Юным туристам и туристкам

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека
Re: Юным туристам и туристкам

#61 Сообщение Юрка » Вт июл 05, 2005 3:28 pm

Маргарита Ивановна писал(а):- Если часть воинская - разрешат нам едва ли. Должен понимать.
Ну что за люди эти взрослые, не разберутся, не попробуют, сразу "нельзя". :(
- Маргарита Ивановна, ну она же заброшенная, там же нет никого. :roll: В дальнем конце, за еще одним забором, склады и солдаты живут, а здесь давно все заброшено. Вы попробуйте, может и разрешат? :roll:
Маргарита Ивановна писал(а):Пока все, мальчишки. Спасибо за помощь. Отдыхайте.
- Ага. Значит, завтра приходить? До свидания, Маргарита Ивановна. :)
Я вышел со склада и не спеша направился к горке. Хотелось еще разок взглянуть на место, по которому я лез сегодня. Просто взглянуть. Интересно все же, можно там залезть, или нельзя? :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Юным туристам и туристкам

#62 Сообщение Пашка » Вт июл 05, 2005 3:37 pm

Маргарита Ивановна писал(а):Пока все, мальчишки. Спасибо за помощь. Отдыхайте.
Юрка писал(а): - Ага. Значит, завтра приходить? До свидания, Маргарита Ивановна. :)
- До свиданья! - торопливо попрощался Пашка, и по быстрому закончив свою работу, выскочил вслед за Юркой - Эй, Половцев! Юрка! Постой! - окликнул он мальчишку - Слушай, чё она там про этот кружок рассказывала? А то обещала походы, а пока рюкзаки собрали и свободны. Так нас и двор скоро подметать заставят
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

#63 Сообщение Андрюшка » Вт июл 05, 2005 3:39 pm

Андрюшка радостно отбежавший к себе гдже начал набивать рюкзак готовясь к походу заранее .. задумался может .. быть.- он оставил наполовину заполненный рюкзак и побежал обратнол к Маргарите Ивановне точнее не на то самое место а гденадо было помочь - наконец найдя он забежал в дверь с криком Маргарита Ивановна а чем помочь ?
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

Re: Юным туристам и туристкам

#64 Сообщение Маргарита Ивановна » Вт июл 05, 2005 4:14 pm

Юрка писал(а): Ну что за люди эти взрослые, не разберутся, не попробуют, сразу "нельзя". :(
- Маргарита Ивановна, ну она же заброшенная, там же нет никого. :roll: В дальнем конце, за еще одним забором, склады и солдаты живут, а здесь давно все заброшено. Вы попробуйте, может и разрешат? :roll:
- Завтра, завтра. Только заходить через "дверь", а не через "окно", договорились. А в часть сходим узнаем. Если можно, то и очень хорошо.
Не успела я закрыть дверь сарая и погрузиться в свои планы, как... не успела, в общем.
Андрюшка писал(а): наконец найдя он забежал в дверь с криком Маргарита Ивановна а чем помочь ?
- Ну, ну, "и незасем так орать" - вспомнился мультик про Винни-Пуха. - Я итак прекрасно слышу. Помочь хочешь? Очень хорошо... - тем временем я оглядывалась, размышляя, что же поручить юному мужчине. - Будет у меня для тебя дело. Серьезное дело. Справишься?

Аватара пользователя
Андрюшка
Сообщения:34
Зарегистрирован:Пн май 23, 2005 4:33 pm

Re: Юным туристам и туристкам

#65 Сообщение Андрюшка » Вт июл 05, 2005 5:04 pm

Маргарита Ивановна писал(а):
Юрка писал(а): Ну что за люди эти взрослые, не разберутся, не попробуют, сразу "нельзя". :(
- Маргарита Ивановна, ну она же заброшенная, там же нет никого. :roll: В дальнем конце, за еще одним забором, склады и солдаты живут, а здесь давно все заброшено. Вы попробуйте, может и разрешат? :roll:
- Завтра, завтра. Только заходить через "дверь", а не через "окно", договорились. А в часть сходим узнаем. Если можно, то и очень хорошо.
Не успела я закрыть дверь сарая и погрузиться в свои планы, как... не успела, в общем.
Андрюшка писал(а): наконец найдя он забежал в дверь с криком Маргарита Ивановна а чем помочь ?
- Ну, ну, "и незасем так орать" - вспомнился мультик про Винни-Пуха. - Я итак прекрасно слышу. Помочь хочешь? Очень хорошо... - тем временем я оглядывалась, размышляя, что же поручить юному мужчине. - Будет у меня для тебя дело. Серьезное дело. Справишься?

ага - Андрюшка кивнул а что делать надо ?
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Юным туристам и туристкам

#66 Сообщение Юрка » Вт июл 05, 2005 5:11 pm

Маргарита Ивановна писал(а):- Завтра, завтра. Только заходить через "дверь", а не через "окно", договорились.
- Так и знал, что тут какой-то подвох... :P - тихо пробормотал я себе под нос выйдя на улицу.
Пашка писал(а):- До свиданья! - торопливо попрощался Пашка, и по быстрому закончив свою работу, выскочил вслед за Юркой - Эй, Половцев! Юрка! Постой! - окликнул он мальчишку - Слушай, чё она там про этот кружок рассказывала? А то обещала походы, а пока рюкзаки собрали и свободны. Так нас и двор скоро подметать заставят
Я остановился и подождал, пока Пашка меня догонит. Но стоять и дальше на месте мешало нетерпение. :)
- Ага, только давай я по пути расскажу? Хочется еще раз до горки дойти. :) А про секцию рассказывала, что будем учиться всякому там... Ориентироваться, первую помощь оказывать, костры разводить... Ну, и по скалам лазить тоже научит. :) Пока здесь, в лесу будем ходить. А в объявлении еще было сказано, что лучшие в конце лета по горам пойдут. :D А рюкзаки складывать тоже интересно, жаль только, ты не с самого начала пришел. Там столько всяких штук интересных было... :roll:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#67 Сообщение Ваня » Вт июл 05, 2005 5:17 pm

Ёмка писал(а):- А зачем? - езонно поинтеесовался я.
«Ну, молодежь пошла! - вспомнил Ваня слова, сказанные по его же адресу незнакомой старушкой, когда он уснул в трамвае на Ильинке, и не уступил бы место, - другой бы сразу побежал».
- Понимаешь, Ромка, она пошла за фотоаппаратом и… ну, задержалась чего-то. Найди ее, ладно?
При этом Ваня нащупал правой стопой какой-то выступ. Ух, хоть вздохнуть можно чуть спокойней…
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#68 Сообщение Ёмка » Вт июл 05, 2005 5:37 pm

Ваня писал(а): «Ну, молодежь пошла! - вспомнил Ваня слова, сказанные по его же адресу незнакомой старушкой, когда он уснул в трамвае на Ильинке, и не уступил бы место, - другой бы сразу побежал».
- Понимаешь, Ромка, она пошла за фотоаппаратом и… ну, задержалась чего-то. Найди ее, ладно?
При этом Ваня нащупал правой стопой какой-то выступ. Ух, хоть вздохнуть можно чуть спокойней…
- И чего ей сказать? - обстоятельно уточнил я, не двигаясь с места.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Юным туристам и туристкам

#69 Сообщение Пашка » Ср июл 06, 2005 12:42 am

Юрка писал(а): - Ага, только давай я по пути расскажу? Хочется еще раз до горки дойти. :) А про секцию рассказывала, что будем учиться всякому там... Ориентироваться, первую помощь оказывать, костры разводить... Ну, и по скалам лазить тоже научит. :) Пока здесь, в лесу будем ходить. А в объявлении еще было сказано, что лучшие в конце лета по горам пойдут. :D А рюкзаки складывать тоже интересно, жаль только, ты не с самого начала пришел. Там столько всяких штук интересных было... :roll:
- По горам? - загорелся Пашка - По горам это здорово - идея пришлась ему по вкусу. В походы ходить уже доводилось, хотя это было в лесу и не очень далеко, а вот в горы ни разу. А звучит как заманчиво

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой...

