Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#211 Сообщение Euge » Пн июн 20, 2005 6:58 pm

Таня Пименова писал(а):Танька отошла от Козьмы Архипыча и подошла к Юджику. Она молча шла рядом и посмотрела на него. Ей сейчас было страшно, грустно и обидно. она ничего не могла поделать с тем, что происходило в данный момент, и слезы готовы были покатиться из глаз. Она не хотела, чтобы мальчик видел ее в таком состоянии, но он был единственным в этой *радушной* компании, кому она доверяла.
Юджик взял Таню за руку и посмотрел в ее невеселые глазки.
- Ну, как тебе первая прогулка?
- Сразу пойдем к Шварцу или ну его?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#212 Сообщение Таня Пименова » Пн июн 20, 2005 7:10 pm

Танька посмотрела на Юджа. Ее взгляд выражал страх, желание проволиться сквозь землю и, конечно, благодарность.
Отличная прогулочка! - натянула она улыбку на свое лицо.
Когда она услышала второй вопрос, ей чуть плохо не стало.
- Мы пойдем туда сразу. И так уж слишком много наколбасили. - Она не хотела рисковать еще больше.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#213 Сообщение Euge » Пн июн 20, 2005 7:24 pm

Таня Пименова писал(а):Танька посмотрела на Юджа. Ее взгляд выражал страх, желание проволиться сквозь землю и, конечно, благодарность.
Отличная прогулочка! - натянула она улыбку на свое лицо.
Когда она услышала второй вопрос, ей чуть плохо не стало.
- Мы пойдем туда сразу. И так уж слишком много наколбасили. - Она не хотела рисковать еще больше.
Путь пролегал мимо того края административного корпуса, где из полуподвала глядело окошко лагерной рыдальни.
- Интересно, - сказал Юджик, - что-нибудь там изменилось с прошлого года?
- Идем и ищем Шварца? - вздохнул Юджик.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#214 Сообщение Таня Пименова » Пн июн 20, 2005 7:30 pm

- Пошли! - вздохнула Таня.
Девочка подошла к дверям административного корпуса, а потом зашла внутрь. Она оглянулась в поисках учителя. надеясь, что его там нет.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#215 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн июн 20, 2005 10:36 pm

Таня Пименова писал(а):- Пошли! - вздохнула Таня.
Девочка подошла к дверям административного корпуса, а потом зашла внутрь. Она оглянулась в поисках учителя. надеясь, что его там нет.
Шварц был на месте. :P

Я как раз собирался выйдти поискать ребят. То, что сообщил Феодосий Иванович, мне очень не понравилось :cry:

В дверях я столкнулся с Таней, позади которой находился Женя... :shock:

- Здравствуйте! Проходите внутрь!
- Расскажите пожалуйста где застал вас Феодосий Иванович! :!: :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#216 Сообщение Euge » Вт июн 21, 2005 9:38 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):В дверях я столкнулся с Таней, позади которой находился Женя... :shock:

- Здравствуйте! Проходите внутрь!
- Расскажите пожалуйста, где застал вас Феодосий Иванович! :!: :evil:
- Ну, мы немного осмотреться вышли, - тихо ответил Юджик, немного теряясь, и поэтому не выходя вперед, а так и оставаясь за спиной Тани.
- Рядом с забором, мы далеко никуда не ходили, - горячо он заверил Александра Абрамовича. - Там просто в заборе дырка оказалась, мы, вот, и не утерпели, чтобы выглянуть.
- А там откуда не возьмись этот Феодосий Иванович на велосипеде!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#217 Сообщение Таня Пименова » Вт июн 21, 2005 9:47 am

- Да он прикатил на своем этом и какк начал! - Таня решила поддакивать другу, так как не знала, что сказать.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#218 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июн 21, 2005 9:49 am

Euge писал(а): - Рядом с забором, мы далеко никуда не ходили, - горячо он заверил Александра Абрамовича. - Там просто в заборе дырка оказалась, мы, вот, и не утерпели, чтобы выглянуть.
- А там откуда не возьмись этот Феодосий Иванович на велосипеде!
Смотрю в глаза мальчишке - читается явный испуг... Да еще прячется за девочку...:roll:

- Евгений, советую вам честно рассказать о событиях, происшедших на вашей несанкционированной прогулке за территорию лагеря. :evil:

- Не хотелось бы мне услышать неприятные сюрпризы от других людей о ваших поступках! :roll: :evil:

- А Вы, Таня, что скажете? :shock:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#219 Сообщение Euge » Вт июн 21, 2005 9:59 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): Смотрю в глаза мальчишке - читается явный испуг... Да еще прячется за девочку...:roll:

- Евгений, советую вам честно рассказать о событиях, происшедших на вашей несанкционированной прогулке за территорию лагеря. :evil:

- Не хотелось бы мне услышать неприятные сюрпризы от других людей о ваших поступках! :roll: :evil:

