Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#196 Сообщение Денька » Сб сен 25, 2004 7:46 pm

После безуспешных попыток обнаружить Ромку на территории лагеря, Денька решил поискать мальчика снаружи. Первым пунктом маршрута был пляж. Денька ускоренным шагом направился к воротам и нос к носу столкнулся с грустной процессией, возглавляемой рассерженным Матюшиным. За необъятной фигурой физика вожатый разглядел крошечного "Ёмку".
- Ромка!!! :D - От радости Денька забыл обо всех карах, которые он обещал применить к несчастному Пончикову. Он схватил мальчишку за плечи, приподнял и глядя в глаза, спросил:
- Ты куда пропал!!! Мы с Маришей перепугались незнаю как!!!
От нахлынувших чувств Денька тут же забыл, что Ромку привел в лагерь Матюшин.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#197 Сообщение Юрка » Сб сен 25, 2004 8:04 pm

Матюшин писал(а):У будки охранника Матюшин ненадолго задержался - позвонил в административный, чтобы отменить поиски.

- Господа воздухоплаватели, идем сразу к известной вам боковой двери в административный корпус. Змея сгрузим там же, для наглядности.
Вот и пришли. :( Блин, что делать-то?! :evil: Я огляделся и тут, к своей радости, увидел Деньку.
Денька писал(а):За необъятной фигурой физика вожатый разглядел крошечного "Ёмку".
- Ромка!!! :D - От радости Денька забыл обо всех карах, которые он обещал применить к несчастному Пончикову. Он схватил мальчишку за плечи, приподнял и глядя в глаза, спросил:
- Ты куда пропал!!! Мы с Маришей перепугались незнаю как!!!
От нахлынувших чувств Денька тут же забыл, что Ромку привел в лагерь Матюшин.
К радости, однако, примешивалась и тревога. Все же, Денька – это Денька, а Матюха – это Матюха. :evil: Все равно, решать будет он. Но все же появление Деньки давало какую-то надежду. Воспользовавшись тем, что физик отошел к телефону, я шагнул к Деньке.
- День, тут такое дело… Мы тут, короче, влипли крупно. Ромка с нами был. Он-то не виноват ни в чем, кроме того, что с нами пошел, но этот, - я стрельнул глазами на Матюшина, - как озверел. Кричит: "Всем по пятнадцать розог!" Нас не слушает. Попробуй Ромку отмазать.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#198 Сообщение Пашка » Сб сен 25, 2004 10:28 pm

Юрка писал(а):- День, тут такое дело… Мы тут, короче, влипли крупно. Ромка с нами был. Он-то не виноват ни в чем, кроме того, что с нами пошел, но этот, - я стрельнул глазами на Матюшина, - как озверел. Кричит: "Всем по пятнадцать розог!" Нас не слушает. Попробуй Ромку отмазать.
- Здаррова - Пашка подпихнул Деньку плечом и дружески подмигнул, но поймав неодобрительный Денькин взгляд тут же стал оправдываться.
- Ну чё ты на меня уставился, не тащил я твоего Ромку за собой, сам пошел. Короче День, отмажь его если сможешь, мал он еще с Матюхиным встречаться, нужно будет - вали на меня, не обижусь. Договорились?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#199 Сообщение Темка » Вс сен 26, 2004 5:35 pm

Темка остался возле будки дожидаясь Матюшина -
НЕ надо Ромку наказывать он не виноват ни в чем .. не виноват - Темка всю дорогу до лагеря набирался смелости но похоже он просто накрутил себя поэтому он сечас еле сдерживался что бы не и разревется и не начать истерику
не надо Ромку наказывать пожалуста - Темка осмелился посмотреть в глаза Матюшину
-

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#200 Сообщение Денька » Вс сен 26, 2004 11:08 pm

Улыбка медленно сползла с Денькиного лица. Он оглядел ребят и вздохнул. "Да, здесь трудно что-либо поделать".
- Попробую... :roll:
Денька решительно открыл дверь в будку охраны. Дождавшись, когда Матюшин окончит разговор, Денька, стараясь говорить так, чтобы голос звучал как можно тверже, заявил:
- Александр Петрович! Я прошу разрешить мне разобраться с Пончиковым и Селяниновым в отряде. Тем более Рома очень нежный и ранимый мальчик.
Денька питал слабую надежду, что физика удастся уговорить - все-таки во время учебы Денька числился у Матюхи в любимчиках :) .

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#201 Сообщение Ёмка » Вс сен 26, 2004 11:21 pm

Я был, как гъёмом пояженный. Ёт пъйиоткъйился, лицо побледнело, глаза выпучились и невидящим взоём уставились по стоёнам. Неужели меня будут дъять? :shock: И ебят - тоже? Но за что? Язве мы сделали что-нибудь плохое? :o Нет, я ешительно не понимаю, что стъяслось. :?:

И еще мне стало очень стъяшно. Но я испугался не боли - меня еще не язу не поёли и я не знаю, как это - меня охватило чувство мучительного стыда, обиды и удивления за взъёслого, котойий ешил изъявить своё пъевосходство в силе таким стъянным и некъясивым объязом, вместо того, чтобы защищать и обеегать маленьких. :roll: Навейное, ему потом самому будет очень стыдно... :oops:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#202 Сообщение Темка » Пн сен 27, 2004 4:15 pm

Темка когда увидел деньку как то ссутулился стараясь стать незаметным - вот перед кем Темке было понастоящему стыдно .. он как то обещал помогать приглядывать за младшим отрядом но .. у Темки просто это неполучалось ..