Неужто по горам со страховкой как у взрослых. Пашка замечтался...
- Слушай, Юрк, а на какую горку ты смотреть собрался?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Юным туристам и туристкам

#70 Сообщение Юрка » Ср июл 06, 2005 10:42 am

Пашка писал(а):- Слушай, Юрк, а на какую горку ты смотреть собрался?
- Да эта, знаешь, в углу территории, каменная такая фиговина. Маргарита сказала, вроде, там наверху будем собираться для занятий. Ну, там лесенка наверх есть. А меня она сегодня спросила, могу ли я наверх с другой стороны забраться. Ну вот, я и не смог. :? Только она потом сказала, что вообще лазить не надо было. :oops: Надо было так определить. :?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#71 Сообщение Ваня » Ср июл 06, 2005 12:45 pm

Ёмка писал(а): - И чего ей сказать? - обстоятельно уточнил я, не двигаясь с места.
- Попроси ее придти сюда, - сказал Ваня, возмущенный, но и восхищенный рассудительностью мальца. :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#72 Сообщение Ёмка » Ср июл 06, 2005 5:46 pm

Ваня писал(а):- Попроси ее придти сюда, - сказал Ваня, возмущенный, но и восхищенный рассудительностью мальца.
- Ага! :D - я впъипъижку побежал искать адъесат сообщения.
Лада писал(а): По пути Ладе встретилась Галка, и они минут пять обсуждали вечернюю дискотеку. Потом оказалось, что заряженные батарейки валяются непонятно где, и пришлось их искать. А когда батарейки были, наконец, найдены, Лада решила, что синяя тушь не очень подходит к ее платью и надо срочно поменять ее на сиреневую...
Нашел я ее в одном из домиков для девочек.

- Ты - Лада? Тебя Ваня зовет, - сообщил я ей, с интеесом язглядывая, чем она занимается. - А ты зачем къясишь есницы? Чтобы не зайжавели? :?: :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Юным туристам и туристкам

#73 Сообщение Пашка » Ср июл 06, 2005 8:54 pm

Юрка писал(а): - Да эта, знаешь, в углу территории, каменная такая фиговина. Маргарита сказала, вроде, там наверху будем собираться для занятий. Ну, там лесенка наверх есть. А меня она сегодня спросила, могу ли я наверх с другой стороны забраться. Ну вот, я и не смог. :? Только она потом сказала, что вообще лазить не надо было. :oops: Надо было так определить. :?
- Ха, во сказала, "так определить и не лазить" - заугорал Пашка - это все равно что если тебя спросят: сколько будет 2784747764 Х 762387623, а ты ответишь - знаю. Ну где там твоя горка, показывай, на нее чё и вправду тяжело забраться?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Маргарита Ивановна
Сообщения:216
Зарегистрирован:Пт ноя 19, 2004 6:07 pm

Re: Юным туристам и туристкам

#74 Сообщение Маргарита Ивановна » Чт июл 07, 2005 9:44 am

Андрюшка писал(а): ага - Андрюшка кивнул а что делать надо ?
- Видишь, тут пыли сколько нанесло и листьев. Это плохо и некрасиво. Надо вот эту площадку подмести. Сможешь? - еще раз серьезно спросила я.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Юным туристам и туристкам

#75 Сообщение Юрка » Чт июл 07, 2005 9:55 am

Пашка писал(а):- Ха, во сказала, "так определить и не лазить" - заугорал Пашка - это все равно что если тебя спросят: сколько будет 2784747764 Х 762387623, а ты ответишь - знаю.
- Вот и я так же подумал. :? А она говорит... А, ладно, неважно. :)
Пашка писал(а):- Ну где там твоя горка, показывай, на нее чё и вправду тяжело забраться?
- Да там, в углу, уже пришли почти.
Я взглянул на горку, к которой мы уже подходили.
- О, да там Ваня. Смотри, тоже лазит. :) Вань, ты это зря, Маргарита этого не одобряет. :roll:

Ответить