Великая сила химии

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#16 Сообщение Виктория » Пн сен 20, 2004 8:47 pm

Euge писал(а):- У тебя, Вика, уже появился любимый преподаватель?

- Можно устроить ему хорошую, добрую шутку...

- Ты и сама знаешь, что есть у нас один человек - мастер на все руки всяких штучек.

:)
Вопрос о любимом преподавателе заставил Вику покраснеть:

- Да уж, любимый...

- А что вы всё-таки задумали?, - спросила Вика и посмотрела на недоверчиво поглядывающего на неё Юрку.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#17 Сообщение Юрка » Пн сен 20, 2004 9:29 pm

Виктория писал(а):Вопрос о любимом преподавателе заставил Вику покраснеть:

- Да уж, любимый...

- А что вы всё-таки задумали?, - спросила Вика и посмотрела на недоверчиво поглядывающего на неё Юрку.
Я все больше жалел, что предоставил решать вопрос Жене. По моему мнению, девчонка в таком деле была совершенно лишней. :x Надо было отшить ее сразу. :evil: Но теперь уж поздно, после таких Женькиных намеков она все равно, наверное, не отстанет. :? Все же я решил сначала прощупать почву, не раскрывая всего.
- Так как насчет сюрприза любимым преподавателям? Хочешь? Не все же они нам сюрпризы будут устраивать. :twisted:

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#18 Сообщение Виктория » Пн сен 20, 2004 9:35 pm

Юрка писал(а):- Так как насчет сюрприза любимым преподавателям? Хочешь? Не все же они нам сюрпризы будут устраивать. :twisted:
- Спрашиваешь, конечно хочу, особенно Матюшину.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#19 Сообщение Юрка » Пн сен 20, 2004 9:52 pm

Виктория писал(а):- Спрашиваешь, конечно хочу, особенно Матюшину.
- Ну вот. :( Ты прямо как Женька. :P Он тоже сразу: любимому преподавателю. Это не стратегический подход! Всем разом! :twisted: Что, один Матюшин что ли нас ловит? К тому же сегодня, по-моему, не он дежурит. Хотя, кто его знает. :?
- Короче, так. Вы с Женькой покараулите на две стороны, а я все сделаю. :wink:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#20 Сообщение Euge » Пн сен 20, 2004 9:56 pm

Виктория писал(а):
Юрка писал(а):- Так как насчет сюрприза любимым преподавателям? Хочешь? Не все же они нам сюрпризы будут устраивать. :twisted:
- Спрашиваешь, конечно хочу, особенно Матюшину.

- И ты его уже успела полюбить всей душой и всем сердцем?

- Удивительный человек! Умеет вызывать к себе прилив общего обожания?

- Но признание в любвм, Вика, у нас в Лицее не поощеряется... Может, мы тебе просто потом расскажем, как прошло объяснение в взвимном обожании?

8)

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#21 Сообщение Виктория » Пн сен 20, 2004 10:07 pm

Euge писал(а): - И ты его уже успела полюбить всей душой и всем сердцем?
- Ага, успела, только немного другим местом

Euge писал(а):- Удивительный человек! Умеет вызывать к себе прилив общего обожания?

- Но признание в любвм, Вика, у нас в Лицее не поощеряется... Может, мы тебе просто потом расскажем, как прошло объяснение в взвимном обожании?

8)
- Ну уж нет, сначала подразнили, а теперь "потом расскажем", давайте, делитесь планами, что там караулить надо?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#22 Сообщение Юрка » Пн сен 20, 2004 10:24 pm

Виктория писал(а):- Ну уж нет, сначала подразнили, а теперь "потом расскажем", давайте, делитесь планами, что там караулить надо?
- Караулить надо меня. :? Чтобы никто не заметил, чем я занимаюсь. Если кто будет подходить, надо свистнуть. Ну, или по-другому как-нибудь предупредить. А я, тем временем, разбрызгаю по дорожкам вокруг адмкорпуса вот это. :twisted:
- Это тот самый "бум!", который ты слышала, - пояснил я Вике.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#23 Сообщение Виктория » Пн сен 20, 2004 11:30 pm

Юрка писал(а):- Караулить надо меня. :? Чтобы никто не заметил, чем я занимаюсь. Если кто будет подходить, надо свистнуть. Ну, или по-другому как-нибудь предупредить.
- А я и свистеть умею
Юрка писал(а):А я, тем временем, разбрызгаю по дорожкам вокруг адмкорпуса вот это. :twisted:
- Это тот самый "бум!", который ты слышала, - пояснил я Вике.
- Ты думаешь они нас там ловить будут? Они же вокруг коттеджей шастают, да дырки в заборе проверяют.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#24 Сообщение Юрка » Пн сен 20, 2004 11:45 pm

Виктория писал(а):- А я и свистеть умею.
- Ну, тем лучше.
Виктория писал(а):- Ты думаешь они нас там ловить будут? Они же вокруг коттеджей шастают, да дырки в заборе проверяют.
- Туда они потом разбредаются. А сразу после отбоя начинают обход от администрации. Или от своих домиков, все равно мимо адмкорпуса пройдут. :twisted: Вот мы как раз перед самым отбоем и заминируем. А на всю территорию состава не хватит. К тому же, по кустам лить ненадежно, лучше на асфальте.
- Ну что, решились? Тогда за 20 минут до отбоя встречаемся здесь же.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#25 Сообщение Euge » Пн сен 20, 2004 11:54 pm

Юрка писал(а):
Виктория писал(а):- А я и свистеть умею.
- Ну, тем лучше.
Виктория писал(а):- Ты думаешь они нас там ловить будут? Они же вокруг коттеджей шастают, да дырки в заборе проверяют.
- Туда они потом разбредаются. А сразу после отбоя начинают обход от администрации. Или от своих домиков, все равно мимо адмкорпуса пройдут. :twisted: Вот мы как раз перед самым отбоем и заминируем. А на всю территорию состава не хватит. К тому же, по кустам лить ненадежно, лучше на асфальте.
- Ну что, решились? Тогда за 20 минут до отбоя встречаемся здесь же.
- А как мы узнаем о произведенном эффекте?

- Нам надо и потом быть где-то рядом.

- А?

:?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#26 Сообщение Юрка » Вт сен 21, 2004 12:31 am

Euge писал(а):- А как мы узнаем о произведенном эффекте?

- Нам надо и потом быть где-то рядом.

- А?

:?
- Бэ. :evil: Никаких рядом! Все по домикам и под одеяло! Или по колоде соскучился? Если начнется переполох, то поймают обязательно. А об эффекте завтра утром узнаем. :twisted: А может и ночью услышим. :twisted:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#27 Сообщение Euge » Ср сен 22, 2004 12:29 am

Юрка писал(а): - Бэ. :evil: Никаких рядом! Все по домикам и под одеяло! Или по колоде соскучился? Если начнется переполох, то поймают обязательно. А об эффекте завтра утром узнаем. :twisted: А может и ночью услышим. :twisted:
- Ты только руки помой, а то тебя после твоих химических работ сразу по запаху найдут.

- Кстати, Вика, этот ароматный букетик в отсутствии Юрки для тебя.

- Как только ты отойдешь от нас у него сразу возродится цветочный запах. Ну, если цветы не пропитались этим запахом на сквзь. Как Юрка... Ха-ха-ха...

:?

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#28 Сообщение Юрка » Ср сен 22, 2004 12:34 am

Euge писал(а):- Ты только руки помой, а то тебя после твоих химических работ сразу по запаху найдут.
- Мыл уже, - мрачно объяснил я.
- Когда раствор промывал, и руки мыл. Это в одежду въелось. Ничего, к утру выветрится. А сама смесь и не пахнет ничем, так что никто не догадается.
Euge писал(а):- Как только ты отойдешь от нас у него сразу возродится цветочный запах. Ну, если цветы не пропитались этим запахом на сквзь. Как Юрка... Ха-ха-ха...

:?
- Ладно тебе, юморист. :evil: Все, значит, договорились? За двадцать минут до отбоя здесь же.
И я убежал, оставив Женьку с Викой одних. Пусть нюхают свои цветочки, тоже мне, занятие. :x

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#29 Сообщение Виктория » Ср сен 22, 2004 12:39 am

Euge писал(а): - Кстати, Вика, этот ароматный букетик в отсутствии Юрки для тебя.

- Как только ты отойдешь от нас у него сразу возродится цветочный запах. Ну, если цветы не пропитались этим запахом на сквзь. Как Юрка... Ха-ха-ха...

:?
- Спасибо, не ожидала, - сказала Вика, нюхая цветочки, - а запах действительно... не очень...
Юрка писал(а): Ладно тебе, юморист. Все, значит, договорились? За двадцать минут до отбоя здесь же.
И я убежал, оставив Женьку с Викой одних. Пусть нюхают свои цветочки, тоже мне, занятие.
- Ну, я наверное, тоже пошла.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#30 Сообщение Euge » Ср сен 22, 2004 8:50 pm

Виктория писал(а): - Кстати, Вика, этот ароматный букетик в отсутствии Юрки для тебя.

-
Юрка писал(а): Ладно тебе, юморист. Все, значит, договорились? За двадцать минут до отбоя здесь же.
И я убежал, оставив Женьку с Викой одних. Пусть нюхают свои цветочки, тоже мне, занятие.
- Ну, я наверное, тоже пошла.
- Ну, вот все разошлись и почему-то в разные стороны, - подумалась Жене, когда он глядел им обоим в спины.

Не решив задачу Буриданова осла, он направился третьей неведомой дорогой, которая закончится без двадцати до отбоя.

8)

Ответить