Визит капитана Новикова

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#391 Сообщение Виктория » Вт сен 07, 2004 8:54 am

Euge писал(а):- Давай я тебя провожу. Прихвати меня с собой, проходя мимо.

- Я до сих пор гляжу на тебя и не верю своим гляделкам - оптический обман какой-то что ли.

- Как могут два человека в этой огромной стране, занесенной снегом, случайно встретиться два раза.

- Обсудим? Может еще чего удасться обсудить... А нет - так просто погуляем...
- Конечно пошли, только я сама не знаю куда

- Мне тоже не верится, но это действительно я, никакого обмана, может это судьба, если мы встретились второй раз?

Пройдя между деревьев, я снова вышла на дорожку. Женька шёл рядом и так мило улыбался. Несмотря на это. ощущение какой-то неловкости, возникшее при первой встрече почему-то не исчезало. Наверное, действительно надо поговорить, чтобы оно растворилось.

- Можно и обсудить...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#392 Сообщение Илья Шпелер » Вт сен 07, 2004 12:12 pm

Юрка писал(а):- Щас, размечтался! :evil:
...
Глядя в глаза Ильи, я начал работать кистью правой руки, выкручивая ее из захвата.
Поверженный противник не сдавался, пытался вырваться и лихорадочно дергал правой рукой. Илья наваливался на него всем телом, но вдруг ошутил какое-то беспокойство, что-то было не так... Какие-то очень знакомые звуки, вызывающие очень неприятные ассоциации...
Строгая директриса писал(а):- А ты, как себя вел?... Как ты себя вел?! Разве тихо?! – и я вкатила еще пару тройку стежков по уже вспухшей попе.
Провинившийся отрок писал(а):- Тихо, тихо, то есть громко, а теперь буду тихо - вопил Пашка в полный голос, готовый уже согласиться с чем угодно, лишь бы его больше не секли, - Галина Николаевна, не могу больше, отпустите
Илья поднял голову. Мамочка! :shock: Вот это влип!

- Атас! - Шпелер в мановение ока вскочил на ноги и кинулся к выходу.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#393 Сообщение Юрка » Вт сен 07, 2004 1:22 pm

Илья Шпелер писал(а):Илья поднял голову. Мамочка! :shock: Вот это влип!

- Атас! - Шпелер в мановение ока вскочил на ноги и кинулся к выходу.
Я уже почти высвободил руку, когда Илья вдруг прекратил борьбу и бросился бежать. Я сел и ошалело покрутил головой, пытаясь понять, что его так напугало. Обернувшись назад, увидел... :shock:
Я поспешно вскочил на ноги и бросился к выходу следом за своим противником.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#394 Сообщение Euge » Вт сен 07, 2004 7:53 pm

Виктория писал(а): Пройдя между деревьев, я снова вышла на дорожку. Женька шёл рядом и так мило улыбался. Несмотря на это. ощущение какой-то неловкости, возникшее при первой встрече почему-то не исчезало. Наверное, действительно надо поговорить, чтобы оно растворилось.

- Можно и обсудить...
- Прежде дай мне на тебя наглядется, а то ты возьмешь и исчезнешь, как в прошлый раз.

Женя положил руку на талию Вики, и ладонь вспомнила девичью гибкую упругость.

- Пойдем посмотрим, где, как считают, жили раньше крокодилы. Можем встретим одного, который до сих пор прятался.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#395 Сообщение Виктория » Вт сен 07, 2004 8:28 pm

Euge писал(а): - Прежде дай мне на тебя наглядется, а то ты возьмешь и исчезнешь, как в прошлый раз.
- Нет, я больше не исчезну, если мне здесь понравится, то буду учиться в лицее, ты ведь тоже там учишься?
Euge писал(а):Женя положил руку на талию Вики, и ладонь вспомнила девичью гибкую упругость.

