Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#91 Сообщение Пашка » Пн июл 25, 2005 6:54 pm

Валька рыжий писал(а):- Встретимся еще :evil: :evil: :evil:
Галинка писал(а):- Пашка! – обрадовавшись, Галка бросилась навстречу мальчишке, - Как хорошо, что ты пришел! А то этот рыжий никак не хотел отдавать мою одежду. Я уже думала, что так попрусь в лагерь.
- На, держи - Пашка вернул девчонке ее вещи, проигнорировав угрозы, доносившиеся со стороны - Он уже получил, в следующий раз поймаю, еще больше получит - сказал Пашка достаточно громко, что бы услышал и рыжий, и после этого перевел разговор на другую тему - Слушай, нас Серега вечером на пикник позвал, сказал что где-то место хорошее знает, не в лагере.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#92 Сообщение Серёга » Пн июл 25, 2005 7:37 pm

Бывало такое в жизни и раньше - словно звоночек прозвенел. Дескать, беги дурашка, пока не поздно :?
Посмотрел на бухого Юджика - н-да :? А уж эти всякие испытания несанкционированные... Развернулся и в два гребка подплыл к Юрке
- Слушай, что-то это всё мне перестало нравиться :? Бухой русалк, испытания какие-то :P Не знаю, как ты - а я сваливаю отсюда - ну его нафиг :?

Я подплыл к краю бассейна, вылез и подобрал одежду...

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#93 Сообщение Юрка » Пн июл 25, 2005 7:45 pm

Серёга писал(а):- Слушай, что-то это всё мне перестало нравиться :? Бухой русалк, испытания какие-то :P Не знаю, как ты - а я сваливаю отсюда - ну его нафиг :?

Я подплыл к краю бассейна, вылез и подобрал одежду...
Вообще, Серёга был прав. В этом я ещё более убедился, когда загудел какой-то механизм и по бассейну пошла волна, раскачивая веселого Юджика. :? Нас, конечно, Савчук ни о чем не предупреждал, но... :?
Я выбрался из воды, подобрал одежду и хотел уже было уйти, но осталось ощущение, что я чего-то делаю неправильно. :? Оглянулся. Ну, Юджик, вообще-то, на пару годков меня постарше, пусть своей головой думает, надеюсь, в воде он быстро очухается. :? Герка - тем более, считай, взрослый. Это их дело, как им развлекаться. :?
- Ром, не лазь-ка ты туда. Испытания - дело интересное, только не стоит сразу слишком много испытателей запускать. :wink:

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#94 Сообщение Герка » Пн июл 25, 2005 8:38 pm

Герка выглянул из будки. Расчет оказался правильный: любовь Юджика ко всяким техническим диковинкам произвела на него быстрый восстанавливающий эффект.
Волна была совсем легкой, но было видно, как она сначала поднимает Юджика над водой, а потом опускает вниз.
Серега и Юрка боязливо выбрались из бассейна, видимо, не готовые к такому эффекту.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#95 Сообщение Серёга » Пн июл 25, 2005 8:59 pm

Юрка писал(а):- Ром, не лазь-ка ты туда. Испытания - дело интересное, только не стоит сразу слишком много испытателей запускать. :wink:
На минуту задержался, и посмотрел на Юрку :oops: Блин, по идее, это следовало бы сделать мне :? Ну... Да и хрен с ним - подумаешь :?
- Во-во, Роман Батькович :lol: Слушай, что тебе умные люди говорят :wink:
:o О, блин! :oops:
- Э-э-э, это... Юрк, а нас там наверное уже Вичка э-э-э ждёт :roll: ,- Вернее, уже заждалась поди :oops: , подумал я :oops:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#96 Сообщение Euge » Пн июл 25, 2005 9:07 pm

Герка писал(а):Волна была совсем легкой, но было видно, как она сначала поднимает Юджика над водой, а потом опускает вниз.
Серега и Юрка боязливо выбрались из бассейна, видимо, не готовые к такому эффекту.
Юджик сначала блаженно качался на волнах, которые набегая то сначала вздымали его вверх, то бросали вниз так, что ноги касались дна.

Потом его стало интересовать откуда берутся волны и он поплыл им навстречу, но за темной решеткой под водой ничего различить было нельзя.

- Юрка, Серега! Зря боитесь - здорово! А то Герка не надолго включил и сейчас выключит!

