Приезд родственицы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#406 Сообщение Агнесса Лещинская » Пт сен 24, 2004 11:12 pm

Матюшин писал(а):
Тем временем компания дошла до комнаты с колодой.

- Проходите, девушки, располагайтесь. Агнесса, ты обещала показательное выступление - прошу.
- Ну, я не то, чтобы обещала. И что-то не хочется, показательное...

Агнесса закустла губку - ей ужасно надоело это затянувшееся наказание, и настроение упало ниже нуля, но вспомнив, как она подбадривала Вику еще полчаса назад, она все же попыталась улыбнуться - вышло довольно вымученно...

- Сейчас, извините, просто устала немного...

"Что я несу" - подумала она: "Ну не дура ли, сама не лучше Галки" - эта мысль ее подбодрила, расшевелила ту отчаянную струнку, что помогала ей держаться. Теперь ее улыбка стала уже другой - хитрой, чуть вредноватой :twisted:

Она вышла на середину комнаты, спиной к окну, лицом к девочкам и Матюшину, скинула сандали, неторопливо, стянула платье, повесила его на спинку стула и встала широко расставив ножки, руки на затылке, она не удержалась и слегка подмигнула Вике :wink:

- Для порки полагается раздеться до гола, стоя лицом к преподавателю, встать так, что ноги шире плеч, закрываться нельзя, и ждать разрешения лечь для порки. Иногда секут и не лежа, но это как исключение. Правильно?
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#407 Сообщение Матюшин » Пт сен 24, 2004 11:22 pm

Агнесса Лещинская писал(а):
Она вышла на середину комнаты, спиной к окну, лицом к девочкам и Матюшину, скинула сандали, неторопливо, стянула платье, повесила его на спинку стула и встала широко расставив ножки, руки на затылке, она не удержалась и слегка подмигнула Вике :wink:

- Для порки полагается раздеться до гола, стоя лицом к преподавателю, встать так, что ноги шире плеч, закрываться нельзя, и ждать разрешения лечь для порки. Иногда секут и не лежа, но это как исключение. Правильно?
- Да, правильно, но немного неполно.

Матюшин несколько оторопел от такого "выступления", но быстро взял себя в руки. Он вытащил из ведра длинную розгу и, пользуясь ей как указкой, подошел к Агнессе, словно она была учебным пособием.

- Обратите внимание, стоять надо ровно, как правильно заметила Агнесса, ноги на ширине плеч или чуть шире, - кончик розги слегка коснулся Агнешкиных голых коленей, - нельзя закрывать руками переднюю часть тела, включая грудь, - розга чуть пощекотала сосочки, выпуклые не то от прохладного ветерка, - и ягодицы, - розга погладила ее попку, - поэтому руки следует держать "по швам" или, как вариант, на затылке, как это делает Агнесса. А теперь, девушки, прошу раздеться и принять ту же позу.
Хм...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#408 Сообщение Виктория » Сб сен 25, 2004 12:00 am

Матюшин писал(а):- Да, правильно, но немного неполно.

Матюшин несколько оторопел от такого "выступления", но быстро взял себя в руки. Он вытащил из ведра длинную розгу и, пользуясь ей как указкой, подошел к Агнессе, словно она была учебным пособием.

- Обратите внимание, стоять надо ровно, как правильно заметила Агнесса, ноги на ширине плеч или чуть шире, - кончик розги слегка коснулся Агнешкиных голых коленей, - нельзя закрывать руками переднюю часть тела, включая грудь, - розга чуть пощекотала сосочки, выпуклые не то от прохладного ветерка, - и ягодицы, - розга погладила ее попку, - поэтому руки следует держать "по швам" или, как вариант, на затылке, как это делает Агнесса. А теперь, девушки, прошу раздеться и принять ту же позу.
Вика не могла поверить своим глазам - не наказание, а просто цирк какой-то, и хотя решила для себя не смотреть, почему-то не могла отвести взгляд.

