Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#121 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 17, 2005 1:52 pm

Танька, которая с помощью солдата уже почти перелезла через ограду, замерла, услышав команду сначала учителя, а потом и практиканта.
- Ну все. мы попали! - шепнула она Жене на ухо.
Нехотя она начала возвращяться обратно. Девочка спрыгнула с забора и посмотрела на болтавшегося вверху Юджа. Танька обвела взглядом всех присутствующих. Они не предвещали ничего хорошего, но идти к куратору тоже не очень хотелось.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#122 Сообщение Феодосий » Пт июн 17, 2005 2:42 pm

Таня Пименова писал(а):Танька, которая с помощью солдата уже почти перелезла через ограду, замерла, услышав команду сначала учителя, а потом и практиканта.
- Ну все. мы попали! - шепнула она Жене на ухо.
Нехотя она начала возвращяться обратно. Девочка спрыгнула с забора и посмотрела на болтавшегося вверху Юджа. Танька обвела взглядом всех присутствующих. Они не предвещали ничего хорошего, но идти к куратору тоже не очень хотелось.
- Молодец, Пименова, - похвалил Феодосий и взял девочку за руку.
- А ты что, Женин, ждешь? Давай тоже слезай!
Потом он посмотрел на розгу, еще остающуюся в руках Синицына.
- Мне она быстрее пригодится, чем тебе. Хорошо сделал! Не пропадать же... Давай ее сюда?
- Как она тебе, Таня?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#123 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 17, 2005 2:45 pm

Танька все мялась у забора, ожидая Женьку. Когда ее взяли за ругу, она проследила за взглядом Феодосия и увидела, что он смотрит, а потом и просит розгу у солдата.
- Кккто? - спросила она испугано. - Кккто она?
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#124 Сообщение рядовой Синицын » Пт июн 17, 2005 3:01 pm

Феодосий писал(а):- Молодец, Пименова, - похвалил Феодосий и взял девочку за руку.
- А ты что, Женин, ждешь? Давай тоже слезай!
Потом он посмотрел на розгу, еще остающуюся в руках Синицына.
- Мне она быстрее пригодится, чем тебе. Хорошо сделал! Не пропадать же... Давай ее сюда?
- Как она тебе, Таня?
- Да, ладно тебе, Федя, :roll: девочку стращать! :twisted: Они хорошие ребята, - при этом посмотрел на Юджика :P :wink: и подошел к стене, и потянувшись кверху :wink: :wink: шепнул ему *не вздумай слезать* :wink: :wink: :twisted:
- Ты, бэть, лучше :evil: :twisted: :x тех пымай, кто мою машину, бэть, поуродовал :twisted: :evil: :x А для них сам розгу смастеришь! :twisted: :twisted: :x

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#125 Сообщение Феодосий » Пт июн 17, 2005 3:10 pm

Таня Пименова писал(а):Танька все мялась у забора, ожидая Женьку. Когда ее взяли за ругу, она проследила за взглядом Феодосия и увидела, что он смотрит, а потом и просит розгу у солдата.
- Кккто? - спросила она испугано. - Кккто она?
рядовой Синицын писал(а): - Да, ладно тебе, Федя, :roll: девочку стращать! :twisted: Они хорошие ребята, - при этом посмотрел на Юджика :P :wink: и подошел к стене, и потянувшись кверху :wink: :wink: шепнул ему *не вздумай слезать* :wink: :wink: :twisted:
- Ты, бэть, лучше :evil: :twisted: :x тех пымай, кто мою машину, бэть, поуродовал :twisted: :evil: :x А для них сам розгу смастеришь! :twisted: :twisted: :x
- Пошли, Пименова! Сейчас мой велосипед заберем и я довезу тебя через ворота на территорию.
- А ты, Женин, хочешь с этой стороны, хочешь с той стороны, но чтобы через пятнадцать минут был у дежурного педагога. Понял?
И простившись со всеми остальными Феодосий двинулся к дороге, держа Таню за руку.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#126 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 17, 2005 3:14 pm

Сначала танька пошла за практикантом, но потом резко заттормозила.
- А можно я это... ну... сама дойду... ну ... с ним... ну с Женей... - промямлила она.
В голове вертелся план, что еще можно смататься ото всех. Она думала, что вдвоем они точно что-нибудь придумают.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#127 Сообщение Феодосий » Пт июн 17, 2005 3:22 pm

Таня Пименова писал(а):Сначала танька пошла за практикантом, но потом резко заттормозила.
- А можно я это... ну... сама дойду... ну ... с ним... ну с Женей... - промямлила она.
В голове вертелся план, что еще можно смататься ото всех. Она думала, что вдвоем они точно что-нибудь придумают.
- Сама ты уже доходилась! - крепче взял Феодосий Таню за руку. - Успеешь еще со своим приятелем встретится. У Александра Абрамыча.