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#203 Сообщение Матюшин » Пн сен 27, 2004 10:42 pm

Денька писал(а): - Александр Петрович! Я прошу разрешить мне разобраться с Пончиковым и Селяниновым в отряде. Тем более Рома очень нежный и ранимый мальчик.
- И как же вы, сударь, с ними разбираться намерены? Я еще могу понять, что вы хотите забрать этого.. эээ.. как бишь... Пончикова?.. Он ваш подопечный, н-да... но Селянинов тут при чем?
Хм...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#204 Сообщение Маришка » Вт сен 28, 2004 4:06 am

Фимка писал(а):
- Маришаа! Маришааааааа!!! - завывая, как сирена, Фимка без стука ворвался в ее комнату.
-Что? Ты что вопишь, как больной слон? Фимка, что-то случилось?

Мариша отложила фотоальбом, над которым трудилась последние два часа - раскладывала фотографии, подписывала даты. Фотографий было много :-)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#205 Сообщение Фимка » Вт сен 28, 2004 7:49 am

Маришка писал(а):
Фимка писал(а):
- Маришаа! Маришааааааа!!! - завывая, как сирена, Фимка без стука ворвался в ее комнату.
-Что? Ты что вопишь, как больной слон? Фимка, что-то случилось?

Мариша отложила фотоальбом, над которым трудилась последние два часа - раскладывала фотографии, подписывала даты. Фотографий было много :-)
Фимка запыхался так, что несколько мгновений жадно глотал воздух, прежде чем ответить.

- Случилось! - жалобно ответил он и вдруг всхипнул. - Нас Матюшин пойма-а-ал. За территорией. И сердитый... - Фимка вытер кулаком нос. - Всем пятнадцать розог обещал. А Юрке - даже и не знаю! И не слушает... Я... Я... Я ему сказал, что меня отпустили... - и мальчик умоляюще посмотрел на девушку.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#206 Сообщение Денька » Вт сен 28, 2004 8:17 am

Матюшин писал(а): - И как же вы, сударь, с ними разбираться намерены? Я еще могу понять, что вы хотите забрать этого.. эээ.. как бишь... Пончикова?.. Он ваш подопечный, н-да... но Селянинов тут при чем?
Денька понизил голос.
- Ромку пороть нельзя! Его так никогда не наказывали. С ним что угодно может произойти :roll: . А Селянинов Артем формально у меня в отряде. С самого начала, когда отряды формировались. Он только ночует с ровесниками, а так все время с нами... Будет как-то неправильно, если я одного Пончикова заберу.

- Ну, Александр Петрович! - в голосе Деньки проскользнули просительные нотки, - обещаю, больше подобного не повторится. И без наказания они не остануться. Ни тот ни другой :evil: .

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#207 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 12:53 am

Фимка писал(а):
Фимка запыхался так, что несколько мгновений жадно глотал воздух, прежде чем ответить.

- Случилось! - жалобно ответил он и вдруг всхипнул. - Нас Матюшин пойма-а-ал. За территорией. И сердитый... - Фимка вытер кулаком нос. - Всем пятнадцать розог обещал. А Юрке - даже и не знаю! И не слушает... Я... Я... Я ему сказал, что меня отпустили... - и мальчик умоляюще посмотрел на девушку.
-А что вы делали за территорией? Ты бы хоть предупреждал, что ли... ладно, попробую тебя не дать в обиду.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#208 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 8:54 am

Маришка писал(а):-А что вы делали за территорией? Ты бы хоть предупреждал, что ли... ладно, попробую тебя не дать в обиду.
- Я в следующий раз обязательно предупрежу, - клялся и божился мальчик. От услышанного настроение у Фимки тут же поднялось и теперь он был готов отпрашиваться у Маришы куда угодно, даже в столовую. - Я там случайно оказался, мы немного на змее полетали! - разоткровенничался мальчик. - Только ты не говори Матюшину - он меня не видел.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#209 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 4:59 pm

Фимка писал(а):
- Я в следующий раз обязательно предупрежу, - клялся и божился мальчик. От услышанного настроение у Фимки тут же поднялось и теперь он был готов отпрашиваться у Маришы куда угодно, даже в столовую. - Я там случайно оказался, мы немного на змее полетали! - разоткровенничался мальчик. - Только ты не говори Матюшину - он меня не видел.
-На каком змее? На Горыныче? Фим, на каком змее?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#210 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 6:42 pm

Маришка писал(а):-На каком змее? На Горыныче? Фим, на каком змее?
- Ну, на змее... На воздушном! - Фимка почесал голову, и испугавшись, что Мариша ему не поверит, добавил. - Он здоровый был такой! Как планер.

Ответить