Матюшин похоже действительно решил использовать Агнешку, в качестве экспоната, - думала Вика, невольно наблюдая за розгой в руках физика. От раздумий отвлекла фраза с просьбой раздеться. Где-то я сегодня это уже слышала... Выполнять приказание Вика не торопилась, поэтому решила потянуть время:

- Зачем пока раздеваться, ведь Лада ещё не вернулась?

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#409 Сообщение Матюшин » Сб сен 25, 2004 9:12 am

Виктория писал(а): - Зачем пока раздеваться, ведь Лада ещё не вернулась?
- Прежде всего, чтобы продемонстрировать, что вы, сударыня - умная и послушная девочка, раскаявшаяся в своих поступках, приведших вас сюда, а кроме того, я обещал вам также и розги, пожалуй, пока Лада нен вернулась, с них и начнем.
Хм...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#410 Сообщение Виктория » Сб сен 25, 2004 9:18 am

Матюшин писал(а):- Прежде всего, чтобы продемонстрировать, что вы, сударыня - умная и послушная девочка, раскаявшаяся в своих поступках, приведших вас сюда, а кроме того, я обещал вам также и розги, пожалуй, пока Лада нен вернулась, с них и начнем.
- А может на первый раз всё-таки без розог обойдёмся? - сказала Вика, жалобно взглянув на Матюшина.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#411 Сообщение Матюшин » Сб сен 25, 2004 3:24 pm

Виктория писал(а): - А может на первый раз всё-таки без розог обойдёмся? - сказала Вика, жалобно взглянув на Матюшина.
- Нет, сударыня, не обойдемся, и запомните на будущее, что любые споры с преподователем здесь и в лицейской "рыдальне" чаще всего заканчиваются добавочной порцией. Сегодня я, именно "на первый раз", готов забыть о Вашем предложении. Понятно?
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#412 Сообщение Галинка » Сб сен 25, 2004 3:50 pm

Галка жалась у двери, испуганно поглядывая то Матюшина, то на Агнессу. «Во Агнешка дает!… Неужели она не боится?...» - А когда Матюшин коснулся розгой попки девочки, Галка аж непроизвольно поежилась. - «И даже не вздрогнула…»

Блин, и на Вику то как въелся. Галка с сочувствием посмотрела на новенькую. В первый день и сразу – розгой! Бедненькая… Мог бы и пожалеть. Ладно, хоть меня розгой не будут, только ладошкой. И всего один раз.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#413 Сообщение Виктория » Сб сен 25, 2004 4:11 pm

Галинка писал(а):Блин, и на Вику то как въелся. Галка с сочувствием посмотрела на новенькую. В первый день и сразу – розгой! Бедненькая… Мог бы и пожалеть. Ладно, хоть меня розгой не будут, только ладошкой. И всего один раз.
Вика поймала сочуствующий Галин взгляд, но легче почему-то не стало.
Матюшин писал(а): Нет, сударыня, не обойдемся, и запомните на будущее, что любые споры с преподователем здесь и в лицейской "рыдальне" чаще всего заканчиваются добавочной порцией. Сегодня я, именно "на первый раз", готов забыть о Вашем предложении. Понятно?
- Не совсем, - сказала Вика, понимая, что Матюшина лучше не сердить, но она никак не могла заставить себя начать раздеваться, да и Галинка не торопилась, - Я ведь не спорила, а только спросила.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#414 Сообщение Матюшин » Сб сен 25, 2004 4:44 pm

Виктория писал(а): - Не совсем, - сказала Вика, понимая, что Матюшина лучше не сердить, но она никак не могла заставить себя начать раздеваться, да и Галинка не торопилась, - Я ведь не спорила, а только спросила.
- Да, я понимаю, что вы только спросили, но Вы еще и время тянете. И свое наказание затягиваете и чужое. И ребят задерживаете. Посему ответ на ваш вопрос отрицательный. И в следующий раз ответ на аналогичные вопросы тоже будет отрицательный, это я так, на всякий случай. И вообще некоторые вопросы лучше задавать не здесь и не тогда, когда вас просят приготовиться к наказанию - как раз этот период лучше сократить до минимума и ознаменовать идеальным послушанием.
Хм...

