Особенности лагерной рыбалки

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#46 Сообщение Euge » Ср ноя 10, 2004 10:50 pm

Виктория писал(а): - Жень, ты как всегда в своём репертуаре, как на лодке рыбу окружать??? Или ты подводную лодку хочешь найти?

Тем временем они подошли к домику, Вика забежала в комнату:

- Белка, Агнешка, пошли на рыбалку, а?
Когда Вика вбежала в домик к девочкам, женя немного преотстал от нее. Во-первых, девочки всегда переодеваются, когда войдешь и смущают мальчиков, а во-вторых, ну, где возьмешь подводную лодку в лагере. Хотя конечно было бы очень полезно на подлодке рыбу помогать: и видно все - можно на берег сообщать про косяки рыб, а еще можно рыбу к крючкам подгонять, чтобы она лучше клевала.

Все-таки, он пошел за Викой и поздаровался с девочками. Все они выглядели очень хорошо.

8)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#47 Сообщение Темка » Чт ноя 11, 2004 10:43 am

Юрка писал(а):
Ну надо же, просто день сюрпризов сегодня! :o То Пашка какой-то странный, то Темка. :?
Скучно? Ну, не знаю, когда мне становилось скучно, я... Ну, пусть не обо всем стоит вспоминать :oops: , но в общем, я со скукой боролся довольно успешно. :wink: Я поудобнее устроился на подоконнике и начал агитацию.
- Скучно? Это хорошо, я бы сказал - здорово. :twisted: Потому, что есть идея! :D Пошли на рыбалку, а? :roll:

а когда прям сечас а отпустят .. хотя все равно наверно на местных наткнемся юю вобщем выйдет как всегда если я пойду что нибудть не так ..

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#48 Сообщение Юрка » Чт ноя 11, 2004 12:37 pm

Темка писал(а):а когда прям сечас а отпустят .. хотя все равно наверно на местных наткнемся юю вобщем выйдет как всегда если я пойду что нибудть не так ..
- Не, не прям щас, поближе к вечеру. Рыбу вечером ловят, - уверенно сказал я, хотя понятия не имел, когда ее там ловят. :wink:
- Хорошо попросим - отпустят, не боись. На местных нарвемся - им же хуже, мы большой компанией пойдем.
- А что-нибудь не так бывает всегда, хоть с тобой, хоть без тебя. :wink:
С ходу отметя все Темкины сомнения, я выжидательно уставился на него. :o
- Ну, давай уже, решайся. :wink: Что за занятие на кровати валяться? Ты, кстати, рыбу-то ловил когда-нибудь?

Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#49 Сообщение Женя Белкина » Чт ноя 11, 2004 12:42 pm

- привет, Викуль! - Белка от скуки маялась приличной разве что первокласснице дурью под названием "дартс" (если честно, то это были самые примитивные дротики, особо рекомендуются для снятия плохого настроения.)

- Жека, салют! а кого типа ловить будем? и когда? - чпок, восьмерочка!
очаровашка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#50 Сообщение Пашка » Чт ноя 11, 2004 12:43 pm

Юрка писал(а): - Ладно, иди, тогда, и я тоже пойду.
И покинув Пашкину комнату тем же путем, каким и вошел, я помчался искать Темку.
Пашка отправился на поиски Ваньки с Илюхой.
И куда их понесло? Может на чердаке? Или на стадионе в футбол гоняют.
С утра намылились куда-то оба, поди найди их...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#51 Сообщение Серёга » Чт ноя 11, 2004 1:18 pm

Постепенно лес заканчивался, уступая место полям и лугам. Тропинка расширялась, становясь просёлочной дорогой. "Когда такая кругом красотища даже не вериться, что когда-то настанет унылая осень... Вся зелень пожухнет, станет пасмурно и сыро" - я невольно поёжился от таких мыслей.
Через деревню решил не идти, а подойти к магазину с окраины, дабы лишний раз не дразнить местных "рембо" - настроение не то было.
А в магазине... Блин, ну я и не предполагал, что столько всего там будет :? Лесок одних с десяток видов :shock: А крючков ... Мда, что брать - чёрт его разберёться. После долгих расспросов продавщицы, кое-как определился. Пара катушек лески, чёртова куча крючков всех калибров и мастей, поплавки, наборы грузил.
"Вроде всё? " - я пытался вспомнить, что же я мог забыть- "Не, всё купил" . И добавив к покупкам пару пачек сигарет, расплатился.
И, закурив, пошёл обратно в лагерь.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#52 Сообщение Виктория » Чт ноя 11, 2004 2:17 pm

Женя Белкина писал(а):- привет, Викуль! - Белка от скуки маялась приличной разве что первокласснице дурью под названием "дартс" (если честно, то это были самые примитивные дротики, особо рекомендуются для снятия плохого настроения.)

