Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#61 Сообщение рядовой Синицын » Вс июн 12, 2005 8:28 pm

Козьма Полупесня писал(а): - Вы так не должны... выражаться!
Козьма Архипович строго посмотрел на солдатика.
- Мы сами найдем... нарушителей. И разберемся с ними.
- А ну-ка покажите мне повреждения на вашей машине!
- Повреждения, бэть? :evil: :twisted: Да! Вам придется, бэть, ущерб еще вооруженным силам :twisted: , бэть... как это, бэть?.. :evil: :x Компенсировать! :twisted: Повреждения огромные, бэть! :x Лобовое стело,бэть, :x вмятина на кузове, бэть, :x трещина на фаре, бэть, :x :x аккумулятор менять надо, бэть, безопровод, бэть, :x ручка на задней двери... А, ну да, бэть... :oops: задняя ручка еще раньше потерялась... Бэть! :evil: :twisted:
- Но я вам не доверяю! :evil: :x На счет ущерба, бэть, будет капитан Стариков с вашим начальством выяснять!
:twisted: :evil: :x
- Не мешайте мне, бэть! :!: :x

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#62 Сообщение Euge » Вс июн 12, 2005 10:07 pm

Герка писал(а): - Договорились? А пока сидите тихо.
Герка еще раз ухмыльнулся и пошел к разговаривающим взрослым. 8)
- Договорились, - ответил Юджик, поскольку все равно большого выбора не было.
Проводив отошедшего Герку, Юджик решил и сам не терять время и кивнул Тани, что им надо продолжать свой путь к забору лагеря. Чем дальше от дороги, тем лучше.
- Мы и сами, Тань, сейчас выберемся...

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#63 Сообщение Герка » Пн июн 13, 2005 12:14 am

рядовой Синицын писал(а):- Повреждения, бэть? :evil: :twisted: Да! Вам придется, бэть, ущерб еще вооруженным силам :twisted: , бэть... как это, бэть?.. :evil: :x Компенсировать! :twisted: Повреждения огромные, бэть! :x Лобовое стело,бэть, :x вмятина на кузове, бэть, :x трещина на фаре, бэть, :x :x аккумулятор менять надо, бэть, безопровод, бэть, :x ручка на задней двери... А, ну да, бэть... :oops: задняя ручка еще раньше потерялась... Бэть! :evil: :twisted:
- Но я вам не доверяю! :evil: :x На счет ущерба, бэть, будет капитан Стариков с вашим начальством выяснять!
:twisted: :evil: :x
- Не мешайте мне, бэть! :!: :x
- Это вы о тех, Козьма Архипович, которые мне навстречу с рогаткой попались, - сделал Герка самое простодушное лицо, выходя из-за деревьев, - а то я думаю, что они такие взволнованные к дырки в лагерь торопятся.
- Вот на всякий случай, - показал Герка на рогатку, - отобрал у них.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#64 Сообщение рядовой Синицын » Пн июн 13, 2005 12:20 am

Герка писал(а): - Это вы о тех, Козьма Архипович, которые мне навстречу с рогаткой попались, - сделал Герка самое простодушное лицо, выходя из-за деревьев, - а то я думаю, что они такие взволнованные к дырки в лагерь торопятся.
- Вот на всякий случай, - показал Герка на рогатку, - отобрал у них.
- А, бэть! :twisted: :evil: Туда побежали?! :evil: :twisted: - уточнил Олег Синицын направление у Герки. - Ну, я их сейчас, бэть :!: :twisted: :twisted:
Синицын, не слушая возражений преподавателя, побежал в сторону дыры в заборе. :x
- Феодосий, догоняйте, бэть! :twisted: :evil:

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#65 Сообщение Феодосий » Пн июн 13, 2005 12:26 am

рядовой Синицын писал(а):- Феодосий, догоняйте, бэть! :twisted: :evil:
Феодосий Иванович был отчасти обескуражен, что подростки оказались не в кустах, где он вроде бы видел шевеление, а совсем в другом месте, но решил не возражать, а заторопился за водителем пострадавшего автомобиля Синицыным.
- А там дырка в заборе есть? - успел он спросить у Герки.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#66 Сообщение Козьма Полупесня » Пн июн 13, 2005 12:32 am

Феодосий писал(а):Феодосий Иванович был отчасти обескуражен, что подростки оказались не в кустах, где он вроде бы видел шевеление, а совсем в другом месте, но решил не возражать, а заторопился за водителем пострадавшего автомобиля Синицыным.
- А там дырка в заборе есть? - успел он спросить у Герки.
- Феодосий Иванович, держите ситуацию под контролем! - напутствовал Козьма Архипович стажера. - А мы с вами, Георгий, пойдемте проинспектируем нанесенный ущерб.
Полупесня спустился к дороге и долго обходил УАЗик, потом долго стоял пожимая плечами.
- Да на ней живого места нет, Георгий! На нее хоть бетонную плиту урони, и то заметно не будет. Хм...

