Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#46 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 2:17 pm

Галинка писал(а):- Лаааад! - Галка в ужасе глядела на Пашку, - Он ведь не дышит! И глаза закрыты! … Неееет, не может быть!!! Я не хочу! – и с размаху заехала по щеке, а затем по другой. В каком -то фильме Галка уже видела, что именно так приводят в чувство.
От неожиданности Пашка чуть не вскочил, ему с трудом удалось сдержаться и не пошевелиться. Что же они предпримут дальше? Пашка уже не в силах был сдерживаться от смеха.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#47 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 2:23 pm

Блин, не выходит! Не получается! Не оживает! Галка чуть от бессилия не заревела. Но оставалось последнее средство. Искусственное дыхание. И Галка, серьезно посмотрев на неподвижного Пашку, решилась. Жизнь мальчишки была дороже всего- всего. Зажав ему нос и набрав побольше воздуха она приблизилась к лицу Пашки.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#48 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 2:29 pm

Галинка писал(а):Блин, не выходит! Не получается! Не оживает! Галка чуть от бессилия не заревела. Но оставалось последнее средство. Искусственное дыхание. И Галка, серьезно посмотрев на неподвижного Пашку, решилась. Жизнь мальчишки была дороже всего- всего. Зажав нос и набрав побольше воздуха она приблизилась к лицу Пашки.
Ох ты! Как интересно становится. Совсем как в кино. Но пора уже заканчивать этот спектакль, а то девчонки и вправду ни на шутку перепугались...
Почуствовав прикосновение губ своей спасительницы, Пашка осторожно поцеловал их.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#49 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 3:00 pm

- Пашка! – Галка не ожидавшая такого подвоха, была в не себя, - Как ты мог!!! – повторяла она снова и снова, накинувшись на Пашку с кулаками, - Я же думала, что ты все… утонул! Захлебнулся! … Ты знаешь как мы за тебя перепугались?! Знаешь?! … Бяка ты после этого!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#50 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 3:25 pm

Галинка писал(а):- Пашка! – Галка не ожидавшая такого подвоха, была в не себя, - Как ты мог!!! – повторяла она снова и снова, накинувшись на Пашку с кулаками, - Ты знаешь как мы за тебя перепугались?! Знаешь?! … Бяка ты после этого!
- Ай! Больно же! - Пашка перевернулся на живот, вскочил на ноги и отскочил на безопасное расстояние - Ты чё дерешся?
Он уже хотел было расхохотаться, но заметив обиду на Галкиной мордашке понял что немного перестарался.
- Галка, ну не обижайся, я же пошутил.
В каждой шутке есть доля шутки - гласит народная мудрость, потому что все остальное правда, и повторись все снова Пашка без всякого сомнения поступил бы точно так же, потому что такие мгновения, когда девчонка за тебя переживает и пытается тебя спасти стоят всего на свете... Однако Галка всерьез обиделась, а этого Пашка совсем не хотел. Нужно было срочно что-то предпринять.
- Галка - Пашка с опаской стал приближаться к ней - ну ты молодец, чесное слово. А представляешь, если бы я и вправду тонул? А так, ты меня спасла. :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#51 Сообщение Лада » Ср сен 01, 2004 3:52 pm

События сменялись с такой скоростью, что Лада попросту не успевала переключится. То Пашка тонет, то Галка его целует, потом лупит. Так, значит, притворялся, да? - Галь, а давай я его тоже стукну разок? И Лада кровожадно покосилась на отбежавшего мальчишку. И еще Наташка добавит, чтобы не шутил больше по-дурацки! :evil:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#52 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 4:09 pm

Лада писал(а):- Галь, а давай я его тоже стукну разок? И Лада кровожадно покосилась на отбежавшего мальчишку. И еще Наташка добавит, чтобы не шутил больше по-дурацки! :evil:
- Вы чё? :shock: ... Да вы чего? - Пашка отступил осознавая всю серьезность Ладкиных намерений, и похоже девчонки решили поддержать ее - Вам бы что, легче стало, если бы я и вправду утонул?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#53 Сообщение Галинка » Ср сен 01, 2004 8:31 pm

Пашка писал(а):- Вы чё? :shock: ... Да вы чего? - Пашка отступил осознавая всю серьезность Ладкиных намерений, и похоже девчонки решили поддержать ее - Вам бы что, легче стало, если бы я и вправду утонул?
- Ты, че! - Галка потихоньку приходила в себя, но страх за Пашку еще окончательно не прошел, - Пашк, давай ты так больше не будешь. Хорошо?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#54 Сообщение Пашка » Ср сен 01, 2004 9:00 pm

Галинка писал(а): - Ты, че! - Галка потихоньку приходила в себя, но страх за Пашку еще окончательно не прошел, - Пашк, давай ты так больше не будешь. Хорошо?
- Я не буду - заверил ее Пашка. - Я ведь не знал, что ты так испугаешься :oops: :oops: , не обижайся, ладно?
Потом обратился ко всем
- Давайте прыгать, так класно...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#55 Сообщение Наташкин » Ср сен 01, 2004 11:50 pm

В тот момент, когда Пашка только начал изображать утопающего, Наташка как-то не восприняла это всерьез, а потом, видя, как уверенно ведет себя Галка, решила не мешать и не отвлекать: сама она видела, как делают искусственное дыхание, только в фильмах, и понимала, что по-настоящему помочь не сможет. Теперь же, когда все оказалось неудачной шуткой, и ребята из-за этой шутки стали ссориться, девочка попыталась разрядить обстановку:
- Так мы сюда драться пришли что ли? Давайте с вышки попрыгаем лучше, пока учителя не заметили и не прогнали!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#56 Сообщение Лада » Чт сен 02, 2004 9:56 am

Наташкин писал(а): - Так мы сюда драться пришли что ли? Давайте с вышки попрыгаем лучше, пока учителя не заметили и не прогнали!
- А если бы мы тебя так разыграли? Лада задрала голову и посмотрела на вышку.
- А там очень страшно?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#57 Сообщение Галинка » Чт сен 02, 2004 12:29 pm

Лада писал(а):- А там очень страшно?
- Наверное, да… – не отводя взгляда от мостика проговорила Галка, - Но так хочется! Ужас как хочется! … Лааад, мож попробуем?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#58 Сообщение Пашка » Чт сен 02, 2004 1:23 pm

Лада писал(а):- А там очень страшно?
Галинка писал(а): - Наверное, да… – не отводя взгляда от мостика проговорила Галка, - Но так хочется! Ужас как хочется! … Лааад, мож попробуем?
- Да нет, не страшно, главное вниз не смотреть. Она ниже, чем кажется, когда стоишь на верху. Пошли вместе, только чур меня не разыгрывать. :D
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#59 Сообщение Лада » Чт сен 02, 2004 2:38 pm

Пашка писал(а):
Лада писал(а):- А там очень страшно?
Галинка писал(а): - Наверное, да… – не отводя взгляда от мостика проговорила Галка, - Но так хочется! Ужас как хочется! … Лааад, мож попробуем?
- Да нет, не страшно, главное вниз не смотреть. Она ниже, чем кажется, когда стоишь на верху. Пошли вместе, только чур меня не разыгрывать. :D
- А мы там все поместимся? - спросила Лада с сомнением, но все же полезла. Уй, высотища какая! Так и манит, так и тянет вниз прыгнуть...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#60 Сообщение Наташкин » Чт сен 02, 2004 6:35 pm

Высоковато, конечно. И немного жутковато, если честно, но от этого еще больше хотелось прыгнуть. Только вот... Наташка вспомнила, что следы того, что мамашин старый козел с ней сделал, до сих пор видны, и очень хорошо видны. Впрочем, ей-то чего стыдиться? Что какой-то лысый бегимот ее избил ни за что на глазах любимой мамочки, которая даже возразить ему не посмела? Плевать! Пускай хоть все смотрят, это ИМ должно быть стыдно!
Девочка быстро сняла платье - через голову, так, что швы затрещали, обернулась - да, на ногах выше колен все синяки, просечки и кровоподтеки были на месте, и выглядели ужасно. На спине, по-видимому, картина была еще хуже, а попку закрывал купальник.
Все-таки было не по себе из-за этого, но Наташка взяла себя в руки и полезла наверх.

Ответить