Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#91 Сообщение Герка » Пн июн 13, 2005 10:28 pm

рядовой Синицын писал(а):- Стой, бэть! Стрелять буду! :twisted: :twisted: :twisted:
Козьма Полупесня писал(а): Козьма Архипович увидел, как на поляну выбежал военнослужащий, побежал туда, где недавно мелькнули ученики. Он должен был вмешаться и навести порядок.
Прежде чем поспешить за Архипычем, Герка заглянул в брошенную Синицыным машину. Поживиться было нечем, поэтому он опрожнил почти полностью пачку сигарет водителя и окрикнул учителя:
- Козьма Архипович, подождите меня! Там Женя Женин, они с Синицыным хорошо знакомы по прошлому году - договорятся как-нибудь...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#92 Сообщение Таня Пименова » Вт июн 14, 2005 2:54 pm

Танька начинала уставать! Она еле поспевала за Женей. Он затащил ее в овраг, и они побежали вдоль труб. И тут у девочки подвернулась нога. Она чуть не упала, устояла, но так быстро бежать не могла. Татьяна начала сбавлять ход и , прихрамывая, вообще перестала успевать.
- Все! Женя, я не могу больше! - выдохнула она. - У меня что-то с ногой.
Приложив огромные усили, она все таки опять перешла на бег, но уже не такой быстрый.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#93 Сообщение Euge » Вт июн 14, 2005 4:30 pm

Таня Пименова писал(а):Танька начинала уставать! Она еле поспевала за Женей. Он затащил ее в овраг, и они побежали вдоль труб. И тут у девочки подвернулась нога. Она чуть не упала, устояла, но так быстро бежать не могла. Татьяна начала сбавлять ход и , прихрамывая, вообще перестала успевать.
- Все! Женя, я не могу больше! - выдохнула она. - У меня что-то с ногой.
Приложив огромные усили, она все таки опять перешла на бег, но уже не такой быстрый.
Юджик оглянулся назад: сначала на Таню, потом огляделся вокруг.
- Вроде достаточно, - сказал он, понимая, что Таня бежит уже с трудом. - Здесь овраг уже совсем рядом с лагерным забором.

Юджик, помогая Тане, выбрался наверх. Забор был метрах в пятнадцати. Приследователей видно не было.
- Пошли, сейчас перелезем, - шепотом пообещал он Тане.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#94 Сообщение рядовой Синицын » Вт июн 14, 2005 6:03 pm

Феодосий писал(а):Феодосий Иванович догнал Синицына, когда тот уже потерял детей.
Вытирая пот со лба, он присел на поваленное дерево.
- Ты видел? - спросил он Олега. - Там мальчик и девочка. Это не те, которых ты ловишь - девочки в нашем Лицее из рогаток по машинам не стреляют. У них можно будет спросить только, не видели ли они кого здесь еще!
- Ух, жарко сегодня!
- Те, это те, Феодосий, бэть! :twisted: :evil: :P
Синицын расправил пучок прутьев, уложив аккуратно и ровно один к другому. :x :evil: :evil:
- Будешь мне помогать, бэть!? :twisted: :x Тогда, бэть, вперед! :twisted:
Не дожидаясь стажера, Олег побежал вдоль забора. :twisted:

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#95 Сообщение Козьма Полупесня » Вт июн 14, 2005 6:33 pm

Герка писал(а): Прежде чем поспешить за Архипычем, Герка заглянул в брошенную Синицыным машину. Поживиться было нечем, поэтому он опрожнил почти полностью пачку сигарет водителя и окрикнул учителя:
- Козьма Архипович, подождите меня! Там Женя Женин, они с Синицыным хорошо знакомы по прошлому году - договорятся как-нибудь...
Козьма Архипович озадаченно оглянулся на перня.
- Ты же говорил, что встретил только мальчишек с рогаткой? А оказывается ты знаеешь, что там и Женин с кем-то?..

Полупесня поторопился к скрывшемуся в кустах военнослужащему, но потом задал еще вопрос:
- А как были фамилии тех ребят, у кого ты забрал рогатку? А Женин с кем сейчас - с Зайцевой?

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#96 Сообщение Феодосий » Вт июн 14, 2005 7:45 pm

рядовой Синицын писал(а): - Те, это те, Феодосий, бэть! :twisted: :evil: :P
Синицын расправил пучок прутьев, уложив аккуратно и ровно один к другому. :x :evil: :evil:
- Будешь мне помогать, бэть!? :twisted: :x Тогда, бэть, вперед! :twisted:
Не дожидаясь стажера, Олег побежал вдоль забора. :twisted:
Феодосий не побежал следом за Олегом, предпочитая дождаться приближающихся Козьму Архиповича и Герку, сидя на бревне.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#97 Сообщение Euge » Вт июн 14, 2005 7:52 pm

Юджик еще раз огляделся по дороге к забору. Кажется, Синицын потрял их после того, как они сделали хтрый маневр вдоль оврага.
Юджик подошел и оценил забор.
Высоковато будет!

- Давай, - он предложил Тане, - я попробую тебя подсадить. А может ты и дотянешься до верха. А?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#98 Сообщение Таня Пименова » Вт июн 14, 2005 9:34 pm

Девченка критично покосилась на забор. она подпрыгнула пару раз и , чудом, повисла. Танька попробовала подтянуться, но ничего не вышло. она болталась на стенке, как сосиска и ничего не могла сделать.
- НЕ получается, - сказала она, спрыгнув и потерев подвернутую ногу. - Не выходит подтянуться.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#99 Сообщение Euge » Вт июн 14, 2005 9:47 pm

Таня Пименова писал(а):Девченка критично покосилась на забор. она подпрыгнула пару раз и , чудом, повисла. Танька попробовала подтянуться, но ничего не вышло. она болталась на стенке, как сосиска и ничего не могла сделать.
- НЕ получается, - сказала она, спрыгнув и потерев подвернутую ногу. - Не выходит подтянуться.
- Давай еще раз! И подожди! Я тебя подсажу!

