Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Euge » Пт июл 22, 2005 11:37 pm

Серёга писал(а):- Сигареты кончаються ? Фигово - я хотел у тебя парочку стрельнуть :( Лана, бум искать дальше :? Жень, ты это... К вечеру ближе подползай ко мне - потрепаться надо :roll:
И направился к двери
Юрка писал(а): - Ага, Жень, подходи вечером. :wink: Ну, если жив будешь, конечно. :roll: Ты знаешь, я тут читал... Короче, алкоголь - яд :( , - проинформировал я, соскакивая с подоконника обратно на улицу. И остановился, ожидая Серёгу. Куда дальше идти - было не ясно. Похоже, день и правда был не наш. :?
- Ну, вот ушли, - вздохнул Юджик, глядя как в угол дребезжа покатилась пустая пивная бутылка!

- Мне надо освежиться!... Я иду вечером... Куда они сказали?...

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#62 Сообщение Ёмка » Сб июл 23, 2005 4:32 pm

Серёга писал(а):Да-а, ещё толком не прибрались. Да пофигу :D Раздевшись, с разбегу залетел в воду, подняв за собой тучу брызг :D
- Водичка - зашибись,- сообщил я и опять нырнул :D
Юрка писал(а):На ходу стягивая шорты и футболку, я подбежал к бассейну и разбегу бултыхнулся в воду.
- Уау!!! :D Ух, здорово! :)
Что может быть лучше в такую жару? :) И я самозабвенно предался плесканию и нырянию.
- А Николай Сейгеевич говойил, что в бассейне купаться пока еще никому нельзя. Это запъещено! [-X - укойизненно сообщил я стайшим мальчикам с бойтика.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#63 Сообщение Герка » Сб июл 23, 2005 6:53 pm

Euge писал(а):- Ну, вот ушли, - вздохнул Юджик, глядя как в угол дребезжа покатилась пустая пивная бутылка!

- Мне надо освежиться!... Я иду вечером... Куда они сказали?...
- Да! - согласился Герка, подобрав с полу пивную бутылку, стараясь и эту засунуть в сумку. - Тебе обязательно - о-бя-за-тель-но! - надо освежиться! Потому что свиньей в гости ходить нехорошо. Я тебе объясняю: ты должен придти к людям как человек, и уйти как... Ну вот, если, конечно, хорошо погуляли, тогда... да. Но все равно!

- Пошли в бассейн! Я тебе включу искусственную волну. Там за решеткой с боку такие лопасти крутятся и волна получается. Класс!

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#64 Сообщение Euge » Сб июл 23, 2005 8:09 pm

Герка писал(а):- Да! - согласился Герка, подобрав с полу пивную бутылку, стараясь и эту засунуть в сумку. - Тебе обязательно - о-бя-за-тель-но! - надо освежиться! Потому что свиньей в гости ходить нехорошо. Я тебе объясняю: ты должен придти к людям как человек, и уйти как... Ну вот, если, конечно, хорошо погуляли, тогда... да. Но все равно!

- Пошли в бассейн! Я тебе включу искусственную волну. Там за решеткой с боку такие лопасти крутятся и волна получается. Класс!
Оперевшись на крепкую руку Герки, Юджик сдернул с крюка полотенце и захлопнул дверь. Наверное он хлопнул слишком сильно, потому что дверь отскочила и распахнулась снова.

Юджик хотел ее снова поймать, но она второй раз не давалась в руки.
- А ну и черт с тобой, - сказал ей Юджик и пошел в сторону бассейна.

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#65 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 11:09 am

Валька-рыжий, умирая от скуки, бродил по пляжу, не зная куда себя применить.
Что за день такой выдался? Все пацаны разбрелись, кто на рыбалку, кто помогать родителям, и только он остался неудел.
Он шел по берегу реки, футболя ржавую консервную банку. Скучно! Даже отдыхающих нет, прицепиться не к кому. Так он бродил-бродил, и наконец набрел на девочку, одиноко загоравшую на берегу.
Галинка писал(а): ...млея от удовольствия, словно кошка, она прикрыла глаза и не заметила как уснула.
Хм... это уже интересно.
Валька подошел поближе. Оказалось, что девочка спит.
Что же делать? Напугать ее? :? Неинтересно. Свиснуть одежду и спрятаться? Это уже идея. 8)
Подобравшись на цыпочках к спящей девчонке, Валька схватил в охапку ее вещи и обувь, и скрылся в ближайших кустах. И уже оттуда запустил в девчонку маленький камушек, чтобы она поскорее проснулась и обнаружила пропажу. Вот это прикол так прикол. :lol:
местный мальчишка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#66 Сообщение Галинка » Вс июл 24, 2005 12:30 pm

Рыжий нахал писал(а):Подобравшись на цыпочках к спящей девчонке, Валька схватил в охапку ее вещи и обувь, и скрылся в ближайших кустах. И уже оттуда запустил в девчонку маленький камушек, чтобы она поскорее проснулась и обнаружила пропажу. Вот это прикол так прикол. :lol:
- Ммм… - замычала спросонья Галка и, словно отгоняя назойливую муху, недовольно дернула плечом. Камешек скатился на полотенце, а девочка, сладко зевнув, перевернулась на другой бок.

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#67 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 2:59 pm

Галинка писал(а):- Ммм… - замычала спросонья Галка и, словно отгоняя назойливую муху, недовольно дернула плечом. Камешек скатился на полотенце, а девочка, сладко зевнув, перевернулась на другой бок.
Угорая от смеха, Валька снова высунулся из кустов.
- Не просыпается. :roll: Тогда попробуем еще раз - и запустил в девчонку шишку.
местный мальчишка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#68 Сообщение Галинка » Вс июл 24, 2005 3:42 pm

Приставучка писал(а):- Не просыпается. :roll: Тогда попробуем еще раз - и запустил в девчонку шишку.
Галка с неохотой открыла глаза. Рядом, вместо шлепок и аккуратно сложенного зелененького сарафанчика, валялась на песке большая сосновая шишка. А где же моя одежда??? Ничего не понимая девочка уселась на полотенце и почесав ото сна глаза закрутила головой. Пляж был пуст!

Ну, точно. Ладкины штучки. Поди, приперлась пока я спала.

- Ладк! – закричала Галка, вертя головой по сторонам, - Выходи! Я тебя вижу!

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#69 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 4:55 pm

Галинка писал(а):- Ладк! – закричала Галка, вертя головой по сторонам, - Выходи! Я тебя вижу!
- А меня видишь? - донеслось из кустов.
Выдав себя, Валька решил сменить укрытие и держась как можно ниже, перебежал в более дальние и более высокие заросли.
местный мальчишка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#70 Сообщение Галинка » Вс июл 24, 2005 5:42 pm

Валька рыжий писал(а):- А меня видишь? - донеслось из кустов.
А это не Ладка. И не Пашка. И не… Голос совсем незнакомый. Наверное, из другого отряда. Галка прислушалась, пытаясь определить с какой стороны доносится голос.

- И тебя вижу! Давай! Выходи! - Галка продолжала шарить по кустам глазами, выискивая незнакомца.

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#71 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 6:03 pm

Галинка писал(а):- И тебя вижу! Давай! Выходи!
- А ты поймай меня! Или тебе это не надо? - Валька выглянул из кустов и показал одежду девчонки, высоко подняв ее над головой.
местный мальчишка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#72 Сообщение Галинка » Вс июл 24, 2005 7:04 pm

Валька рыжий писал(а):- А ты поймай меня! Или тебе это не надо? - Валька выглянул из кустов и показал одежду девчонки, высоко подняв ее над головой.
Ах, вот кто мою одежду взял! Только … Только не догоню ведь. Можно даже и не рыпаться. Босиком, да еще по сосновому лесу далеко не убежишь.

- Отдай! – Галка встала с песка и сделала навстречу несколько шагов, - Она ведь не твоя!

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#73 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 7:13 pm

Галинка писал(а): - Отдай! – Галка встала с песка и сделала навстречу несколько шагов, - Она ведь не твоя!
- Будет моя :P - дразнясь, ответил рыжий мальчишка и показал язык - Чё даш взамен?
местный мальчишка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#74 Сообщение Галинка » Вс июл 24, 2005 7:28 pm

Рыжий вымогатель писал(а):- Будет моя :P - дразнясь, ответил рыжий мальчишка и показал язык - Чё даш взамен?
- Взамен?... - переспросила Галка, обдумывая тем временем, что же отдать. - У меня есть кулончик, – девочка сняла с шеи веревочку с небольшой ракушкой и протянула мальчишке, - На!

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#75 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 7:49 pm

Галинка писал(а): - Взамен?... - переспросила Галка, обдумывая тем временем, что же отдать. - У меня есть кулончик, – девочка сняла с шеи веревочку с небольшой ракушкой и протянула мальчишке, - На!
- Не интересуюсь :x - ответил Валька, презрительно взглянув на вещицу в руках девчонки, и тут ему пришла в голову новая идея - А ты танцевать умеешь? Станцуй, а? Если мне понравится, получишь всё обратно.
местный мальчишка

Ответить