Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#211 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 9:54 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):-На каком змее? На Горыныче? Фим, на каком змее?
- Ну, на змее... На воздушном! - Фимка почесал голову, и испугавшись, что Мариша ему не поверит, добавил. - Он здоровый был такой! Как планер.
-Фим,что ты говоришь, откуда у вас такой змей? С него хоть никто не упал?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#212 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 10:17 pm

Маришка писал(а):-Фим,что ты говоришь, откуда у вас такой змей? С него хоть никто не упал?
- Нее. Никто! Пашка только упал, но он живой остался. И то случайно!

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#213 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 10:23 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):-Фим,что ты говоришь, откуда у вас такой змей? С него хоть никто не упал?
- Нее. Никто! Пашка только упал, но он живой остался. И то случайно!
-Cлучайность в том, что живой остался? Забавно....

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#214 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 10:38 pm

Маришка писал(а):-Cлучайность в том, что живой остался? Забавно....
- Да нет! Ну, Мариш, ну все не так же было! - мальчишка заторопился исправится, ему показалось, что девушка начала сердится. - Он не случайно, он спикировал просто. Только Пашка тяжелее и с управлением не справился! А когда я пикировал - я справился! - похвалился Фимка. - Поэтому и говорю, случайно! Юрка управление хорошее придумал, там только за стропу потянуть. И все! Пойдем, а? А то там Матюшин - злой...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#215 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 10:44 pm

Фимка писал(а): - Да нет! Ну, Мариш, ну все не так же было! - мальчишка заторопился исправится, ему показалось, что девушка начала сердится. - Он не случайно, он спикировал просто. Только Пашка тяжелее и с управлением не справился! А когда я пикировал - я справился! - похвалился Фимка. - Поэтому и говорю, случайно! Юрка управление хорошее придумал, там только за стропу потянуть. И все! Пойдем, а? А то там Матюшин - злой...
-Ну пойдем. Ты хочешь, чтобы я сказала, что знала про планер?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#216 Сообщение Фимка » Чт сен 30, 2004 11:00 pm

Маришка писал(а):-Ну пойдем. Ты хочешь, чтобы я сказала, что знала про планер?
- Думаешь, поможет? Про планер он, наверно, не поверит, - вздохнул Фимка. - А ты сказать не можешь, что все мы отпросились у тебя? Вообще, нас там много было, - признался мальчик.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#217 Сообщение Маришка » Чт сен 30, 2004 11:14 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):-Ну пойдем. Ты хочешь, чтобы я сказала, что знала про планер?
- Думаешь, поможет? Про планер он, наверно, не поверит, - вздохнул Фимка. - А ты сказать не можешь, что все мы отпросились у тебя? Вообще, нас там много было, - признался мальчик.
-Нет, Фим, не могу и не хочу.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#218 Сообщение Фимка » Пт окт 01, 2004 10:33 am

Маришка писал(а):-Нет, Фим, не могу и не хочу.
- Я так и знал... - Фимка поник. - Скажи, что ты меня отпустила... За территорию. Ладно?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#219 Сообщение Маришка » Пт окт 01, 2004 4:20 pm

Фимка писал(а):
Маришка писал(а):-Нет, Фим, не могу и не хочу.
- Я так и знал... - Фимка поник. - Скажи, что ты меня отпустила... За территорию. Ладно?
-Что тебя отпустила - скажу.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#220 Сообщение Фимка » Пт окт 01, 2004 9:55 pm

Маришка писал(а):-Что тебя отпустила - скажу.
Фимка успокоился. Мариша же никогда не обманывает.

- Я честно, в следующий раз, буду говорить! Куда иду! - пообещал мальчик. - Правда.
Последний раз редактировалось Фимка Пн окт 11, 2004 8:25 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#221 Сообщение Матюшин » Сб окт 02, 2004 1:35 pm

Денька писал(а): - Ромку пороть нельзя! Его так никогда не наказывали. С ним что угодно может произойти :roll: . А Селянинов Артем формально у меня в отряде. С самого начала, когда отряды формировались. Он только ночует с ровесниками, а так все время с нами... Будет как-то неправильно, если я одного Пончикова заберу.

