Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#211 Сообщение Женя Белкина » Ср сен 22, 2004 7:25 pm

На воздухе Белке сразу стало холодно и она покрылась гусиной кожей. Она переминалсь с ноги на ногу на полдороге к зловещим кустам и пыталсь себя убедить

мне совсем не страшно ...совсем не ...страшно ....страшно :?

честно говоря, Женька не верила, что Лане ее выпорет. Почему-то она была уверена, что ее гордый монолог заставит его отказаться от своих намерений.

Угу, как же!

Женька с размаху сорвалась в ту самую яму, которую для себя так тщательно выкопала.

И теперь "юная жеманница" чувствовала себя очень даже неуютно. Десять розог! Блин, да за что? :shock:

Хотя, кто тебя за язык тянул, а? :twisted:
очаровашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#212 Сообщение Фимка » Ср сен 22, 2004 8:02 pm

Из кустов появился Ванька, и Фимка, толком не дослушав, сразу слинял не забыв прихватить свою магнитолу. Фиг я вообще теперь тут буду гулять, на территории! С этого дня - снова туда... Блин, неужели это все-таки партизаны были? Но сначала... Мальчишка пошел, все убыстряя шаг, пока не сорвался на бег. И забежал к себе...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#213 Сообщение Галинка » Ср сен 22, 2004 11:30 pm

Галка продолжала стоять в нескольких шагах, боясь приблизиться, теребя в руках еловую шишку... Вот уже и Пашкина очередь...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#214 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт сен 23, 2004 9:18 am

Пашка писал(а):Хлопнув Ваньку по руке, Пашка только подмигнул ему и без лишних слов направился за кусты.
Когда Любимцев сменил Горелина, я тоже успел сменить порядком измочаленный прут. Сразу же показал Павлу на освободившееся место.
-Готовься, как положено и перегнись через эту ветку.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#215 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 12:31 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):-Готовься, как положено и перегнись через эту ветку.
- Игорь Анатольевич, можно последнее слово, перед приведением приговора. - сказал Пашка, спуская плавки до колен, заполучив внимание историка, он продолжил - Игорь Анатольевич, ведь девчонки не виноваты. Белкину, я сам в бассейн столкнул, она на вышку и не забиралась вовсе. А Галку, я на руках туда затащил, а Ладка за нами бежала, помочь Галке хотела. Может хоть уменьшите им наказание, если совсем отпустить не можете, ну а мне накиньте, мне ведь им в глаза потом смотреть придется :( . Понимаете? Получается что из-за меня их накажут. :(
Стоя со спущеными плавками, девичий заступник выглядел по крайней мере смешно, если бы он понимал это, то вряд ли стал бы хоть что-нибудь говорить.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#216 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт сен 23, 2004 12:42 pm

Пашка писал(а):- Игорь Анатольевич, можно последнее слово, перед приведением приговора. - сказал Пашка, спуская плавки до колен, заполучив внимание историка, он продолжил - Игорь Анатольевич, ведь девчонки не виноваты. Белкину, я сам в бассейн столкнул, она на вышку и не забиралась вовсе. А Галку, я на руках туда затащил, а Ладка за нами бежала, помочь Галке хотела. Может хоть уменьшите им наказание, если совсем отпустить не можете, ну а мне накиньте, мне ведь им в глаза потом смотреть придется :( . Понимаете? Получается что из-за меня их накажут. :(
Стоя со спущеными плавками, девичий заступник выглядел по крайней мере смешно, если бы он понимал это, то вряд ли стал бы хоть что-нибудь говорить.
- Ясно. Тебе, Павел, я точно не накину – это мой принцип: нельзя перебрасывать наказание. Порцию девчонкам я, пожалуй, уменьшу. Совсем отменить не могу, так как пришли вы в бассейн именно, чтобы лезть на вышку, а кто кого таскал и толкал, уже дело второе. Поэтому, ты получишь именно свое. Перегнись через ветку.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#217 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 1:01 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Ясно. Тебе, Павел, я точно не накину – это мой принцип: нельзя перебрасывать наказание. Порцию девчонкам я, пожалуй, уменьшу. Совсем отменить не могу, так как пришли вы в бассейн именно, чтобы лезть на вышку, а кто кого таскал и толкал, уже дело второе. Поэтому, ты получишь именно свое. Перегнись через ветку.
- А они не собирались прыгать, они на меня пришли посмотреть, я похвастался, что с 10 метров прыгнуть смогу.

Это было сказано уже просто так, Пашка успел за лето хорошо изучить Лане и знал что большего от него добиться все равно не возможно, итак хорошо что сбавит. Он послушно перегнулся через ветку. Лежать было не удобно, ветка давила в правое ребро. И схватиться было тоже не за что, руки просто свисали вниз. Пашка сморщился и прищурил глаз в ожидании первого удара.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#218 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт сен 23, 2004 1:20 pm

Пашка
Это было сказано уже просто так, Пашка успел за лето хорошо изучить Лане и знал что большего от него добиться все равно не возможно, итак хорошо что сбавит. Он послушно перегнулся через ветку. Лежать было не удобно, ветка давила в правое ребро. И схватиться было тоже не за что, руки просто свисали вниз. Пашка сморщился и прищурил глаз в ожидании первого удара
Вот и второй паренек повернул ко мне «воспитуемую» часть.
Я отошел, взмахнул. Прут для Любимцева, оказался чуть тоньше, чем для Горелина, поэтому и бил я сильнее.
ВЗЗЖИК! ВЗЗЖИК!
Отошел и с другой стороны, со свистом уложил еще две полосы.
ВЗЗЖИК! ВЗЗЖИК!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#219 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 1:34 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Я отошел, взмахнул. Прут для Любимцева, оказался чуть тоньше, чем для Горелина, поэтому и бил я сильнее.
ВЗЗЖИК! ВЗЗЖИК!
Отошел и с другой стороны, со свистом уложил еще две полосы.
ВЗЗЖИК! ВЗЗЖИК!
Резкая жгучая и нестерпимая боль вдругь возникла чуть пониже спины и тут же пробежала судорогой по всему телу.
- Ай, бо... - вырвалось у мальчишки и он тут же заткнул рот двумя ладонями.
Ванька то ни звука не издал за все наказание, значит и ему, Пашке, придется вытерпеть все и даже не пикнуть.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#220 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт сен 23, 2004 4:00 pm

Пашка писал(а):[Резкая жгучая и нестерпимая боль вдругь возникла чуть пониже спины и тут же пробежала судорогой по всему телу.
- Ай, бо... - вырвалось у мальчишки и он тут же заткнул рот двумя ладонями.
Ванька то ни звука не издал за все наказание, значит и ему, Пашке, придется вытерпеть все и даже не пикнуть.
Вниз головой парню торчать неудобно. Поэтому я не стал терять время.
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!
Зашел со стороны плеч. Еще четыре сильных удара, так, чтобы он пришелся в основном по верхней части попы.
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!
Опять обошел сзади. Два быстрых удара по нижней части попы, но все же выше бедер.
ВЗЖИК! ВЗЖИК!
Полосы уже перекрещивались и вспухали.
- Любимцев, кстати, ты не помнишь, три удара осталось, или четыре? :P
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#221 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 4:06 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Любимцев, кстати, ты не помнишь, три удара осталось, или четыре? :P
- Как три? :shock: :shock: :shock: :shock: - от такого поворота Пашка чуть не слетел с ветки - Один,
Вы что не считали, Игорь Анатольевич? :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#222 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Чт сен 23, 2004 4:26 pm

Пашка писал(а):- Как три? :shock: :shock: :shock: :shock: - от такого поворота Пашка чуть не слетел с ветки - Один,
Вы что не считали, Игорь Анатольевич? :evil:
- Считал, Любимцев. Просто, хотел проверить, считаешь ли ты. Заодно, чтобы ты обратил внимание: я никого из вас никогда не заставляю считать удары. Ладно, принимай последний. Этот должен запомниться.
Отошел чуть-чуть посвистел прутиком, прицелился.
Ззик, ззик.
И с размаха по обеим половинкам.
ВЗЖИК!!!
Так размахнулся, что даже сбил несколько листьев. Кружась, они упали на землю, а один даже на Пашкину попу, как раз на последнюю, особо выдающуюся полосу.
- Все, Павел. Одевайся. То, что ты сказал про девчонок - помню.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#223 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 4:38 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Так размахнулся, что даже сбил несколько листьев. Кружась, они упали на землю, а один даже на Пашкину попу, как раз на последнюю, особо выдающуюся полосу.
- Все, Павел. Одевайся. То, что ты сказал про девчонок - помню.
- А-ф-ф-ф-ф-ф-ф! - зашипел Пашка, тут же спрыгнул с ветки и стал топчась на месте растирать пылающую огнем попу.
Теперь предстояло самое трудное, одеться. С хирургической осторожностью и оттянув резинку до максимума, Пашка натянул плавки и изобразив улыбку вышел к ребятам.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#224 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт сен 24, 2004 7:13 am

Пашка писал(а):- А-ф-ф-ф-ф-ф-ф! - зашипел Пашка, тут же спрыгнул с ветки и стал топчась на месте растирать пылающую огнем попу.
Теперь предстояло самое трудное, одеться. С хирургической осторожностью и оттянув резинку до максимума, Пашка натянул плавки и изобразив улыбку вышел к ребятам.
Я вышел следом за Пашкой, по дороге завязывая узлы из использованной розги.
- Так, барышни. Теперь с вами, в торце корпуса (девчонки и так припуганы, неохота лишний раз говорить слово «рыдальня»). По дороге определяйте очередь. Не определите – буду вызывать по алфавиту.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#225 Сообщение Ваня » Пт сен 24, 2004 2:00 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Так, барышни. Теперь с вами, в торце корпуса (девчонки и так припуганы, неохота лишний раз говорить слово «рыдальня»). По дороге определяйте очередь. Не определите – буду вызывать по алфавиту.
- Девчонки, все будет нормально, - сказал Ваня, окончательно пришедший в себя от недавней неприятности. Даже смог улыбнуться Ладке. :)
На Лане, конечно, смотрел с неодобрением. Даже опускал глаза на аллею, будто ищет сосновую шишку, чтобы запустить. :twisted:
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Ответить