Пикник на обочине.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#106 Сообщение Ёмка » Вт июл 26, 2005 3:15 pm

Euge писал(а): - Ты чего такой кислый? - спросил Юджик Ёмку. - Тебе что не понравились волны? Это потому, что ты сам не захотел поплавать. Вот, если бы освежился или просто поплавал, ты бы был бы такой же веселый, как я.
- Пошли!
- Ывы, - не язжимая губ пъёмычал я. Устоять пеед таким энейгичным напоём стайшего мальчика я не мог и встал. То есть, я попытался встать, но, поднявшись на ноги, тут же опять сел на койточки, схватившись за живот. несколько секунд мучительной бойбы не увенчались успехом и меня немедленно выйвало пъямо в бассейн. :badgrin: :doubt: :(
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#107 Сообщение Euge » Вт июл 26, 2005 5:35 pm

Ёмка писал(а):- Ывы, - не язжимая губ пъёмычал я. Устоять пеед таким энейгичным напоём стайшего мальчика я не мог и встал. То есть, я попытался встать, но, поднявшись на ноги, тут же опять сел на койточки, схватившись за живот. несколько секунд мучительной бойбы не увенчались успехом и меня немедленно выйвало пъямо в бассейн. :badgrin: :doubt: :(
- Это называется морская болезнь! Она бывает только у пассажиров! Я же говорил надо было нырнуть. Ты сразу оказался бы внутри моря, а не пассажиром, и морская болезнь тебя не одолела!

Теория показалась самому Юджику убедительной. Настроение и вовсе стало веселом.
- Иди умойся и пойдем с нами! Я тебе еще что-нибудь полезное для жизни расскажу!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#108 Сообщение Галинка » Ср июл 27, 2005 11:39 am

Пашка писал(а):
Галинка писал(а):- А в честь какого праздника пикник?
- Не знаю, он не говорит. Сказал что вечером всё узнаем. А у тебя плечи обгорели - сообщил он девчонке, то что сразу бросaлось в глаза.
- Точно! - Галка провела рукой по плечам, - Это потому что я уснула. Надо будет кремом помазать. Хотя все равно облезу... А ты решил искупаться?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#109 Сообщение Ёмка » Ср июл 27, 2005 12:25 pm

Euge писал(а):- Это называется морская болезнь! Она бывает только у пассажиров! Я же говорил надо было нырнуть. Ты сразу оказался бы внутри моря, а не пассажиром, и морская болезнь тебя не одолела!

Теория показалась самому Юджику убедительной. Настроение и вовсе стало веселом.
- Иди умойся и пойдем с нами! Я тебе еще что-нибудь полезное для жизни расскажу!
- Ага... - жалобно промычал я. После того, как меня стошнило, мне стало лучше. :(

- Ясскажи...

Возможность пъёвести целый день вместе со стайшим мальчиком стоила много. :roll: Я не собиялся от него отставать.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#110 Сообщение Euge » Ср июл 27, 2005 2:40 pm

Ёмка писал(а):- Ага... - жалобно промычал я. После того, как меня стошнило, мне стало лучше. :(

- Ясскажи...

Возможность пъёвести целый день вместе со стайшим мальчиком стоила много. :roll: Я не собиялся от него отставать.
- Сначала мы пойдем ко мне, выпроводим Герку в деревню сдавать бутылки и учиним в комнате порядок.

Когда Юджик открыл дверь, то сразу набросился на Герку:
- Ты почему окно не открыл, когда мы уходили. Ты посмотри чем пахнет. Пиво, табак... А я с ребенком.

- Садись, Ёмка! О чем мы будем с тобой разговаривать?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#111 Сообщение Ёмка » Чт июл 28, 2005 9:55 am

Euge писал(а): Когда Юджик открыл дверь, то сразу набросился на Герку:
- Ты почему окно не открыл, когда мы уходили. Ты посмотри чем пахнет. Пиво, табак... А я с ребенком.

- Садись, Ёмка! О чем мы будем с тобой разговаривать?
Конечно, я объятил внимание, что Юджик сегодня какой-то не такой. Более добъёдушный что ли. Вот поговойить пъедлагает. :roll:

Я ешил воспользоваться случаем и спъёсить о самом наболевшем.

