Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#181 Сообщение Герка » Вс июн 19, 2005 10:01 pm

рядовой Синицын писал(а): Синицын посмотрел укоризненно на Юджика :twisted: :roll: , но ничего не сказал, если не считать довольно выразительного :wink: :lol:
- Бэть!
Он убрал руку мальчишки с руля :twisted: :wink: , но развернул машину и помчался обратно. :twisted: Время он и в самом деле потратил уже достаточно :twisted: :evil:
- Куда тебя? :?:
Не притормаживая, они пронеслись мимо тащащегося по асфальту :twisted: и Олег только прощально погудел ему :lol: :P .
Герка отскочил в сторону, когда УАЗик Синицына гудя проскочил мимо. Он успел разглядеть рядом с Синицыным Юджика.
- Понятненько, - поморщился Герка своей недогадливости.
- Юджик решил... А что он решил?
Надо торопиться и все узнать. Вдруг Женин все рассказал Олегу, а теперь хочет признаться и Полупесне, чтобы выгородить Пименову. Тогда, понимал Герка, ему будет непросто выбираться самому.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#182 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вс июн 19, 2005 11:25 pm

Феодосий писал(а): Феодосий сразу направился у воротам лагеря, а потом на поиски Александа Абрамовича.
На этот раз Феодосию Ивановичу повезло сразу и он встретил Шварца на аллее между домами ребят.
- Такая история случилась, Александр Абрамович, - начал практикант без предисловий.
- Здравствуйте, Феодосий Иванович!
- Что произошло? :roll: :?:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#183 Сообщение Euge » Пн июн 20, 2005 12:25 am

рядовой Синицын писал(а):Синицын посмотрел укоризненно на Юджика :twisted: :roll: , но ничего не сказал, если не считать довольно выразительного :wink: :lol:
- Бэть!
Он убрал руку мальчишки с руля :twisted: :wink: , но развернул машину и помчался обратно. :twisted: Время он и в самом деле потратил уже достаточно :twisted: :evil:
- Куда тебя? :?:
Не притормаживая, они пронеслись мимо тащащегося по асфальту Герки, :twisted: и Олег только прощально погудел ему :lol: :P .
- Вот здесь! - указал Юджик Олегу на место, где они недавно обстреляли его машину, и пояснил, - здесь ближе всего к дырке.

Он открыл дверь, потом вернулся.
- Знаешь, Олег? Ты не будешь очень сердится? Это мы - ну, я, - обстреляли твою машину. Мы же не знали, что это ты... Извини, а? Она ж не очень у тебя от этого пострадала...

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#184 Сообщение рядовой Синицын » Пн июн 20, 2005 1:02 am

Euge писал(а):- Вот здесь! - указал Юджик Олегу на место, где они недавно обстреляли его машину, и пояснил, - здесь ближе всего к дырке.

Он открыл дверь, потом вернулся.
- Знаешь, Олег? Ты не будешь очень сердится? Это мы - ну, я, - обстреляли твою машину. Мы же не знали, что это ты... Извини, а? Она ж не очень у тебя от этого пострадала...
Олег притормозил, чтобы высадить Юджика. :twisted: 8)
Его признание :evil: не было уж совсем для него неожиданным :twisted: :P :evil: , но все-таки огорчило. :x :twisted: Зато внесло ясность :roll: во всю историю. :twisted: :P
- Где моя розга, бэть? :roll: :roll: :P :lol: - пошутил Синицын. :lol: :P - Ладно, бэть, :twisted: иди и больше так, бэть, не делай! :lol: :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#185 Сообщение Euge » Пн июн 20, 2005 1:06 am

рядовой Синицын писал(а): Олег притормозил, чтобы высадить Юджика. :twisted: 8)
Его признание :evil: не было уж совсем для него неожиданным :twisted: :P :evil: , но все-таки огорчило. :x :twisted: Зато внесло ясность :roll: во всю историю. :twisted: :P
- Где моя розга, бэть? :roll: :roll: :P :lol: - пошутил Синицын. :lol: :P - Ладно, бэть, :twisted: иди и больше так, бэть, не делай! :lol: :roll:
Юджик, немного повеселев, выскочил из машины и побежал в сторону лагерного забора, потом остановился и помахал Олегу рукой.

Аватара пользователя
рядовой Синицын
Сообщения:77
Зарегистрирован:Пт авг 13, 2004 4:24 pm

#186 Сообщение рядовой Синицын » Пн июн 20, 2005 1:12 am

Euge писал(а):Юджик, немного повеселев, выскочил из машины и побежал в сторону лагерного забора, потом остановился и помахал Олегу рукой.
Синицын развернулся :twisted: и помахал в ответ рукой: :)
- Пока, бэть, увидимся еще! :) :)

и поехал выполнять боевое задание. :lol: :twisted:

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#187 Сообщение Козьма Полупесня » Пн июн 20, 2005 8:17 am

Таня Пименова писал(а):Облизывая вкусное сладкое мороженое, Таня шла за учителем и мурлыкала под нос какую - то популярную песенку. Она представляла себе, как будет играть с маленьким щеночком и улыбалась. Настроение улучшилось и, по ее мнениею, пока все было хорошо.
Козьма Архипович и Таня, пройдя по окраине поселка, вернулись на шоссе, а потом и на тропинку, ведущую в лагерь.
- Как вы с Георгием-то встретились? - поинтересовался вдруг Полупесня, - а то мы шли рядом с ним, как мы с тобой сейчас, и он вас с Женей видел, а я нет?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#188 Сообщение Таня Пименова » Пн июн 20, 2005 8:36 am

С воображением на отговорки у Тани было туговато.. Она не знала, что бы такое придумать, чтобы учитель поверил в их полную невиновность.
По привычке она опустила глаза и прикинулась ангелочком. В голове очень быстро проходил мыслительный процесс, и прокручивались разные варианты.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#189 Сообщение Козьма Полупесня » Пн июн 20, 2005 9:20 am

Таня Пименова писал(а):С воображением на отговорки у Тани было туговато.. Она не знала, что бы такое придумать, чтобы учитель поверил в их полную невиновность.
По привычке она опустила глаза и прикинулась ангелочком. В голове очень быстро проходил мыслительный процесс, и прокручивались разные варианты.
- Что-то я не расслышал твоего ответа, Таня.
Козьма Архипович выжидательно посмотрел на девочку.
- Так как вы Георгия увидели? Или он вас с Женей?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#190 Сообщение Euge » Пн июн 20, 2005 9:24 am

рядовой Синицын писал(а): и поехал выполнять боевое задание. :lol: :twisted:
Простившись с Синицыным и увидев, что вдали уже показался Герка, Юджик поспешил к дыре в заборе.
Он отодвинул в сторону известные ему доски, но далеко от забора не пошел, а сел на бревно. Теперь он выполнил указание Полупесни и был на территории лагеря.
Здесь он решил ждать возвращение Тани и Козьмы Архиповича.

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#191 Сообщение Феодосий » Пн июн 20, 2005 11:44 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Здравствуйте, Феодосий Иванович!
- Что произошло? :roll: :?:
Феодосий Иванович пересказал историю о том, что Пименова и Женин вышли за территорию лагеря и в это время была обстреляна из рогатки
служебная машина из соседней войсковой части.
- Наш служащий Георгий Снегирев якобы видел там других ребят в это время, - с сомнением добавил практикант, - но, по правде говоря, Александр Абрамович, мы с военнослужащим - водителем машины, все обыскали там и, кроме Жени и Тани, никого не нашли.
- Женин должен сейчас к вам подойти, как велел Козьма Архипович, а Таня, на сколько я знаю, сейчас с ним. Подойдут уже скоро, думаю.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#192 Сообщение Герка » Пн июн 20, 2005 11:54 am

рядовой Синицын писал(а): и поехал выполнять боевое задание. :lol: :twisted:
Euge писал(а): Простившись с Синицыным и увидев, что вдали уже показался Герка, Юджик поспешил к дыре в заборе.
Он отодвинул в сторону известные ему доски, но далеко от забора не пошел, а сел на бревно. Теперь он выполнил указание Полупесни и был на территории лагеря.
Здесь он решил ждать возвращение Тани и Козьмы Архиповича.
Герка увидел, что Синицын высадил Юджика поближе к дыре в заборе и развернулся.
Пропустив УАЗ Герка поторопился за Юджиком и, когда вскоре добрался до прохода на территорию, то увидел, что Юджик там сидит и скучает.
Герка присел рядом и закурил.
- Возвращения Кози ждешь? - спросил он, доставая сигареты и закуривая. Он предложил сигарету Юджику. - Бери! Когда деньги отдашь? Если бы вы успели тогда через забор перебраться, то все бы было здорово! Как я лихо Феодосия и Олега в другую сторону послал, а?

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#193 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн июн 20, 2005 12:00 pm

Феодосий писал(а): Феодосий Иванович пересказал историю о том, что Пименова и Женин вышли за территорию лагеря и в это время была обстреляна из рогатки
служебная машина из соседней войсковой части.
- Наш служащий Георгий Снегирев якобы видел там других ребят в это время, - с сомнением добавил практикант, - но, по правде говоря, Александр Абрамович, мы с военнослужащим - водителем машины, все обыскали там и, кроме Жени и Тани, никого не нашли.
- Женин должен сейчас к вам подойти, как велел Козьма Архипович, а Таня, на сколько я знаю, сейчас с ним. Подойдут уже скоро, думаю.
- Понятно. Я побеседую с Жениным и Пименовой и при необходимости приму меры. :evil:
- Буду ждать ребят у административного домика. Феодосий Иванович, пожалуйста проследите чтобы они немедленно прибыли туда. Хорошо бы также пригласить водителя пострадавшей машины. :roll:

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#194 Сообщение Феодосий » Пн июн 20, 2005 12:23 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Понятно. Я побеседую с Жениным и Пименовой и при необходимости приму меры. :evil:
- Буду ждать ребят у административного домика. Феодосий Иванович, пожалуйста проследите чтобы они немедленно прибыли туда. Хорошо бы также пригласить водителя пострадавшей машины. :roll:
- С водителем сложнее, Александр Абрамович! Уехал уже... Только через командира их части можно будет его вызвать, но эта такая длинная история... Да и огласка не нужная, а фактические повреждения УАЗу... - Феодосий Иванович улыбнулся, вспоминая машину Синицына, - крайне незначительны.
- Хорошо, Александр Абрамович, сейчас я зайду к Женину и Типановой и потороплю их... Если они уже на месте...

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#195 Сообщение Таня Пименова » Пн июн 20, 2005 2:50 pm

Козьма Полупесня писал(а):- Что-то я не расслышал твоего ответа, Таня.
Козьма Архипович выжидательно посмотрел на девочку.
- Так как вы Георгия увидели? Или он вас с Женей?
- дА... МЫ.. НУ.. ээ.... Там... - промычала девочка что-то нечленораздельное. Вс фантазия испарилась. Она не могла придумать достойного ответа. Оставалась только выигрывать время, чтобы пока придумать версию поумнее.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Ответить