Качу, как хочу, нажимаю педали...

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва
Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#76 Сообщение Ёмка » Пн июл 25, 2005 12:22 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Женя, Рома - выходите и расскажите пожалуйста, что случилось и не поранились ли вы? :shock:
- Ой, :shock: - испугался я и зашептал, - Жень, а Жень, может быть ты пейвый выйдешь, а? Я боюсь.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#77 Сообщение Euge » Пн июл 25, 2005 12:41 pm

Ёмка писал(а):
Александр Абрамович Шварц писал(а): - Женя, Рома - выходите и расскажите пожалуйста, что случилось и не поранились ли вы? :shock:
- Ой, :shock: - испугался я и зашептал, - Жень, а Жень, может быть ты пейвый выйдешь, а? Я боюсь.
- Выйду, теперь уж куда деваться, - сказал Юджик.

- Мы здесь, Александр Абрамович, велосипедное дело изучаем.
Юджик вышел из кустов навстречу Шварцу.

- Все хорошо было, да вот здесь какие-то звери дикие бегают... Но вот мы и нырнули немного в пруд.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#78 Сообщение Ёмка » Пн июл 25, 2005 12:44 pm

Euge писал(а): - Все хорошо было, да вот здесь какие-то звери дикие бегают... Но вот мы и нырнули немного в пруд.
- Волки! - сообщил я, на секунду выглянув из-за спины Юджа и съязу же спъятавшись объятно.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#79 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Пн июл 25, 2005 1:01 pm

Euge писал(а): - Мы здесь, Александр Абрамович, велосипедное дело изучаем.
Юджик вышел из кустов навстречу Шварцу.

- Все хорошо было, да вот здесь какие-то звери дикие бегают... Но вот мы и нырнули немного в пруд.
Дети не пострадали! От радости я даже забыл. зачем собственно, пришел к этому пруду! :)

- Про зверей - ты это брось, Женя - нечего пугать маленького! 8)
- Раз с вами все в порядке - целы - показывайте что случилось с велосипедом. :) Посмотрим что можно сделать, чтобы привести его в рабочее состояние! :P

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#80 Сообщение Ёмка » Пн июл 25, 2005 1:57 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Про зверей - ты это брось, Женя - нечего пугать маленького! 8)
- Раз с вами все в порядке - целы - показывайте что случилось с велосипедом. :) Посмотрим что можно сделать, чтобы привести его в рабочее состояние! :P
Я немедленно пъёникся к учителю безгъяничным довейием. Ведь он пъедлагал починить моего железного дъюга, в то въемя как къюпный пъёфессионал Юджик поставил на нем къест. Поэтому, забыв обо всем постоённем, я вытащил из кустов останки велика и показал его взъёслому, как мама показывает въячу внезапно заболевшего ебенка:

- Вот, не знаем, что и делать... :(
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#81 Сообщение Euge » Пн июл 25, 2005 10:22 pm

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Про зверей - ты это брось, Женя - нечего пугать маленького! 8)
- Не, Александр Абрамович, я "не пугаю маленьких". Мы оба видели - прям между колесами проскочил, а то бы мы вполне благополучно доехали и не въехали бы в пруд. Что мы на велосипедах с Ёмкой ездить не умеем что ли?!
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Раз с вами все в порядке - целы - показывайте что случилось с велосипедом. :) Посмотрим что можно сделать, чтобы привести его в рабочее состояние! :P
- Вот колесо у него потерялось в пруду.
- Мы правда другое выловили, но - посмотрите - это не наше: это кривое и без многих спиц, а наше новое было!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#82 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июл 26, 2005 10:13 am

Euge писал(а): - Не, Александр Абрамович, я "не пугаю маленьких". Мы оба видели - прям между колесами проскочил, а то бы мы вполне благополучно доехали и не въехали бы в пруд. Что мы на велосипедах с Ёмкой ездить не умеем что ли?!
- Так значит какое-то существо вам перебежало дорогу! :P
Euge писал(а): - Вот колесо у него потерялось в пруду.
- Мы правда другое выловили, но - посмотрите - это не наше: это кривое и без многих спиц, а наше новое было!


