Полоса невезенья

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#91 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 07, 2004 6:55 pm

Пашка писал(а):- Слушай, Шпелер, ну что ты вечно ржешь? Как конь... :evil: :evil: :evil: - тут Пашка призадумался, как бы уколоть его пообиднее - тебя сюда вообще никто не звал, пугало ты рыжее :twisted: :twisted: :twisted:
Если бы Шпелер обижался на каждое "пугало рыжее" или "ржешь, как конь", он бы необиженным был только во сне. К тому же, есть вещи, которые непозволительны чужим, но вполне позволительны друзьям. Если бы "пугалом рыжим" Илью обозвал бы какой-нибудь незнакомый или малознакомый пацан, Шпелер полез бы в драку не задумываясь. А тут у него и в мыслях не было обижаться. Ведь Пашка же свой! Шпелер знает его как облупленного. Чего ж обижаться-то?

Поэтому, как только Денька вновь в очередной раз рухнул со смеху, вручив Ксюхин подарок Пашке, Илья с удовольствием к нему присоединился. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#92 Сообщение Пашка » Вт дек 07, 2004 7:36 pm

Сказать что Пашка разозлился, когда ему под дружный хохот вручили девичьи трусики - это не сказать ничего, он побагровел от злости, его глаза метали молнии, скомкав трусы он швырнул их на директорский стол, потом уселся за него сам, взял фламастер, лист бумаги и огромными буквами начал выводить

Засуньте их себе в

На последнем слове его нервы не выдержали, вместо того чтобы спокойно дописать послание, завернуть в него трусы и бросить это в окно, он выпрыгнул в окно сам, оставив все на столе и кинулся на Шпелера
- Ты прекратишь наконец ржать или нет? :evil: :evil: :evil: - заорал он, хватая Илюху за грудки
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#93 Сообщение Денька » Вт дек 07, 2004 10:44 pm

Пашка писал(а):Сказать что Пашка разозлился, когда ему под дружный хохот вручили девичьи трусики - это не сказать ничего, он побагровел от злости, его глаза метали молнии, скомкав трусы он швырнул их на директорский стол, потом уселся за него сам, взял фламастер, лист бумаги и огромными буквами начал выводить

Засуньте их себе в

На последнем слове его нервы не выдержали, вместо того чтобы спокойно дописать послание, завернуть в него трусы и бросить это в окно, он выпрыгнул в окно сам, оставив все на столе и кинулся на Шпелера
- Ты прекратишь наконец ржать или нет? :evil: :evil: :evil: - заорал он, хватая Илюху за грудки
Когда Пашка на некоторое время скрылся в кабинете, Денька по-прежднему давясь от смеха произнес:
- Примеряет... :lol: :lol: :lol:
Но когда Пашка кинулся на Шпелера, сразу же прекратил ржать и вскочил на ноги. Он обхватил Пашку сзади руками:
- Паш, Паш, успокойся! Говорю же тебе, щас все расскажем. Сам будешь с хохоту покатываться! Твои трусы Ромашка сперла!!!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#94 Сообщение Илья Шпелер » Ср дек 08, 2004 11:32 am

Пашка писал(а):- Ты прекратишь наконец ржать или нет? :evil: :evil: :evil: - заорал он, хватая Илюху за грудки
Даже будучи схваченным за грудки разъяренным товарищем, Илья был не в силах остановиться. :lol: :lol: :lol:

- Не-е-ет! :lol: :lol: :lol: Я не могу-у-у... :lol: :lol: :lol: У тебя-я-я :lol: :lol: :lol: ширинка расстегнута :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#95 Сообщение Пашка » Чт дек 09, 2004 11:37 am