- Пойдем посмотрим, где, как считают, жили раньше крокодилы. Можем встретим одного, который до сих пор прятался.
- Ты что, какие крокодилы? Мы вроде не в Африке...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#396 Сообщение Галина Николаевна » Вт сен 07, 2004 8:40 pm

Пашка писал(а):- Тихо, тихо, то есть громко, а теперь буду тихо - вопил Пашка в полный голос, готовый уже согласиться с чем угодно, лишь бы его больше не секли - Галина Николаевна, не могу больше, отпустите :cry: .
- Ладно, вставай… И запомни, Любимцев, на будущее: если еще что-то подобное произойдет, как сегодня, то все последующие мероприятия будешь сидеть рядом со мною. Уяснил? Все, иди.
1-ый драчун писал(а): - Атас! - Шпелер в мановение ока вскочил на ноги и кинулся к выходу.
2-ой драчун писал(а):Я поспешно вскочил на ноги и бросился к выходу следом за своим противником.
- Та-ак. А это что еще за явление, - отпустив неугомонного Пашку, я взглянула в сторону, откуда уже продолжительное время исходила шумная возня, - Шпелер, Половцев, ну-ка, постойте.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#397 Сообщение Юрка » Вт сен 07, 2004 9:29 pm

все замечающая Галина Николаевна писал(а):- Та-ак. А это что еще за явление, - отпустив неугомонного Пашку, я взглянула в сторону, откуда уже продолжительное время исходила шумная возня, - Шпелер, Половцев, ну-ка, постойте.
Вот блин! Не успел. Узнала. :evil:
Я затормозил не добежав до двери и обернулся.
- Здравствуйте, Галина Николаевна. А Вы еще здесь? :o А я думал все ушли уже. :roll:
Последний раз редактировалось Юрка Вт сен 07, 2004 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#398 Сообщение Euge » Вт сен 07, 2004 10:05 pm

Виктория писал(а):
Euge писал(а): - Прежде дай мне на тебя наглядется, а то ты возьмешь и исчезнешь, как в прошлый раз.
- Нет, я больше не исчезну, если мне здесь понравится, то буду учиться в лицее, ты ведь тоже там учишься?
- Я тоже там... Я буду видеть тебя каждый день?
По несколько раз?
Виктория писал(а):
Euge писал(а):Женя положил руку на талию Вики, и ладонь вспомнила девичью гибкую упругость.

- Пойдем посмотрим, где, как считают, жили раньше крокодилы. Можем встретим одного, который до сих пор прятался.
- Ты что, какие крокодилы? Мы вроде не в Африке...
Женя чуть плотнее положил руку на талию Вики и вдруг ухватил то ощущение, которое так часто мелькало в его юношеских снах, а он не успевал за ним.

- Просто пойдем туда, куда не шастуют глазастые взрослые и случайно не забегают непоседливые дети.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#399 Сообщение Пашка » Вт сен 07, 2004 10:07 pm

Галина Николаевна писал(а): - Ладно, вставай… И запомни, Любимцев, на будущее: если еще что-то подобное произойдет, как сегодня, то все последующие мероприятия будешь сидеть рядом со мною. Уяснил? Все, иди.
- Ага, уяснил, с удовольствием, иду. Ой! - Пашка с трудом натянул джинсы и медленно поплелся к выходу. Каждый шаг отдавал невыносимой болью в местах, где прошлась розга директрисы. Он так и не понял из-за чего был так сурово наказан. Вроде ничего такого не сделал, ну пошутил немного, ну и что? А она столько всыпала, как никогда. Во зверюга.
Проходя мимо Юрки Пашка усмехнулся.
- Давай, заходи, там сейчас свободно. Вы бы у нее прямо в кабинете подрались, умники.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#400 Сообщение Илья Шпелер » Ср сен 08, 2004 12:04 pm

Галина Николаевна писал(а):- Та-ак. А это что еще за явление, - отпустив неугомонного Пашку, я взглянула в сторону, откуда уже продолжительное время исходила шумная возня, - Шпелер, Половцев, ну-ка, постойте.
"Вот непруха! Заметила. Это из-за проклятых рыжих волос. Сбрею на фиг!" - подумал Шпелер и заколебался: дверь была уже рядом, можно было выскочить наружу и по-быстрому сделать ноги...
Юрка писал(а):- Здравствуйте, Галина Николаевна. А Вы еще здесь? А я думал все ушли уже.
Выпоротый Пашка Юрке писал(а):- Давай, заходи, там сейчас свободно. Вы бы у нее прямо в кабинете подрались, умники.
"А все равно не отвяжется, раз узнала," - подумал Шпелер и остался.