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#67 Сообщение Euge » Пн июн 13, 2005 1:38 am

Герка писал(а): - Это вы о тех, Козьма Архипович, которые мне навстречу с рогаткой попались, - сделал Герка самое простодушное лицо, выходя из-за деревьев, - а то я думаю, что они такие взволнованные к дырки в лагерь торопятся.
- Вот на всякий случай, - показал Герка на рогатку, - отобрал у них.
рядовой Синицын писал(а): - А, бэть! :twisted: :evil: Туда побежали?! :evil: :twisted: - уточнил Олег Синицын направление у Герки. - Ну, я их сейчас, бэть :!: :twisted: :twisted:
Синицын, не слушая возражений преподавателя, побежал в сторону дыры в заборе. :x
- Феодосий, догоняйте, бэть! :twisted: :evil:
Феодосий писал(а): Феодосий Иванович был отчасти обескуражен, что подростки оказались не в кустах, где он вроде бы видел шевеление, а совсем в другом месте, но решил не возражать, а заторопился за водителем пострадавшего автомобиля Синицыным.
- А там дырка в заборе есть? - успел он спросить у Герки.
По голосам, раздающимся со стороны, можно было предполагать, что затея Герки отвлечь солдата удалась, но уверенности не было, и Юджик вопросительно посмотрел на девочку.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#68 Сообщение Таня Пименова » Пн июн 13, 2005 3:06 pm

Таня, не совсем понимавшая всей гениальности плана Герки, смотрела на Женю с полным непониманием в глазах. Ей совсем не нравилось убегать от трех здоровых взрослых людей, надеясь только на свою скорость. При этом не было никакой надежды быть неузнаными.
- Жеееень, - протянула она, - а может переждем тут, в кустах?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Euge » Пн июн 13, 2005 3:13 pm

Таня Пименова писал(а):Таня, не совсем понимавшая всей гениальности плана Герки, смотрела на Женю с полным непониманием в глазах. Ей совсем не нравилось убегать от трех здоровых взрослых людей, надеясь только на свою скорость. При этом не было никакой надежды быть неузнаными.
- Жеееень, - протянула она, - а может переждем тут, в кустах?
- Переждать? - засомневался Юджик, вылезая из куста и чуть приподнимаясь. Вдали виднелись удаляющиеся спины солдата и Феодосия.
- Давай короткими перебежками!
Юджик взял Таню за руку и перебежал к соседнему дереву, потом к следующему, удаляясь и от дороги, и от погони.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#70 Сообщение рядовой Синицын » Пн июн 13, 2005 4:20 pm

Феодосий писал(а):Феодосий Иванович был отчасти обескуражен, что подростки оказались не в кустах, где он вроде бы видел шевеление, а совсем в другом месте, но решил не возражать, а заторопился за водителем пострадавшего автомобиля Синицыным.
- А там дырка в заборе есть? - успел он спросить у Герки.
Синицын побежал веперед, слыша, как сзади старается успеть за ним нетренированный Феодосий. :P :twisted: Тропинка вела до лагерного забора, а потом шла вдоль него до самого поворта к главным воротам.
:twisted: :evil: Олег бежал по тропинке, все время вглядываясь в доски, ища дырку.
:?: :twisted: :x - Где, бэть, у вас здесь пролом? :twisted: :evil: - окрикнул он Феодосия. :x :roll: - Они не могли так далеко убежать, я бы их, :twisted: бэть, раньше увидел! :twisted: :twisted: В другую сторону, бэть, дыра, что ли?!
Синицын остановился, направился обратно, стуча по доскам. :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#71 Сообщение Таня Пименова » Пн июн 13, 2005 4:58 pm

Танька, выглядывая из кустов, смотрела на водителя ашалелыми глазами.
- Жень, что он носится туда сюда? - спросила она! - А вдруг Герка за ним не уследит?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Euge » Пн июн 13, 2005 5:02 pm

Таня Пименова писал(а):Танька, выглядывая из кустов, смотрела на водителя ашалелыми глазами.
- Жень, что он носится туда сюда? - спросила она! - А вдруг Герка за ним не уследит?
Синицына Жене видно не было, но он увидел другого: откуда-то около УАЗика появился Козьма Архипович и что-то обсуждал там с Геркой.
- Давай, перебегаем к тем кустам.
Женя показал Тане на заросли метрах в десяти через небольшую полянку.
- Быстро! Пока никто не видит!

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#73 Сообщение рядовой Синицын » Пн июн 13, 2005 5:10 pm

- Ну, где эта, бэть, бэть, дыра! :x :x - выходил из себя Олег.
:twisted: Он продолжал простукивать доску за доской, но все было прочно!
:evil: :x Олег уже начинал отчаиваться, как вдруг ему показалось, что вдали мелькнули две спины, :roll: :P :evil: шмыгувшие вдали между зарослей.
- Бэть! :P :shock: :twisted: - развернул он Феодосия в ту сторону.
На его губах искривилась зловещая улыбка. :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#74 Сообщение Таня Пименова » Пн июн 13, 2005 5:17 pm

Решив, что мальчик прав и приператься времени нет, девочка побежала. она промчалась так быстро, как могла и прыгнула в заросли, сжавшись в комочек. Теперь она сидела и ждаа мальчика, который не заставил ее долго быть в ожидании.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#75 Сообщение Euge » Пн июн 13, 2005 5:24 pm

Таня Пименова писал(а):Решив, что мальчик прав и приператься времени нет, девочка побежала. она промчалась так быстро, как могла и прыгнула в заросли, сжавшись в комочек. Теперь она сидела и ждаа мальчика, который не заставил ее долго быть в ожидании.
Юджик, встревоженный неожиданным открытием того, что здесь еще находится и Полупесня, юркнул следом за Татьяной, соображая.
О чем надо соображать, кроме того, что надо обязательно удрать, он не знал.
- Хорошо, что эти два лапуха Герке поверили! - сказал он девочке. - Теперь куда дуем? Надо бы нам скорее в лагерь вернуться!
- Я знаю одно место, где можно через забор перебраться.

Ответить