- Ну, Александр Петрович! - в голосе Деньки проскользнули просительные нотки, - обещаю, больше подобного не повторится. И без наказания они не остануться. Ни тот ни другой :evil: .
- Договоримся так: можете забрать Пончикикова и Селянинова, но они должны быть строго наказаны, и так, чтобы остальные ребята об этом знали. Предложение окончательное и обсуждению не полежит. В случае, если я сочту, что с ними обошлись слишком мягко, будет им вторая серия - от меня лично. Оснований более чем достаточно. И подумай о том, что было бы, если бы твой подопечный сегодня погиб или сломал себе что-нибудь ценное.
Хм...

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#222 Сообщение Пашка » Сб окт 02, 2004 3:19 pm

"Ну вот, как интересно все складывается - размышлял Пашка - Ромку с Темкой Денька забрал, ну ладно, без них даже спокойнее. Юджик с Фимкой тоже куда-то испарились. Молодцы. А отвечать за всех будем мы с Юркой. Не справедливо."
- Юрк, знаешь - заговорил Пашка в полголоса - если нас накажут, я всем кто смылся лично по башке настучу.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#223 Сообщение Юрка » Сб окт 02, 2004 3:31 pm

Пашка писал(а):"Ну вот, как интересно все складывается - размышлял Пашка - Ромку с Темкой Денька забрал, ну ладно, без них даже спокойнее. Юджик с Фимкой тоже куда-то испарились. Молодцы. А отвечать за всех будем мы с Юркой. Не справедливо."
- Юрк, знаешь - заговорил Пашка в полголоса - если нас накажут, я всем кто смылся лично по башке настучу.
За разговором Деньки с Матюшиным я наблюдал издали, так что содержания не слышал. Но по лицу Деньки можно было предположить, что дело идет на лад. Хорошо. Даже не ожидал, что физик согласится. :? Я поудобнее подхватил рейки от змея и двинулся в заданном Матюшиным направлении. :(
Пашка писал(а):"Ну вот, как интересно все складывается - размышлял Пашка - Ромку с Темкой Денька забрал, ну ладно, без них даже спокойнее. Юджик с Фимкой тоже куда-то испарились. Молодцы. А отвечать за всех будем мы с Юркой. Не справедливо."
- Юрк, знаешь - заговорил Пашка в полголоса - если нас накажут, я всем кто смылся лично по башке настучу.
Шел я в глубокой задумчивости, так что только после слов Пашки обратил внимание, что мы с ним остались вдвоем. :o
Я пожал плечами.
- А смысл? Оттого, что они здесь будут, нам-то все равно не сбавят. :( Да и куда они смоются? Из лагеря что ли? Все равно Матюха не успокоится, пока всех не выцепит.
- А Женька вообще ни при чем. Он и не строил и не летал. Ты, главное, про свой полет не расколись. :( Как рука, кстати?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#224 Сообщение Пашка » Сб окт 02, 2004 4:00 pm

Юрка писал(а): - А Женька вообще ни при чем. Он и не строил и не летал. Ты, главное, про свой полет не расколись. :( Как рука, кстати?
- Да? А Сорокин? Летал, еще и шишками по головам бросался, а как отвечать, он тут же испарился. Где он? А? Нету. Нифига, от меня не сбежит. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#225 Сообщение Юрка » Сб окт 02, 2004 4:04 pm

Пашка писал(а):- Да? А Сорокин? Летал, еще и шишками по головам бросался, а как отвечать, он тут же испарился. Где он? А? Нету. Нифига, от меня не сбежит. :evil:
- Ладно, посмотрим там. Если доживем. :?
Мы подошли к печально знаменитой торцевой двери административного корпуса.
- Мда, интересно, сколько Матюха отвесит. :( Что-то у них в последнее время мода такая появилась: темнить до последнего момента. То Лане, теперь вот Матюшин. :?

Ответить