- Жека, салют! а кого типа ловить будем? и когда? - чпок, восьмерочка!
- Привет! Рыбу ловить конечно, чего же ещё? Пойдём прямо сейчас с нами, правыда мы ещё не отпрашивались, но вот соберёмся и спросим сразу за всех. Пошли, здесь-то всё равно делать нечего, а там глядишь может и правда чего поймаем.

- Агнешка, а ты с нами?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#53 Сообщение Лада » Чт ноя 11, 2004 3:22 pm

Виктория писал(а):
Женя Белкина писал(а):- привет, Викуль! - Белка от скуки маялась приличной разве что первокласснице дурью под названием "дартс" (если честно, то это были самые примитивные дротики, особо рекомендуются для снятия плохого настроения.)

- Жека, салют! а кого типа ловить будем? и когда? - чпок, восьмерочка!
- Привет! Рыбу ловить конечно, чего же ещё? Пойдём прямо сейчас с нами, правыда мы ещё не отпрашивались, но вот соберёмся и спросим сразу за всех. Пошли, здесь-то всё равно делать нечего, а там глядишь может и правда чего поймаем.

- Агнешка, а ты с нами?
- А чего бы не пойти? - весело поинтересовалась Лада, вылезая из под кровати, где она доставала упавший дротик. Токо на рыбалку вроде на ночь ходят...
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#54 Сообщение Виктория » Чт ноя 11, 2004 3:35 pm

Лада писал(а):- А чего бы не пойти? - весело поинтересовалась Лада, вылезая из под кровати, где она доставала упавший дротик. Токо на рыбалку вроде на ночь ходят...
- Ой, Лад, ты здесь, а я потом к тебе собиралась, пошли конечно, а Галка там чем занимается, давай и её позовём или она тоже где-нибудь здесь? - спросила Вика оглядываясь по сторонам.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#55 Сообщение Темка » Чт ноя 11, 2004 4:00 pm

Юрка писал(а): Не, не прям щас, поближе к вечеру. Рыбу вечером ловят, - уверенно сказал я, хотя понятия не имел, когда ее там ловят. :wink:
- Хорошо попросим - отпустят, не боись. На местных нарвемся - им же хуже, мы большой компанией пойдем.
- А что-нибудь не так бывает всегда, хоть с тобой, хоть без тебя. :wink:
С ходу отметя все Темкины сомнения, я выжидательно уставился на него. :o
- Ну, давай уже, решайся. :wink: Что за занятие на кровати валяться? Ты, кстати, рыбу-то ловил когда-нибудь?

ну .. марлей заводил на даче .. и все а так нет .. ну может пару раз ловил *пожал плечами* да только никак неполучалось все время срывались вот и все ..

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#56 Сообщение Юрка » Чт ноя 11, 2004 6:17 pm

Темка писал(а): ну .. марлей заводил на даче .. и все а так нет .. ну может пару раз ловил *пожал плечами* да только никак неполучалось все время срывались вот и все ..
- Ну вот видишь! :)
Темкины сомнения были мне совершенно непонятны.
- Вот видишь! А тут такой случай! Может, чего-нибудь крупное поймаем! :D Пошли, чего тут киснуть?! Успеешь еще зимой в комнате наваляться. :wink:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#57 Сообщение Лада » Пт ноя 12, 2004 2:35 pm

Виктория писал(а): - Ой, Лад, ты здесь, а я потом к тебе собиралась, пошли конечно, а Галка там чем занимается, давай и её позовём или она тоже где-нибудь здесь? - спросила Вика оглядываясь по сторонам.
- Галка? Понятия не имею! Я ее с утра не видела. Ладка хитро сощурилась, сграбастала маленькую подушечку с кровати и огрела ей Белку по голове. Чпок! Десяточка! - радостно объявила она всем.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#58 Сообщение Виктория » Пт ноя 12, 2004 2:45 pm

Лада писал(а):- Галка? Понятия не имею! Я ее с утра не видела. Ладка хитро сощурилась, сграбастала маленькую подушечку с кровати и огрела ей Белку по голове. Чпок! Десяточка! - радостно объявила она всем.
- Ну вы тогда собирайтесь, а я быстренько за ней сама сбегаю.

Через минуту Вика подошла к соседнему домику:

- Галка, - закричала она, -выходи, дело есть.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#59 Сообщение Галинка » Пт ноя 12, 2004 5:08 pm

Виктория писал(а):- Галка, - закричала она, -выходи, дело есть.
- Вик, чё случилось?! – крикнула Галка, высунувшись на половину из окна.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#60 Сообщение Виктория » Пт ноя 12, 2004 8:34 pm

Галинка писал(а): - Вик, чё случилось?! – крикнула Галка, высунувшись на половину из окна.
- Давай, выходи скорее, пойдём на рыбалку, там уже все собрались.

Ответить