Илья Шпелер писал(а):...У тебя-я-я :lol: :lol: :lol: ширинка расстегнута :lol: :lol: :lol:
- Как? :shock: - Пашка отпустил Илью и схватился за ширинку, она была застегнута, разыграл значит, но кидаться снова на Шпелера уже желание пропало, да еще Денька за руки схватил
Денька писал(а):- Паш, Паш, успокойся! Говорю же тебе, щас все расскажем. Сам будешь с хохоту покатываться! Твои трусы Ромашка сперла!!!
- Зачем они ей? :? - Пашка в изумлении посмотрел на Деньку и покрутил указательным пальцем у виска
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#96 Сообщение Денька » Чт дек 09, 2004 11:54 pm

Увидев, что Пашка отпустил Шпелера и пришел в себя, Денька разжал руки:
- Ппашк... Прости :lol: :lol: Я не могууу... - с трудом справившись со смешинкой, Денька начал рассказывать:
- Она решила своему зайцу гардероб обновить :lol: :lol: :lol: . Штаны мы со Шпелером успели спасти. А вот трусы... Вобщем из них вышла довольно модная ... :lol: :lol: :lol: - Денька опять поперхнулся смехом, - маечка.
- А она... Она... :lol: :lol: :lol: Она тебе свои трусики передала. В качестве компенса ... :lol: :lol: :lol: - последний слог утонул в истерическом смехе. Денька снова повалился на траву.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#97 Сообщение Пашка » Пт дек 10, 2004 2:49 am

Чем больше хмурый Любимцев слушал Денькин рассказ, который ежеминутно прерывался заразительным хохотом, тем чаще на угрюмом лице появлялась улыбка. И в конце концов он тоже не выдержал и расхохотался, когда представил Ксюху-белошвейку надевающую на своего зайца маечку из трусов.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#98 Сообщение Галина Николаевна » Вс дек 12, 2004 3:56 pm

Не успела я войти в приемную, как ко мне бросилась возмущенная Людочка с жалобами на Любимцева. Внимательно выслушав ее и пообещав, что Павел непременно принесет извинения, я накрученной вошла в свой кабинет. Ну, негодный мальчишка. Не понял видно ты ничего. Зря пожалела. Нужно было дойти до конца – до стены «Позора», да там и оставить на пару часов, чтобы выбить дурь из башки….
Но Любимцева не было. Странно… А это что такое? Что за тряпка? … Трусики?!... А это еще что?
Наглый лицеист писал(а):Засуньте их себе в
Та-ак. Это уже слишком. Я была вне себе от ярости. Правильно его Александр Петрович просил исключить. А то, что это такое: пожалела, отправила в свой кабинет, и что взамен получила?

За окном послышался веселый смех. Усилием воли подавив в себе клокотание, я подошла к окну.
- Любимцев, зайдите ко мне, - произнесла я с ледяным спокойствием, - Остальные свободны.
Последний раз редактировалось Галина Николаевна Вс янв 02, 2005 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#99 Сообщение Пашка » Вс дек 12, 2004 5:17 pm

Галина Николаевна писал(а):- Любимцев, зайдите ко мне, - произнесла я с ледяным спокойствием, - Остальные свободны.
- Щас, Галина Николаевна :lol: :lol: - ответил Любимцев с трудом подавляя смех.
Обращаясь к ребятам
- Ладно, пошел я к ней, наверное извиниться хочет за утерянные штаны. Да, День, передай своей пионерке спасибо за подарок :D , я тоже его использую для чего-нибудь, :lol: сошью чехольчик для дискмена... :lol: :lol:

Уверенным шагом и в приподнятом настроении Пашка вернулся в кабинет
- Все нормально, Галина Николаевна, штаны нашлись, не переживайте - сказал он с порога - Ой, я тут у вас свои вещи забыл :oops: - немного покраснев Любимцев подошел к столу и скомкав трусы и записку сунул их в карман - Я могу идти?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#100 Сообщение Денька » Вс дек 12, 2004 8:35 pm

Галина Николаевна писал(а): - Любимцев, зайдите ко мне, - произнесла я с ледяным спокойствием, - Остальные свободны.
Денька подмигнул Шпелеру :wink: и заявил:
- Мы - остальные :D , а значит - свободны! :D

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#101 Сообщение Илья Шпелер » Пн дек 13, 2004 5:05 pm

Денька писал(а):Денька подмигнул Шпелеру :wink: и заявил:
- Мы - остальные :D , а значит - свободны! :D
- Ессс! Айда на речку!!! :D - Илья радостно подпрыгнул на месте, а, приземлившись, кивнул в сторону кабинета директора лагеря. - Или этого подождем?

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#102 Сообщение Галина Николаевна » Пн дек 13, 2004 6:10 pm

Любимцев писал(а):- Все нормально, Галина Николаевна, штаны нашлись, не переживайте - сказал он с порога - Ой, я тут у вас свои вещи забыл :oops: - немного покраснев Любимцев подошел к столу и скомкав трусы и записку сунул их в карман - Я могу идти?
- Сядьте, Любимцев…- и выждав небольшую паузу, - Вы что себе позволяете? Можно сказать ходите на грани исключения из Лицея, а продолжаете хамить, дерзить. Это что еще такое? … Значит, выходит зря я вас пожалела. Не надо было отправлять вас сюда, в кабинет директора. А нужно было оставить во дворе, в таком неприглядном виде. А затем издать приказ об отчислении лицеиста Любимцева из Лицея… Какое вы вообще имели право грубить Людмиле? А? … А раскидывание вашего нижнего белья на моем письменном столе … В следующий раз, что мне от вас ожидать?
Последний раз редактировалось Галина Николаевна Вс янв 02, 2005 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#103 Сообщение Пашка » Пн дек 13, 2004 8:10 pm

Галина Николаевна писал(а): - Сядьте, Любимцев…- и выждав небольшую паузу, - Вы что себе позволяете? Можно сказать ходите на грани исключения из Лицея, а продолжаете хамить, дерзить. Это что еще такое? … Значит, выходит зря я вас пожалела. Не надо было отправлять вас сюда, в кабинет директора. А нужно было оставить во дворе, в таком неприглядном виде. А затем издать приказ об отчислении лицеиста Любимцева из Лицея… Какое вы вообще имели право грубить Людмиле? А? … А раскидывание вашего нижнего белья на моем письменном столе … В следующий раз, что мне от вас ожидать?
"Ух ты, опять на меня злится, что за день такой?"
- Галина Николаевна, следуещего раза не будет, я обещаю, вот сами увидите, - Любимцев даже встал со своего места, чтобы обещание выглядело более убедительно - а Люська... я у нее щас прощенья попрошу, можно?
(Ну, Люська, убил бы эту заразу, каждый раз на меня капает)
Последний раз редактировалось Пашка Вт янв 04, 2005 7:15 pm, всего редактировалось 2 раза.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#104 Сообщение Денька » Пн дек 13, 2004 9:26 pm

Из открытого окна донесся голос директора лагеря
Галина Николаевна писал(а): А раскидывание вашего нижнего белья на моем письменном столе …
Денька, который так еще и не сумел справиться с весельем, продолжал прикалываться:
- А что, она права. :) Это действительно Пашкины трусики. С юридической точки зрения... :lol: :lol: :lol:
Илюха писал(а): - Ессс! Айда на речку!!! - Илья радостно подпрыгнул на месте, а, приземлившись, кивнул в сторону кабинета директора лагеря. - Или этого подождем?
- Ага. Только пару минут. - Денька прислушался. - Боюсь, что у него сейчас будет вторая часть Марлезонского балета :P .

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#105 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 14, 2004 1:39 pm

Денька писал(а):- Ага. Только пару минут. - Денька прислушался. - Боюсь, что у него сейчас будет вторая часть Марлезонского балета :P .
Илья по инерции продолжал улыбаться.

- Какого балета? Что ты имеешь в виду? :roll:

Ответить