Утро после поездки в Соколье (приват)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#46 Сообщение Лада » Пн сен 13, 2004 1:11 pm

Женя Белкина писал(а):
Просто голос, который раздался из-за двери был именно тем, которого она больше всего на свете хотела услышать. И боялась услышать.

Ваня :shock: ... здесь?! ...и сейчас :oops:
Лада тоже стремительно покраснела. Но так же стремительно взяла себя в руки. Настолько стремительно, что никто и заметить не успел.
-Ой, Ванечка, привет... А мы тут плюшками балуемся... Ты заходи... ты нам как раз очень нужен! Вот Белка тебе очень хочет чего-то сказать... и Лада вопросительно посмотрела на Белку, незаметно накрывая одну Белкину часть простынкой.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#47 Сообщение Ваня » Пн сен 13, 2004 1:20 pm

Лада писал(а): -Ой, Ванечка, привет... А мы тут плюшками балуемся... Ты заходи... ты нам как раз очень нужен! Вот Белка тебе очень хочет чего-то сказать... и Лада вопросительно посмотрела на Белку, незаметно накрывая одну Белкину часть простынкой.
- Плюшками? Тогда понятно, почему на завтрак не пошли, - сказал Ваня, входя в комнату. - Ладка, Белка, привет! Агнешка, привет! - немно удивленно поздоровался он. Именно удивленно, а не смущенно.
Но, когда огляделся, удивление усилилось, да еще усугубилось смущением.
- Девчонки, у вас тут что, утренний массажный кабинет открылся? - спросил он, глядя на зеленый тюбик, лежавший на стуле.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#48 Сообщение Лада » Пн сен 13, 2004 2:25 pm

Ваня писал(а): - Плюшками? Тогда понятно, почему на завтрак не пошли, - сказал Ваня, входя в комнату. - Ладка, Белка, привет! Агнешка, привет! - немно удивленно поздоровался он. Именно удивленно, а не смущенно.
Но, когда огляделся, удивление усилилось, да еще усугубилось смущением.
- Девчонки, у вас тут что, утренний массажный кабинет открылся? - спросил он, глядя на зеленый тюбик, лежавший на стуле.
- Ну да... массажный... в некотором роде... Лада опять посмотрела на Белку: "Ну, что же ты молчишь?"
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#49 Сообщение Женя Белкина » Пн сен 13, 2004 4:01 pm

Что бы там наша Белка не говорила, но сама бы она не смогла начать этот разговор :oops: разве что когда-нибудь потом ...ну совсем потом.
Только Лада ей помогла. И так сказать, направила на путь истинный:
Лада писал(а):-Ой, Ванечка, привет... А мы тут плюшками балуемся... Ты заходи... ты нам как раз очень нужен! Вот Белка тебе очень хочет чего-то сказать... и Лада вопросительно посмотрела на Белку, незаметно накрывая одну Белкину часть простынкой.
Эта накрытая простыней белкина часть уже постепенно отходила от горячего цвета, чего никак нельзя было сказать о ее щечках и ушках - там алый оттенок по-прежнему доминировал.
Но Женька справилась с собой. Она повернулась к Ване и, стараясь глядеть ему в глаза, прошептала свое признание. Звучало это примерно так:

- Ванечка, понимаешь ...в общем я должна тебе одну вещь рассказать :oops: ...ты только выслушай, ладно? ...понимаешь, короче ...в общем ...ну это самое ...тогда в крепости :oops: ...когда вы с Ладой в подземелье были ...и я тогда :oops: ...я тогда ...я вам позавидовала, ну ты сам понимаешь :oops: ...и я Лане сказала, что вы там ...понимаешь, я из зависти сказала :oops: ...ну и вас ...ну, ты сам знаешь ...и я ...короче, я тогда Ладу попросила, чтобы она меня так, как вас тогда :oops: ...ну ты, понимаешь ...чтобы честно было :oops:

Дальше она не выдержала и ткнулась в подушку пылающим лицом. Ей надо было сказать самые главные слова.

