Первые цветы

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#376 Сообщение Козьма Полупесня » Вт июл 26, 2005 7:40 pm

Феодосий писал(а):- Так - это как? - вопросительно посмотрел Феодосий Иванович на Козьму Архиповича.
- Крапивой через джинсы и трусы? Да он даже и не узнает, что ты его наказывала?
- Не беспокойтесь, Феодосий Иванович! Таня девочка умная - она сейчас разберется с этим негодником так, чтобы ему впредь неповадно было всех дурачить!
Таня Пименова писал(а): - Ложись на лавку. - Сказала девочка уже чуть увереннее. - Спусти штаны и... и.. трусы!
- Правильно!
- А ты, - обратился он к Герке, - скажи спасибо, что Таня не очень хочет помнить, как ты их с Жениным подвел: не попадись ты им и не начни всех путать, то они, небось, улизнули бы тихо и концы в воду!

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#377 Сообщение Феодосий » Вт июл 26, 2005 7:44 pm

Козьма Полупесня писал(а):- А ты, - обратился он к Герке, - скажи спасибо, что Таня не очень хочет помнить, как ты их с Жениным подвел: не попадись ты им и не начни всех путать, то они, небось, улизнули бы тихо и концы в воду!
- Козьма Архипович, - наклонился ближе к уху старшего товарища Феодосий Иванович. - То, что вы говорите, мне кажется не вполне педагогично. Мы должны их учить, что всегда надо признаваться в нехороших поступках, а лучше их вовсе не совершать.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#378 Сообщение Козьма Полупесня » Вт июл 26, 2005 7:50 pm

Феодосий писал(а):- Козьма Архипович, - наклонился ближе к уху старшего товарища Феодосий Иванович. - То, что вы говорите, мне кажется не вполне педагогично. Мы должны их учить, что всегда надо признаваться в нехороших поступках, а лучше их вовсе не совершать.
- Это вы конечно правильно говорите, мой юный друг, плохие поступки лучше не совершать, - Полупесня тоже пододвинулся к Феодосию Ивановичу. - Но в жизни ж всякое случается! И уж, если бес попутал, так лучше бы, чтобы этого никто не узнал. Вот, когда я служил в одном провинциальном театре завлитом, была там одна... Ну я вам об этом позже расскажу...
Герка писал(а):Герка быстро приспустил джинсы и лег на лавку, поглядывая на пару пучков крапивы, которые он так старательно изготовил, даже не подозревая, что готовит их для своей задницы.
- Ты чего там, Георгий, задумался? Таня, ты с ним не церемонься, он церемоний не любит и не понимает!

Феодосий
Сообщения:157
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 7:58 pm

#379 Сообщение Феодосий » Вт июл 26, 2005 7:53 pm

Козьма Полупесня писал(а):- Это вы конечно правильно говорите, мой юный друг, плохие поступки лучше не совершать, - Полупесня тоже пододвинулся к Феодосию Ивановичу. - Но в жизни ж всякое случается! И уж, если бес попутал, так лучше бы, чтобы этого никто не узнал. Вот, когда я служил в одном провинциальном театре завлитом, была там одна... Ну я вам об этом позже расскажу...
- А кто "была там одна" ? Расскажите, Козьма Архипович! Ну, расскажите!..

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#380 Сообщение Козьма Полупесня » Вт июл 26, 2005 7:56 pm

Феодосий писал(а):- А кто "была там одна" ? Расскажите, Козьма Архипович! Ну, расскажите!..
- Потом, Феодосий, потом!
- Чаю налейте мне еще и варенья еще положите! Вот это какое - черная смородина? Во-во, кладите!

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#381 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 27, 2005 8:01 am

Пользуясь случаем, что учителя попивают себе спокойно чай, Таня посмотрела на Герку, который состроил страшную рожу и показала ему язык. Девченка махнула рукой и случайно задела себя пучком крапивы по плучу. Обожгло так, что она чуть не взвизгнула. Свободной рукой она потерла пострадавшее место и подумала: "Бедный Герка!"
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#382 Сообщение Герка » Ср июл 27, 2005 8:56 am

Таня Пименова писал(а):Пользуясь случаем, что учителя попивают себе спокойно чай, Таня посмотрела на Герку, который состроил страшную рожу и показала ему язык. Девченка махнула рукой и случайно задела себя пучком крапивы по плучу. Обожгло так, что она чуть не взвизгнула. Свободной рукой она потерла пострадавшее место и подумала: "Бедный Герка!"
- Так тебе и надо! - шепнул с лавки Герка, а сам подумал, что зря он такую крапиву нарвал.
Но не думал же что себе.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#383 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 27, 2005 9:53 am