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#100 Сообщение рядовой Синицын » Вт июн 14, 2005 9:55 pm

Таня Пименова писал(а):Девченка критично покосилась на забор. она подпрыгнула пару раз и , чудом, повисла. Танька попробовала подтянуться, но ничего не вышло. она болталась на стенке, как сосиска и ничего не могла сделать.
- НЕ получается, - сказала она, спрыгнув и потерев подвернутую ногу. - Не выходит подтянуться.
Euge писал(а): - Давай еще раз! И подожди! Я тебя подсажу!
Настойчивость всегда приносит плоды. :) :lol: Олег обнаружил их, с наслаждения подходя и любуясь, как они беспомощно карабкаются на забор. :twisted: :P
Действительно, одной была девочка, а вторым - старый знакомый, Юдж. :roll: :shock: :x
- Вот вы и попались! :twisted: :P - положил я руку на плечо Жене. :twisted:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#101 Сообщение Euge » Вт июн 14, 2005 11:43 pm

рядовой Синицын писал(а):- Вот вы и попались! :twisted: :P - положил я руку на плечо Жене. :twisted:
Юджик оглянулся и обалдел: откуда вдруг мог появиться здесь в эту минуту солдат!

- Синицын! Олег! Какая встреча, дружище! - как можно простодушнее и радостнее воскликнул Юджик. - А почему ты пешкодралом - ты же раньше возил капитана Новикова?

- Тебя нам сам бог послал! Помоги через забор перелезь, а том там наш учитель эстетики Козьма Архипыч рыщет, нам дырку в заборе перекрыл - вернуться не можем! Спасай! Подсади!

- Это Таня, - представил он девочку.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#102 Сообщение Таня Пименова » Ср июн 15, 2005 9:31 am

Таня обернулась на солдата и с огромными усилиями изобразила на лице натянутую улыбку.
- Очень пприятно. - сказла она.
В голове крутились мысли про герку, который не смог их спасити, про солдата, который явно не источал радушия, о Козьме Архипыче, с которым она уже успела познакомиться, про Женьку, которого она подвела своим неумением лазать, и конечно о себе самой - девочке, которая с дуру решила пострелять по ехавшему автомобилю. Где были ее мозги в тот момент? И главное, они уже почти спаслись, но... Все из-за нее!!!!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#103 Сообщение Герка » Ср июн 15, 2005 10:26 am

Козьма Полупесня писал(а): Козьма Архипович озадаченно оглянулся на перня.
- Ты же говорил, что встретил только мальчишек с рогаткой? А оказывается ты знаеешь, что там и Женин с кем-то?..

Полупесня поторопился к скрывшемуся в кустах военнослужащему, но потом задал еще вопрос:
- А как были фамилии тех ребят, у кого ты забрал рогатку? А Женин с кем сейчас - с Зайцевой?
- Не знаю я их фамилий, Козьма Архипович! И тех, с рогаткой, не знаю, и девочка тоже новая.
Феодосий сидел на бревне, а Синицын куда-то убежал...

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#104 Сообщение рядовой Синицын » Ср июн 15, 2005 10:59 am

Euge писал(а): Юджик оглянулся и обалдел: откуда вдруг мог появиться здесь в эту минуту солдат!

- Синицын! Олег! Какая встреча, дружище! - как можно простодушнее и радостнее воскликнул Юджик. - А почему ты пешкодралом - ты же раньше возил капитана Новикова?
- Раньше возил капитана Новикова :) 8) , а теперь у нас капитан Стариков 8) :D , его вожу. :P
Олегу вспомнились прошлогодние приключения, бэть, :twisted: когда он только начинал служить. :evil: :twisted:
Euge писал(а): - Тебя нам сам бог послал! Помоги через забор перелезь, а том там наш учитель эстетики Козьма Архипыч рыщет, нам дырку в заборе перекрыл - вернуться не можем! Спасай! Подсади!

- Это Таня, - представил он девочку.
- А это вы от своего Козьмы оказывается убегали! :D :) А то я здесь за мальчишками гоняюсь, :twisted: которые мою машину обстреляли. :evil: :x Не видели никого здесь? :? :twisted:
Таня Пименова писал(а):Таня обернулась на солдата и с огромными усилиями изобразила на лице натянутую улыбку.
- Очень пприятно. - сказла она.
- Очень приятно, а я Олег... :)

- Ну, кто первый из вас полезет? :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#105 Сообщение Euge » Ср июн 15, 2005 11:54 am

рядовой Синицын писал(а): - А это вы от своего Козьмы оказывается убегали! :D :) А то я здесь за мальчишками гоняюсь, :twisted: которые мою машину обстреляли. :evil: :x Не видели никого здесь? :? :twisted:
- Машину обстреляли? Какой ужас, Олег? Это давно было? А мы там гуляли, - показал Юджик в противоположную сторону. - Уже возвращались и видим Козьма Архипович вдали, ну и притаились, решили уйти подальше, пока он не исчезнет.
- Ты ему не говори, что нас видел!
рядовой Синицын писал(а): - Ну, кто первый из вас полезет? :)
- Давай я первый, - Юджик подошел к забору. - Я заберусь, а потом я сверху подтяну Таню, а ты ее снизу поднимишь. А с той стороны забора как-нибудь уж спустимся!
- Так?

Ответить