Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#76 Сообщение Галинка » Вс июл 24, 2005 8:27 pm

Рыжатина писал(а):- А ты танцевать умеешь? Станцуй, а? Если мне понравится, получишь всё обратно.
Галка аж задохнулась от возмущения. Может ему еще и спеть? Или на голове постоять?

- Обойдешься! – рассердилась Галка. - И вообще! Отдавай мою одежду! А иначе… А то я все своим расскажу и они тебе знаешь как накостыляют?!

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#77 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 8:33 pm

Галинка писал(а):- Обойдешься! – рассердилась Галка. - И вообще! Отдавай мою одежду! А иначе… А то я все своим расскажу и они тебе знаешь как накостыляют?!
- Ой, как испугала, скажи своим, пусть к нам в деревню приходят. Там посмотрим, кто кому накостыляет. Ну что, будешь танцевать, или я пошел? У меня дел невпроворот. - и развернулся в сторону деревни.
местный мальчишка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#78 Сообщение Галинка » Вс июл 24, 2005 8:50 pm

Валька рыжий писал(а):- Ой, как испугала, скажи своим, пусть к нам в деревню приходят. Там посмотрим, кто кому накостыляет. Ну что, будешь танцевать, или я пошел? У меня дел невпроворот. - и развернулся в сторону деревни.
- Вот и придем… И милиции еще расскажем! - пригрозила Галка, - Отдавай мой сарафан!

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#79 Сообщение Валька рыжий » Вс июл 24, 2005 9:28 pm

Галинка писал(а): - Вот и придем… И милиции еще расскажем! - пригрозила Галка, - Отдавай мой сарафан!
- Перебьешься - грубо ответил мальчишка, разочарованный тем что не удалось повеселиться. Он сделал еще несколько шагов и снова обернулся посмотреть не передумала ли девчонка, просто так не хотелось отдавать одежду.
местный мальчишка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#80 Сообщение Пашка » Вс июл 24, 2005 9:32 pm

Валька рыжий писал(а): - Перебьешься - грубо ответил мальчишка, разочарованный тем что не удалось повеселиться. Он сделал еще несколько шагов и снова обернулся посмотреть не передумала ли девчонка, просто так не хотелось отдавать одежду.
В тот момент, когда рыжий нахал обернулся, отменный подзатыльник обрушился на его голову. Мальчишка от неожиданности влетел обратно в заросли, откуда только что вышел, при этом галкина одежда, как эстафета, перешла Пашке.
- И чтоб я тебя здесь больше не видел - в дополнение подзатыльнику, бросил он обнаглевшему пацану.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#81 Сообщение Серёга » Вс июл 24, 2005 10:51 pm

Ёмка писал(а): - А Николай Сейгеевич говойил, что в бассейне купаться пока еще никому нельзя. Это запъещено! [-X - укойизненно сообщил я стайшим мальчикам с бойтика.
Подплыл к бортику и уставился на наглого малька 8)
- Эт какого это фига ? В прошлом - можно было, а в этом нельзя ? Паришь, поди :lol: ,- И слегда плеснул водой в пацанёнка :lol: , потом посмотрел на Юрку,- Ну и мелочь наглая пошла :lol:

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#82 Сообщение Юрка » Вс июл 24, 2005 11:15 pm

Серёга писал(а):- Эт какого это фига ? В прошлом - можно было, а в этом нельзя ? Паришь, поди :lol: ,- И слегда плеснул водой в пацанёнка :lol: , потом посмотрел на Юрку,- Ну и мелочь наглая пошла :lol:
- А, это Ромка. :) Погоди, не наезжай, наш человек. :wink: Мы с ним в прошлом году... :o
Я подгреб ближе к бортику.
- Ром, с чего это вдруг? Нам Савчук ничего такого не говорил. :?

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#83 Сообщение Euge » Вс июл 24, 2005 11:33 pm

Серёга писал(а):- Эт какого это фига ? В прошлом - можно было, а в этом нельзя ? Паришь, поди :lol: ,- И слегда плеснул водой в пацанёнка :lol: , потом посмотрел на Юрку,- Ну и мелочь наглая пошла :lol:
Юджик подгреб к краю бассейна, снял сандалию и опустил ногу в воду. Вода показалась странной и Юджик понял, что не снял носок.
- Это потому, что бассейн переобору... пере... оборо... обрудова... лся!
Ремонт был, короче, а испытаний еще не было!

- Сейчас будут!
- Герка, запускай!

- Ой! - Юджик заметил рядом сидящего Ёмку и снял наконец носок. - И ты здесь, Ё... Йома? Какой ты сегодня маленький...

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#84 Сообщение Герка » Пн июл 25, 2005 9:45 am

Euge писал(а):Юджик подгреб к краю бассейна, снял сандалию и опустил ногу в воду. Вода показалась странной и Юджик понял, что не снял носок.
- Это потому, что бассейн переобору... пере... оборо... обрудова... лся!
Ремонт был, короче, а испытаний еще не было!

- Сейчас будут!
- Герка, запускай!

- Ой! - Юджик заметил рядом сидящего Ёмку и снял наконец носок. - И ты здесь, Ё... Йома? Какой ты сегодня маленький...
- Сейчас я врублю, - пообещал Герка, скрвшись в служебке и через открытую дверь предупредил, - только сильную волну я гнать не буду.
- Давай, Юджа, раздевайся и ныряй, но осмотрительно и в глубину не лезь. Там с краю около Романа бултыхайся!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#85 Сообщение Ёмка » Пн июл 25, 2005 12:40 pm

Euge писал(а):Юджик подгреб к краю бассейна, снял сандалию и опустил ногу в воду. Вода показалась странной и Юджик понял, что не снял носок.
- Это потому, что бассейн переобору... пере... оборо... обрудова... лся!
Ремонт был, короче, а испытаний еще не было!

