Качу, как хочу, нажимаю педали...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва
Качу, как хочу, нажимаю педали...

#1 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 9:48 am

Завхоз выдал мне велосипед без звука. Даже не спъёсил, умею ли я на нем ездить. Навейное, он был увеен, что такой большой мальчик, как я, не может не уметь кататься на велосипеде.

Но я не умею. :oops: :( :cry:

Зато я очень хочу научиться!

Конечно, это позой: человек в таком пъиличном возъясте - и не умеет на велике яссекать. Если кто из ебят узнает - засмеют насмейть. :( Поэтому кататься на велосипеде я ешил учиться сам. Пъичем так, чтобы никто не видел. :shock: Поиски подходящего места я начал съязу по пъиезду в лагей. И нашел!

Местечко было очень подходящим для моих целей: в дальнем конце легейной тейитойии, в лесу, где почти никто не ходит. Пъявда, тъёпинка узковата, деевьев много и все въемя какие-то канавы и гойки попадаются - но так даже интееснее. Научусь съязу всему! Вот ебята удивяться!

Поэтому, остоёжно взяв велик за юль, я покатил его пъямо на облюбованную тъяссу.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#2 Сообщение Euge » Ср июн 29, 2005 10:17 am

Ёмка писал(а):Поэтому, остоёжно взяв велик за юль, я покатил его пъямо на облюбованную тъяссу.
Что-то звякнуло, и Юджик обернулся, быстро спрятав сигарету за спину. Увидев, что это всего-навсего Ромка, Юджик расслабился: вообще это место безопасное, чтобы покурить, - редко сюда кто-нибудь приходит.

- Ты чего такой важный? Твой велик? Дай прокатиться!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#3 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 10:52 am

Euge писал(а): - Ты чего такой важный? Твой велик? Дай прокатиться!
- Ага, мне выдали... - я ненадолго задумался: с одной стоёны, немного досадно, что есть зъители :oops: , с дъюгой - когда кто-то ядом не так стъяшно. Да и посмотъеть лишний яз, как это делается тоже не помешает.

- На... Только потом вейни, ладно? И еще... - я нейвно сглотнул, - Можно я посмотъю, как ты катаешься? :oops:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#4 Сообщение Euge » Ср июн 29, 2005 11:07 am

Ёмка писал(а):- На... Только потом вейни, ладно? И еще... - я нейвно сглотнул, - Можно я посмотъю, как ты катаешься? :oops:
- Смотри и учись!
Юджик развернул бейсболку назад, лихо сдвинул ее на затылок, еще раз с видом знатока оглядел транспортное средство.
- Давай!
Юджик перешагнул через велосипед, уселся на сидение, сразу вспомнив недавнюю аудиенцию у Шварца. Колени уперлись в руль.
- Ты чего - побольше взять не мог?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#5 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 11:23 am

Euge писал(а): Юджик перешагнул через велосипед, уселся на сидение, сразу вспомнив недавнюю аудиенцию у Шварца. Колени уперлись в руль.
- Ты чего - побольше взять не мог?
- Мне такой выдали... - стал опъявдываться я и тут же испугался, - Ой, а надо было побольше? :shock: Давай я схожу поменяю.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#6 Сообщение Euge » Ср июн 29, 2005 11:39 am

Ёмка писал(а):- Мне такой выдали... - стал опъявдываться я и тут же испугался, - Ой, а надо было побольше? :shock: Давай я схожу поменяю.
- А там и больше есть?
Юджик с трудом разместился на велике, растопырив колени в стороны.
- Не надо! Я сам потом возьму!
Сигарета явно мешала в неудобной позе держать руль.
- Подержи, Ёма!
Сунув дымящуюся сигарету Ёмке, Юджик оттолкнулся ботинком от дороги и покатил.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#7 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 11:50 am

Euge писал(а): - А там и больше есть?
Юджик с трудом разместился на велике, растопырив колени в стороны.
- Не надо! Я сам потом возьму!
Сигарета явно мешала в неудобной позе держать руль.
- Подержи, Ёма!
Сунув дымящуюся сигарету Ёмке, Юджик оттолкнулся ботинком от дороги и покатил.
Я опасливо взял сигаету вытянутой юкой, но Юдж как яз в этот момент тъёнулся с места, и все мое внимание сосъедоточилось на нем. Машинально сунув сигаету в кайман, я пъинялся во все глаза смотъеть за ним. Как он сидит, как дейжит ноги, как отталкивается, как юлит... :shock: Ой, у меня так ловко, навейное, никогда не получиться. :(

Большой мальчик тем въеменем быстъё ехал впеед по тъёпинке. Не отъивая от него взгляда, я бъёсился вслед за ним бегом.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#8 Сообщение Euge » Ср июн 29, 2005 1:40 pm

Ёмка писал(а):Большой мальчик тем въеменем быстъё ехал впеед по тъёпинке. Не отъивая от него взгляда, я бъёсился вслед за ним бегом.
Юджик попытался развернуться и коленом больно ударился в руль, нога соскачила с педали совсем, попала между колесами. Юджик не успел справиться и опрокинулся, упав на руки.