- А Вы, Таня, что скажете? :shock:
Юджик не решался зайти в кабинет, откуда смотрели строгие глаза Александра Абрамовича.
- Извините, мне надо... отойти!
Не дожидаясь разрешения Шварца, Юджик побежал в конец коридора. Когда он оглянулся, то увидел, что дверь кабинета закрылась и он сбавил ход.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#220 Сообщение Таня Пименова » Вт июн 21, 2005 10:09 am

Таня посмотрела на спину уходящего Юджика и вздохнула. теперь она осталась один на один со своим куратором, который напирал с вопросами. Она прошла в кабинет, и дверь за ней закрылась. Девочка остановилась у входа и опустила голову.
- Я не знаю ничего... - вздозхнула девочка.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#221 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июн 21, 2005 11:10 am

Euge писал(а): - Извините, мне надо... отойти!
Не дожидаясь разрешения Шварца, Юджик побежал в конец коридора. Когда он оглянулся, то увидел, что дверь кабинета закрылась и он сбавил ход.
Такого постыдного побега я от Женина не ожидал!
Бросить девочку... :roll: :shock: :evil:
Таня Пименова писал(а):Таня посмотрела на спину уходящего Юджика и вздохнула. теперь она осталась один на один со своим куратором, который напирал с вопросами. Она прошла в кабинет, и дверь за ней закрылась. Девочка остановилась у входа и опустила голову.
- Я не знаю ничего... - вздозхнула девочка.


- Таня, проходи, сядь на стул и подумай что ответить - я попытаюсь вернуть Женю. :shock:

Я вышел за дверь и вслед уходящему мальчику крикнул:

- Женин! Немедленно вернись! :twisted: Тебя никто не отпускал!

После чего вернулся в домик к Тане - до мальчика должно дойти то положение. в которое он поставил подругу своим побегом... :roll:

- Итак, Таня, что вы можете сказать по поводу несанкционированной прогулки? :?:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#222 Сообщение Таня Пименова » Вт июн 21, 2005 11:25 am

Таня посмотрела на учителя грустными глазами и еще раз вздохнула.
- Да не знаю я ничего! - ответила девочка тихо.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#223 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июн 21, 2005 11:45 am

Таня Пименова писал(а):Таня посмотрела на учителя грустными глазами и еще раз вздохнула.
- Да не знаю я ничего! - ответила девочка тихо.
- Понимаю, что ты в Лицее новенькая, в лагерь еще не ездила. Но правила поведения в лагере были доведены до вас перед отъездом.

- Повторяю, что лицеистам запрещено покидать территорию лагеря без разрешения кого-то из воспитателей, при этом о выходе за территорию обязательно должен знать дежурный воспитатель. 8)

- Женя, который был с тобой, уже не новичок и должен был об этом помнить и тебе сказать! :!:

- Однако простой прогулкой за территорию без разрешения дело не ограничилось! :evil:

Не люблю учить ребят как нужно вести себя, попав в подобную ситуацию, стоять друг за друга - но приходится. Побег Женина тому причина. :roll: :(

- Тебе сейчас трудно прийдется в связи с трусливым поведением Жени - но я должен знать, причем именно от вас, все события этой прогулки. :evil:
- Необходимо, чтобы вы оба осознали всю неприглядность сегодняшнего поведения - поэтому я не буду сейчас беседовать с тобой в одиночестве - пожалуйста найди Женю, поговори с ним и приведи сюда. :!: Я ожидаю вас в течение часа - если вы не появитесь, будет составлена докладная записка на имя Галины Николаевны. Для вас это обернется усилением наказания или отправкой из лагеря! :evil:

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#224 Сообщение Таня Пименова » Вт июн 21, 2005 11:54 am

Танька посмотрела на учителя, и слезы покатились из ее глаз.
- Я... я... я.. его щас найду.... - сказла она. - Можно мне... выйти?
Девочка ждала ответа, подойдя к двери. Она хотела выбежать из проклятой комнаты, уйти, убежать и н икогда не возвращаться в лагерь.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#225 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июн 21, 2005 12:23 pm

Таня Пименова писал(а):Танька посмотрела на учителя, и слезы покатились из ее глаз.
- Я... я... я.. его щас найду.... - сказла она. - Можно мне... выйти?
Девочка ждала ответа, подойдя к двери. Она хотела выбежать из проклятой комнаты, уйти, убежать и н икогда не возвращаться в лагерь.
- Таня, успокойся. 8)
Я тихонечко погладил девочку...

- Пока еще ничего серьезного не случилось. Я знаю в общих чертах со слов Феодосия Ивановича что произошло. Признаться в содеяном вы должны сами. И осознать свою вину, а так же ответственность за того, кого втягиваешь в неприятности. Именно для этого и нужно, чтобы вы пришли вместе с Женей и сами все рассказали... :roll:

- Так что соберись, сходи к умывальнику, а потом найди Женина! :!:

Ответить