- Сейчас будут!
- Герка, запускай!

- Ой! - Юджик заметил рядом сидящего Ёмку и снял наконец носок. - И ты здесь, Ё... Йома? Какой ты сегодня маленький...
Герка писал(а):- Сейчас я врублю, - пообещал Герка, скрвшись в служебке и через открытую дверь предупредил, - только сильную волну я гнать не буду.
- Давай, Юджа, раздевайся и ныряй, но осмотрительно и в глубину не лезь. Там с краю около Романа бултыхайся!
Когда большой мальчик в бассейне стал бъйизгаться, я, взвизгнув, отскочил, но появление Жени и Гейки пъидало мне смелости и я снова подошел к къяю. И даже сел на бойтик.

Юджик вообще появился удивительно вовъемя. Иначе я пъёсто не знал, что ответить - нам Николай Сейгеевич пъёсто сказал, что в бассейне пока купаться нельзя, а почему - не сказал. Оказалось, емонт.

И - надо же как повезло! - как яз сейчас начнуться пейвые испытания обновленного бассейна. :) Как вовъемя я сюда пъйишел. :D Еще чуть-чуть и пъёпустил бы самое интеесное.

Значит, ебята в бассейне - не пъёсто ебята, а испытатели. Самые настоящие. Как же я им завидую! :oops: :o Интеесно, а мне язъешат тоже побыть испытателем? Навейное, нет. Юдж сказал - я маленький. :(

Но, попытка не пытка. Я сойвался с места и подбежал к Гейке - он, судя по всему, был тут Главным Испытателем.

- А можно мне тоже? Пожа-а-алуйста! - жалобно стал канючить я, заглядывая в глаза большому мальчику, - Я тоже хочу... Я не буду мешать, чесное слово! :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#86 Сообщение Euge » Пн июл 25, 2005 12:52 pm

Герка писал(а):- Давай, Юджа, раздевайся и ныряй, но осмотрительно и в глубину не лезь. Там с краю около Романа бултыхайся!
Юджик вполне благополучно разделся до трусов, причем не забыл снять и оба носка.
Ёмка писал(а):- А можно мне тоже? Пожа-а-алуйста! - жалобно стал канючить я, заглядывая в глаза большому мальчику, - Я тоже хочу... Я не буду мешать, чесное слово! :shock:
- Й... Йо-ёма! Тебе можно все! Ты уже прошел первые тренировки на нырянее с велосипедом. Так что тебе одному без велосипеда там сложно не покажется!

- Вперед!

Юджик хотел нырнуть прям с бортика, но оступился и упал в воду.
- Й-й-ёма! Иди! Тебе тоже освежиться надо обязательно!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#87 Сообщение Юрка » Пн июл 25, 2005 1:08 pm

На мой вопрос Ромка не ответил и я не принял особо во внимание его слова. Если б действительно было нельзя, то Савчук бы, наверное, всем объявил. :roll: А это он малышне запретил, наверное.
Герка писал(а):- Сейчас я врублю, - пообещал Герка, скрвшись в служебке и через открытую дверь предупредил, - только сильную волну я гнать не буду.
- Давай, Юджа, раздевайся и ныряй, но осмотрительно и в глубину не лезь. Там с краю около Романа бултыхайся!
На бултыхания пьяного Юджика я смотрел с опаской. :? Впрочем, он, кажется, держался на воде уверенно и я отчасти успокоился. :? И с интересом смотрел за действиями Герки, который куда-то пошел. Чего они там ещё затеяли? :roll:

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#88 Сообщение Галинка » Пн июл 25, 2005 4:50 pm

Пашка писал(а):
Валька рыжий писал(а): - Перебьешься - грубо ответил мальчишка, разочарованный тем что не удалось повеселиться.
В тот момент, когда рыжий нахал обернулся, отменный подзатыльник обрушился на его голову. Мальчишка от неожиданности влетел обратно в заросли, откуда только что вышел, при этом галкина одежда, как эстафета, перешла Пашке.
- И чтоб я тебя здесь больше не видел - в дополнение подзатыльнику, бросил он обнаглевшему пацану.
- Пашка! – обрадовавшись, Галка бросилась навстречу мальчишке, - Как хорошо, что ты пришел! А то этот рыжий никак не хотел отдавать мою одежду. Я уже думала, что так попрусь в лагерь.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#89 Сообщение Герка » Пн июл 25, 2005 5:11 pm

Юрка писал(а): :? И с интересом смотрел за действиями Герки, который куда-то пошел. Чего они там ещё затеяли? :roll:
Герка повернул ключ, нажал пару кнопок, дождался, когда лампочки на пульте перестали моргать разными цветами, а загорелись спокойным зеленым светом.
Он прислушался к ровному гудению мотора в стене бассейна и потянул рычаг на себя.
Лопасти скрытого за решеткой двигателя медленно закрутились, распространяя по воду в бассейне волны, идущие от дальнего его конца к переднему.

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#90 Сообщение Валька рыжий » Пн июл 25, 2005 6:35 pm

Пашка писал(а): В тот момент, когда рыжий нахал обернулся, отменный подзатыльник обрушился на его голову. Мальчишка от неожиданности влетел обратно в заросли, откуда только что вышел, при этом галкина одежда, как эстафета, перешла Пашке.
- И чтоб я тебя здесь больше не видел - в дополнение подзатыльнику, бросил он обнаглевшему пацану.
- Встретимся еще - злобно процедил рыжий мальчишка, искоса поглядывая на обидчика.
Жаль из пацанов никого нет рядом, он бы надолго запомнил как руки распускать. :evil: :evil: :evil:
местный мальчишка

Ответить