Поездка в Соколье

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#631 Сообщение Маришка » Вт сен 21, 2004 4:44 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Похоже, ребята ушли, и я остался один. В смятенных чувствах.
Впрочем, точно ли один? С чего это я решил, что беседа с Волковой должна стать последней?
Ведь я же просил Калинину подождать, пока не разберусь со всеми.
Ну и садист я. Она что же, столько ждала с другой стороны душевой.
Честное слово, не буду сердиться, если спать пошла.
И я пошел в обход душевой. Вдруг Калинина еще здесь?

Мариша не ушла. Она сидела, прислонившись к стене и.... спала. Совершенно спокойно спала, разве что холодно было немного. Снилась ей крепость в Соколье, потом какие-то две башни, непонятные рыцари и кружащиеся над полем птицы.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#632 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт сен 21, 2004 4:50 pm

Маришка писал(а): Мариша не ушла. Она сидела, прислонившись к стене и.... спала. Совершенно спокойно спала, разве что холодно было немного. Снилась ей крепость в Соколье, потом какие-то две башни, непонятные рыцари и кружащиеся над полем птицы.
Вот она. Что? :roll: Спит. :)
Пожалуй, можно было бы не будить. Если бы не пара наглых июньских комариков, которые почти без звука сели на Маришу: один на шею, другой на щеку. Заедят ведь.
Сгоняю комариков. Трогаю девушку за плечо.
- Просыпайся, Мариша.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#633 Сообщение Маришка » Вт сен 21, 2004 5:00 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):
Вот она. Что? :roll: Спит. :)
Пожалуй, можно было бы не будить. Если бы не пара наглых июньских комариков, которые почти без звука сели на Маришу: один на шею, другой на щеку. Заедят ведь.
Сгоняю комариков. Трогаю девушку за плечо.
- Просыпайся, Мариша.

-Ай.. Что случилось? Я спать хочу... ой, а почему тут? А где? Ой, Игорь Анатольевич, извините... я заснула.... а который час?

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#634 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср сен 22, 2004 7:02 am

Маришка писал(а): -Ай.. Что случилось? Я спать хочу... ой, а почему тут? А где? Ой, Игорь Анатольевич, извините... я заснула.... а который час?
- Двенадцатый, Мариша.
И не то, чтобы мнусь. Просто, когда со всей прежней братией разбирался, злость или не злость была, но четкое осознание: это надо. А вот как быть с этой девицей, беззаботно уснувшей, как котенок?
Розгами уж точно ее не буду.
- Пошли Мариша, в душевую. Все уже разошлись. Закончим поскорее, и ты пойдешь спать дальше, в более комфортных условиях.
Почему-то добавил даже:
- И вообще, можешь считать наказание всего лишь дурным сном. Главное, наяву сделать правильные выводы.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#635 Сообщение Ваня » Ср сен 22, 2004 7:47 am

Лада писал(а): - А не хватит ли на сегодня сюрпризов? - Лада грустно улыбнулась.
- Столько их уже было за один день... Если бы мне с утра кто сказал, что со мной столько всего случится - я бы не поверила! Вань, больно, да? Глупый вопрос - конечно больно! Мне в юбке и то больно...
То ли после откровенности Лане, то ли после Ладиного извинения перед учителем, Ваньке не хотелось притворяться.
- Больно. :( Он же, зараза впервые розгами порол. :cry: И я для него стал как мальчик, для эксперимента. Ногам особенно больно. :) Надеюсь, он хоть на мне научился. Тебе-то ведь двадцать пять досталось, тоже нехило.
Чтобы перевести эту не очень приятную тему, Ваня остановился. Положил Ладе руку на плечо.
- Со мной тоже столько всего случилось, что не верится. А знаешь, что самое главное? Что ты приехала. По сравнению со всем этим, крепость, река, подвалы… даже эта душевая гнусная… все равно, самая главная, что ты здесь.
И даже не поцеловал Ладу, просто, осторожно коснулся губами ее щеки. Будто все еще не верил, что Лада здесь.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#636 Сообщение Лада » Ср сен 22, 2004 12:15 pm

Ваня писал(а): - Больно. :( Он же, зараза впервые розгами порол. :cry: И я для него стал как мальчик, для эксперимента. Ногам особенно больно. :) Надеюсь, он хоть на мне научился. Тебе-то ведь двадцать пять досталось, тоже нехило.
Лада с нежностью посмотрела на мальчишку. - Ванечка... Бедный... Мне он закрыл полотенцем... чтобы не захлестывало... :oops: Но все равно очень больно было... :(
Ваня писал(а):А знаешь, что самое главное? Что ты приехала. По сравнению со всем этим, крепость, река, подвалы… даже эта душевая гнусная… все равно, самая главная, что ты здесь.
И даже не поцеловал Ладу, просто, осторожно коснулся губами ее щеки. Будто все еще не верил, что Лада здесь.


- А я испугалась тогда... ну, что ты теперь с Белкой дружишь... я тогда... Лада сжала Ванину руку. Ванька, а давай поклянемся сейчас никогда друг друга не обижать больше!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#637 Сообщение Ваня » Ср сен 22, 2004 2:19 pm

Лада писал(а): - А я испугалась тогда... ну, что ты теперь с Белкой дружишь... я тогда... Лада сжала Ванину руку. Ванька, а давай поклянемся сейчас никогда друг друга не обижать больше!
- Давай. Клянусь!
Ваня обнял Ладу. И не отпускал несколько секунд.
- Мы уже пришли. Насчет сюрприза...
Ваня скрылся в темноте. Кусая искусанные губы и тихо шипя от боли, притащил лестницу, подставил, мигом взобрался заглянул на чердак, вернулся к Ладе.
- Порядок. Сейчас увидишь наш тайный клуб. Только... минутку.
Ваня скрылся в коттедже. Чтобы через несколько секунд выйти на крыльцо с тюбиком в кулаке. В другой руке была простыня.
- А теперь пошли. Видишь, лестница. Давай, я первый полезу, а ты - за мной.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#638 Сообщение Лада » Ср сен 22, 2004 4:10 pm

Ваня писал(а): - Давай. Клянусь!
-Нет, так просто не интересно! Надо какой-то ритуал придумать! На крови или еще как-нибудь... Ну, как раньше делали.
Ваня писал(а):Ваня обнял Ладу. И не отпускал несколько секунд.
Лада прикрыла глаза и ей уже никуда не хотелось. Вот стоять так... стоять...
Ваня писал(а):- Мы уже пришли. Насчет сюрприза...
- Порядок. Сейчас увидишь наш тайный клуб. Только... минутку.
Ваня скрылся в коттедже. Чтобы через несколько секунд выйти на крыльцо с тюбиком в кулаке. В другой руке была простыня.
- А теперь пошли. Видишь, лестница. Давай, я первый полезу, а ты - за мной.
- Ох! - только и сказала Лада. На удивление сил сегодня уже не было.
Тайный клуб... а там можно будет клятву принести? А чей это тайный? А препады о нем не знают что ли ничего? И давно он у вас? Вопросы сыпались из Лады пока она пыталась одолеть лестницу. Да, не простое это, оказывается занятие, когда попа хорошо выпорота... :oops:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#639 Сообщение Ваня » Ср сен 22, 2004 4:21 pm

Лада писал(а): -Нет, так просто не интересно! Надо какой-то ритуал придумать! На крови или еще как-нибудь... Ну, как раньше делали.
.....
- Ох! - только и сказала Лада. На удивление сил сегодня уже не было.
Тайный клуб... а там можно будет клятву принести? А чей это тайный? А препады о нем не знают что ли ничего? И давно он у вас? Вопросы сыпались из Лады пока она пыталась одолеть лестницу. Да, не простое это, оказывается занятие, когда попа хорошо выпорота... :oops:
На этот раз Ваня уж точно смог не зашипеть, одолевая ступени. Долез доверху, протянул руку Ладе, попутно отвечал на вопросы.
- Клуб создали мы втроем: Паштет, Шпелер и я. Еще Денька знает. А преподы… Надеюсь, что нет. Клятву принести можно. Даже на крови. Тем более…
Ваня чуть не дернул себя за язык. Хотел сказать, что на бедрах кровь точно еще есть, но не стал. :(
- Давай руку, осторожнее. Вот так. Сейчас дверь прикрою. И можно включить свет. Сам провод снизу провел. 8)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#640 Сообщение Лада » Ср сен 22, 2004 5:02 pm

Ваня писал(а): - Клуб создали мы втроем: Паштет, Шпелер и я. Еще Денька знает. А преподы… Надеюсь, что нет. Клятву принести можно. Даже на крови. Тем более…
Ваня чуть не дернул себя за язык. Хотел сказать, что на бедрах кровь точно еще есть, но не стал. :(
- Давай руку, осторожнее. Вот так. Сейчас дверь прикрою. И можно включить свет. Сам провод снизу провел. 8)
- Паштет - это Пашка что ли? Хи! Как смешно! Надо его на хлебушек намазать... :lol: Лада протянула руку и почувствовала как Ваня взял ее крепко и осторожно. Оказавшись внутри, Лада зажмурилась, чтобы лучше привыкнуть к темноте и тут загорелся свет. Лада удивленно закрутила головой, осматриваясь вокруг.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#641 Сообщение Ваня » Ср сен 22, 2004 5:08 pm

Лада писал(а): - Паштет - это Пашка что ли? Хи! Как смешно! Надо его на хлебушек намазать... :lol: Лада протянула руку и почувствовала как Ваня взял ее крепко и осторожно. Оказавшись внутри, Лада зажмурилась, чтобы лучше привыкнуть к темноте и тут загорелся свет. Лада удивленно закрутила головой, осматриваясь вокруг.
- Вот телек, только антенны еще нет, вот плакаты прикольные, видишь я оставил. А вот это сейчас самое главное: диван. Я простыню принес, сейчас постелю.
Все этот Ваня говорил бодрым-бодрым тоном. А тут – засмущался. :oops: :oops:
- Только… Ладка, ты извини, я слышал, как он тебя… Ты сильно получила. Тебе ведь будет неудобно кремом себя мазать. Давай, я отвернусь, ты ляжешь и я помажу.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#642 Сообщение Лада » Ср сен 22, 2004 5:39 pm

