Полоса невезенья

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#76 Сообщение Ксюша Ромашкина » Пт ноя 12, 2004 7:25 am

Денька писал(а):- Ксюша, солнышко, я знаю, что ты не воровка, я верю тебе! Ни в какую колонию тебя не отдадут, ну не плачь!
Обхватив за шею вожатого и уткнувшись зареванным лицом в его плечо, Ксюша громко всхлипывала. Вытирая кулачком слезы вперемешку с соплями о футболку Деньки.
- Я…я п-прав-да на-шла… я не во-ро-вала…
Денька писал(а):- Ну нашла, так нашла! Сейчас мы все отдадим хозяину. Ну хотя бы брюки. А трусы - ну их! Зато маечка хорошая получилась, правда?
- Дд-а… я даже пальчик уколола, но все равно шила…
Денька писал(а):- А Ксюша больше не будет. Никогда-никогда! Да?
- Н-нет. Я честно не буду, - и помотала головой для убедительности.
Илья Шпелер писал(а):- Ага - не будет? Свежо предание, - мстительно проговорил Шпелер, - Трусы-то, вон, испорчены! Кто платить будет? И за моральный ущерб!
- Я свои отдам, - и слез с коленей Деньки, Ксюха кинулась к шкафу. Через минуту она вручала Илье беленькие трусики в синенький цветочек.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#77 Сообщение Илья Шпелер » Пт ноя 12, 2004 12:39 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- Я свои отдам, - и слез с коленей Деньки, Ксюха кинулась к шкафу. Через минуту она вручала Илье беленькие трусики в синенький цветочек.
Тут Илья не выдержал, сунул Ромашкины трусики Деньке, а сам, на ходу сгибаясь и зажимая рот руками, стремительно выскочил за дверь. Не успела она закрыться за мальчиком, как из коридора донеслись раскаты Илюхиного хохота... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ксюша Ромашкина
Сообщения:144
Зарегистрирован:Пн июн 14, 2004 7:36 pm

#78 Сообщение Ксюша Ромашкина » Сб ноя 13, 2004 8:40 pm

- День, а трусики ему не понравились? …. – с непониманием Ксюха смотрела то на закрытую дверь, то переводила взгляд на вожатого. - Ну я могу и с вишенкой отдать. Правда они у меня самые любимые.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#79 Сообщение Денька » Сб ноя 13, 2004 8:50 pm

Ксюша Ромашкина писал(а):- День, а трусики ему не понравились? …. – с непониманием Ксюха смотрела то на закрытую дверь, то переводила взгляд на вожатого. - Ну я могу и с вишенкой отдать. Правда они у меня самые любимые.
Денька чуть-чуть не рассмеялся во весь голос. С большим трудом напустив на себя серьезный и строгий, как подобает вожатому вид он произнес:
- Нет. Любимые не надо. И эти подойдут. - И не в силах больше сдерживать рвущийся наружу смех ринулся наружу.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#80 Сообщение Илья Шпелер » Вс ноя 14, 2004 2:16 pm

Денька писал(а):Денька чуть-чуть не рассмеялся во весь голос. С большим трудом напустив на себя серьезный и строгий, как подобает вожатому вид он произнес:
- Нет. Любимые не надо. И эти подойдут. - И не в силах больше сдерживать рвущийся наружу смех ринулся наружу.
Едва Илья немного успокоился, как из палаты выскочил Денька с трусиками в руках. Шпелера снова скрутил приступ сумасшедшего хохота. :lol: :lol: :lol:
- Отнеси :lol: :lol: их :lol: :lol: :lol: Пашке :lol: :lol: :lol: :lol: - только и смог произнести он, указывая на трусы...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#81 Сообщение Денька » Пн ноя 15, 2004 9:03 am

Илья Шпелер писал(а): - Отнеси :lol: :lol: их :lol: :lol: :lol: Пашке :lol: :lol: :lol: :lol: - только и смог произнести он, указывая на трусы...
Покатываясь в приступе смеха, :lol: :lol: не в состоянии отвечать, Денька отмахнулся от Шпелера трусиками...
Отсмеявшись, он кивнул:
- Ага!
Вернулся в комнату, схватил Пашкины брюки и оставив Ромашку в недоумении вышел, прикрыв дверь.
- Пойдем отнесем ему штаны, и эти.. эту... компенсацию
:D :D :D :lol: :lol: :lol: Денька снова захохотал.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#82 Сообщение Илья Шпелер » Пн ноя 15, 2004 2:41 pm

Денька писал(а):- Пойдем отнесем ему штаны, и эти.. эту... компенсацию
:D :D :D :lol: :lol: :lol: Денька снова захохотал.
- Ага - за моральный ущерб! :lol: Умереть можно! :lol: :lol:

И молодые люди двинулись в направлении кабинета директрисы, где маялся в ожидании своих трусов несчастный Пашка. По дороге мальчишки не общались - стоило одному из них только попытаться хоть что-то произнести, как на обоих мгновенно накатывал такой приступ дикого хохота, что приходилось останавливаться и пережидать его. Только отсмеявшись и в очередной раз с трудом разогнувшись, они могли продолжать путь. Да и то - старательно сдерживаясь и для надежности зажимая рты руками. Короче, дорога получилась очень веселой. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#83 Сообщение Пашка » Пн ноя 15, 2004 11:00 pm

