Воздухоплаватели

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#241 Сообщение Пашка » Пн окт 11, 2004 1:30 pm

Юрка писал(а): - Пятнадцать условных было :( , - так же тихо шепнул я.
- Помнишь, с местными тогда... :cry:
- Не важно, все равно пошли, она хоть и стерва, но с головой - тихо продолжал настаивать на своем Пашка
Матюшин писал(а):- Итак, джентльмены, вы идете или болтаете?
- А нам нужно в туалет - вдруг заявил Пашка и хитро посмотрел на физика - перед поркой это необходимо, верно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#242 Сообщение Матюшин » Пн окт 11, 2004 11:41 pm

Пашка писал(а):
- А нам нужно в туалет - вдруг заявил Пашка и хитро посмотрел на физика - перед поркой это необходимо, верно?
- Хорошо. Жду вас у колоды. И не задерживайтесь, пожалуйста.
Хм...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#243 Сообщение Юрка » Вт окт 12, 2004 1:23 am

Пашка писал(а):- А нам нужно в туалет - вдруг заявил Пашка и хитро посмотрел на физика - перед поркой это необходимо, верно?
Матюшин писал(а):- Хорошо. Жду вас у колоды. И не задерживайтесь, пожалуйста.
Слабая тень надежды проснулась во мне. Может и правда... :? Хотя Галины я боялся, пожалуй, больше, чем Матюшина. Как бы не добавила еще. :( Но другой надежды все равно не было, да и Пашка уже тащил меня за собой.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#244 Сообщение Пашка » Ср окт 13, 2004 1:58 pm

Юрка писал(а):Слабая тень надежды проснулась во мне. Может и правда... :? Хотя Галины я боялся, пожалуй, больше, чем Матюшина. Как бы не добавила еще. :( Но другой надежды все равно не было, да и Пашка уже тащил меня за собой.
Внезапно поситившая Пашкину голову мысль показалась ему гениальной и заставила изменить предыдущий план. Вместо админкорпуса Пашка завернул в душевую. Запихнув Юрку прямо в одежде под душ, Пашка открыл воду. Юрка находился в полном ауте, поэтому манипулировать им было легко.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#245 Сообщение Юрка » Ср окт 13, 2004 2:15 pm

Пашка писал(а):Внезапно поситившая Пашкину голову мысль показалась ему гениальной и заставила изменить предыдущий план. Вместо админкорпуса Пашка завернул в душевую. Запихнув Юрку прямо в одежде под душ, Пашка открыл воду. Юрка находился в полном ауте, поэтому манипулировать им было легко.
- Уауу! :shock: Ты чего?!! :shock: :evil:
Я как-то не сообразил, куда тащит меня Пашка. Но когда тебя прямо в одежде поливают холодной водой, это быстро помогает придти в чувство. :x
- С ума сошел, что ли?! :evil:
Я начал вырываться из рук Пашки, пытаясь увернуться от струй воды.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#246 Сообщение Фимка » Ср окт 13, 2004 2:27 pm

- Воон он стоит! Видишь? - подходя ближе, Фимка показал физика Маришке пальцем, и тут же юркнул девушке за спину.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#247 Сообщение Маришка » Ср окт 13, 2004 4:32 pm

Фимка писал(а):- Воон он стоит! Видишь? - подходя ближе, Фимка показал физика Маришке пальцем, и тут же юркнул девушке за спину.
-Вижу....
Мариша подошла к Матюшину.

-Извините, пожалуйста, за беспокойство.... я только хотела сказать, что Фимку за территорию отпустила я, без спросу он не уходил. Пожалуйста, не надо его наказывать.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#248 Сообщение Пашка » Ср окт 13, 2004 4:36 pm

Юрка писал(а): - С ума сошел, что ли?! :evil:
Я начал вырываться из рук Пашки, пытаясь увернуться от струй воды.
- Молчи, потом все объясню - Пашка критично оглядел Юрку, у которого с ушей и волос струей стекала вода - Достаточно, пошли - сказал он и потащил Юрку за руку из душевой.

Выйдя во двор, он подвел мальчишку к свежевскопаной клумбе и деловито стал ковырять почву руками, отбрасывая чернозем. :roll:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#249 Сообщение Юрка » Ср окт 13, 2004 4:45 pm

Пашка писал(а):- Молчи, потом все объясню - Пашка критично оглядел Юрку, у которого с ушей и волос струей стекала вода - Достаточно, пошли - сказал он и потащил Юрку за руку из душевой.

Выйдя во двор, он подвел мальчишку к свежевскопаной клумбе и деловито стал ковырять почву руками, отбрасывая чернозем. :roll:
Я окончательно перестал понимать, что происходит. :? Или у Пашки крыша съехала? :shock: Да не с чего, вроде... :roll:
На всякий случай, я опасливо отступил на шаг.
- Паш... ты чего делаешь-то? Ты ж к Галине хотел...
Было тепло, но дул легкий ветерок и стоять в мокрой одежде было холодно и противно. Я стащил футболку и принялся ее отжимать.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#250 Сообщение Фимка » Ср окт 13, 2004 4:48 pm

Маришка писал(а):Мариша подошла к Матюшину.

