Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#331 Сообщение Матюшин » Ср сен 01, 2004 9:08 am

Агнесса Лещинская писал(а):
- Алксандр Петрович, извините, а можно я немного передумаю? То есть я хочу, чтобы вы меня как Вику пороли: сначала шотландской, а потом на колоде обычной. Можно? Я все Вике покажу и расскажу, обещаю. Если хотите, можете и мне половину мальчишечьими, для демонстрации, я не против.
Матюшин вздохнул - спокойный тон уже нелегко ему давался.

- Хорошо. Можно. Судя по тому, как Галя стоит и ничего делать не хочет, от нее мы помощи не дождемся. Раздевайтесь девочки, я сам вам все объясню. Галя, если ты не будешь готова до конца объяснения, а оно будет коротким, получишь двойную порцию.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#332 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср сен 01, 2004 9:12 am

Матюшин писал(а): Матюшин вздохнул - спокойный тон уже нелегко ему давался.

- Хорошо. Можно. Судя по тому, как Галя стоит и ничего делать не хочет, от нее мы помощи не дождемся. Раздевайтесь девочки, я сам вам все объясню. Галя, если ты не будешь готова до конца объяснения, а оно будет коротким, получишь двойную порцию.
В такой ситуации спешить с раздеванием совсем не хотелось, Агнесса вовсе не хотела подвести Галинку, но снимать ей было почти нечего - только платье и сандали на босу ногу - она даже трусиков специально не одевала, зная, что потом их придется нести в руках. Уже через полминуты она, совершенно голая, присела на краешек матюшинской кровати, ожидая дальнейших распоряжений.
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#333 Сообщение Виктория » Ср сен 01, 2004 9:47 am

Матюшин писал(а):Раздевайтесь девочки, я сам вам все объясню. Галя, если ты не будешь готова до конца объяснения, а оно будет коротким, получишь двойную порцию.
Агнесса Лещинская писал(а):В такой ситуации спешить с раздеванием совсем не хотелось, Агнесса вовсе не хотела подвести Галинку, но снимать ей было почти нечего - только платье и сандали на босу ногу - она даже трусиков специально не одевала, зная, что потом их придется нести в руках. Уже через полминуты она, совершенно голая, присела на краешек матюшинской кровати, ожидая дальнейших распоряжений.
Ну вот и всё, начинается…Я была совершенно не готова к тому, что придётся раздеваться совсем, да ещё всем сразу... Неужели придётся стоять совсем голой?…Я взглянула на Агнешку, ища у неё поддержку, но она уже разделась. Какая же она смелая, вот бы мне так. Я неспеша сняла футболку и юбку и не в силах продолжать дальше осталась стоять в трусиках.
- Александр Петрович, можно я пока так постою, а … а остальное сниму потом. Было очень стыдно, поэтому, говоря это я смотрела в стену, а не на Матюшина. В голове крутились слова Агнешки о том, что лучше слушаться, но я не могла себя заставить снять последнее, что ещё хоть как-то прикрывало меня от взглядов учителя, хотя понимала, что всё равно придёться. Хотелось хоть немного оттянуть этот ужасный момент…

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#334 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 10:52 am

Матюшин писал(а):- Судя по тому, как Галя стоит и ничего делать не хочет, от нее мы помощи не дождемся.
- Помощи, чтобы продемонстрировать Вике как вы меня порете? – Галка чуть не задохнулась от возмущения, - Не-ееет…
Матюшин писал(а):- Галя, если ты не будешь готова до конца объяснения, а оно будет коротким, получишь двойную порцию.
- Александр Петрович, а можно я просто задеру юбочку?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#335 Сообщение Лада » Ср сен 01, 2004 11:19 am

Не получилось! Как же так, ведь сам же говорил, что если придти и все рассказать... Лада помялась немного на улице и нерешительно вошла в домик.
- Ал-лександр П-петрович, а вы же сами говорили... мы же договорились тогда... А Галка сама пришла... значит ее надо совсем чуть-чуть...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#336 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 12:21 pm

- Да, - встрепенулась Галка, - Совсем капельку! Я ведь сама прибежала. … - поддакнула Галка и сердито посмотрела на подругу. Блин, Ладка, вот зачем ты меня вообще сюда притащила. Сама-то ты воон как… а я?! И еще вон угрожает, аж в 2 раза! Гад!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#337 Сообщение Лада » Ср сен 01, 2004 12:44 pm

Галинка писал(а):- Да, - встрепенулась Галка, - Совсем капельку! Я ведь сама прибежала. … - поддакнула Галка и сердито посмотрела на подругу. Блин, Ладка, вот зачем ты меня вообще сюда притащила. Сама-то ты воон как… а я?! И еще вон угрожает, аж в 2 раза! Гад!
- Галка, ты что дура?! - зашептала Лада, боком придвигаясь к подруге. Я ее вытаскиваю, вытаскиваю, а она все портит! Раздевайся и ложись, пока он совсем не озверел! Давай бегом! И Лада не нашла ничего более убедительного как толкнуть подругу в бок.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#338 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 1:00 pm

Лада писал(а):- Галка, ты что дура?! - зашептала Лада, боком придвигаясь к подруге. Я ее вытаскиваю, вытаскиваю, а она все портит! Раздевайся и ложись, пока он совсем не озверел! Давай бегом! И Лада не нашла ничего более убедительного как толкнуть подругу в бок.
- Сама дура! – вскипела Галка, - Сама ложись! Вооон мест полно! … Александр Петрович, а вот Лада, - Галка кинула на подругу гневный взгляд, и совсем не задумываясь, что несет, выпалила: - Там тоже была. Просто она потом смылась. Вот.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#339 Сообщение Лада » Ср сен 01, 2004 4:01 pm

