Полоса невезенья

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#61 Сообщение Денька » Пн ноя 01, 2004 4:22 pm

Илья Шпелер писал(а): - А за что она его? - отреагировал Шпелер и продолжил уже конструктивно, - Тогда давай ты быстренько Любимцеву какие-нибудь плавки организуй, а я твою Ромашкину построю: она у меня живо в столовку замарширует! :twisted: А ты потом хватай Пашку - и на речку! А? Лады?
- Фиг ее знает! Ты же сам видел, она его все лето драла. Теперь видно решила по другому наказать... - Денька покраснел, - Пойдем, глянем, чем Ксюха занимается. Заодно я трико Пашке какое-нибудь возьму. А то сидит бедняга в кабинете. Под присмотром Людочки :) .
Последний раз редактировалось Денька Пн янв 03, 2005 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Илья Шпелер » Пн ноя 01, 2004 4:30 pm

Денька писал(а): - Фиг ее знает! Ты же сам видел, она его все лето драла. Теперь видно решила по другому наказать... - Денька покраснел, - Пойдем, глянем, чем она занимается. Заодно я трико какое-нибудь возьму. А то сидит бедняга в кабинете. Под присмотром Людочки :) .
- Без штанов, но с Людочкой? :lol: - Илья двусмысленно захихикал, - Надеюсь, она воспользуется ситуацией... Во повезло Любимцу! :lol:

Впрочем, он быстро перестал подсмеиваться и смущенно замялся:

- Ты лучше туда сам сходи... А то Галина не только к Пашке все лето придиралась. :oops: Мне туда нос совать совсем не катит. Я вон лучше правда этой твоей Лютиковой займусь...
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Вт янв 04, 2005 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#63 Сообщение Денька » Пн ноя 01, 2004 4:36 pm

Илья Шпелер писал(а): - Ты лучше туда сам сходи... А то Галина не только к Пашке все лето придиралась. :oops: Мне туда нос совать совсем не катит. Я вон лучше правда этой твоей Лютиковой займусь...
Денька недоверчиво покосился на Шпелера.
- Уж ты займешься... Пойдем в корпус.
Денька распахнул дверь и вошел вовнутрь.
- Ромашкина, ты чем занята? :evil: Почему не на полднике? А это что такое? :shock: Денька поднял валявшиеся на полу вместе с лоскутками ткани брюки. - Чье это? Где ты это взяла?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Илья Шпелер » Пн ноя 01, 2004 4:57 pm

Денька писал(а):Денька недоверчиво покосился на Шпелера.
- Уж ты займешься... Пойдем в корпус.
- Пошли... Эй, мелкий, ты с нами?
Денька писал(а):Денька распахнул дверь и вошел вовнутрь.
- Ромашкина, ты чем занята? :evil: Почему не на полднике? А это что такое? :shock: Денька поднял валявшиеся на полу вместе с лоскутками ткани брюки. - Чье это? Где ты это взяла?
Шпелер принялся с любопытством озирать убранство палаты для девочек, полностью заваленной всякой "девчачьей" всячиной: куклами и кукольной мебелью; чудовищным количеством плюшевых медведей, собак и прочих зверюшек; какими-то лоскутами, обрывками и платьицами, как кукольными, так и принадлежащими их владелицам, впрочем ни по размеру, ни по фасону от кукольных почти не отличающимися; стоящими в вазах, вазочках и просто банках засохшими цветами, похожими на веник, и свежими, только что с луга, распространяющими пряный аромат, смешивающийся с ароматами детской косметики, наборы которой стояли около каждой кровати; книжками с цветочками на обложках... Никаких машинок, пистолетов, футбольных мячей, доспехов, стоптанных кроссовок, валяющихся посередине прохода... Короче, интересно... Поэтому он пока в разговор вожатого с подшефной не вмешивался, хотя и проявлял живой интерес.

