Полоса невезенья

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#106 Сообщение Денька » Вт дек 14, 2004 2:47 pm

Илья Шпелер писал(а): Илья по инерции продолжал улыбаться.

- Какого балета? Что ты имеешь в виду? :roll:
- Что, что... ГН его опять отчитывает... Щас наверное добавит :roll: .

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#107 Сообщение Илья Шпелер » Вт дек 14, 2004 3:26 pm

Денька писал(а):- Что, что... ГН его опять отчитывает... Щас наверное добавит :roll: .
- Ну, вот! - искренне огорчился Илья :( - И че теперь делать? :roll: :( :(

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#108 Сообщение Денька » Вт дек 14, 2004 3:32 pm

- Пашка он вообще невезучий какой-то...
Денька задумчиво почесал затылок.
- Постоянно что-нибудь нарушает, и главное, всегда попадается :( . Давай подождем пару минут, может отпустит...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#109 Сообщение Галина Николаевна » Вс янв 02, 2005 4:24 pm

Пашка писал(а):- Галина Николаевна, следуещего раза не будет, я обещаю, вот сами увидите, - Любимцев даже встал со своего места, чтобы обещание выглядело более убедительно - а Люська... я у нее щас прощенья попрошу, можно?
Я пристально посмотрела на Любимцева. Вид его не то что говорил, а кричал, что он все понял, раскаивается и сожалеет о содеянном.

- Нужно, - и приоткрыв дверь в приемную: - Людмила, зайдите ко мне, пожалуйста.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

#110 Сообщение Люська Мухина » Вт янв 04, 2005 1:26 am

Галина Николаевна писал(а):- Людмила, зайдите ко мне, пожалуйста.
Цокая каблучками, Люська павой вплыла в кабинет Галины Николаевны и, встав рядом с директором, вздернула свой хорошенький носик кверху всем своим видом показывая, как обидел ее Любимцева, как достал и вообще нечего с ним цацкаться, вышвырнуть его на фиг и все.
Секретарша

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#111 Сообщение Галина Николаевна » Вт янв 04, 2005 10:16 am

- И так Любимцев, я вас слушаю.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#112 Сообщение Пашка » Вт янв 04, 2005 11:16 am

Галина Николаевна писал(а):- И так Любимцев, я вас слушаю.
При появлении Люськи, Любимцев опустил глаза, как это обычно делается при полном раскаяньи и извиняющимся тоном произнес
- Люся, прости меня пожалуста за... Галина Николаевна, а за что просить прощения? За то что я ее дурой назвал или вообще? :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

#113 Сообщение Люська Мухина » Вт янв 04, 2005 11:48 pm

Пашка писал(а):- Люся, прости меня пожалуста за... Галина Николаевна, а за что просить прощения? За то что я ее дурой назвал или вообще? :?
У меня от ярости и возмущения аж глаза на лоб вылезли. Не хило. Какой-то сопляк еще будет издеваться надо мной в присутствии директрисы и, еле-еле удержав себя, чтобы не вцепиться в физиономию Пашки, я все же не сдержалась и показала ему кулак.

- Только выйди из директорского кабинета, – неслышно прошептала я, вся позеленев от злости.
Секретарша

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#114 Сообщение Галина Николаевна » Ср янв 05, 2005 12:16 am

Пашка писал(а):- Люся, прости меня пожалуста за... Галина Николаевна, а за что просить прощения? За то что я ее дурой назвал или вообще? :?
- Любимцев! – я смерила парня холодным взглядом, - Я вижу, вы так ничего и не поняли?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#115 Сообщение Пашка » Ср янв 05, 2005 3:26 am

Галина Николаевна писал(а): - Любимцев! – я смерила парня холодным взглядом, - Я вижу, вы так ничего и не поняли?
- Нет-нет, Галина Николаевна :shock: - всполошился Любимцев - я понял, я понял, я понял - оттараторил он, и набрав полную грудь воздуха, громко выдохнул - Фу-у-у-у-у... - и помахал на лицо ладошкой - Щас извинюсь за всё сразу, хорошо?

Без особого усилия Пашка припомнил все пакости, которые делал Люське, получилось таки прилично, но делать нечего - нужно было просить прощения, и он попросил

- Люся, прости меня пожалуста. Я больше не буду тебя дурой называть, и каракатицей тоже не буду, и не буду тебе жуков подбрасывать, и клеем ручку мазать, и журналы твои к столу прибивать, и свет в туалете выключать тоже не буду. Не обижайся, хорошо? И за крашеный купальник тоже, и за... не, ну это уже совсем неудобно... Люся, я небуду больше тебя обижать, буду первым с тобой здороваться и называть по имени и отчеству.

Закончив свой монолог, Пашка обернулся и вопросително посмотрел на директрису, всё ли он сделал правильно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Люська Мухина
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пт дек 31, 2004 2:11 am

#116 Сообщение Люська Мухина » Чт янв 06, 2005 11:52 am

Я аж вся закипела, когда Пашка упомянул про купальником. Вот, оказывается, кто меня на посмешище перед всем пляжем выставил. Ну, все.

- Галина Николаевна. Пока Вас не было, из Лицея звонили и … - я злорадно улыбнулась, предвкушая, что щас будет: – Любимцев наврал! Ему - 13 лет!
Секретарша

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#117 Сообщение Галина Николаевна » Чт янв 06, 2005 12:16 pm

Неодобрительно покачав головой, я посмотрела на Любимцева в ожидании объяснений...

- Как это понимать? Это что за отсебятина?
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#118 Сообщение Пашка » Чт янв 06, 2005 12:33 pm

Галина Николаевна писал(а):- Как это понимать? Это что за отсебятина?
- А какая разница, Галина Николаевна? - Пашка пожал плечами - ну скоро исполнится, мне ведь не на пенсию идти... :?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#119 Сообщение Галина Николаевна » Чт янв 06, 2005 1:26 pm

Пашка писал(а):- А какая разница, Галина Николаевна? - Пашка пожал плечами - ну скоро исполнится, мне ведь не на пенсию идти... :?
- Значит так молодой человек. Вы явно забыли, где и перед кем находитесь… Людмила выйдите, пожалуйста, – тихо попросила я. Как только за Мухиной закрылась дверь, я все так же негромко, но уже иным, жестким тоном скомандовала:

- Джинсы вниз и на диван. Живо.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#120 Сообщение Пашка » Чт янв 06, 2005 1:36 pm

Галина Николаевна писал(а):- Джинсы вниз и на диван. Живо.
"Ну вот тебе, опять двадцать пять" - подумал Любимцев и сам испугался свoих мыслей, двадцать пять это было слишком...
- Галина Николаевна, ну за что? :( Я ведь во всем признался, прощение попросил, новую жизнь решил начать, ну пожалуста, дайте мне шанс. :cry:
"А Люська зараза, еще у меня поплачет, ох поплачет" :twisted:
Любимчик Пашка

Ответить