Галинка писал(а): - Сама дура! – вскипела Галка, - Сама ложись! Вооон мест полно! … Александр Петрович, а вот Лада, - Галка кинула на подругу гневный взгляд, и совсем не задумываясь, что несет, выпалила: - Там тоже была. Просто она потом смылась. Вот.
От такого неожиданного поворота Лада остолбенела. И не нашлась что сказать. Она растерянно хлопала глазами и переводила взгляд с Матюшина на Галку.
- Я не была... - выдавила она из себя.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#340 Сообщение Матюшин » Ср сен 01, 2004 10:27 pm

Лада писал(а):
Галинка писал(а): - Сама дура! – вскипела Галка, - Сама ложись! Вооон мест полно! … Александр Петрович, а вот Лада, - Галка кинула на подругу гневный взгляд, и совсем не задумываясь, что несет, выпалила: - Там тоже была. Просто она потом смылась. Вот.
От такого неожиданного поворота Лада остолбенела. И не нашлась что сказать. Она растерянно хлопала глазами и переводила взгляд с Матюшина на Галку.
- Я не была... - выдавила она из себя.
Матюшин вздохнул, сел на кровать, устало провел ладонями по лицу, словно умывался.

- Я верю, Лада. Все хорошо, тебя никто не накажет, - он снова вздохнул.

- Галя, а ведь она тебя выручить пыталась... Это уже не просто подлость, а самое низкое и мерзкое предательство, клевета. И придумала ее ты прямо сейчас. Это уже очень серьезно. Я бы дал тебе пятнадцать твоих розог, тех, что хотел заменить более мягким наказанием, и пянадцать ладиных, которые она могла бы получить, если бы твой обман удался, но сейчас мы поступим иначе - мы с тобой выйдем, а девочки решат, как и чем я должен наказать, я поступлю так, как они скажут. Идем, Галя, посидим на крылечке, не будем мешать девочкам. Идем, - он взял Галю за руку и мягко повел к выходу.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#341 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 10:44 pm

Матюшин писал(а):- Галя, а ведь она тебя выручить пыталась... Это уже не просто подлость, а самое низкое и мерзкое предательство, клевета. И придумала ее ты прямо сейчас. Это уже очень серьезно. Я бы дал тебе пятнадцать твоих розог, тех, что хотел заменить более мягким наказанием, и пянадцать ладиных, которые она могла бы получить, если бы твой обман удался, но сейчас мы поступим иначе - мы с тобой выйдем, а девочки решат, как и чем я должен наказать, я поступлю так, как они скажут. Идем, Галя, посидим на крылечке, не будем мешать девочкам. Идем, - он взял Галю за руку и мягко повел к выходу.
"Неужели уже наказал? - подумал Пашка наблюдая из-за дерева, когда Матюшин вышел на крыльцо вместе с Галкой - чё-то быстро. Наверное простить решил. Ну и молодец, видно настроение у него хорошее. Сейчас самое время его к Галине направить и пусть освобождают меня тоже" - решил Пашка и покинув свое укрытие направился к Матюшину.
- Александр Петрович, вас Галина Николаевна ждет, поговорить обо мне хочет, чтобы меня из под ареста освободить. Вы когда к ней пойти сможете? - без задней мысли обратился Пашка к физику
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#342 Сообщение Матюшин » Ср сен 01, 2004 10:53 pm

Пашка писал(а): - Александр Петрович, вас Галина Николаевна ждет, поговорить обо мне хочет, чтобы меня из под ареста освободить. Вы когда к ней пойти сможете? - без задней мысли обратился Пашка к физику
- А зачем вас освобождать, если вы сами сбежали? - устало ответил Матюшин, - идите-ка обратно. Не знаю, кто это вам сказал, но не думаю, что на этот раз вам все легко сойдет с рук. Идите в свою комнату и не смейте оттуда нос высовывать.
Хм...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#343 Сообщение Виктория » Ср сен 01, 2004 10:56 pm

События закрутились так быстро, что было не совсем понятно как за такой короткий промежуток времени девчонки из лучших подруг превратились почти во врагов. Я уже хотела было спросить Галю, что случилось, но Матюшин вывел её из домика. - Что теперь будет?

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#344 Сообщение Агнесса Лещинская » Ср сен 01, 2004 11:00 pm

Анесса беспомощно оглянулась, проводила глазами Галку с Матюшиным, потом посмотрела на девочек, на лице ее была неуверенная растерянная улыбка, пожалуй, это глуповато выглядело в такой ситуации...

- Девочки, как же это? Мы Галю будем судить? Лад, скажи что-нибудь, я так не могу...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#345 Сообщение Пашка » Чт сен 02, 2004 1:00 am

Матюшин писал(а):- А зачем вас освобождать, если вы сами сбежали? - устало ответил Матюшин, - идите-ка обратно. Не знаю, кто это вам сказал, но не думаю, что на этот раз вам все легко сойдет с рук. Идите в свою комнату и не смейте оттуда нос высовывать.
"Не, ну он совсем меня достать решил, что ли?" - размышлял Пашка повернув к своему корпусу. Меньше всего хотелось сейчас возвращаться в свою комнату и ждать неизвестно чего.
"А чем собственно я рискую?" - подумал Пашка - "Кроме Матюхи никто не знает, что я арестованный, а он пока занят, дождусь когда он освободится и прослежу куда он пойдет" - решил Пашка и устроился невдалеке от матюшинского домика, наблюдая за всем происходящим вокруг.
Любимчик Пашка

Ответить