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#65 Сообщение Ксюша Ромашкина » Вт ноя 02, 2004 10:47 am

Подобрав под себя ноги и пыхтя как паровоз, Ксюха с глазами светящимися от счастья старательно выводила стежок за стежком, время от времени облизываясь. «Ну и что-что стежки получаются кривыми и неровными. Ну и что. Зато какая будет классная маячка!» - любовалась Ксюша в очередной раз, рассматривая свое произведение искусств на зайце.
Денька писал(а):- Ромашкина, ты чем занята? :evil: Почему не на полднике? А это что такое? :shock: Денька поднял валявшиеся на полу вместе с лоскутками ткани брюки. - Чье это? Где ты это взяла?
- А это мое! Я нашла! – с самым невинным видом пояснила Ксюха.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#66 Сообщение Илья Шпелер » Вт ноя 02, 2004 11:38 am

Ксюша Ромашкина писал(а):- А это мое! Я нашла! – с самым невинным видом пояснила Ксюха.
Услышав это, Илья недоверчиво хмыкнул. :P

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#67 Сообщение Денька » Вт ноя 02, 2004 9:33 pm

Ксюша Ромашкина писал(а): - А это мое! Я нашла! – с самым невинным видом пояснила Ксюха.
- Гм... - хоть Денька и был недоволен, но ему пришлось спрятать улыбку. Он расправил брюки и придирчиво их осмотрел. - Фасон-то не твой! Да и размер вроде тоже! Где это ты их нашла? Уж не на скамейке ли окола домика администрации, а? Постой-ка..
Денька бесцеремонно забрал у девчонки зайца и стал внимательно рассматривать недошитую обновку. На лице его появилась улыбка. :)
- Илюх, глянь-ка, тебе эта заячья одежда ничего не напоминает? :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#68 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 03, 2004 12:56 pm

Денька писал(а): - Гм... - хоть Денька и был недоволен, но ему пришлось спрятать улыбку. Он расправил брюки и придирчиво их осмотрел. - Фасон-то не твой! Да и размер вроде тоже! Где это ты их нашла? Уж не на скамейке ли окола домика администрации, а? Постой-ка..
Денька бесцеремонно забрал у девчонки зайца и стал внимательно рассматривать недошитую обновку. На лице его появилась улыбка. :)
- Илюх, глянь-ка, тебе эта заячья одежда ничего не напоминает? :wink:
Илья взял зайца, придирчиво и обстоятельно осмотрел его со всех сторон, потом оглянулся вокруг себя и с торжествующим видом поднял изрезанные пашкины трусы, представляющие собой гирлянду причудливо обрезанных лоскутов, болтающихся на резинке.

- Ясен пень! Вот кто у Любимцева штаны стырил! :twisted:

Илья укоризненно посмотрел на девчонку:

- Надо же! Такая мелкая - а уже воровка. :evil:

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#69 Сообщение Ксюша Ромашкина » Чт ноя 04, 2004 11:41 am

Илья Шпелер писал(а):- Надо же! Такая мелкая - а уже воровка. :evil:
- Я не воровка! Я их нашла! И никого я не тырила! – громко и возмущенно завопила Ксюша и, подскочив к Шпелеру, вцепилась в любимую игрушку. – Отдай моего зайца! Он не твой!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#70 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 04, 2004 12:26 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Я не воровка! Я их нашла! И никого я не тырила! – громко и возмущенно завопила Ксюша и, подскочив к Шпелеру, вцепилась в любимую игрушку. – Отдай моего зайца! Он не твой!
Илья просто воспользовался преимуществом в силе и росте - он поднял зайца высоко над головой и под воздействием собственного веса пальцы девчонки сползли с игрушки сначала на на запястья Шпелера, а потом и ниже - на локти.

- Не тронь улику! :evil: Все, Ромашкова, своего зайца ты больше не увидишь. :P И вообще, Денька, вызывай милицию - пускай ее забирают в колонию для несовершеннолетних, а мы пойдем купаться, пока Савчук не передумал.

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#71 Сообщение Ксюша Ромашкина » Чт ноя 04, 2004 8:11 pm

Илья Шпелер писал(а):- Не тронь улику! :evil: Все, Ромашкова, своего зайца ты больше не увидишь. :P И вообще, Денька, вызывай милицию - пускай ее забирают в колонию для несовершеннолетних, а мы пойдем купаться, пока Савчук не передумал.
Глаза у Ксюхи округлились и сделались большими-большими.

