Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#136 Сообщение Юрка » Ср сен 15, 2004 5:05 pm

Пашка писал(а):Пашка вопросительно посмотрел на Юрку.
- Если подстраховать и веревку короче сделать, чтоб не очень высоко... как ты думаешь? Жалко пацана.
Я шагнул поближе к Пашке и зашептал так, чтобы не было слышно насторожившему уши Ромке.
- Пашка, у тебя крыша съехала?! Да я не буду про твою посадку говорить, но если он приложится хотя бы как я, он же себе сломает что-нибудь! Ты посмотри на него! Мне его тоже жалко, но нельзя его запускать! :shock:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#137 Сообщение Фимка » Ср сен 15, 2004 5:06 pm

- Еще свалится! - вдруг испугался за Ромку Фимка. Про то, что он сам мог свалится Фимка вообще не думал, а тут вдруг представил, как Ромка падает вниз... - Ну его....

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Сообщения:227
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 6:28 pm

#138 Сообщение прапорщик Зверев » Ср сен 15, 2004 5:22 pm

Матюшин писал(а):- Поехали! - сквозь одышку пропыхтел он, - пока они соберутся еще минут двадцать верных потеряют, а тут каждая секунда дорога.
- Поехали, Синицын. Вон туда, вправо, лесом, докуда проедешь.
Матюшин писал(а):- Вот вам, как просили - он протянул прапорщику большой 12-кратный бинокль армейского образца.
Прапорщик укоризненно глянул на штатского, не понимающего очевидных вещей. Но от комментариев воздержался и ответил сдержанно.
- В бинокль, бэть, смотреть некуда, змея-то не видно. Придется, бэть, по-простому, прочесыванием. Вы лучше окрестности знаете. Где тут, бэть, вон в том направлении есть открытое место, поляна какая-нибудь? Не из леса ж, бэть, они его пускают? Сейчас Синицын нас подбросит, куда сможет, а дальше, бэть, пешим строем придется.
Последний раз редактировалось прапорщик Зверев Ср сен 15, 2004 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#139 Сообщение Ёмка » Ср сен 15, 2004 5:22 pm

Фимка писал(а):- Еще свалится! - вдруг испугался за Ромку Фимка. Про то, что он сам мог свалится Фимка вообще не думал, а тут вдруг представил, как Ромка падает вниз... - Ну его....
По этим словам, да еще по сочувственно-непъеклонным взглядам, котойие бъёсали на меня большие мальчики, я понял, что все мои надежды и мечты потейпели полный къях. :cry: В глазах защипало, в гойле засвейбило - я сел на койточки, обхватил юками коленки и окончательно ясплакался. :cry: :cry: :cry:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#140 Сообщение Темка » Ср сен 15, 2004 5:45 pm

Ромк - Темка сел на корточки перед Ромкой - я ведь тоже не летал ну и что ?? , .. ты же ведь не хочкшь разбится .. или еще хуже веревка может порватся и тебя унесет ветер высокоооооо так ... - вот Юрка с пашкой просто веревки проверят и змея что бы не отвязался а тебе подождпть надо будет ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#141 Сообщение Пашка » Ср сен 15, 2004 5:50 pm

Юрка писал(а): - Пашка, у тебя крыша съехала?! Да я не буду про твою посадку говорить, но если он приложится хотя бы как я, он же себе сломает что-нибудь! Ты посмотри на него! Мне его тоже жалко, но нельзя его запускать! :shock:
- Ну смотри, совсем мальчишка расстроился, давай хоть разыграем запуск, будем запускать и скажем что не получилось, он и успокоится
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#142 Сообщение Юрка » Ср сен 15, 2004 5:58 pm

Пашка писал(а):- Ну смотри, совсем мальчишка расстроился, давай хоть разыграем запуск, будем запускать и скажем что не получилось, он и успокоится
- Ну давай. :? Только, Паш, ни в коем случае не даем взлететь. :x

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#143 Сообщение Пашка » Ср сен 15, 2004 6:04 pm

Юрка писал(а): - Ну давай. :? Только, Паш, ни в коем случае не даем взлететь. :x
- Договорились. - Пашка подмигнул Юрке.
- Ромка, давай иди сюда, щас полетишь, только слезы вытри. Летчики не плачут, знаешь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#144 Сообщение Фимка » Ср сен 15, 2004 6:23 pm

- А давайте я снова полечу! - предложил Фимка. - А вы его ко мне привяжете? Я уже умею змеем управлять - это легко! Поднимимся и вниз!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#145 Сообщение Ёмка » Ср сен 15, 2004 6:34 pm

Добрый Пашка писал(а):- Ромка, давай иди сюда, щас полетишь, только слезы вытри. Летчики не плачут, знаешь?
Злой Фимка писал(а):- А давайте я снова полечу! - предложил Фимка. - А вы его ко мне привяжете? Я уже умею змеем управлять - это легко! Поднимимся и вниз!
- Не-е-е, я тоже хочу один! - сказал я, тоёпливо вытияя слезы.

И заулыбался. :)
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#146 Сообщение Фимка » Ср сен 15, 2004 6:53 pm

- Ты же грохнешься один! - режа правду-матку в глаза, объяснил Ромке Фимка. - Ты же еще малявка! Вон, Пашка и то чуть не убился. А я - ас! :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#147 Сообщение Пашка » Ср сен 15, 2004 8:36 pm

Ёмка писал(а):- Не-е-е, я тоже хочу один!
- Один, конечно один, ну что готов? :wink: Побежали! - мальчишки приподняли змея и в очередной раз пyстились бегом с горы.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#148 Сообщение Юрка » Ср сен 15, 2004 11:15 pm

Пашка писал(а):
Ёмка писал(а):- Не-е-е, я тоже хочу один!
- Один, конечно один, ну что готов? :wink: Побежали! - мальчишки приподняли змея и в очередной раз пyстились бегом с горы.
Не нравилась мне эта затея. :? По-моему, мы его сейчас не успокоим, а только расстроим еще больше. :x И как бы нам так не взлететь, чтоб понатуральнее, но без аварии?
Бежали мы не слишком быстро, конечно. Змей тяжело колыхался на руках, то и дело отрывая Ромкины ноги от земли, но не взлетал.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#149 Сообщение Фимка » Ср сен 15, 2004 11:56 pm

Раз уж решили все-таки отправить Ромку в полет одного, Фимка, нехотя, принялся помогать. Тащить, так тащить змея... Вместе с Ромкой. Фимка лихорадочно мыслил. Ему почему-то казалось, что счастливый Ромка, уцепившийся за веревки, стоит ему только подняться над землей, сразу начнет дергать их за все концы. Блин, а ведь, как я! Ну я то.. Я то знаю! Да вообще, сорвется и свалится. :(. Вот ведь дураки! Нет уж! Фимка засопел и когда мальчишки полезли на горку, схватился руками от фезюляжа за ткань, полоснул ее перочинным ножиком и потянул на себя.

Треськ... Ткань стала раздираться, а Фимка сразу же вернул руки на место.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#150 Сообщение Юрка » Чт сен 16, 2004 12:26 am

Фимка писал(а):Фимка засопел и когда мальчишки полезли на горку, схватился руками от фезюляжа за ткань, полоснул ее перочинным ножиком и потянул на себя.

Треськ... Ткань стала раздираться, а Фимка сразу же вернул руки на место.
Мы уже пробежали почти весь склон, когда налетевший навстречу порыв ветра приподнял змея и натянул ткань. Раздался треск и змей ухнул обратно. Из огромной прорехи высунулась Ромкина голова.

Ответить