Благо слух у девочки был отменный! Он услышала это милое пожелание и разозлилась. Нет, обиды в ней не было никакой... Но сейчас, после такого, Тане показалось, что порка этого мальчика возможна!
Подойдя к Козьме Архипычу, она спросила:
- А можно яуже начну? - вопрос получился глупым, но почему - то девочка совсем не смутилась, задав его. Так ей *не понравилось* Геркино *так тебе и надо*...
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#384 Сообщение Козьма Полупесня » Ср июл 27, 2005 10:10 am

Таня Пименова писал(а):Благо слух у девочки был отменный! Он услышала это милое пожелание и разозлилась. Нет, обиды в ней не было никакой... Но сейчас, после такого, Тане показалось, что порка этого мальчика возможна!
Подойдя к Козьме Архипычу, она спросила:
- А можно яуже начну? - вопрос получился глупым, но почему - то девочка совсем не смутилась, задав его. Так ей *не понравилось* Геркино *так тебе и надо*...
- Да, возьми только салфетку, чтобы ручки самой не обжечь, - Козьма Архипович протянул Тане маленькое полотенце и посмотрел через стол на лежащнго на лавке Герку:

- А тебе, что Таня велела? Трусы?! Или хочешь, чтобы тебя совсем догола раздели? А ну, живо!

- Будь уверена, Танюша, он вполне заслужил, чтобы сегодня с ним так разговаривали! Да, Георгий?

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#385 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 27, 2005 10:16 am

Танька взяла у Козьмы Архипыча полотенце, обернула сттебли крапивы и подошла к Герке поближе, ожидая, когда тот спустит трусы.
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#386 Сообщение Герка » Ср июл 27, 2005 10:19 am

Козьма Полупесня писал(а):- А тебе, что Таня велела? Трусы?! Или хочешь, чтобы тебя совсем догола раздели? А ну, живо!

- Будь уверена, Танюша, он вполне заслужил, чтобы сегодня с ним так разговаривали! Да, Георгий?
- Да, Козьма Архипович, - не решился спорить Герка.

Он приподнялся на лавке, ухватил плавки и сдвинул их немного с задницы, обнажив верхнюю часть ягодиц, таких белых по сравнению с низом загорелой спины.

Аватара пользователя
Козьма Полупесня
Сообщения:196
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 11:59 pm

#387 Сообщение Козьма Полупесня » Ср июл 27, 2005 10:24 am

Герка писал(а):- Да, Козьма Архипович, - не решился спорить Герка.

Он приподнялся на лавке, ухватил плавки и сдвинул их немного с задницы, обнажив верхнюю часть ягодиц, таких белых по сравнению с низом загорелой спины.
- Что "да"? Догола раздеться хочешь? - рассердился упрямству Герки Козьма Архипович. - Это что называется "спустил трусы"? А ну полностью, а футболку наоборот - вверх!

- За упрямство получишь от Тани добавку!

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#388 Сообщение Герка » Ср июл 27, 2005 10:27 am

Козьма Полупесня писал(а):- Что "да"? Догола раздеться хочешь? - рассердился упрямству Герки Козьма Архипович. - Это что называется "спустил трусы"? А ну полностью, а футболку наоборот - вверх!

- За упрямство получишь от Тани добавку!
- Не надо добавку, Козьма Архипович, - проныл Герка, торопясь стянуть плавки еще на десять сантиметров. - Я же говорил, чтоя правил не знаю.

Аватара пользователя
Таня Пименова
Сообщения:409
Зарегистрирован:Чт мар 24, 2005 11:26 am
Откуда:из небытия

#389 Сообщение Таня Пименова » Ср июл 27, 2005 10:34 am

- Футболку задери! - не забыла напомнить Танька!
Я ууужас, летящий на крыльях ночи

Аватара пользователя
Герка
Сообщения:202
Зарегистрирован:Вс июн 13, 2004 11:15 am

#390 Сообщение Герка » Ср июл 27, 2005 10:43 am

Таня Пименова писал(а):- Футболку задери! - не забыла напомнить Танька!
Герка зло посмотрел на девчонку, но ничего не сказал. Он скажет все потом Юджику и так скажет, что тот долго будет жалеть, что Герка попал в такую историю.

А сейчас, чувствуя, что оба учителя следят за ним, он вынужден был уступить и поднять низ футболки на спину, почувствовав себя сразу открытым и беззащитным перед пучком крапивы в руках Тани.

Ответить