Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней
Пикник на обочине.

#1 Сообщение Серёга » Ср июн 29, 2005 8:59 pm

Ближайшие дни после приезда...
__________________________________________________

Истерия окончания года осталась позади. Со всей этой суетой так и остался и мой день рождения... Не то, чтобы я так уж любил этот, с позволения сказать, праздник... Но всё же как -то не правильно что-ли. Типа, спустил на тормозах :? Надо же что-то хоть для ближайших друзей устроить какой-нибудь стол. :idea: Тепло, кругом природа :roll: Пикничок замутить неплохо было бы. По моему, чудесная идея. Недолго думая, кинулся в деревню, по привычке - через забор. С этими "ответственными лицами" свяжешься - себе же в итоге хуже. Задолбают расспросами...

Через некоторое время, вернулся с закупленным. Даже странно, что не заловили. Видать - бдительность за зиму потеряли :lol: Осталось позвать друзей да свалить втихую. Правда... Ладно я сам попадусь - фиг с ним :? А вот они :? Получиться, что подставил :? Блин! :x

А, думай - не думай... По крайне мере попробую :? Авось и получиться.
Остановился у кабинета Орловой, засунулся в приёмную и бодро, преувеличенно бодро проломился к кабинету :roll:
- Галина Николаевна, можно ?

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

Re: Пикник на обочине.

#2 Сообщение Маргарита Ивановна » Чт июн 30, 2005 3:10 pm

Серёга писал(а):
- Галина Николаевна, можно ?
- Добрый день Сережа, заходи. Галины Николаевны нет сегодня. Она в город уехала. Ты что-то хотел?

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

Re: Пикник на обочине.

#3 Сообщение Серёга » Чт июн 30, 2005 4:20 pm

Маргарита Ивановна писал(а):- Добрый день Сережа, заходи. Галины Николаевны нет сегодня. Она в город уехала. Ты что-то хотел?
- Э-э-э, здрасти, Маргарита Ивановна :roll: ,- Оба-на, она что, Геэн замещает получаеться ? И что - рассказывать терь ей ? Или, пока не поздно :oops: ... ?
- Ну-у, тут такое дело - мы хотели с несколькими ребятами на пикник сходить, ну до вечера :roll: Вот я и пришёл к Ге... , ой, то есть, к Галине ...Николаевне отпроситься. А её - нет :(

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

Re: Пикник на обочине.

#4 Сообщение Маргарита Ивановна » Чт июн 30, 2005 4:28 pm

Серёга писал(а): - Ну-у, тут такое дело - мы хотели с несколькими ребятами на пикник сходить, ну до вечера :roll: Вот я и пришёл к Ге... , ой, то есть, к Галине ...Николаевне отпроситься. А её - нет :(
- Что отпроситься пришел - молодец. Что ее нет - не беда. Место уже выбрали? И поименно пикникующихся, пожалуйста. :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#5 Сообщение Серёга » Чт июн 30, 2005 4:42 pm

Маргарита Ивановна писал(а): - Что отпроситься пришел - молодец. Что ее нет - не беда. Место уже выбрали? И поименно пикникующихся, пожалуйста. :)
- Ага, выбрали,- Вернее выбрал :roll: ,- Там, между частью и станцией, ну где ручеёк есть :? Ну или чуть правее левее :? А вот со списком... Может, я его перед выходом заброшу ? Ну, не всё ещё ясно :? Вполне возможно - придёться список расширить и углубить :lol:

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#6 Сообщение Маргарита Ивановна » Чт июн 30, 2005 5:00 pm

Серёга писал(а):- Ага, выбрали,- Вернее выбрал :roll: ,- Там, между частью и станцией, ну где ручеёк есть :? Ну или чуть правее левее :? А вот со списком... Может, я его перед выходом заброшу ? Ну, не всё ещё ясно :? Вполне возможно - придёться список расширить и углубить :lol:
- Хорошо. Тогда следующий каверзный вопрос: сможете ли вы веселиться без распития спитрного, залаза в часть и еще какого-нибудь бедокура на станции? :)

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#7 Сообщение Серёга » Чт июн 30, 2005 5:43 pm

Маргарита Ивановна писал(а): - Хорошо. Тогда следующий каверзный вопрос: сможете ли вы веселиться без распития спитрного, залаза в часть и еще какого-нибудь бедокура на станции? :)
- Ой, шаг влево, шаг вправо - побег, конвой стреляет без предупреждения :lol: Вообще-то, это в планы не входило, но раз вы настаиваете :lol: :lol: :lol: ,- С Галиной я шутить бы не решился, а тут... Словно чёрт за язык дёргал :)

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#8 Сообщение Маргарита Ивановна » Пт июл 01, 2005 3:38 pm

Серёга писал(а):- Ой, шаг влево, шаг вправо - побег, конвой стреляет без предупреждения :lol: Вообще-то, это в планы не входило, но раз вы настаиваете :lol: :lol: :lol:
- Конвой пока дает предупреждающий в воздух. Но конвой не шутит. И не дремлет. :wink:

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#9 Сообщение Серёга » Пт июл 01, 2005 8:54 pm

Маргарита Ивановна писал(а):- Конвой пока дает предупреждающий в воздух. Но конвой не шутит. И не дремлет. :wink:
Я, в принципе, всё сказал :?
- Хорошо, Маргарита Иванна, договорились :? Так это... Я списочек вам перед ужином притараню ?

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#10 Сообщение Маргарита Ивановна » Сб июл 02, 2005 5:37 pm

Серёга писал(а):
Маргарита Ивановна писал(а):- Конвой пока дает предупреждающий в воздух. Но конвой не шутит. И не дремлет. :wink:
Я, в принципе, всё сказал :?
- Хорошо, Маргарита Иванна, договорились :? Так это... Я списочек вам перед ужином притараню ?
- А я думала, что принесешь. :) Договорились - перед ужином.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#11 Сообщение Серёга » Пн июл 04, 2005 4:44 pm

Маргарита Ивановна писал(а): - А я думала, что принесешь. :)
- Нет, именно притараню :P
Маргарита Ивановна писал(а): - Договорились - перед ужином.
- Хорошо,- И вышел за дверь.

Легко сказать - составить список, блин :? Чё, бегать и опрашивать всех ? Нафиг! Лениво как-то :? А может :roll:
Через некоторое время на дверях моей избушки красовалась записка:
For friend only:
Пикник.
Сегодня. Вечером. Сбор тут. За час до ужина. Подробности - при сборе.


Я.


Правда, кое-к кому всё равно зайти надо бы :oops: Неспешным шагом направился к дому Виктории :roll:

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

#12 Сообщение Маргарита Ивановна » Вт июл 05, 2005 2:40 pm

Серёга писал(а):
Маргарита Ивановна писал(а): - А я думала, что принесешь. :)
- Нет, именно притараню :P
Серёга писал(а):- Хорошо,- И вышел за дверь.
- Ну что ж, тогда проверю наличие тарана. - сказала я больше самой себе, нежели остряку уже скрывшемуся за дверью. Интересно, что там за место такое? Если оно удобное и красивое, там можно устроить стояночку. Будет у нас постоянное место для пикников. Почему нет? Однако до приезда Галины Николаевна отлучаться мне нельзя. Еще надо бы... ну ладно, мы с ним еще увидимся - тогда и скажу.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#13 Сообщение Виктория » Вт июл 05, 2005 9:36 pm

Серёга писал(а):Правда, кое-к кому всё равно зайти надо бы :oops: Неспешным шагом направился к дому Виктории :roll:
- Ой, - вскрикнула Вика чуть не врезавшись в Серёгу, - сирену надо включать, хорошо я дверь аккуратно открываю, а то бы могла и ударить. А ты ко мне что ли? - вопрос был глупым, потому что Вика жила одна...

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#14 Сообщение Серёга » Вт июл 05, 2005 10:22 pm

Виктория писал(а): - Ой, - вскрикнула Вика чуть не врезавшись в Серёгу, - сирену надо включать, хорошо я дверь аккуратно открываю, а то бы могла и ударить. А ты ко мне что ли? - вопрос был глупым, потому что Вика жила одна...
- Э-э-э, да :roll: То есть :oops: Ну да, к тебе :roll: ,- Промямлил, почему-то смутившись я ,- Тут такое дело... Ты на пикник хочешь ? :roll: Ну... :oops: Словом... Словом, приглашаю :D Встреча у меня, до ужина :roll: Придёшь ?

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#15 Сообщение Виктория » Вт июл 05, 2005 10:42 pm

Серёга писал(а):- Э-э-э, да :roll: То есть :oops: Ну да, к тебе :roll: ,- Промямлил, почему-то смутившись я ,- Тут такое дело... Ты на пикник хочешь ? :roll: Ну... :oops: Словом... Словом, приглашаю :D Встреча у меня, до ужина :roll: Придёшь ?
- Конечно, - улыбнулась она в ответ, - Неужели ты сомневался? - Вика сразу мысленно стала прикидывать чем там можно заняться, - Куда на пикник-то пойдём?

Ответить