- Ваня, если можешь ...прости меня пожалуйста :oops: а если нет, то тоже :oops: как Лада :oops:
очаровашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#50 Сообщение Ваня » Пн сен 13, 2004 4:39 pm

Женя Белкина писал(а):Она повернулась к Ване и, стараясь глядеть ему в глаза, прошептала свое признание. Звучало это примерно так:

- Ванечка, понимаешь ...в общем я должна тебе одну вещь рассказать :oops: ...ты только выслушай, ладно? ...понимаешь, короче ...в общем ...ну это самое ...тогда в крепости :oops: ...когда вы с Ладой в подземелье были ...и я тогда :oops: ...я тогда ...я вам позавидовала, ну ты сам понимаешь :oops: ...и я Лане сказала, что вы там ...понимаешь, я из зависти сказала :oops: ...ну и вас ...ну, ты сам знаешь ...и я ...короче, я тогда Ладу попросила, чтобы она меня так, как вас тогда :oops: ...ну ты, понимаешь ...чтобы честно было :oops:
Ваня смотрел на Белку и его глаза натурально расширялись. О чем она? :roll:
- О чем ты Ладу попросила? Чтобы она тебя нашла, как нас Лане нашел?
Дальше она не выдержала и ткнулась в подушку пылающим лицом. Ей надо было сказать самые главные слова.

- Ваня, если можешь ...прости меня пожалуйста :oops: а если нет, то тоже :oops: как Лада :oops:
- Ладка, ты что сделала? – с искренним удивлением спросил Ваня.
И тут же обратился к Женьке?
- А за что простить?
Он действительно был растерян, пытаясь понять, и что произошло, и что происходит.
:roll:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#51 Сообщение Агнесса Лещинская » Вт сен 14, 2004 10:21 am

Ваня писал(а): Ваня смотрел на Белку и его глаза натурально расширялись. О чем она? :roll:
- О чем ты Ладу попросила? Чтобы она тебя нашла, как нас Лане нашел?
Дальше она не выдержала и ткнулась в подушку пылающим лицом. Ей надо было сказать самые главные слова.

- Ваня, если можешь ...прости меня пожалуйста :oops: а если нет, то тоже :oops: как Лада :oops:
- Ладка, ты что сделала? – с искренним удивлением спросил Ваня.
И тут же обратился к Женьке?
- А за что простить?
Он действительно был растерян, пытаясь понять, и что произошло, и что происходит.
:roll:
Видя замешательство Лады Агнесса решила взять дело в свои руки.

- Вань, так уж вышло, глупо, конечно, но только всех, кто в подземелье тогда залез Женька Лане заложила. А я это видела и потом ее застыдила, только я не думала, что она это так воспримет, а она совсем распереживалась... Короче, она Ладке во всем призналась и попросила, чтобы ее Ладка высекла. лада и высекла. Сильно. И правильно - а то Женька сама бы семя изнутри совестью заела. Вот такая история. Ты уж прости, Вань. Ей неслабо попало - вот, смотри, - Агнесса откинула простыню с Женькиной попы, - и это, Вань, сущие пустяки по сравнению с тем, как она, глупая, сама себя пилила...
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#52 Сообщение Лада » Вт сен 14, 2004 10:47 am

Агнесса Лещинская писал(а): - Вань, так уж вышло, глупо, конечно, но только всех, кто в подземелье тогда залез Женька Лане заложила. А я это видела и потом ее застыдила, только я не думала, что она это так воспримет, а она совсем распереживалась... Короче, она Ладке во всем призналась и попросила, чтобы ее Ладка высекла. лада и высекла. Сильно. И правильно - а то Женька сама бы семя изнутри совестью заела. Вот такая история. Ты уж прости, Вань. Ей неслабо попало - вот, смотри, - Агнесса откинула простыню с Женькиной попы, - и это, Вань, сущие пустяки по сравнению с тем, как она, глупая, сама себя пилила...
"Лада высекла" звучало нереально. Как будто не про нее. Какая это Лада высекла Белку? Лада чувствовола себя крайне глупо. Добавить к Агнешкиным исчерпывающим объяснениям было нечего, поэтому она молча ожидала реакции Вани.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#53 Сообщение Ваня » Вт сен 14, 2004 11:36 am

Агнесса

Видя замешательство Лады Агнесса решила взять дело в свои руки.