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#97 Сообщение Юрка » Пн июл 25, 2005 10:03 pm

Серёга писал(а):- Э-э-э, это... Юрк, а нас там наверное уже Вичка э-э-э ждёт :roll: ,- Вернее, уже заждалась поди :oops: , подумал я :oops:
- Думаешь, уже ждет? Небось, тоже еще бегает. :? Ну ладно, пойдем, поглядим. Вдруг она девчонок обежала быстрее, чем мы пацанов. :)

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#98 Сообщение Герка » Пн июл 25, 2005 10:25 pm

Герка немного убавил мотор - волны стали более пологими. Юджик уже пришел в форму и можно было "мспытания" заканчивать.

Он еще убавил, а потом вытавил на ноль и отключил систему.

Вода постепенно стала утихать, превращаясь в зеркальную гладь, только около Юджика немного морщинясь.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#99 Сообщение Галинка » Вт июл 26, 2005 10:18 am

Пашка писал(а): - Слушай, нас Серега вечером на пикник позвал, сказал что где-то место хорошее знает, не в лагере.
- А в честь какого праздника пикник? – Галка накрыла обгоревшие плечи сарафаном и, с удовольствием загребая ногами нагретый от солнца песок, направилась вместе с Пашкой к лежащему возле воды полотенцу.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#100 Сообщение Euge » Вт июл 26, 2005 10:42 am

Герка писал(а):Герка немного убавил мотор - волны стали более пологими. Юджик уже пришел в форму и можно было "мспытания" заканчивать.

Он еще убавил, а потом вытавил на ноль и отключил систему.

Вода постепенно стала утихать, превращаясь в зеркальную гладь, только около Юджика немного морщинясь.
Юджик посвежевший и ободревший вылез из бассейна на бортик.
- Ты, Ёмка, зря не захотел принять участие в испытаниях. Видел, как здорово было! Как на настоящем море во время волнения.

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#101 Сообщение Герка » Вт июл 26, 2005 12:17 pm

Euge писал(а):Юджик посвежевший и ободревший вылез из бассейна на бортик.
- Ты, Ёмка, зря не захотел принять участие в испытаниях. Видел, как здорово было! Как на настоящем море во время волнения.
Герка отключил мотор и пульт, закрыл дверь и вышел.
- Ну, вот, теперь ты на человека похож.
- Пойдем, я заберу свои вещи от тебя и пойду бутылки сдавать.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#102 Сообщение Ёмка » Вт июл 26, 2005 12:24 pm

Euge писал(а):
Герка писал(а):Герка немного убавил мотор - волны стали более пологими. Юджик уже пришел в форму и можно было "мспытания" заканчивать.

Он еще убавил, а потом вытавил на ноль и отключил систему.

Вода постепенно стала утихать, превращаясь в зеркальную гладь, только около Юджика немного морщинясь.
Юджик посвежевший и ободревший вылез из бассейна на бортик.
- Ты, Ёмка, зря не захотел принять участие в испытаниях. Видел, как здорово было! Как на настоящем море во время волнения.
Я слабо улыбнулся в ответ. :? Меня мутило. :( Меня всегда мутит пъи виде волн. :doubt: Я знал, что нужно встать и отойти от къяя, но не мог найти в себе силы, чтобы просто пошевилиться. :(
Последний раз редактировалось Ёмка Вт июл 26, 2005 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#103 Сообщение Euge » Вт июл 26, 2005 12:35 pm

Ёмка писал(а):Я слабо улыбнулся в ответ. :? Меня мутило. :( Меня всегда мутит при виде волн. :doubt: Я знал, что нужно встать и отойти от края, но не мог найти в себе силы, чтобы просто пошевилиться. :(
- Ты чего такой кислый? - спросил Юджик Ёмку. - Тебе что не понравились волны? Это потому, что ты сам не захотел поплавать. Вот, если бы освежился или просто поплавал, ты бы был бы такой же веселый, как я.
- Пошли!

Аватара пользователя
Валька рыжий
Сообщения:13
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 10:45 am

#104 Сообщение Валька рыжий » Вт июл 26, 2005 12:43 pm

Валька Рыжий уже собирался уходить, обдумывая возможные варианты мести, но случайно услышал разговор.
Пашка писал(а):- Слушай, нас Серега вечером на пикник позвал, сказал что где-то место хорошее знает, не в лагере.
Ага, значит вечером и не в лагере - обрадовался мальчишка, выстраивая коварные планы - Эт хорошо. Как раз наши все соберутся :twisted: :twisted: :twisted: .
местный мальчишка

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#105 Сообщение Пашка » Вт июл 26, 2005 2:52 pm

Галинка писал(а): - А в честь какого праздника пикник?
- Не знаю, он не говорит. Сказал что вечером всё узнаем. А у тебя плечи обгорели - сообщил он девчонке, то что сразу бросaлось в глаза.
Любимчик Пашка

Ответить