Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#256 Сообщение Фимка » Вт окт 19, 2004 10:04 am

Фимка оглянулся. Галка с Ладой стояли поодаль и совсем ничего не понимали. Белкина, кажется, тоже. Да и сам Фимка соображал не слишком хорошо.

- Зачем? - как-то механически спросил мальчик, прекрасно понимая для чего. И поняв, что вопрос останется без ответа безнадежно попросил:

- Не надо...

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#257 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт окт 19, 2004 10:26 am

Фимка писал(а):- Зачем? - как-то механически спросил мальчик, прекрасно понимая для чего. И поняв, что вопрос останется без ответа безнадежно попросил:

- Не надо...
Вместо того, чтобы выдать Сорокину короткую и злую педагогическую лекцию о необходимости отвечать за свои поступки (причем, за некоторые отвечать очень серьезно), я коротко ответил, культовой цитатой из культового фильма.
- Надо, Фимка, надо. :P
Вошел в раздевалку, таща парнишку за собой, закрыл дверь. Схватил скамью, чуть не кинул на середину комнаты.
- Штаны вниз и ложись!
Розги положил на подоконник. Беру полотенце - руки привязать. Смотрю на не просто грустного, обалдевше-заторможенного Фимку. И чувствую, что злость начинает медленно перегорать.
Последний раз редактировалось Игорь Анатольевич Лане Сб фев 05, 2005 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#258 Сообщение Лада » Вт окт 19, 2004 10:48 am

весельчак и балагур писал(а): - Волкова! Швецова! Быстрей! Иначе, последние будут первыми! :twisted:
- Очень смешно! Ха-ха-ха! :evil: Пробубнила Лада под нос. Но шаг все-таки прибавила. Немного. На два сантиметра в секунду.

Лане писал(а):- Белкина, -говорю совсем тихо, - если хочешь, прямо сейчас прими душ. Как я помню, полотенца здесь есть. У тебя пятнадцать минут. Надеюсь, мне хватит, чтобы побеседовать с Сорокиным в мужской раздевалке. Остальные могут подождать на крыльце.
- Нам сюда, Сорокин. :twisted:


-Она уже накупалась... В бассейне. Игорь Анатольевич, ужин скоро. Мы так опоздать можем.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#259 Сообщение Фимка » Вт окт 19, 2004 11:07 am

Фимка потерянно смотрел на приготовленное ложе, совершенно сломленный таким вот неожиданным и быстрым поворотом сегодняшнего дня. Слез, как ни странно, тоже не было, правда Фимка про это и не думал. Лишь где-то в глубине сознания, параллельно восприятию, металась только одна мысль:

Ну, вот...Высекут... Опять высекут...
- Штаны вниз и ложись!
Голос воспитателя прозвучал окончательным приговором, и Фимка все также механически стянул с себя шорты заодно с трусами. А потом улегся, не чувствуя в себе сил ни спорить, ни сопротивляться.

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#260 Сообщение Женя Белкина » Вт окт 19, 2004 1:08 pm

Белка какое-то время еще демонстративно кривилась, но втайне была рада. Она уже сообразила, что вонища в рыдальне была фимкиных рук делом. Пока все складывалось неплохо - менделеев не только выпугнул Лане, но и переключил на себя его внимание. Так что Фимкой она была даже довольна.
Ой, до поры до времени! :wink:
Игорь Анатольевич Лане писал(а):- Белкина, -говорю совсем тихо, - если хочешь, прямо сейчас прими душ. Как я помню, полотенца здесь есть. У тебя пятнадцать минут. Надеюсь, мне хватит, чтобы побеседовать с Сорокиным в мужской раздевалке. Остальные могут подождать на крыльце. - Нам сюда, Сорокин. :twisted:
Когда Белка наконец соизволила с брезгливым жестом отнять пальцы от носика она еще некоторое время не могла понять, что не дает ей покоя. Потом поняла.
Запах не пропал – он оставался в воздухе и был все - таким же резким и противным. Ой, а отчего это тянет подхвостной скунсятиной :? …она понюхала руку, потом прядку волос …ой, бли-и-ин! :shock:
Нет, это было уже слишком! Еще можно стерпеть, когда тебя толкают в воду, – на Пашку она даже не очень обиделась, потому что и сама хотела сделать с ним то же самое. Но - это :evil:

Счастье Фимке, что вовремя он слинял. Ох вовремя! А то количество волос на его голове стремительно бы уменьшилось. Сейчас Женя себя уже не контролировала.

- дурак! идиот! - взвизгнула Женя и в отчаянии кинулась в душевую.

Шеромыжник, болван, неученый холоп!
Чтоб тебя в турий рог искривило!
Поросенок, теленок, свинья, эфиоп,
Чертов сын, неумытое рыло!
Кабы только не этот мой девичий стыд,
Что иного словца мне сказать не велит,
Я тебя, прощелыгу, нахала,
И не так бы еще обругала!»

(старая добрая классика)

Стуча зубами от ярости и обиды, Женя драила себя так яростно, что, казалось, хотела содрать кожу. И было почему. Да, скунс оно конечно не ежик :P
очаровашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#261 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт окт 19, 2004 1:37 pm

Фимка писал(а)::

Ну, вот...Высекут... Опять высекут...

Голос воспитателя прозвучал окончательным приговором, и Фимка все также механически стянул с себя шорты заодно с трусами. А потом улегся, не чувствуя в себе сил ни спорить, ни сопротивляться.
Фимкины руки я крепко примотал полотенцем. Другим – отчаянно загорелые ноги.
Отошел, взглянул на привязанного «Лавуазье». Мальчишка, по моим наблюдениям и рассказам коллег, все отличавшийся искусством сопротивляться порке, лежит, как будто ждет неприятную и неизбежную медицинскую процедуру.
Да и в чем виноват-то он, собственно? Нахулиганил, сорвал, ну, не сорвал, отсрочил наказание. А мотивация у него была вполне приличная – заступился за друзей.
Одним словом, недавнее желание спустить с него шкуру у меня пропало. Будешь жить, Лавуазье!
Будешь-то, будешь, но сегодня не сядешь.
- Сорокин. Твоя дурацкая выходка привела лишь к тому, что Белкина сейчас вынуждена смывать мерзкий запах, а наказание перенесено на полчаса. Ты же лежишь здесь с голой попой. По которой сейчас получишь двадцать пять хааарроших горячих!
Розги я захватил мальчишеские. Взмахнул ими и оставил на маленькой фимкиной попке длинную полосу. Потом вторую, третью.
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#262 Сообщение Фимка » Вт окт 19, 2004 3:20 pm

Фимка заорал почти что сразу. После первой же розги. И закрутился на скамейке, пытаясь унять ужасно жгучую и въедливую боль. Но не успел...

- Ммай... Аааай! Ааай-йй! - почувствовав очередной стежок, завопил мальчишка, заелозив привязанными ногами и изворачиваясь после каждого удара, но так и не находя во всем этом никакого облегчения.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#263 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Вт окт 19, 2004 6:03 pm

Фимка писал(а):Фимка заорал почти что сразу. После первой же розги. И закрутился на скамейке, пытаясь унять ужасно жгучую и въедливую боль. Но не успел...

- Ммай... Аааай! Ааай-йй! - почувствовав очередной стежок, завопил мальчишка, заелозив привязанными ногами и изворачиваясь после каждого удара, но так и не находя во всем этом никакого облегчения.
- Любишь хулиганить – пожалуйста. Но запомни – за хулиганства полагается платить. Вот так! Вот так!
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!
Не то, чтобы я бью совсем сильно, все же розги мальчишеские. Но, полосы добротные, одна вспухает за другой. Были половинки у Фимки белые, а теперь – закатное небо с авиашоу реактивных истребителей. Только полосы не белые, а красные. И след их расплыться не успеет.
Не то, чтобы я бью слишком часто. Но и пауз не делаю. Две-три секунду между ударом. Чего девчонкам томиться в ожидании?
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!
Лишь секунд пять получил Фимка на передышку, пока я менял прутья. И опять, наискосок по половинкам:
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#264 Сообщение Фимка » Ср окт 20, 2004 7:59 am

Фимка продолжал вертется на скамейке. Ступор, в котором он до этого пребывал, уже исчез, растворился, уступив место чувству, очень напоминавшему озноб, резкой волной пробегавшей по всему телу после каждого прикосновения учительской розги.

- Ай-яаай! - Фимка забирал все выше и выше, едва успевая набирать воздуха перед очередной порцией отчаянного визга.

Каким-то чудом мальчишке удалось выдернуть из привязи руку, которой он тут же и закрыл свою ошпареную попу, и почувствовав некоторую свободу сумел развернуться почти на бок. Ладонь мальчика наткнулась на длинные горячие припухлости, которые Фимка принялся судорожно ощупывать. Ему казалось что на попе уже нет живого места.

- Не надо!!! Игорь Анатольевич! Не надо!!! - взахлеб выкрикнул мальчишка.

В голосе Фимки слышались едва сдерживаемые рыдания, готовые в любой момент вырваться наружу.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#265 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср окт 20, 2004 10:13 am

Фимка писал(а): - Ай-яаай! - Фимка забирал все выше и выше, едва успевая набирать воздуха перед очередной порцией отчаянного визга.

Каким-то чудом мальчишке удалось выдернуть из привязи руку, которой он тут же и закрыл свою ошпареную попу, и почувствовав некоторую свободу сумел развернуться почти на бок. Ладонь мальчика наткнулась на длинные горячие припухлости, которые Фимка принялся судорожно ощупывать. Ему казалось что на попе уже нет живого места.

- Не надо!!! Игорь Анатольевич! Не надо!!! - взахлеб выкрикнул мальчишка.

В голосе Фимки слышались едва сдерживаемые рыдания, готовые в любой момент вырваться наружу.
В последний момент удалось остановиться. Вдарил бы по руке, мало бы не показалось. Ни мне, ни Фимке.
- А хулиганить надо было? :twisted: – рявкнул я на Фимку, почти перекричав. – Думать будешь, в следующий раз! :evil:
С этими словами, беру руку мальчишки и опять привязываю. На всякий случай, двумя полотенцами. Ноги тоже еще одним полотенцем укрепил. А чтобы Фимка понимал, что это вредный метод, влепил ему шлепок, с размаху, с оттяжкой. Почти леща дал, только не по затылку.
ШЛЕПП!
Потом опять сказал. Причем совсем не цитатно, а серьезно.
- Надо, Фимка, надо. Ты же сам это не хуже меня знаешь, что за такие шуточки такое последствие неизбежно. Знал же! А теперь – «не надо». Нет, Ефим Сорокин, урок этот неизбежен и ты на него напросился сам.
После чего, без прежней частоты выдал три сильных удара с левой стороны…
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
Обошел и справа таких же три поперечных удара. От которых сразу же вспухают вишневые полосы, чтобы посинеть в ближайшем будущем. Чтобы помнил.
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#266 Сообщение Галинка » Ср окт 20, 2004 10:54 am

К тому моменту, когда подруги понуро «спринтовским шагом» добрели до двери душевой, Фимка и Лане уже скрылись внутри, а Белка побежала отмываться от аромата «скунса».

Галка в панике оглянулась. Пашка был рядом. «Что мне же делать?» - читалось в девчачьем взгляде. «Он Фимку убьет… и все из-за того, что он просто попытался нас спасти… Пашка, что же делать?!»
- Ммай... Аааай! Ааай-йй!
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!

- Не надо!!! Игорь Анатольевич! Не надо!!!
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
- Неет… - помотав головой и сжавшись в комок, Галка с ужасом посмотрела на Ладку, - Нееет… Лад, я не хочу туда! Не хочу! Я не пойду!

Доносящиеся Фимкины душераздирающие крики и звуки рассекавших воздух розог подхлестнули Галку, в следующее мгновение она уже стояла возле лип.

- Лад! Пашка! Пошлите отсюда! – с мольбой в голосе закричала Галка, медленно пятясь от душевой…

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#267 Сообщение Фимка » Ср окт 20, 2004 11:52 am

Все надежды рухнули, как только полотенца снова притянули Фимку прямо к лавке.

- Ууй-уй-уй.. - тонко причитал мальчик, ощущая, как все туже его стягивает учитель, осознавая и противясь всем своим существом тому, что должно последовать за этим. А осознав окончательно, от невозможности что-либо изменить Фимка громко и надрывно заревел, захлебываясь в собственных слезах и уткнувшись в вытянутые руки, лишь отголоском сознания воспринимая доносящиеся из-за спины слова. А через мгновение еще и почувствовал:
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
- Мааа... Ай-ай-ааа...- зажмурив глаза, завопил Фимка и потом кричал уже не переставая, часто и мелко подпрыгивая на скамейке и от безысходности мотая головой.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#268 Сообщение Лада » Ср окт 20, 2004 12:19 pm

звуки изнутри писал(а): - Ммай... Аааай! Ааай-йй!
ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК! ВЗЖИК!

- Не надо!!! Игорь Анатольевич! Не надо!!!
ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ! ХЛЕСТЬ!
В этот момент Лада точно могла ответить на вопрос "Где у человека находится душа? " В ПЯТКАХ! Внутри все заледенело и осыпалось, заставляя коленки мелко задражать. Да и ассоциации с этой баней...
А тут еще и Галка...
Галка писал(а):- Неет… - помотав головой и сжавшись в комок, Галка с ужасом посмотрела на Ладку, - Нееет… Лад, я не хочу туда! Не хочу! Я не пойду!

Доносящиеся Фимкины душераздирающие крики и звуки рассекавших воздух розог подхлестнули Галку, в следующее мгновение она уже стояла возле лип.

- Лад! Пашка! Пошлите отсюда! – с мольбой в голосе закричала Галка, медленно пятясь от душевой…
И Лада, которая в любой другой раз спорила бы, но сейчас ее захлестнул такой ужас, что у здравого смысла не осталось никаких шансов. Лада забыла и про Белку, брошенную на произвол судьбы и про то, что бегство в данном случае бесполезно... Не говоря лишних слов, она подбежала к Галке и попыталась залезть на ближайшую липу.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#269 Сообщение Пашка » Ср окт 20, 2004 1:38 pm

Галинка писал(а):- Лад! Пашка! Пошлите отсюда! – с мольбой в голосе закричала Галка, медленно пятясь от душевой…
Лада писал(а):Не говоря лишних слов, она подбежала к Галке и попыталась залезть на ближайшую липу.
- Девчонки, да вы чего? :? Думаете не поймает? Так ведь только хуже будет. Давайте с ним просто поговорим, вот он щас Фимку добьет, выйдет, и поговорим, может на "условно" соскочить удастся. А убежать мы всегда успеем
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#270 Сообщение Лада » Ср окт 20, 2004 4:41 pm

Пашка писал(а):- Девчонки, да вы чего? :? Думаете не поймает? Так ведь только хуже будет. Давайте с ним просто поговорим, вот он щас Фимку добьет, выйдет, и поговорим, может на "условно" соскочить удастся. А убежать мы всегда успеем
-Тебе хорошо говорить, тебя пороть не будут! А еще говорил, что он сегодня не злой! :( Тут раздался очередной Фимкин крик, еще более отчаянный и Лада в ужасе зажала уши руками. - Пашка, лучше подсади! Мы на дереве спрячемся, он нас не найдет. :(
маленькая принцесса

Ответить