- Вань, так уж вышло, глупо, конечно, но только всех, кто в подземелье тогда залез Женька Лане заложила. А я это видела и потом ее застыдила, только я не думала, что она это так воспримет, а она совсем распереживалась... Короче, она Ладке во всем призналась и попросила, чтобы ее Ладка высекла. лада и высекла. Сильно. И правильно - а то Женька сама бы семя изнутри совестью заела. Вот такая история. Ты уж прости, Вань.
Ладка высекла Женьку? Агнешка шутит! :shock: :roll: :shock:
Ей неслабо попало - вот, смотри, - Агнесса откинула простыню с Женькиной попы, - и это, Вань, сущие пустяки по сравнению с тем, как она, глупая, сама себя пилила...
Но, когда Лещинская откинула простыню, Ване пришлось отбросить последние сомнения. Будь даже Белка классической унтер-офицершей, она не сумела бы столь же качественно обработать свои половинки.
Ваня посмотрел на Ладу, будто желая убедиться, что это действительно она. Потом еще раз перевел взгляд на попку Женьки Белкиной.
Требовалась хоть какая-то реакция. Хотя бы жест бессилия. И Ваня чуть ли не с размаху сел на стул.
Последствия были следующие.
Во-первых, Ваня, забыв, что и его задница обработана не хуже, чем у Женьки, пожалуй, даже сильнее, хоть и удержался от стона, но зашипел, как мяч, налетевший на гвоздь. Даже, голову опустил, скрипя зубами.
Во-вторых, ему было дополнительно больно, так как сел он на тюбик. Тюбик был почти полон, и малая доля крема вылетела как вода из брызгалки, угодив туда, куда нужно – прямо на попу Белке.
Еще более растерянный Ваня взял тюбик. Посмотрел на Женьку.
- Белка, ну что ты так себя ела? Нас бы и без тебя наказали. :oops: Это ведь мы не вылезали из подвала, когда Лане нас звал. Белка, солнышко, это ты и Ладка должны на меня сердиться, за то, как я с вами вчера обращался. :oops:
Не зная, что еще сказать Женьке, он машинально взял мини-колбаску крема и стал осторожно растирать по ее попе. Его лицо стремительно краснело.
:oops:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#54 Сообщение Женя Белкина » Вт сен 14, 2004 12:00 pm

Агнешка писал(а):- Вань, так уж вышло, глупо, конечно, но только всех, кто в подземелье тогда залез Женька Лане заложила. А я это видела и потом ее застыдила, только я не думала, что она это так воспримет, а она совсем распереживалась... Короче, она Ладке во всем призналась и попросила, чтобы ее Ладка высекла. лада и высекла. Сильно. И правильно - а то Женька сама бы семя изнутри совестью заела. Вот такая история. Ты уж прости, Вань.
Измученная своим недоговоренным признанием, Белка испытала сладкое чувство облегчения, когда Агнешка так точно изложила все обстоятельства дела, ничего не скрывая и ничего не пытаясь приукрасить. Всегда легче, когда кто-то другой берет за тебя ответственность сказать то, чего ты сам не сможешь. Она молча лежала, уткнувшись в подушку, и только алые краешки ушек выдавали ее чувства.

Только через секунду это ощущение изменилось радикально. Потому что:
Ей неслабо попало - вот, смотри, - Агнесса откинула простыню с Женькиной попы, - и это, Вань, сущие пустяки по сравнению с тем, как она, глупая, сама себя пилила...
Сперва девочка просто ощутила воздух на своем саднящем болью теле. А потом – взгляд Вани.
Еще вчера бы она с визгом бы вскочила или попыталась потянуть на себя простынку.
Но это было вчера.
А сегодня с ней было все иначе.
В ее душе наступил какой-то момент истины, который она бы и сама не смогла объяснить или подобрать какие-то подходящие слова. Потому что не было таких слов.
Она поняла, что именно сейчас решится ее судьба.
Станет ясно, может ли она смотреть в глаза тем, кого она предала.
Она лежала на глазах у мальчика, которому еще сутки назад готова была признаться в любви. Почти голая, постыдно сияя отхлестанной попкой. И ей не было стыдно. Потому что так – надо было.
Она должна пройти через это последнее испытание.
Агнешка писал(а):- Белка, ну что ты так себя ела? Нас бы и без тебя наказали. :oops: Это ведь мы не вылезали из подвала, когда Лане нас звал. Белка, солнышко, это ты и Ладка должны на меня сердиться, за то, как я с вами вчера обращался. :oops:
Не зная, что еще сказать Женьке, он машинально взял мини-колбаску крема и стал осторожно растирать по ее попе. Его лицо стремительно краснело. :oops:
Белке было бы куда как легче, если бы ее сейчас поругали. Но легких решений здесь не полагалось.
Она оторвала лицо от подушки, хотя по-прежнему не повернула лица. Ее голос неожиданно даже для нее самой прозвучал твердо и спокойно, без слезливых ноток и почти без запинок. Хотя говорить приходилось о материях очень сложных.

- Ваня, все было честно. Я на вас разозлилась и поэтому заложила Лане, что вы в подземелье. Он вас высек. Из-за меня. И я это видела - Женька сглотнула, - я возле душевой крутилась, вот и увидела. А Ладу я сама попросила это мне сделать. Чтобы все было честно, понимаешь?

А потом у нее перехватило дыхание. Потому, что она почувствала :? , это же не Лада, это :oops:

это была какая-то иная дрожь, иное ощущение. И вовсе не там, где касалась рука мальчика :!: а чуточку поглубже. И оттуда запульсировало по всему ее телу...

что это со мной :shock: о-ой!

Белкины пальцы судорожно вцепились в края постели...
очаровашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#55 Сообщение Ваня » Вт сен 14, 2004 12:51 pm

Женя Белкина писал(а): - Ваня, все было честно. Я на вас разозлилась и поэтому заложила Лане, что вы в подземелье. Он вас высек. Из-за меня. И я это видела - Женька сглотнула, - я возле душевой крутилась, вот и увидела. А Ладу я сама попросила это мне сделать. Чтобы все было честно, понимаешь?
А потом у нее перехватило дыхание. Потому, что она почувствала :? , это же не Лада, это :oops:
это была какая-то иная дрожь, иное ощущение. И вовсе не там, где касалась рука мальчика :!: а чуточку поглубже. И оттуда запульсировало по всему ее телу...
что это со мной :shock: о-ой!
Белкины пальцы судорожно вцепились в края постели...
Шокированный, не столько реакцией Белки – ее пальцами, вцепившимся в кровать, ее вздрагивавшей попкой, Ваня прекратил растирать крем (впрочем, уже растер).
- Ты.. Ты видела, как нас драли? :shock:
Но, тут же вспомнив драму в актовом зале, понял, что особенно горевать не о чем.
- Белка, правда, жутко было? – искренне спросил он.
А потом наклонился и поцеловал девочку в покрасневшую и горячую щеку.
- Белка. Ты.. Ты, ну просто молодчина, что так придумала. Просто, как парень. Только давай больше так, не надо. Ну, не в смысле закладывать, вот так разбираться. Встретились бы втроем, может, и придумали чего получше. :)
Потом посмотрел на Ладу. На одну, только на одну секунду, Ване стало неприятно, когда он представил, как эта тонкая ручка оставляет такой же тонкий след, как сейчас на попке у Женьки.
Но тут же сообразил – ведь из-за него это было.
- Ладка, ты тоже молодец. Я бы не решился так простить, если было бы нужно. Ну, просто простить я могу, а вот так.
Встал наконец-то со стула, взглянул в глаза Ладе, положил руку на плечо. Почему-то шепнул:
- Ты точно не сердишься уже?
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#56 Сообщение Лада » Вт сен 14, 2004 1:55 pm

Ваня писал(а): - Ладка, ты тоже молодец. Я бы не решился так простить, если было бы нужно. Ну, просто простить я могу, а вот так.
Встал наконец-то со стула, взглянул в глаза Ладе, положил руку на плечо. Почему-то шепнул:
- Ты точно не сердишься уже?
- Н-нет, я нет... на самом деле у Лады уже давным давно прошел тот завод в котором она стегала Белку. Не испытывала она больше и ревности. Даже когда Ваня стал мазать Белку. А ведь точно так же вчера он мазал и Ладу... Лада хотела еще много добавить: и что она так тоже не может, и что сама не знает как это получилось, и что... Но слова застряли где-то внутри и она не сказала ничего. Только привела и погладила Белку по голове. - Она всю ночь не спала... ей поспать надо, - сказала Лада ни к кому не обращаясь.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#57 Сообщение Женя Белкина » Ср сен 15, 2004 5:42 pm

Ваня писал(а):- Ты.. Ты видела, как нас драли? :shock:
Но, тут же вспомнив драму в актовом зале, понял, что особенно горевать не о чем.
- Белка, правда, жутко было? – искренне спросил он.