Он спустился к дороге, дошел до своего оставленного на обочине велосипеда. Опять вспомнил, что видел их в кустах, когда подъезжал к этому месту.
- Скажи честно, Тань! Я при Синицыне не хотел тебя спрашивать - вы ведь с Жениным обстреляли машину? Ну, он, конечно, ты только рядом была? Правильно?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#128 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 17, 2005 3:26 pm

Танька не знала, как себя вести. По характеру она всегда было колючкой, и была бы она виновата одна - непременно бы ощетинилась. Но тут она могла бы и Женю подвести.
- Ничего я не скажу. - ответила она тихо и холодно.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#129 Сообщение Феодосий » Пт июн 17, 2005 3:34 pm

Таня Пименова писал(а):Танька не знала, как себя вести. По характеру она всегда было колючкой, и была бы она виновата одна - непременно бы ощетинилась. Но тут она могла бы и Женю подвести.
- Ничего я не скажу. - ответила она тихо и холодно.
- Можешь ничего и не говорить, - Феодосий поднял велосипед. - Садись на переднюю раму и поедем.

- Мне и так все ясно!

- Придумали другим мальчишек, заставили нас с Олегом, как дураков, гонятся за несуществующими ребятами и искать несуществующую дыру в заборе! И Герка тоже хорош! Когда вы с ним спеться-то успели?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#130 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 17, 2005 3:42 pm

- Да ничего вам не ясно! - сказла Таня сквозь зубы. - Ни с кем мы не спевались! и вообще! вообще!
Таня была возмущена. Генеальный план не сработал. Все провалилось. Он все понял! Это было ужасно.
- Ну можно я пешочкооом? - хваталась за последнюю ниточку Таня.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#131 Сообщение Феодосий » Пт июн 17, 2005 3:51 pm

Таня Пименова писал(а):- Да ничего вам не ясно! - сказла Таня сквозь зубы. - Ни с кем мы не спевались! и вообще! вообще!
Таня была возмущена. Генеальный план не сработал. Все провалилось. Он все понял! Это было ужасно.
- Ну можно я пешочкооом? - хваталась за последнюю ниточку Таня.
- Я на велосипеде, а ты пешочком? За велосипедом что ли сзади побежишь?

Феодосий Иванович поднял легкое тельце девочки и разместил перед собой.

- Ты бы остановила его, когда он стал по машине метиться, - посоветовал на будущее Феодосий, когда уже оттолкнулся и поехал по краю дороги. - И неужели развлечений на территории лагеря мало?
Это Женин уже все знает, а ты ведь и осмотреть все не успела! И опять получается, что он виноват, что вы за территорию вышли!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#132 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 17, 2005 4:00 pm

- Ни в чем он не виноват! С чего вы решили, что это вообще мы были! У меня свя голова на плечах есть! и если бы даже это были бы мы, то я бы не удержалась от того, чтобы сттрелять! - выпалила Танька на одном дыхании. Она уже сидела на раме велосипеда и неприятно ощущала холодный металл местом, которое по всей видимости скоро станет очень даже горячим.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#133 Сообщение Феодосий » Пт июн 17, 2005 4:08 pm

Таня Пименова писал(а):- Ни в чем он не виноват! С чего вы решили, что это вообще мы были! У меня свя голова на плечах есть! и если бы даже это были бы мы, то я бы не удержалась от того, чтобы сттрелять! - выпалила Танька на одном дыхании. Она уже сидела на раме велосипеда и неприятно ощущала холодный металл местом, которое по всей видимости скоро станет очень даже горячим.
- Виноват-виноват! Он собственно и виноват только один...

Феодосий Иванович задумался, гляде вперед на дорогу, скоро поворот, а там сразу и ворота.

- Тебя строго и наказыать по сути дела не за что. Если только за то, что мальчика выбрала, с которым дружить опасно. А за это, пожалуй, розог, многовато будет, достаточно и немного крапивкой...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#134 Сообщение Таня Пименова » Пт июн 17, 2005 4:12 pm

- Я могу сама выбирать, с кем дружить, и об этом в лицейских правилах ничего не говориться! - вспылила Таня. - А в машину я сама стреляла! И Женя тут ни при чем! И если хотите знать, то это я в сттекло попала! А вы если не знаете, то не надо говорить!
Внутри Тани все кипело. После того, как она это все сказал, она начала осознавать, что сделала, и слезы покатились из ее глаз большими каплями.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#135 Сообщение Феодосий » Пт июн 17, 2005 4:18 pm

Таня Пименова писал(а):- Я могу сама выбирать, с кем дружить, и об этом в лицейских правилах ничего не говориться! - вспылила Таня. - А в машину я сама стреляла! И Женя тут ни при чем! И если хотите знать, то это я в сттекло попала! А вы если не знаете, то не надо говорить!
Внутри Тани все кипело. После того, как она это все сказал, она начала осознавать, что сделала, и слезы покатились из ее глаз большими каплями.
Феодосий Иванович не поверил Тане, но не показал виду, а свернул с дороги на тропинку, которая срезала угол к воротам лагеря.
Проехав еще немного среди деревьев, остановился около местечка, заросшего крапивой.
- Ну, если сама - это другое дело! Это многое меняет. Тогда держи велосипед, пока я схожу крапивы нарву...

Ответить