Ваня писал(а):- Вот телек, только антенны еще нет, вот плакаты прикольные, видишь я оставил. А вот это сейчас самое главное: диван. Я простыню принес, сейчас постелю.
Все этот Ваня говорил бодрым-бодрым тоном. А тут – засмущался. :oops: :oops:
- Только… Ладка, ты извини, я слышал, как он тебя… Ты сильно получила. Тебе ведь будет неудобно кремом себя мазать. Давай, я отвернусь, ты ляжешь и я помажу.
Лада только кивнула головой. И опустила глаза :oops: Чего там в самом деле... после всего, что было. Да и самой ведь не намазать как следует. Она подождала пока Ваня отвернутся, потом еще немного подождала для верности. И осторожно легла на диван. Задрать юбочку было делом недолгим. А трусики Лада одевать не стала - очень уж больно было... - Вань, я готова... :oops: а нельзя свет немного выключить? :oops:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#643 Сообщение Ваня » Чт сен 23, 2004 9:42 am

Лада писал(а):Лада только кивнула головой. И опустила глаза :oops: Чего там в самом деле... после всего, что было. Да и самой ведь не намазать как следует. Она подождала пока Ваня отвернутся, потом еще немного подождала для верности. И осторожно легла на диван. Задрать юбочку было делом недолгим. А трусики Лада одевать не стала - очень уж больно было... - Вань, я готова... :oops: а нельзя свет немного выключить? :oops:
- Немного выключить нельзя, - усмехнулся Ваня. – Можно вообще выключить и свечку зажечь. Я ее принес, пока еще не знал, что свет будет.
Ваня зажег свечу, а когда обернулся, то Лада уже лежала перед ним на диване. С задранным платьем.
В свете горевшей свечи, следы пребывания в душевой, выглядели особо отчетливо и грозно.
Ваня присел рядом и сначала просто дунул на эти красные полосы. Затем открыл тюбик, выдавил на два пальца маленькую колбаску и начал медленно растирать. :oops:
Странная теплота разлившаяся внутри. Что это с ним? :oops:
Но, Ваня не мог думать об этом. Он аккуратно покрывал кремом одну полоску за другой. К счастью, они все собрались на самой попке, почти не разбежавшись на другие места.
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#644 Сообщение Лада » Чт сен 23, 2004 2:58 pm

Ваня писал(а): - Немного выключить нельзя, - усмехнулся Ваня. – Можно вообще выключить и свечку зажечь. Я ее принес, пока еще не знал, что свет будет.
Ваня зажег свечу, а когда обернулся, то Лада уже лежала перед ним на диване. С задранным платьем.
В свете горевшей свечи, следы пребывания в душевой, выглядели особо отчетливо и грозно.
Ваня присел рядом и сначала просто дунул на эти красные полосы. Затем открыл тюбик, выдавил на два пальца маленькую колбаску и начал медленно растирать. :oops:
Странная теплота разлившаяся внутри. Что это с ним? :oops:
Но, Ваня не мог думать об этом. Он аккуратно покрывал кремом одну полоску за другой. К счастью, они все собрались на самой попке, почти не разбежавшись на другие места.
Лада слегка вздрогнула, когда почувствовала на себе ветерок. Но ветерок был не злой, он был ласковый. Он сдувал боль. Как хорошо... Лада закрыла глаза и закачалась на нежных волнах. Мммм! Так легко и... нет, стоил этот день этого вечера! Лада почувствовала, как тесно стало почему-то в груди, аж дышать трудно! Самые разные эмоции и ощущения захлестнули ее с головой. Тело слегка задрожало... было совсем не больно, а очень, очень приятно... :oops:
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#645 Сообщение Маришка » Пт сен 24, 2004 6:26 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Двенадцатый, Мариша.
И не то, чтобы мнусь. Просто, когда со всей прежней братией разбирался, злость или не злость была, но четкое осознание: это надо. А вот как быть с этой девицей, беззаботно уснувшей, как котенок?
Розгами уж точно ее не буду.
- Пошли Мариша, в душевую. Все уже разошлись. Закончим поскорее, и ты пойдешь спать дальше, в более комфортных условиях.
Почему-то добавил даже:
- И вообще, можешь считать наказание всего лишь дурным сном. Главное, наяву сделать правильные выводы.
Сон слетел с Мариши, точно его и не было. И она... испугалась. Наверное, первый раз за всю свою жизнь в лицее, Мариша боялась.
-Я уже сделала выводы, Игорь Анатольевич. Не знаю, правильные ли, но сделала. Я представила себя на вашем месте и поняла, что я бы, наверное, очень обиделась. Так что все, наверное, так и должно быть. Что мне делать дальше? - уже стоя в душевой, не оборачиваясь.

Ответить