- да, ужас просто! – пробормотала Белка, изо всех сил пытаясь не выдать голосом пробирающую ее дрожь. Голос вроде бы справился, звучал достаточно ровно, но трепетание ушло куда-то в краешки пальцев, и они еще чуточку вибрировали. Ой, только бы Ваня не понял, что с ней творится такое! – этот Лане, он изверг какой-то! бедные, вам гораздо больнее досталось, чем мне!
Ваня писал(а):-А потом наклонился и поцеловал девочку в покрасневшую и горячую щеку.
- Белка. Ты.. Ты, ну просто молодчина, что так придумала. Просто, как парень. Только давай больше так, не надо. Ну, не в смысле закладывать, вот так разбираться. Встретились бы втроем, может, и придумали чего получше. :)
Это было так же, как и тогда – перед входом в подземелье. И Белке снова, как и тогда, стало спокойно на душе.
Она хотела сказать, что такого никогда больше не будет.
Что она никогда их не предаст, никогда!
Что они навсегда останутся друзьями.
Что нельзя себя грызть за то, что уже произошло и чего уже не изменишь.
Да много чего она хотела сказать.
Но не сказала.
Не смогла передать свои чувства словами – и не в первый раз за эти сутки.
Она только затрепетала ресницами и благодарно улыбнулась. Ее любили, и она любила всех. И она хотела, чтобы и другим тоже было хорошо, как ей сейчас.
Лада писал(а):- Только привела и погладила Белку по голове. - Она всю ночь не спала... ей поспать надо, - сказала Лада ни к кому не обращаясь.
-да нет, Ладичек, все в порядке, ты главное не волнуйся, все в порядке, я только немножечко полежу и все будет хорошо - зашептала Белка, чуть не мурлыкая от удовольствия. Сейчас она испытавала глубочайшую нежность и растворялась в ней, как сахар в чае, без остатка. Она хотела что-то добавить еще, но за последнией час она уже так настроилась слушаться Ладу, что слова про то что ей надо заснуть возымели на нее гипнотическое действие, ее глаза сами по себе закрылись и через секунду Женечка очутилась в каком-то совсем ином мире, где тоже все было хорошо.

Белка спала.
очаровашка

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#58 Сообщение Ваня » Чт сен 16, 2004 11:18 am

Лада
. - Она всю ночь не спала... ей поспать надо, - сказала Лада ни к кому не обращаясь.
- Вообще, да, - согласился Ваня, - вот это (указал на порядок исхлестанную попку девочки) как снотворное.
В его голосе ощущалось определенное огорчение. Хотелось еще посидеть, поболтать с девчонками...
... а еще больше выдавить на ладонь чуть-чуть крема и посмотреть, насколько внимательно Лада выполнила функцию медсестры, не осталось ли несмазанных ссадин и полос?
Но..
Женя Белкина писал(а):
-да нет, Ладичек, все в порядке, ты главное не волнуйся, все в порядке, я только немножечко полежу и все будет хорошо - зашептала Белка, чуть не мурлыкая от удовольствия. Сейчас она испытавала глубочайшую нежность и растворялась в ней, как сахар в чае, без остатка. Она хотела что-то добавить еще, но за последнией час она уже так настроилась слушаться Ладу, что слова про то что ей надо заснуть возымели на нее гипнотическое действие, ее глаза сами по себе закрылись и через секунду Женечка очутилась в каком-то совсем ином мире, где тоже все было хорошо.
Белка спала.
- Заснула, - шепотом констатировал Ваня. Еще раз поцеловал Белку (подмигнув Ладке) и на цыпочках направился к двери.
:wink: :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#59 Сообщение Лада » Чт сен 16, 2004 2:35 pm

Ваня писал(а): - Заснула, - шепотом констатировал Ваня. Еще раз поцеловал Белку (подмигнув Ладке) и на цыпочках направился к двери.
:wink: :)
- Ага... спит... а меня поцелует или нет? Странное дело: Лада думала так и не ощущала ревности к Белке. То есть совсем не ощущала! Мысли о Белке были наполнены жалостью, нежностью и каким-то смутным раскаяньем. - Вань, а тебе не надо еще... помазать... :oops:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#60 Сообщение Ваня » Пт сен 17, 2004 8:05 am

Лада писал(а): - Ага... спит... а меня поцелует или нет? Странное дело: Лада думала так и не ощущала ревности к Белке. То есть совсем не ощущала! Мысли о Белке были наполнены жалостью, нежностью и каким-то смутным раскаяньем. - Вань, а тебе не надо еще... помазать... :oops:
- Спасибо, Лад, уже не болит, - тихо сказал Ваня, хотя они уже вышли на крыльцо, закрыв двери.
И тут же вспомнил вчерашнюю ночь, которая так отличалась от куда менее радостного вчерашнего вечера. Как бы повторить.
- Ну, не болит, так, дергает, иногда сильно, ноги особенно - поспешно добавил он. – Ладка, а давай я тебе наконец-то наш Чердачный клуб покажу. Там ты посмотришь, может нам надо еще полечиться. Слушай, - Ване только что пришла в голову мысль, - помнишь, как я тебе вчера говорил, что чердак занят? Там, наверное, как раз Белка и ночевала.
Упомянув Белку, Ваня задумался. Он понял, что выйдя из коттеджа хотел сказать Ладе совсем другие слова, как раз по поводу Белки. Но, пока не зная, что сказать, просто взял девочку за руку и повел к своему коттеджу.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить