Общественный праздник личное дело каждого :)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#256 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 1:22 pm

Оббежав весь лагерь и заглянув, куда только можно было заглянуть Пашка вернулся за кулицы. Ни Ваньки, ни Ладки нигде не было. Концерт в очередной раз стал на грани провала. Оставалось одно - реанимировать Витьку или выступать самому. Пашкa подошел к мирно спящему Новикову и схватив его за рубашку стал сильно трусить.
-Витька, проснись, тебе выступать надо, слышишь? Вставай! :evil: :evil: :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#257 Сообщение Витёк » Чт сен 23, 2004 2:30 pm

Пашка писал(а):Концерт в очередной раз стал на грани провала. Оставалось одно - реанимировать Витьку или выступать самому. Пашкa подошел к мирно спящему Новикову и схватив его за рубашку стал сильно трусить.
-Витька, проснись, тебе выступать надо, слышишь? Вставай! :evil: :evil: :evil:
Витька немного приняв для храбрости пред началом концерта мирно спал в углу за сценой. Тепло летнего дня быстро сморило его.
Практически весь концерт он проспал и манипуляции Пашки не сразу вернули его в чувство.
- Эй, что за... ? :?
- Блин, да что такое? :x
Кое-как придя в себя Витька увидел перед собой Пашку.
- Что надо? :evil:
Выслушав его сбивчевую речь он не срау всё осознал.
- Че :!: :?: Выступать?
- Как моя очередь? А что, Илюха, Женька уже выступали?
- Ой... Ладно, погодь я себя в порядок приведу...
Витька быстро поправил на себе одежду, немного пригладил волосы и прошелся туда-сюда для разминки(параллельно ища глазами бутылку - надо-же глотнуть для храбрости.)
- Эй, Пашка, а где, эта... Бутылка вообщем?

- Там всё готово? Проектор там, свет?
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#258 Сообщение Серёга » Чт сен 23, 2004 2:41 pm

Лада писал(а):Около зеленого театра Лада с разбегу налетела на Серегу. Увидела кто это, стремительно покраснела и проскользнула мимо.
Что-то толкнуло меня в плечо ... Я обернулся и увидел ... Ладу :oops:
Я было открыл рот и хотел сказать , что её уже на сцене заждались и увидел Ивана . Как он смотрел на Ладу ! Я был здесь явно лишним и буркнув что-то неразборчивое поплёлся дальше ...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#259 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 2:59 pm

Витёк писал(а): - Эй, Пашка, а где, эта... Бутылка вообщем?

- Там всё готово? Проектор там, свет?
- Бутылка? :evil: - вспылил Пашка, снова почуствовав себя режисером - А бутылкой хочешь? :evil: :evil:
Там щас Денька надрывается на сцене, хватит ему уже, так что Витек, давай чеши на сцену и бог с тобой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#260 Сообщение Лада » Чт сен 23, 2004 3:00 pm

Лада не заметила Серегу (и слава богу!), она мчалась прямиком к Паше. Домчавшись, она схватила последнего за грудки и едва не приподняла над полом: Где магнитофон? Где музыка, я спрашиваю?! :evil:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#261 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 3:08 pm

Лада писал(а):Лада не заметила Серегу (и слава богу!), она мчалась прямиком к Паше. Домчавшись, она схватила последнего за грудки и едва не приподняла над полом: Где магнитофон? Где музыка, я спрашиваю?! :evil:
- Чё, чё там? Какая музыка? Ты чё сдурела? - отбивался Пашка, продолжая разговор с постепенно приходящим в себя Витьком, потом все же обернулся к той которая его тормошила - Ты? :shock: :shock: :shock: Я убью тебя сейчас и Ваньку твоего тоже :evil: :evil: :evil: . Вас по всему лагерю разыскивают. Где вас чёрт носит? :evil: :evil: :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#262 Сообщение Витёк » Чт сен 23, 2004 3:17 pm

Пашка писал(а): - Бутылка? :evil: - вспылил Пашка, снова почуствовав себя режисером - А бутылкой хочешь? :evil: :evil:
Там щас Денька надрывается на сцене, хватит ему уже, так что Витек, давай чеши на сцену и бог с тобой.
Еще не совсем проснувшись и протрезвев Витька продолжил:
- Не... Ты меня... это... не понял... :wink:
- Мне бутылка нужна...
- А "не бутылкой"... - передразнил Витька. 8)

- Какие страсти... Кстати...
- Пашк... Так это, кто сейчас?
- Вроде... Ванька с Ладой впереди должны быть...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#263 Сообщение Пашка » Чт сен 23, 2004 3:37 pm

Витёк писал(а): - Какие страсти... Кстати...
- Пашк... Так это, кто сейчас?
- Вроде... Ванька с Ладой впереди должны быть...
- Дожны... - Пашка угрюмо посмотрел на Витька, потом на Ладку, - ты Ваньку где-то поблизости видишь? Пошли.
Пашка не рискнул оставить Витьку за кулисами, подозревая что тот снова может завалиться спать, и потащил его с собой на сцену, где мужественный Денька заканчивал уже неизвестно какую по счету песню.
Выйдя на сцену, Пашка аппладируя приблизился к Денису, пожал ему руку и взял микрофон.
- Я надеюсь вам понравилось выступление Быстрова, лично мне очень понравилось, даже жаль его прерывать. Но наш следующий участник ждет своей очереди - Пашка обернулся и артистично указал на Витька - Поприветствуем товарищи, Виктор Новиков
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#264 Сообщение Витёк » Чт сен 23, 2004 4:25 pm

Пашка писал(а):
Витёк писал(а): - Пашк... Так это, кто сейчас?
- Вроде... Ванька с Ладой впереди должны быть...
- Дожны... - Пашка угрюмо посмотрел на Витька, потом на Ладку, - ты Ваньку где-то поблизости видишь? Пошли.
Пашка не рискнул оставить Витьку за кулисами, подозревая что тот снова может завалиться спать, и потащил его с собой на сцену, где мужественный Денька заканчивал уже неизвестно какую по счету песню.
- Э... Может всё-же сначала они? Может найдем быстро Ваню... :wink:
- А Денька еще че-нить споет... У него вроде хорошо получаеться... :)
Витька еще немного поупирался, но, влекомый Пашкой, всё-же неумолимо приближался к сцене.
Пашка писал(а):Выйдя на сцену, Пашка аппладируя приблизился к Денису, пожал ему руку и взял микрофон.
- Я надеюсь вам понравилось выступление Быстрова, лично мне очень понравилось, даже жаль его прерывать.
- Ну не прерывай, если нравиться. - тихо произнес Витька.
- Я могу и подождать...
Пашка писал(а):Но наш следующий участник ждет своей очереди - Пашка обернулся и артистично указал на Витька.
- И вовсе я не жду... :?
Но всё-же Витька слегка поклонился, приветствуя публику.
Пашка писал(а):- Поприветствуем товарищи, Виктор Новиков
Витька сначала немного растерялся, но еще раз поклонился зрителям.
Наконец, когда Пашка покинул сцену, Витька прошел вперед и подготовился начать своё выступление.
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#265 Сообщение Витёк » Чт сен 23, 2004 6:47 pm

Витька прошелся по сцене, собрался с духом и начал...

- Добрый вечер уважаемуе зрители...
- Мы все с начала лета живем в этом замечательном Лагере. И надеюсь, что на следующее лето мы также окажемся здесь. 8)
- Можно много хорошего вспомнить из проведенных здесь дней, и можно сказать много теплых слов о тех, кто был с нами рядом этим летом...

:? 8)

Проговорив такими темпами минут пять у Витьки иссякли запасы красноречия и он замолчал. Зал сидел довольно тихо, наверное ожидая сам номер...

- Эх... Поехали...
- Позвольте представиь вам небольшое кино.
- Так сказать из жизни лагеря. :wink:
- Свет потушите пожалуйста...
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#266 Сообщение Пашка » Пн сен 27, 2004 12:52 am

Витёк писал(а): - Позвольте представиь вам небольшое кино.
- Так сказать из жизни лагеря. :wink:
- Свет потушите пожалуйста...
- Где тут свет у них - злобно бормотал Пашка, отрубая на электрощите все рычаги подряд.
Свет был потушен, а вместе с ним был отключен и проeктор и микрофон и еще много чего.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Витёк
Сообщения:281
Зарегистрирован:Пн июн 07, 2004 3:34 pm
Откуда:Москва

#267 Сообщение Витёк » Пн сен 27, 2004 10:43 am

Пашка писал(а):Свет был потушен, а вместе с ним был отключен и проeктор и микрофон и еще много чего.
Витька уже было приготовился к началу показа и взял микрофон, что-бы можно было коментировать, как свет потух.

Прошло секунд 30. Странно... :? Че-то то кина не видно...

В уме прокрутилось как нельзя кстати подходящее выражение:
"Все, кина не будет, электричество кончилось".
Наверное и не у одного Витьки возникла такая мысль.

Витька уже было хотел сказать в микрофон, что это лишь "маленткая техническая неувязочка", но... микрофон тоже придательски молчал.
- Да что-б его...

В почти кромешной тьме Витька начал пробираться по сцене, но видимо не расчитав направления пошел к краю. Прошел он всего пару метров, и вскоре его нога не обнаружила привычный пол под ботинком и потеряв равновесие Витька с негромким криком свалился со сцены. :?
- Хм... Мягко приземлился... 8)
- Интересно, на кого? :?
Витька постарался встать, но с первой попытки у него это не получилось.
Эх, взять бы пулемет - да рязрядить обстановку...

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#268 Сообщение Лада » Вт сен 28, 2004 3:15 pm

Пашка писал(а):Ты? :shock: :shock: :shock: Я убью тебя сейчас и Ваньку твоего тоже :evil: :evil: :evil: . Вас по всему лагерю разыскивают. Где вас чёрт носит? :evil: :evil: :evil:
Лада набрала было воздуха, чтобы сказать Пашке ГДЕ и ПОЧЕМУ, но только махнула рукой и побежала разыскивать магнитофон. Магнитофон нашелся, нужная кассета, как ни странно тоже. Увидев, что у них есть еще возможность отдышаться, Лада немного расслабилась. -Пашка. Включишь музыку. Сразу, когда будет объявлен наш номер. Кстати, и объяви его заодно. Вань, ну что, массовка готова?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#269 Сообщение Пашка » Вт сен 28, 2004 3:34 pm

Лада писал(а):-Пашка. Включишь музыку. Сразу, когда будет объявлен наш номер. Кстати, и объяви его заодно.
- Слушаюсь, товарищ командир. Еще пожелания будут? Кстати, как вас объявить? Ванька говорил, что вы дуэтом петь будете, а тут я вижу у вас целый хор :wink: :) - усмехнулся Пашка указывая на массовку
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#270 Сообщение Euge » Вт сен 28, 2004 7:02 pm

Пашка писал(а):
Витёк писал(а): - Позвольте представиь вам небольшое кино.
- Так сказать из жизни лагеря. :wink:
- Свет потушите пожалуйста...
- Где тут свет у них - злобно бормотал Пашка, отрубая на электрощите все рычаги подряд.
Свет был потушен, а вместе с ним был отключен и проeктор и микрофон и еще много чего.
В том месте кулис, где оказался Женя, когда погас свет, было темно - абсолютно. Вытянув вперед руки, он осторожно направился вперед, пока не нащупал впереди что-то мягкое. Поняв, что это занавес и получив хоть какой-то ориентир, он продолжил свой путь, обошел занавес, не догадываясь, что оказался уже на сцене.

Ответить