- Я не хочу-уу… - пролепетала испуганно Ксюха, взглянув с отчаянием на Деньку. Губки задрожали и скривились, в предвестии плача. – Они валялись… Я не воровала …. Я их нашла…

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Илья Шпелер » Пт ноя 05, 2004 1:03 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Я не хочу-уу… - пролепетала испуганно Ксюха, взглянув с отчаянием на Деньку. Губки задрожали и скривились, в предвестии плача. – Они валялись… Я не воровала …. Я их нашла…
- Валялись! :evil: - продолжал нажимать Илья, - Они не валялись, а лежали, дожидаясь своего хозяина. Где ты видала, чтоб брюки были ничейные? Даже в магазине они магазину принадлежат. А эти - явно не твои. Значит - украла. :x Ромашкина-воровка, Ромашкина-воровка! :P

- А ты знаешь, что в колонии с воровками делают? Их каждый день больно дерут розгами по голым попкам, поняла? Каждый день по сто розог. :shock: А потом заставляют маршировать голышом по улице и все говорят - вот, мол, идут дрянные маленькие воровки и показывают на них пальцем. :twisted:

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#73 Сообщение Ксюша Ромашкина » Ср ноя 10, 2004 8:51 pm

От такого мощного словесного напора, Ксюха втянула голову в плечи и попятилась назад. Лицо покраснело, глаза налились горячими слезами.

- Нет! Не-ееет! Я не воровка! Не воро-оо…. – последние слова утонули в безудержном плаче.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#74 Сообщение Денька » Ср ноя 10, 2004 9:21 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):От такого мощного словесного напора, Ксюха втянула голову в плечи и попятилась назад. Лицо покраснело, глаза налились горячими слезами.

- Нет! Не-ееет! Я не воровка! Не воро-оо…. – последние слова утонули в безудержном плаче.
Не вмешивающийся в ситуацию Денька, безутешного рева своей любимицы выдержать не смог. Он укоризненно посмотрел на Шпелера и подхватил девчонку на руки:
- Ксюша, солнышко, я знаю, что ты не воровка, я верю тебе! Ни в какую колонию тебя не отдадут, ну не плачь!
Денька гладил девчонку по голове.
- Ну нашла, так нашла! Сейчас мы все отдадим хозяину.
Денька с сомнением посмотрел на останки трусов.
- Ну хотя бы брюки. А трусы - ну их! Зато маечка хорошая получилась, правда?
И сделав вид, что обращается к Илюхе, добавил:
- А Ксюша больше не будет. Никогда-никогда! Да?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#75 Сообщение Илья Шпелер » Чт ноя 11, 2004 6:37 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):От такого мощного словесного напора, Ксюха втянула голову в плечи и попятилась назад. Лицо покраснело, глаза налились горячими слезами.

- Нет! Не-ееет! Я не воровка! Не воро-оо…. – последние слова утонули в безудержном плаче.
Денька писал(а):Не вмешивающийся в ситуацию Денька, безутешного рева своей любимицы выдержать не смог. Он укоризненно посмотрел на Шпелера и подхватил девчонку на руки:
- Ксюша, солнышко, я знаю, что ты не воровка, я верю тебе! Ни в какую колонию тебя не отдадут, ну не плачь!
Денька гладил девчонку по голове.
- Ну нашла, так нашла! Сейчас мы все отдадим хозяину.
Денька с сомнением посмотрел на останки трусов.
- Ну хотя бы брюки. А трусы - ну их! Зато маечка хорошая получилась, правда?
И сделав вид, что обращается к Илюхе, добавил:
- А Ксюша больше не будет. Никогда-никогда! Да?
- Ага - не будет? :evil: Свежо предание, - мстительно проговорил Шпелер, - Трусы-то, вон, испорчены! Кто платить будет? И за моральный ущерб!

Ответить