стал взбираться по лестнице. Быстро оказавшись на самом верху он взглянул вниз... Ого! :shock: :shock: :shock: Ощущение было такое, будто стоишь на краю пропасти, а вода внизу была так далеко и девчонки вдруг стали такими маленькими. Первым желанием было вернуться обратно, и только невероятным усилием воли Пашка заставил себя остаться на месте. Он скорчил улыбку, хотя вряд ли кто-нибудь снизу мог ее разглядеть, и помахал девчонкам рукой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#40 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 12:19 pm

- Пашка! Давай! – закричала снизу Галка и в ответ помахала рукой.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#41 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 12:35 pm

Галинка писал(а):- Пашка! Давай! – закричала снизу Галка и в ответ помахала рукой.
- Ага :oops: ... сейчас - ответил Пашка и медленно пододвинулся к краю.
Обратной дороги небыло и прыгать все равно пришлось бы, Пашка отошел немного назад и разогнавшись сиганул солдатиком вниз...
БУЛТЫХ! Он мгновенно погрузился на приличную глубину и тут же стал работать руками и ногами выбираясь на поверхность. "Все позади, и ничего страшного" - пронеслось у него в голове, а потом в голову пришла еще одна мысль, напугать девчонок и Пашка решил удерживааться под водой насколько хватит воздуха...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#42 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 12:48 pm

Галка с восхищением смотрела на полет Пашки. Во дает!!! Не-а, я так не смогу…

Фонтан брызг дождем прошелся по девчатам, и все стихло. Пашки не было. Галка в ужасе наклонилась над бортиком и с нескрываемым волнением вглядывалась в глубь… Пашка! В следующую секунду Галка в одежде сиганула в воду и, что есть силы поплыла к мальчишке. Схватив за руку, она потащила Пашку к поверхности воды.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#43 Сообщение Лада » Ср сен 01, 2004 1:15 pm

- Ой! Лада прижала кулачок ко рту и замерла на берегу, не зная прыгать ей следом или все же остаться на месте.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#44 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 1:25 pm

Галинка писал(а):Галка в одежде сиганула в воду и, что есть силы поплыла к мальчишке. Схватив за руку, она потащила Пашку к поверхности воды.
Оказавшись так быстро на поверхности, Пашка глотнул воздуха и снова задержал дыхание, глаза оставались закрытыми и вообще он не подавал никаких признаков жизни. Полностью расслабившись, он дал возможность мужественной Галке продолжить акцию спасения утопающего.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#45 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 2:07 pm

- Лаааад! - Галка в ужасе глядела на Пашку, - Он ведь не дышит! И глаза закрыты! … Неееет, не может быть!!! Я не хочу! – и с размаху заехала по щеке, а затем по другой. В каком -то фильме Галка уже видела, что именно так приводят в чувство.

Ответить