Эпсилон - явление первое

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#31 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср сен 15, 2004 10:27 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):*Бац* - и желудь выпущенный из рогатки заехал прямиком в нос учителя.
- Ну и как это все понимать? :evil: - спросил я, потирая нос. Здорово же они мне угодили, хорошо хоть не разбили очки.
- Рогатку немедленно сюда - скомандовал я, обращаясь к стрелявшей девочке - Как твоя фамилия?
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#32 Сообщение Фимка » Ср сен 15, 2004 10:55 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):*Бац* - и желудь выпущенный из рогатки заехал прямиком в нос учителя.
Фиу... Фимка проследил глазами направление траектории снаряда...

- Ты куда стреля...
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Рогатку немедленно сюда - скомандовал я, обращаясь к стрелявшей девочке - Как твоя фамилия?
- ... ешь...

Здрасти-пожалуста...

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#33 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт сен 17, 2004 11:27 pm

- Ой, извините… Я нечаянно! Желудь сам летел. Вот… - оправдывалась Ксюха, с опаской выглядывая из-за розового зайца.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Ну и как это все понимать? :evil: - спросил я, потирая нос. Здорово же они мне угодили, хорошо хоть не разбили очки.
- Рогатку немедленно сюда - скомандовал я, обращаясь к стрелявшей девочке - Как твоя фамилия?
Скорчив обиженную рожицу, Ксюха недовольно протянула рогатку.

- Ромашкина…

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#34 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб сен 18, 2004 1:08 am

Я взял в руки рогатку и обратился к Наташе
- Наталья Владимировна, как нам в такой ситуации следует поступить?
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#35 Сообщение Денька » Сб сен 18, 2004 6:24 am

Ёмка писал(а):
Денька писал(а):
Ёмка писал(а): - Я описался, - гъёмко пъёшептал я, къяснея еще больше. :oops:
- Уже!? Недотерпел что ли? - Денька наклонился к мальчику и шепнул:
- В кровать или в штаны?
- В тъюсики... Я не хочу, чтобы ебята видели... :oops: :cry: - тепей мой шепот был еле слышным. К тому же я не удейжался и начал всхлипывать. :cry: Надо же! Такая непъйиятность... :( И уже не в пейвый яз... :oops:
- Пойдем, горе луковое!
Денька привел пацана в вожатскую и открыл бельевой шкаф. Критически померив взглядом тщедушную фигурку мальчика, вожатый выбрал подходящие по размеру трусики.
- На, переодевайся. И давай быстрее - тихий час закончился, надо в палаты заглянуть.

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#36 Сообщение Наталья Владимировна » Пн сен 20, 2004 9:39 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Я взял в руки рогатку и обратился к Наташе
- Наталья Владимировна, как нам в такой ситуации следует поступить?
- Ну, что мне вам сказать, Борис Михайлович, покачав головой и разведя руками, ответила я. Возмущенью нет предела! :evil: Вот такие у нас с вами воспитанники, парою не знаешь, что в очередной раз они вам преподнесут. И окинув комнату строгим взглядом я принялась прохаживать вдоль кроватей.
- Таааак, ну что, доигрались! Сонный час уже закончился, постели у вас не заправленные, в комнате беспорядок, через 10 минут полдник, а вы…..!? Что вообще здесь происходит!? И где ваш вожатый!?
- Вы позволить?! И не дождавшись ответа я взяла рогатку из рук Бориса Михайловича. - Ромашкина, ты же девочка, тебе с куклами нужно играть, а ты…!? Где ты взяла эту гадость!?
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#37 Сообщение Фимка » Пн сен 20, 2004 9:52 am

Наталья Владимировна писал(а):Где ты взяла эту гадость!?
- Почему это гадость? - обиделся за свое изделие Фимка. - Хорошая рогатка. Крепкая...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#38 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн сен 20, 2004 11:26 am

Фимка писал(а):- Почему это гадость? - обиделся за свое изделие Фимка. - Хорошая рогатка. Крепкая...
- Я попрошу не умничать, а отвечать на поставленный вопрос. Чья это вещь? :evil:
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#39 Сообщение Фимка » Пн сен 20, 2004 11:40 am

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Я попрошу не умничать, а отвечать на поставленный вопрос. Чья это вещь? :evil:
- Ну, допустим, моя! А чего такого то? - немного подумав, недовольно ответил Фимка.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Сообщения:508
Зарегистрирован:Сб авг 28, 2004 12:58 am

#40 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн сен 20, 2004 12:22 pm

Фимка писал(а): - Ну, допустим, моя! А чего такого то? - немного подумав, недовольно ответил Фимка.
- А ничего. Я полагаю, что тебе за это изделие нужно всыпать хорошенько, чтобы сам больше не делал и младших не учил. Ромашкина, сбегай, найди вожатого, Денис, кажется.
Не будем нервничать, друзья

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#41 Сообщение Наталья Владимировна » Пн сен 20, 2004 12:38 pm

Борис Михайлович Зайцев писал(а):
Фимка писал(а): - Ну, допустим, моя! А чего такого то? - немного подумав, недовольно ответил Фимка.
- А ничего. Я полагаю, что тебе за это изделие нужно всыпать хорошенько, чтобы сам больше не делал и младших не учил. Ромашкина, сбегай, найди вожатого, Денис, кажется.
- Не ждите ничего хорошего, там, где появился Сорокин! Значит, это твоих рук дело!? Тебя для этого назначили помощником вожатого, что бы учил их вот этому * треся в руках рогаткой*!?
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#42 Сообщение Фимка » Пн сен 20, 2004 12:46 pm

- Чего это? За что это? Всыпать? - испугался Фимка. - Я их глазомер развивать учил! Вот если бы глазомер был развит, Ромашка бы ему вон прям в рожу не попала...

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#43 Сообщение Наталья Владимировна » Пн сен 20, 2004 12:52 pm

Фимка писал(а):- Чего это? За что это? Всыпать? - испугался Фимка. - Я их глазомер развивать учил! Вот если бы глазомер был развит, Ромашка бы ему вон прям в рожу не попала...
- Во- первых не рожу, а лицо, а во- вторых глазомер можно другими способами развивать. :evil:
На уроке должна быть ти-ши-на!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#44 Сообщение Фимка » Пн сен 20, 2004 1:31 pm

В иной раз бы Фимка извинился, да и "рожа" у него вырвалась в запале, но после того как этот, с рожей, бесцеремонно предложил вот так вот не за что, ни про что всыпать, Фимка пропустил первую часть гневной тирады Натальи Владимировны мимо ушей.

- Другими способами - не интересно... - буркнул Фимка, разглядывая повнимательней незнакомца. Раскомандовался! - Тем более они сами захотели!

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

#45 Сообщение Наталья Владимировна » Пн сен 20, 2004 2:25 pm

Фимка писал(а):Другими способами - не интересно... - буркнул Фимка, разглядывая повнимательней незнакомца. Раскомандовался! - Тем более они сами захотели!
- Не интересно ему, а если бы Ромашкина не дай бог попала бы Борису Михайловичу в глаз!? Ты представляешь, какими бы были последствия!?:evil:
На уроке должна быть ти-ши-на!

Ответить