Аватара пользователя
Агнесса Лещинская
Сообщения:666
Зарегистрирован:Сб май 22, 2004 12:27 pm

#415 Сообщение Агнесса Лещинская » Сб сен 25, 2004 5:15 pm

Виктория писал(а):
- Не совсем, - сказала Вика, понимая, что Матюшина лучше не сердить, но она никак не могла заставить себя начать раздеваться, да и Галинка не торопилась, - Я ведь не спорила, а только спросила.
За спиной Матюхи Агнешка сделала "страшное лицо" и отчаянно замотала головой: "Вы что? Ну не злите же вы его!"
А с виду скромная такая, тихая...

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#416 Сообщение Виктория » Сб сен 25, 2004 5:17 pm

Матюшин писал(а):- Да, я понимаю, что вы только спросили, но Вы еще и время тянете. И свое наказание затягиваете и чужое. И ребят задерживаете. Посему ответ на ваш вопрос отрицательный. И в следующий раз ответ на аналогичные вопросы тоже будет отрицательный, это я так, на всякий случай. И вообще некоторые вопросы лучше задавать не здесь и не тогда, когда вас просят приготовиться к наказанию - как раз этот период лучше сократить до минимума и ознаменовать идеальным послушанием.
- Да, такого видимо не разжалобишь, - думала Вика снимая футболку и юбку. Оставшись в одних трусиках она в нерешительности замерла и опять посмотрела на Матюшина. Его взгляд не предвещал ничего хорошего и решившись, Вика сняла последнюю деталь своего туалета, хотела было прикрыться, но вспомнив недавно проведённую лекцию, опустила руки вдоль туловища.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#417 Сообщение Матюшин » Пн сен 27, 2004 10:43 pm

Виктория писал(а):Вика сняла последнюю деталь своего туалета, хотела было прикрыться, но вспомнив недавно проведённую лекцию, опустила руки вдоль туловища.
- Вот, очень хорошо. Галя? Ты чего-то ждешь?
Хм...

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#418 Сообщение Галинка » Пн сен 27, 2004 10:53 pm

Матюшин писал(а):- Вот, очень хорошо. Галя? Ты чего-то ждешь?
- Не-ееет … ничего, - смутившись окончательно, Галка покраснела как помидор.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#419 Сообщение Виктория » Вт сен 28, 2004 7:57 am

Галинка писал(а):
Матюшин писал(а):- Вот, очень хорошо. Галя? Ты чего-то ждешь?
- Не-ееет … ничего, - смутившись окончательно, Галка покраснела как помидор.
Стоять голой было ужасно стыдно, поэтому Вике хотелось, чтобы всё уже поскорее началось, а ещё лучше закончилось и она стала мысленно просить Галю "ну, давай же, не тяни, раздевайся, сил нет больше так стоять"

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#420 Сообщение Лада » Вт сен 28, 2004 3:27 pm

Виктория писал(а): Стоять голой было ужасно стыдно, поэтому Вике хотелось, чтобы всё уже поскорее началось, а ещё лучше закончилось и она стала мысленно просить Галю "ну, давай же, не тяни, раздевайся, сил нет больше так стоять"
Ладка ворвалась, как маленький ураганчик. Дело в том, что в комнате Матюшина обнаружилось столько всего интересного... :oops: что она напрочь забыла о поручении. И только пересмотрев книги, среди которых попадались такие... :shock: :roll: она вспомнила зачем она здесь. Мамоньки! Схватив тоуз, Лада что было духу понеслась обратно к "колодальне"
- Я не сильно опоздала? :roll: Никак не могла найти... :? :roll: с этими словами она протянула Матюшину "шлепалку" и покосилась на Галку - "ты -то чего здесь?"
маленькая принцесса

Ответить