Прибытие. Размещение.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва
Прибытие. Размещение.

#1 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн июн 06, 2005 5:01 pm

Теплый, солнечный день - 1 июня. Автобусы медленно вползают на территорию лагеря и замирают. Наконец приехали! :)

Прохожу по автобусам со следующим объявлением:

- Выходите из автобусов и не забудьте все свои вещи! :!:

- Сейчас будем размещаться в домиках. Домики двухместные - решайте кто с кем будет жить - естественно - девочки и мальчики отдельно! :P

- Выбирайте домик и соседа, подходите ко мне - я запишу кто где будет жить! 8) После этого заселяйтесь. :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Прибытие. Размещение.

#2 Сообщение Фимка » Чт июн 09, 2005 9:05 am

Фимка выбрал свой старый домик, как и в прошлом году. Еще бы, такое место! Всегда можно незаметно выбраться, если надо! Только с кем жить... В прошлом году одному было хорошо, никто не мешал...

- Я со Шпелером жить не буду, - заявил мальчик. - Он по ночам храпит, скрипит, возится чего-то... С ним не уснешь! И еще кровать будет трясти, если у него бессонница. Мою кровать! Александр Абрамыч, можно я один? :roll:

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Прибытие. Размещение.

#3 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт июн 09, 2005 9:37 am

Фимка писал(а):- Я со Шпелером жить не буду, - заявил мальчик. - Он по ночам храпит, скрипит, возится чего-то... С ним не уснешь! И еще кровать будет трясти, если у него бессонница. Мою кровать! Александр Абрамыч, можно я один? :roll:
- Хорошо, Фимка. В домиках спальных мест больше чем лицеистов. :)
- Но если будет кто-то новенький - я подселю его к тебе. :roll:

Записал Фимку на его старое место. 8)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Прибытие. Размещение.

#4 Сообщение Euge » Чт июн 09, 2005 12:45 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Хорошо, Фимка. В домиках спальных мест больше чем лицеистов. :)
- Но если будет кто-то новенький - я подселю его к тебе. :roll:

Записал Фимку на его старое место. 8)
- И меня на старое, Алексан Абрамыч, - пыхтя и вытаскивая вещи, попросил Юджик, - мне вид из окна нравится - оттуда хорошо видно, как ребята зарядку делают.

- В смысле видно, когда уже пора на зарядку идти, - поправился Юджик.

- А один я и в прошлом году жил, это - ничего, я не грустил...

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Прибытие. Размещение.

#5 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Чт июн 09, 2005 2:34 pm

Euge писал(а): - И меня на старое, Алексан Абрамыч, - пыхтя и вытаскивая вещи, попросил Юджик, - мне вид из окна нравится - оттуда хорошо видно, как ребята зарядку делают.

- В смысле видно, когда уже пора на зарядку идти, - поправился Юджик.

- А один я и в прошлом году жил, это - ничего, я не грустил...
- Хорошо! Записываю. 8) С тем же условием - смогу при необходимости кого-то подселить.

- Неужели вам по одному не скучно! :shock:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#6 Сообщение Юрка » Чт июн 09, 2005 11:09 pm

- Александ Абрамович, а обязательно, чтобы из одного отряда? Можно меня с Сергеем Кленски из старшего отряда поселить? :roll:

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#7 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт июн 10, 2005 9:38 am

Юрка писал(а):- Александ Абрамович, а обязательно, чтобы из одного отряда? Можно меня с Сергеем Кленски из старшего отряда поселить? :roll:
- Конечно можно! Выбирайте свободный домик! :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#8 Сообщение Юрка » Пт июн 10, 2005 11:35 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Конечно можно! Выбирайте свободный домик! :)
- Ага. Я выбрал уже. :roll:
Домик я действительно уже присмотрел. В стратегически выгодном месте. :roll: Подальше от административного крпуса, поближе к забору и спортплощадке. :wink:
Оставалось только заселиться. Беспокоило лишь, что до сих пор нигде не видно было Серёгу. :? В каком же автобусе-то он ехал? :?

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#9 Сообщение Лада » Пт июн 10, 2005 3:18 pm

- Нас с Галкой в пятый домик! А Ваньку и Пашкой в шестой. - безаппеляционно заявила Лада. - Волкова-Швецова и Горелин-Любимцев (Какая разница в какой домик. Главное, чтобы все вместе!)
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

#10 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пт июн 10, 2005 3:45 pm

Лада писал(а):- Нас с Галкой в пятый домик! А Ваньку и Пашкой в шестой. - безаппеляционно заявила Лада. - Волкова-Швецова и Горелин-Любимцев (Какая разница в какой домик. Главное, чтобы все вместе!)
- Записываю!
- Надеюсь, ваши кавалеры против не будут! :)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#11 Сообщение Лада » Пт июн 10, 2005 4:51 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Записываю!
- Надеюсь, ваши кавалеры против не будут! :)
- Не будут, они у нас не капризные - засмеялась девочка. - И трудолюбивые - добавила она, глядя, как мальчишки, отдуваясь, тащат их сумки.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#12 Сообщение Темка » Сб июн 11, 2005 2:06 pm

а Темка темке вообщем то сам не знал куда ему ,. то есть куда скажут туда он бы и поселился - думая так он не спешил подходить к Александру Абрамовичу

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#13 Сообщение Герка » Вс июн 12, 2005 2:41 pm

Герка помогал ребятне растаскивать багаж по их домикам.
Темка писал(а):а Темка темке вообщем то сам не знал куда ему ,. то есть куда скажут туда он бы и поселился - думая так он не спешил подходить к Александру Абрамовичу
- О! Артемий, привет! Давно не виделись! Чего мнешься, как всегда! Давай твое барахлишко и выбирай свой хауз. Пока другие не заняли!

- Вот этот подходит? - подвел он его к домику на конце аллеи около парка. - Тогда, давай распаковывайся!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#14 Сообщение Пашка » Вс июн 19, 2005 12:06 pm

Лада писал(а):- Не будут, они у нас не капризные - засмеялась девочка. - И трудолюбивые - добавила она, глядя, как мальчишки, отдуваясь, тащат их сумки.
- Ну чё? Куда дальше? - спросил Пашка, наконец дотащившись вместе со всеми вещами. Вид у него был утомленный, но счастливый. "Ничего с прошлого лета не изменилось" - подумал он разглядывая всё вокруг. Взгляд мальчишки пробегал по окресностям исследуя каждое деревце, каждую скамейку, не упустил он и Герку (предводителя местных "команчей"), стоявшего в конце аллеи. :evil:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#15 Сообщение Лада » Вт июн 21, 2005 3:03 pm

Пашка писал(а): - Ну чё? Куда дальше?
- Ну наконец-то! Вас только за черепашьей смертью посылать! Мы уже тут записались.- произнесла Лада с такой гордостью, что услышавший ее не усомнился бы - они с Галкой совершили подвиг - не меньше! - Мальчишки, пятый и шестой домики - это на том конце лагеря.
маленькая принцесса

Ответить