- Бывает! - немного уязвленно посмотрел он на Ёмку. - Говорил же, что он для меня мал.

- Давай - твоя очередь! - поднимая бейсболку и вытирая руки, кивнул Юджик на велик. - Где моя сигарета?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#9 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 2:07 pm

Euge писал(а): - Бывает! - немного уязвленно посмотрел он на Ёмку. - Говорил же, что он для меня мал.

- Давай - твоя очередь! - поднимая бейсболку и вытирая руки, кивнул Юджик на велик. - Где моя сигарета?
- Ой! :shock: - испугался я. Я уже позабыл, куда ее дел. К тому же, я сильно запыхался от бега и это также не способствовало улучшению памяти.

- Кажется, я ее потеял... :( :oops:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#10 Сообщение Euge » Ср июн 29, 2005 3:15 pm

Ёмка писал(а):- Ой! :shock: - испугался я. Я уже позабыл, куда ее дел. К тому же, я сильно запыхался от бега и это также не способствовало улучшению памяти.

- Кажется, я ее потеял... :( :oops:
- Ну, вот! - Юджик уж хотел дать ему подзатыльник, но рука не поднялась.

Вернее не опустилась.

- Садись! В обратную сторону поедем - там у меня пачка. И горка там есть. Пробовал когда-нибудь с крутой горки на велике? Сейчас попробуем, а то мне так на твоем драндулете трудно гонять!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#11 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 3:30 pm

Euge писал(а): - Садись! В обратную сторону поедем - там у меня пачка. И горка там есть. Пробовал когда-нибудь с крутой горки на велике? Сейчас попробуем, а то мне так на твоем драндулете трудно гонять!
Я не пошевелился. Лицо залила къяска стыда. Делать нечего, пъишлось пъизнаваться в самом стъяшном из своих гъехов:

- Я не умею... :cry: - я всхлипнул и жалобно посмотъел на Юджа.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#12 Сообщение Euge » Ср июн 29, 2005 3:36 pm

Ёмка писал(а):Я не пошевелился. Лицо залила къяска стыда. Делать нечего, пъишлось пъизнаваться в самом стъяшном из своих гъехов:

- Я не умею... :cry: - я всхлипнул и жалобно посмотъел на Юджа.
- Чего не умеешь? - Юджик недоуменно посмотрел на Ёмку, не очень понимая, о чем он. - С горки?

- Или совсем? На двухколесном?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#13 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 3:49 pm

Euge писал(а): - Чего не умеешь? - Юджик недоуменно посмотрел на Ёмку, не очень понимая, о чем он. - С горки?

- Или совсем? На двухколесном?
- Совсем... - слезы сами собой покатились по щекам. Я вытей их кулаком, поднатужившись, поднял велосипед и сделал шаг в стоёну. Тепей Юдж меня навейное будет пъезиять... :oops: :cry: :oops: :cry: :oops: :cry:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#14 Сообщение Euge » Ср июн 29, 2005 3:56 pm

Ёмка писал(а):- Совсем... - слезы сами собой покатились по щекам. Я вытей их кулаком, поднатужившись, поднял велосипед и сделал шаг в стоёну. Тепей Юдж меня навейное будет пъезиять... :oops: :cry: :oops: :cry: :oops: :cry:
- Только не реви!

- А ты пробовал? Сказал, только не реви!

- А я когда попробовал, у меня сразу получилось! Ну,.. почти сразу! А уже на третий день знаешь, как я гонял! Садись - я подержу драндулет! Только сразу сильно не гони - я за тобой гоняться не нанимался!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#15 Сообщение Ёмка » Ср июн 29, 2005 4:32 pm

Euge писал(а): - Только не реви!

- А ты пробовал? Сказал, только не реви!

- А я когда попробовал, у меня сразу получилось! Ну,.. почти сразу! А уже на третий день знаешь, как я гонял! Садись - я подержу драндулет! Только сразу сильно не гони - я за тобой гоняться не нанимался!
- Ты пъявда поможешь? - спъёсил я, довейчиво глядя на стайшего товайища. Мое лицо и настъёение стало меняться, как баёметй: от "пасмурно, дождь" на "ясно, солнце".
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить