Возвращение Наташки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#286 Сообщение Женя Белкина » Чт окт 21, 2004 7:12 pm

ну как он мне надое-е-ел!!! писал(а): - Белкина, выходи, и ты узнаешь, как тебе повезло.
:)
Как не напрягала Женька чуткие ушки, она так и не уловила за плеском воды о чем говорили Пашка с Игорем Анатольевичем, а когда она додумалась перекрыть шипящий кран, было уже поздно. Зато голос учителя прозвучал в полной тишине и никаких шансов отговориться извечным а я ничего не слышала уже не было.
Повезло, как же! - злилась девочка, поспешно застегивая верхнюю часть купальника - вот так повезло, блин! По полной програме!
Но все же какие-то остатки гордости еще тлели в белкиной душе. И она последним усилием попыталась подерзить.

- ну вот я, вот! - пробурчала несчастная и обиженная, выбираясь в предбанник - вроде как не утонула и шею не сломала!
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#287 Сообщение Пашка » Пт окт 22, 2004 2:02 am

Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Любимцев, большая просьба: догони Александра Петровича и передай записку. Можешь прочесть, не секрет. Я прошу его наказать Волкову и Швецову в комнате, но никак не на открытом месте; не настолько они виноваты. Дуй быстрее!
А сам опять в душевую.
- Конечно, никаких проблем Игорь Анатольевич, с удовольствием передам.

Когда Лане скрылся за дверьми душевой, Пашка окликнул девчонок
- Э-эй! Галка, Ладка, слезайте. Ваша судьба теперь в моих руках. Вот она записочка - Пашка хитро улыбнулся и повертел в руке блокнотный листoк - Хотите почитаю? - и не дождавшись разрешения раскрыл записку и стал читать еe вслух.

Уважаемый Александр Петрович,
Прошу Bас наказать Волкову и Швецову в своей комнате,
так как рыдальня в данный момент находится в непригодном состоянии.
За совершенный проступок девочкам полагается 45 розог, не больше...


Пашка внимательно всмотрелся в листок
- Сорок пять? Хм, не хило... А-а-а, я понял - Любимцев хлопнул себя ладонью по лбу и засмеялся - тут же чёрточка есть

...девочкам полагается 4-5 розог, не больше.
Благодарю за помощь
С уважением
И.А.


- Что это за ИА? - Пашка изумленно вглядывался в записку - это как в мультике про Винипуха? - Любимцев еще раз взглянул на листок и выдал свою догадку
- ИА, я так думаю - это сокращенно Игорь Анатольевич. Вот. Ну так что, мне относить эту записку Матюшину?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#288 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Пт окт 22, 2004 9:25 am

Несчастная (но еще не обиженная) писал(а):
- ну вот я, вот! - пробурчала несчастная и обиженная, выбираясь в предбанник - вроде как не утонула и шею не сломала!


Информацию о том, что посещение душевой обошлось без травмы, пропускаю мимо ушей. Не знаю, что я бы сам бормотал в такой ситуации.
- Сообщаю тебе Белкина: пока я разбирался с Фимкой, а с последствиями его диверсии, труд по наказанию Швецовой и Волковой взял на себя Александр Петрович. Конечно, я мог бы тебя высечь…
С этими словами показал Женьке розги, не потраченные на фимкину попу. Хорошие розги, не то, чтобы такими прутьями тын городить, но что-то в этом направлении.
-… Но, помня слова и Любимцева, и Горелина, да и твои, что ты не прыгала с вышки, ты получишь простых шлепков. Тоже десять.
Сажусь на стул, демонстративно смотрю в сторону.
- Спускай трусики, ложись ко мне на колени.
Балу - железная лапа

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#289 Сообщение Лада » Пт окт 22, 2004 10:48 am

умничка-Пашка писал(а):
Игорь Анатольевич Лане писал(а): - Любимцев, большая просьба: догони Александра Петровича и передай записку. Можешь прочесть, не секрет. Я прошу его наказать Волкову и Швецову в комнате, но никак не на открытом месте; не настолько они виноваты. Дуй быстрее!
А сам опять в душевую.
- Конечно, никаких проблем Игорь Анатольевич, с удовольствием передам.
Лада не поверила своим ушам - правда что ли? Их не будут... девчонки переглянулись. Выходит даже совсем не будут... Ну Пашка... с нас торт! Огромный-преогромный. С большущими розочками. :P
нахал Пашка писал(а):- Э-эй! Галка, Ладка, слезайте. Ваша судьба теперь в моих руках. Вот она записочка - Пашка хитро улыбнулся и повертел в руке блокнотный листoк - Хотите почитаю? - и не дождавшись разрешения раскрыл записку и стал читать еe вслух.
Маленький торт! Без розочек! И вообще пирожными обойдется!:evil: Нахал! Лада даже хотела треснуть Пашку, но на повестке дня стояли более важные вопросы. Выяснение отношений пришлось отложить.
нахал Пашка писал(а):Уважаемый Александр Петрович,
Прошу Bас наказать Волкову и Швецову в своей комнате,
так как рыдальня в данный момент находится в непригодном состоянии.
За совершенный проступок девочкам полагается 45 розог, не больше...
- Что??? :shock: :shock: Сколько??? Лада беспомощно посмотрела на Галю. - Не может быть... ты все врешь...
Пашка писал(а):Пашка внимательно всмотрелся в листок
- Сорок пять? Хм, не хило... А-а-а, я понял - Любимцев хлопнул себя ладонью по лбу и засмеялся - тут же чёрточка есть

...девочкам полагается 4-5 розог, не больше.
Благодарю за помощь
С уважением
И.А.
Лада облегченно вздохнула. Все-таки торт. С розочками. Паш, давай скорей сюда эту записку. Надо ее порвать!
Пашка писал(а):- Что это за ИА? - Пашка изумленно вглядывался в записку - это как в мультике про Винипуха? - Любимцев еще раз взглянул на листок и выдал свою догадку
- ИА, я так думаю - это сокращенно Игорь Анатольевич. Вот. Ну так что, мне относить эту записку Матюшину?


Лада нетерпеливо приплясывала рядом и ждала, когда же Пашка закончит читать. - ИА, ИА! А Матюхин - Виннипух, ну, давай скорее! Пашка!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#290 Сообщение Пашка » Пт окт 22, 2004 11:41 am

Если бы Пашке каждый день вот такие записки выдавали, он бы конечно ее немедленно порвал, но такое случалось крайне редко, то есть вообще в первый раз, и никак это не использовать было бы очень обидно. Он сейчас чуствовал себя таким важным, это вам не за волосы девчонку дернуть или жука подбросить, это гораздо серьезнее, от него сеичас зависило будут девчонок пороть или нет.
Лада писал(а):Лада облегченно вздохнула. Все-таки торт. С розочками. Паш, давай скорей сюда эту записку. Надо ее порвать!
- Порвать?! - Пашка сердито посмотрел на Ладку - А если Лане у Матюшина спросит, знаешь что мне за это будет, да еще и за то что я тут про вас наврал? Нет Ладка, рвать мы ее не будем.
Пашка демостративно сложил листок в четверо и сунул его в задний карман, и рассудительно добавил
- Если я его отнесу Матюшину, он мне благодарность объявит за сознательность, может потом скинет немного, когда попадусь.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#291 Сообщение Галинка » Пт окт 22, 2004 11:57 am

Неужели получилось! Ну, да! Поверил! Уряааа!!! Галка в этот момент была готова всех расцеловать. Глянув для верности еще раз в сторону душевой, она спрыгнула на землю.

- Да, давай, рви ее быстрей! – неотрывно следя за запиской, повторила вслед за подругой Галка, - Ну, же!
Пашка писал(а):- Нет Ладка, рвать мы ее не будем.
Пашка демостративно сложил листок в четверо и сунул его в задний карман, и рассудительно добавил
- Если я его отнесу Матюшину, он мне благодарность объявит за сознательность, может потом скинет немного, когда попадусь.
ТАКОЙ подлости Галка никак не ожидала. Все что было «до», спасение от Лане … моментально было перечеркнуто. И Пашка тут же перекочевал в черный список, оказавшись на почетном месте.

- Ну, ты и крыска! Отдай сейчас же! А не то…

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#292 Сообщение Пашка » Пт окт 22, 2004 12:08 pm

Галинка писал(а):- Ну, ты и крыска! Отдай сейчас же! А не то…
-Та-ак! :evil: - ситуация Пашку забавляла все больше - Вы меня еще и оскорблять вздумали? Вот я щас добавлю по единичке и будет вам 14-15 розог вместо 4-5. :lol: Только за ручкой сбегаю... - сказал Пашка и сиганул в кусты.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#293 Сообщение Лада » Пт окт 22, 2004 2:03 pm

Ну Пашка! Кусочка хлеба тебе не видать! Черствого! Не то что торта!
Ябеда! Кляузник! :evil: Отдай записку! Тут Лада вспомнила, что кричать сейчас не рекомендуется и перешла на более спокойные тона: - Па-аш, ну не будь свиньей!
Пашка писал(а): -Та-ак! :evil: - ситуация Пашку забавляла все больше - Вы меня еще и оскорблять вздумали? Вот я щас добавлю по единичке и будет вам 14-15 розог вместо 4-5. :lol: Только за ручкой сбегаю... - сказал Пашка и сиганул в кусты.


-Эй! Ты... пока девчонки разевали рты, обалдев от такой наглости, наглого Пашки и след простыл! Галка с Ладкой переглянулись и не сговариваясь рванули в кусты в твердом намерении проучить подлеца. Да куда-там, в резвость Пашки не уступала его нахальству.
- Куда он побежал, Галь? И куда нам теперь?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#294 Сообщение Пашка » Пт окт 22, 2004 2:07 pm

Лада писал(а): - Куда он побежал, Галь? И куда нам теперь?
Пашка сидел за соседним кустом и тихо посмеивался :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#295 Сообщение Галинка » Пт окт 22, 2004 2:40 pm

Лада писал(а):- Куда он побежал, Галь? И куда нам теперь?
- Не знаю… - будучи в шоковом состоянии, Галка опустилась под ветку папоротника и прислонилась голой спиной к стволу сосны.

- Лад, как он мог?! – обида захлестнула девчушку полностью, и, схватив еловую шишку, со злости запустила в сторону, где схоронился Пашка.
Последний раз редактировалось Галинка Пт окт 22, 2004 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#296 Сообщение Пашка » Пт окт 22, 2004 2:55 pm

Галинка писал(а):- Лад, как он мог?! – обида захлестнула девчушку полностью...
"Ладно, отдам им, пошутили и хватит" - подумал Пашка и приподнялся, чтобы выйти из своего укрытия...
Галинка писал(а):...и, схватив еловую шишку, со злости запустила в сторону, где схоронился Пашка.
- Уйййййййй!!! :evil: - зашипел Пашка, шишка угодила ему прямо в лоб
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#297 Сообщение Лада » Пт окт 22, 2004 3:55 pm

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- Лад, как он мог?! – обида захлестнула девчушку полностью...
"Ладно, отдам им, пошутили и хватит" - подумал Пашка и приподнялся, чтобы выйти из своего укрытия...
Галинка писал(а):...и, схватив еловую шишку, со злости запустила в сторону, где схоронился Пашка.
- Уйййййййй!!! :evil: - зашипел Пашка, шишка угодила ему прямо в лоб
- Ах вот ты где! :twisted: Значит донес уже, да! Доносчик! Выскочка! :evil: Подлиза! И Лада набросилась на подлюку с кулаками.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#298 Сообщение Галинка » Пт окт 22, 2004 7:25 pm

- Вот тебе редисонция! Вот! Бяка! Стукач! Крыска ненормальная! – не глядя лупила Галка, подлетев за Ладкой следом. А под конец, вцепившись в волосы Пашке, с ехидством в голосе спросила:

- Ну, и какую же благодарность тебе объявил винипух?

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#299 Сообщение Женя Белкина » Пт окт 22, 2004 7:59 pm

злой попошлеп писал(а):- Сообщаю тебе Белкина: пока я разбирался с Фимкой, а с последствиями его диверсии, труд по наказанию Швецовой и Волковой взял на себя Александр Петрович. Конечно, я мог бы тебя высечь…
С этими словами показал Женьке розги, не потраченные на фимкину попу. Хорошие розги, не то, чтобы такими прутьями тын городить, но что-то в этом направлении.
...ой-ой-ой, как сильно отличалась теперь Женя от той "юной жеманницы", что так храбро вызвалась разделить с подружками их горести! Один вид березовой метелочки не то, что поколебал ее благородные чувства, но и разбил их в мелкие дребезги, как будто их и вовсе не было. И сейчас девочке больше всего хотелось исчезнуть - вот как Галка с Ладкой исчезли (тоже мне хороши!) :(
главный враг девчачьих поп писал(а):-… Но, помня слова и Любимцева, и Горелина, да и твои, что ты не прыгала с вышки, ты получишь простых шлепков. Тоже десять.
Сажусь на стул, демонстративно смотрю в сторону.
- Спускай трусики, ложись ко мне на колени.
Женечка снова запунцовела - сейчас ей надо было сделать самое тяжкое и противное для нее дело. Блин, как же легче это было сделать, когда она была еще маленькой и трусики ей спускали папа с мамой! Но отступать было уже некуда - сама мысль, что сейчас по ней может погулять этот жуткий пучок, была невыносимой. Нет, лучше рукой - я-то хоть знаю, как это :oops: больно, конечно, но ведь не розги, не розги же! Женя с содроганием вспомнила, как в этой же самой душевой вились Ваня и Лада и это позорное и страшное воспоминание на секунду позволило ей подавить страх надвигающегося на нее наказания.

Посматривая в протовоположную от взгляда Игоря Анатольевича сторону, она с некоторым трудом отвернула еле высохшие плавки, спустила их по минимуму и так же поспешно, как и неловко, постаралась перегнуться через колени учителя. Лежать было неудобно до чертиков, потому что Женя никак не могла найти точку упора для своих ног, которые то и дело скользили по мокрому кафелю пола... ой, черт!
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#300 Сообщение Пашка » Сб окт 23, 2004 1:53 am

Лада писал(а):- Ах вот ты где! :twisted: Значит донес уже, да! Доносчик! Выскочка! :evil: Подлиза! И Лада набросилась на подлюку с кулаками.
Галинка писал(а):- Вот тебе редисонция! Вот! Бяка! Стукач! Крыска ненормальная! – не глядя лупила Галка, подлетев за Ладкой следом.
"Вот она девчачья благодарность, а я их еще выгораживал, себя подставлял. Щас бы встать, да двинуть одной и другой..." - думал Пашка, только встать у него почему-то не получалось. Oплеухи сыпались с двух сторон на несчастную голову Любимцева и все что он успевал - это уворачиваться, прикрыв голову руками.
Галинка писал(а):А под конец, вцепившись в волосы Пашке, с ехидством в голосе спросила:

- Ну, и какую же благодарность тебе объявил винипух?
- Берите, вот ваша записка, чокнутые :evil: - Пашка вытащил из кармана листок, полученый от Лане
и протянул его Галке - никому я ничего не доносил, вы что шуток не понимаете?
Любимчик Пашка

Ответить