- Сегодня вечером этот пруд будет спущен и начнется его очистка. Я надеюсь договориться об этом с завхозом. Тогда и вытащим оттуда все утопшие колеса.8)

Я внимательно посмотрел на колесо в руках у Жени и вспомнил корягу у кромки пруда - скорее всего это ее воздействие... :roll: - классическая восьмерка! :P

- А может быть это ваше колесо после удара... Сделаем так - берем это колесо и остальную часть велосипеда и идем к сараю завхоза. Там наверняка есть ремонтный комплект для велосипедов, тиски и наковальня и другой инструмент - попробуем выправить обод, вставить новые спицы и перебрать переднюю втулку. Вилку тоже прийдется выправлять. 8)
- Может и удастся восстановить велосипед. Если нет - среди сломаных велосипедов нужно будет поискать инвалида с целым передним колесом и из двух сломаных собрать один целый. 8)
- В любом случае прийдется поговорить с завхозом... :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#83 Сообщение Ёмка » Вт июл 26, 2005 10:25 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - А может быть это ваше колесо после удара... Сделаем так - берем это колесо и остальную часть велосипеда и идем к сараю завхоза. Там наверняка есть ремонтный комплект для велосипедов, тиски и наковальня и другой инструмент - попробуем выправить обод, вставить новые спицы и перебрать переднюю втулку. Вилку тоже прийдется выправлять. 8)
- Может и удастся восстановить велосипед. Если нет - среди сломаных велосипедов нужно будет поискать инвалида с целым передним колесом и из двух сломаных собрать один целый. 8)
- В любом случае прийдется поговорить с завхозом... :roll:
- А может не надо с завхозом, а? - жалобно пъелепетал я. :(
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#84 Сообщение Euge » Вт июл 26, 2005 10:36 am

Александр Абрамович Шварц писал(а): - Сегодня вечером этот пруд будет спущен и начнется его очистка. Я надеюсь договориться об этом с завхозом. Тогда и вытащим оттуда все утопшие колеса.8)
- А можно будет вытащить и утопшие сандали, Алесандр Абрамович? - Юджик посмотрел на свои грязные ноги, по которым еще стекала темная вода.

Он так и стоял на одной ноге, с которой сандалик не убежал.

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#85 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июл 26, 2005 11:08 am

Euge писал(а): - А можно будет вытащить и утопшие сандали, Алесандр Абрамович? - Юджик посмотрел на свои грязные ноги, по которым еще стекала темная вода.

Он так и стоял на одной ноге, с которой сандалик не убежал.
- Гораздо сложнее будет вытащить саму грязь со дна... а уж в ней что найдут... :roll:

- Пока прийдется тебе до домика дойти босиком и там надеть другую обувь. 8)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#86 Сообщение Euge » Вт июл 26, 2005 11:14 am

Александр Абрамович Шварц писал(а):- Гораздо сложнее будет вытащить саму грязь со дна... а уж в ней что найдут... :roll:

- Пока прийдется тебе до домика дойти босиком и там надеть другую обувь. 8)
- Хорошо, я быстро переоденусь.
- Только вы без меня починку велосипеда не начинайте - я посмотреть хочу!
- А старых колес у завхоза полно - я сам видел!

Аватара пользователя
Александр Абрамович Шварц
Сообщения:413
Зарегистрирован:Ср мар 09, 2005 1:54 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#87 Сообщение Александр Абрамович Шварц » Вт июл 26, 2005 11:30 am

Euge писал(а): - Хорошо, я быстро переоденусь.
- Только вы без меня починку велосипеда не начинайте - я посмотреть хочу!
- А старых колес у завхоза полно - я сам видел!
- Конечно, подождем!

Я взял у жени раму велосипеда с задним колесом.

- Ромка, бери переднее колесо и пойдем к сараю! 8)

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Качу, как хочу, нажимаю педали...

#88 Сообщение Ёмка » Вт июл 26, 2005 12:20 pm

Euge писал(а): - Хорошо, я быстро переоденусь.
- Только вы без меня починку велосипеда не начинайте - я посмотреть хочу!
- А старых колес у завхоза полно - я сам видел!
Александр Абрамович Шварц писал(а):- Конечно, подождем!

Я взял у жени раму велосипеда с задним колесом.

- Ромка, бери переднее колесо и пойдем к сараю! 8)
Я поднял колесо и беежно понес его за учителем.

- А он.. потом... опять будет... ездить, да? - отдуваясь спъёсил я.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Ответить