- И вовсе мы не дрались, правда, Юрк? - сказал Илья Пашке так, чтобы Галина Николаевна тоже слышала, - Мы вовсе даже это... Тренировались! По борьбе этой, как ее...

Илья, ища поддержки, взглянул на своего подельника.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#401 Сообщение Юрка » Ср сен 08, 2004 12:10 pm

Илья Шпелер писал(а):"А все равно не отвяжется, раз узнала," - подумал Шпелер и остался.

- И вовсе мы не дрались, правда, Юрк? - сказал Илья Пашке так, чтобы Галина Николаевна тоже слышала, - Мы вовсе даже это... Тренировались! По борьбе этой, как ее...

Илья, ища поддержки, взглянул на своего подельника.
Эх, зря он сразу про драку! Надо было сначала узнать, что она успела заметить. :evil: Но теперь уже ничего не оставалось, как поддержать Илью.
- Да, конечно, чего бы нам драться? :roll: Мы, оказывается, оба борьбой занимались. Вот, решили опытом обменяться. Думали здесь пусто, никому не помешаем. :roll:
Последний раз редактировалось Юрка Ср сен 08, 2004 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#402 Сообщение Пашка » Ср сен 08, 2004 12:13 pm

Юрка писал(а):- Да, конечно, чего бы нам драться. Мы, оказывается, оба борьбой занимались. Вот, решили опытом обменяться. Думали здесь пусто, никому не помешаем. :roll:
- Такими вещами можно заниматься только с высокого разрешения нашего руководства - ехидно произнес Пашка и отвесил поклон в сторону директрисы
Последний раз редактировалось Пашка Ср сен 08, 2004 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#403 Сообщение Виктория » Ср сен 08, 2004 1:11 pm

Euge писал(а): Я тоже там... Я буду видеть тебя каждый день?
По несколько раз?
- Я не знаю, наверное, я же там не была ещё... Может быть в одном классе будем учиться.
Euge писал(а): Женя чуть плотнее положил руку на талию Вики и вдруг ухватил то ощущение, которое так часто мелькало в его юношеских снах, а он не успевал за ним.
Женькина рука на моей талии чувствовала себя всё смелее и, похоже его первоначальное смущение уже исчезло. Я начала узнавать в нём того, прошлогоднего Женьку.
Euge писал(а):- Просто пойдем туда, куда не шастают глазастые взрослые и случайно не забегают непоседливые дети.
- Неужели на территории лагеря есть такие места?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#404 Сообщение Галина Николаевна » Ср сен 08, 2004 10:53 pm

Шпелер писал(а):- И вовсе мы не дрались, правда, Юрк? - сказал Илья Пашке так, чтобы Галина Николаевна тоже слышала, - Мы вовсе даже это... Тренировались! По борьбе этой, как ее...
Половцев писал(а):- Да, конечно, чего бы нам драться? :roll: Мы, оказывается, оба борьбой занимались. Вот, решили опытом обменяться. Думали здесь пусто, никому не помешаем :roll:

- Значит тренировались?! Опыт перенимали… – и гневно посмотрев, продолжила, - Значит так, эти сказки кому-нибудь другому будете рассказывать. Понятно?! … А теперь, что не поделили?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#405 Сообщение Юрка » Ср сен 08, 2004 11:02 pm

Галина Николаевна писал(а):- Значит тренировались?! Опыт перенимали… – и гневно посмотрев, продолжила, - Значит так, эти сказки кому-нибудь другому будете рассказывать. Понятно?! … А теперь, что не поделили?
- Да какие сказки, Галина Николаевна?! Ничего мы не не... Ну, в смысле, все мы поделили. Какая же это драка? Драка - это кулаками... А мы это... Я Илье приемчик один показал, и все. Вот, и он подтвердит. :roll:
Я оглянулся на Илью надеясь, что он тоже что-нибудь скажет. А то мне, после всех сегодняшних событий, находиться в центре внимания Галины Николаевны было как-то неуютно. :(

Ответить