"Ну сколько же нужно, блин, времени чтобы в корпус за штанами сходить? :evil: " - мучался Любимцев единственным вопросом, нервно прохаживаясь по кабинету из угла в угол, и время от времени поглядывая в окно.
"О, идет... несет :D " - обрадовался Пашка, в очередной раз выглянув в окно и завидев Деньку еще из далека - "ну наконец-то... и Шпелер с ним..." - Пашка насторожено наблюдал за поведением ребят - " Чего это с ними? :evil: Ржут как кони :evil: :evil: . Весело им :evil: :evil: . Ну, ладно :evil: ".
Убедившись что ребята следуют в правильном направлении, Пашка снова уселся за директорский стол и стал ждать...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#84 Сообщение Денька » Вт ноя 16, 2004 7:58 am

В открытом окне директорского кабинета показалась Пашкина голова, потом исчезла.
Мальчишки подошли поближе.
- Глянь, сидит :lol: . В Галинином кресле. Директор... :lol:
Из Деньки пролдолжало лучиться неуемное веселье.
- Пашкаааа! - заорал Денька прямо в окно. - У нас две новости: Одна хорошая, другая не очень. С какой начинать? :wink:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#85 Сообщение Илья Шпелер » Вт ноя 16, 2004 12:06 pm

Денька писал(а):В открытом окне директорского кабинета показалась Пашкина голова, потом исчезла.
Мальчишки подошли поближе.
- Глянь, сидит :lol: . В Галинином кресле. Директор... :lol:
- ...Голозадый! - и Илью вновь скрутил пароксизм хохота.
Денька писал(а):Из Деньки пролдолжало лучиться неуемное веселье.
- Пашкаааа! - заорал Денька прямо в окно. - У нас две новости: Одна хорошая, другая не очень. С какой начинать? :wink:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#86 Сообщение Пашка » Вт ноя 16, 2004 4:24 pm

Денька писал(а): - Пашкаааа! - заорал Денька прямо в окно. - У нас две новости: Одна хорошая, другая не очень. С какой начинать? :wink:
- Ни с какой :evil: , - ответил Пашка высунув голову в окно. Веселье ребят он по понятным причинам не разделял, ему уже до чертиков надоело торчать в этом кабинете, вздрагивая при каждом шорохе доносящемся из приемной, и все о чем мечталось - это убраться отсюда как можно скорее.
- Ты принес? - с нетерпением сросил он у Деньки.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#87 Сообщение Денька » Вс дек 05, 2004 8:45 pm

Пашка писал(а):
- Ты принес? - с нетерпением сросил он у Деньки.
Денька с трудом сдерживал смех.
- Да как тебе сказать ... Вобщем принес... Только не знаю, подойдут ли? :roll: - Денька с сомнением посмотрел на Пашку. - Впрочем, в твоей ситуации...
Денька хотел протянуть Пашке Ксюхины трусики, но вдруг, ему стало жаль парня. Тот и так оказался в довольно неприятном положении. Денька вспомнил некоторые эпизоды своей биографии и лицо его стало серьезным.
- На, держи, кажется это и есть твои брюки.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#88 Сообщение Илья Шпелер » Пн дек 06, 2004 3:01 pm

Денька писал(а):Денька хотел протянуть Пашке Ксюхины трусики, но вдруг, ему стало жаль парня. Тот и так оказался в довольно неприятном положении. Денька вспомнил некоторые эпизоды своей биографии и лицо его стало серьезным.
- На, держи, кажется это и есть твои брюки.
Если в биографии Шпелера и были какие-либо подобные "эпизоды", то он предпочитал о них не помнить. :P Поэтому он, побулькивая от душившего его еле сдерживаемого смеха, вставил:

- Там еще трусы есть... :D Тоже, с некоторых пор, твои... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#89 Сообщение Пашка » Вт дек 07, 2004 12:46 am

Денька писал(а): - Да как тебе сказать ... Вобщем принес... Только не знаю, подойдут ли? :roll: - Денька с сомнением посмотрел на Пашку. - Впрочем, в твоей ситуации...
- На, держи, кажется это и есть твои брюки.
- О, ну наконец-то, спасибо, где ты их отыскал - Пашка схватил штаны и торопливо стал натягивать их...
Илья Шпелер писал(а):- Там еще трусы есть... :D Тоже, с некоторых пор, твои... :lol: :lol: :lol:
Любимцев не обратил внимание на смысл сказанного, его разозлило то, что Илюха посмеивался над ним
- Слушай, Шпелер, ну что ты вечно ржешь? Как конь... :evil: :evil: :evil: - тут Пашка призадумался, как бы уколоть его пообиднее - тебя сюда вообще никто не звал, пугало ты рыжее :twisted: :twisted: :twisted:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#90 Сообщение Денька » Вт дек 07, 2004 10:16 am

Деньке было и жалко Пашку и смешно. Онт вспомнил растерянную и испуганную Шпелеровскими россказнями Ромашку и не сдержал улыбку, но посмотрев на Пашку извиняющимся тоном произнес:
- Паш, прости, мы не над тобой смеемся. Я же говорил - есть еще плохая новость. Вот что от твоих трусов осталось, - Денька протянул резинку со свисающей с ней подобобно бахроме обрезками.
- Но ты не переживай. Тебе вот передали в качестве компенсации.
Денька сунул Пашке в руки Ксюхины трусики и не в силах больше сдерживаться повалился на траву. Сквозь смех он выдавил:
- Потом расскажу... :D

Ответить