-Извините, пожалуйста, за беспокойство.... я только хотела сказать, что Фимку за территорию отпустила я, без спросу он не уходил. Пожалуйста, не надо его наказывать.
Фимка высунулся из-за Маришки.

- Воот! Я говорил! А вы мне не верили!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#251 Сообщение Пашка » Ср окт 13, 2004 4:59 pm

Докопавшись до более светлого слоя почвы, Пашка набрал горсть глины двумя руками и обернулся к Юрке.
Юрка писал(а):Я стащил футболку и принялся ее отжимать.
- Ты что делаешь? Ты же все испортишь, надень немедлено обратно. - закричал Пашка, и когда Юрка снова натянул футболку Любимцев стал замазывать ее кусками глины, приговаривая: "Терпи, Половцев, а то Матюха устроит тебе "половецкие пляски"".
Вымазав футболку, Пашка перешел на шорты, так же досталось Юриным волосам и щекам.
- Ну вот, как натурально получилось, теперь к Матюхе - сказал Пашка и поволок Юрку к "рыдальне"
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#252 Сообщение Юрка » Ср окт 13, 2004 5:19 pm

Пашка писал(а):- Ты что делаешь? Ты же все испортишь, надень немедлено обратно. - закричал Пашка, и когда Юрка снова натянул футболку Любимцев стал замазывать ее кусками глины, приговаривая: "Терпи, Половцев, а то Матюха устроит тебе "половецкие пляски"".
Вымазав футболку, Пашка перешел на шорты, так же досталось Юриным волосам и щекам.
Нет, у Пашки точно поехала крыша! :shock: На всякий случай, я не вырывался, только бормотал успокаивающим тоном:
- Ты, не волнуйся, не волнуйся, все хорошо. Ну хочешь помазать, давай помажем.
Так, по моему мнению следовало разговривать с психами. :roll:
Пашка писал(а):- Ну вот, как натурально получилось, теперь к Матюхе - сказал Пашка и поволок Юрку к "рыдальне"
Когда он поволок меня назад в сторону рыдальни, все это окончательно перестало мне нравиться. :x Это что ж, я в таком виде пойду к Матюхе? И как ему объяснить, что это Пашка сошел с ума? Он же ни за что не поверит. :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#253 Сообщение Пашка » Ср окт 13, 2004 5:33 pm

У двери "рыдальни" Пашка шепнул странно притихшему Половцеву
- Все нормально, щас тебя отпустят, ты только не удивляйся

- Александр Петрович, катастрофа, - сказал Пашка войдя в "рыдальню" - Половцев в сортир провалился. Смотрите - и втащил Юрку внутрь - я его еле вытащил, там доска прогнила. Я побежал завхозу скажу, пока туда еще кто-нибудь не угодил, а Вы ... можете его понюхать, если хотите :lol: - с издевкой добавил Пашка и скрылся за дверью.
Последний раз редактировалось Пашка Ср окт 13, 2004 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#254 Сообщение Юрка » Ср окт 13, 2004 5:37 pm

Пашка писал(а):- Александр Петрович, катастрофа, - сказал Пашка войдя в "рыдальню" - Половцев в сортир провалился. Смотрите - и втащил Юрку внутрь - я его еле вытащил, там доска прогнила. Я побежал завхозу скажу, пока туда еще кто-нибудь не угодил, а Вы ... можете его поняхать, если хотите :lol: - с издевкой добавил Пашка и скрылся за дверью.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Матюшин
Сообщения:749
Зарегистрирован:Чт май 27, 2004 9:23 pm
Откуда:Москва

#255 Сообщение Матюшин » Чт окт 14, 2004 10:19 pm

Пашка писал(а):
- Александр Петрович, катастрофа, - сказал Пашка войдя в "рыдальню" - Половцев в сортир провалился. Смотрите - и втащил Юрку внутрь - я его еле вытащил, там доска прогнила. Я побежал завхозу скажу, пока туда еще кто-нибудь не угодил, а Вы ... можете его понюхать, если хотите :lol: - с издевкой добавил Пашка и скрылся за дверью.
:shock: :shock: :shock:
- Стой! Это же...

Матюшин пытался остановить Пашку, совершенно искренне полагая, что случилась беда, он хотел, чтобы Пашка помог ему отмыть Юрия... Увы, в этот раз Пашка успел скрыться...

- да как же это?

Матюшин втянул воздух, шумно выдохнул, потом втянул еще раз... Да, на той клумбе, наверное было немного удобрений органического происхождения, но большую их часть Пашка все же отброси с черноземом вместе... Нет, человек нырнувший в это должен был пахнуть не так... и куда интенсивнее... матюшин приблизился, осторожно провел пальцем по одежде Юры... Понюхал...

- Вы... эээ... подтверждаете эту историю?
Хм...

Ответить