Этот вопъес мучил меня давно, вызывая жгучий интеес и заставляя не спать ночами в напъясных поисках ответа. Спъяшивать у взъёслых я стеснялся. А между тем вопъёс был для меня жизненно важен! Пъичем с сугубо пъяктической точки зъения.

- Юджик, ясскажи пожалуйста, откуда беются дети? :?:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#112 Сообщение Euge » Чт июл 28, 2005 11:07 am

Ёмка писал(а):- Юджик, ясскажи пожалуйста, откуда беются дети? :?:
Юджик быстренько собрал крыжки отпивных бутылок, кости и головы от воблы, даже протер стол.

- Откуда дети берутся? В лагере ты имеешь в виду?
- Они приезжают на автобусе!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#113 Сообщение Ёмка » Чт июл 28, 2005 12:15 pm

Euge писал(а): - Откуда дети берутся? В лагере ты имеешь в виду?
- Они приезжают на автобусе!
- Не, не в лагее, - не позволил сбить себя с толку я. - Вообще - откуда? У мам и пап?
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#114 Сообщение Euge » Чт июл 28, 2005 5:29 pm

Ёмка писал(а):- Не, не в лагее, - не позволил сбить себя с толку я. - Вообще - откуда? У мам и пап?
- А-а! Ты имеешь виду вообще?
У Юджика зачесалась голова и он обнаружил, что она еще совсем мокрая. Он взял полотенце, полностью накрылся и уже оттуда спросил:

- А ты знаешь, Ёмка, что ни одну другую тайну взрослые так не прячут и не охраняют от детей, как эту?

- Они об этом никогда не говорят при детях, а, если и позволят себе какой-нибудь при детях намек на эту тему, то состроят такую рожу, что становится за них стыдно. Взрослые прячут все книжки по этому вопросу от детей. А попробуй при них посмотреть какую-нибудь картинку, касающуюся этой тайны, они сразу начинают носиться за тобой по всему дому, чтобы отобрать ее у тебя. А если взрослые находят у тебя касету или диск, по названию которого они предполагают, что там содержатся ответы на твой, Ёмка, вопрос, то они сразу отбирают ее и еще потом долго распрашивают, откуда она у тебя появилась.

Юджик выглянул на секудочку из-под полотенца, чтобы посмотреть, как понял его Ёмка.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#115 Сообщение Ёмка » Пт июл 29, 2005 8:46 am

Euge писал(а):- А ты знаешь, Ёмка, что ни одну другую тайну взрослые так не прячут и не охраняют от детей, как эту?

- Они об этом никогда не говорят при детях, а, если и позволят себе какой-нибудь при детях намек на эту тему, то состроят такую рожу, что становится за них стыдно. Взрослые прячут все книжки по этому вопросу от детей. А попробуй при них посмотреть какую-нибудь картинку, касающуюся этой тайны, они сразу начинают носиться за тобой по всему дому, чтобы отобрать ее у тебя. А если взрослые находят у тебя касету или диск, по названию которого они предполагают, что там содержатся ответы на твой, Ёмка, вопрос, то они сразу отбирают ее и еще потом долго распрашивают, откуда она у тебя появилась.

Юджик выглянул на секудочку из-под полотенца, чтобы посмотреть, как понял его Ёмка.
Ну - всё! Здесь какая-то тайна. :shock: Тепей меня тем более за уши не оттащишь. Я слушал Юджа не дыша, пъиоткйив ёт. :o , ловя каждое его слово. Для меня было нов и къяне познавательно, что, оказывается, существует столько источников инфоймации на интеесующую меня тему. Книжки, кайтинки, кассеты... надо будет поискать. :roll: Обязательно поискать.

А пока я затив дыхание слушал Юджа. :shock: :o
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#116 Сообщение Euge » Пт июл 29, 2005 9:40 am

Ёмка писал(а):Ну - всё! Здесь какая-то тайна. :shock: Тепей меня тем более за уши не оттащишь. Я слушал Юджа не дыша, пъиоткйив ёт. :o , ловя каждое его слово. Для меня было нов и къяне познавательно, что, оказывается, существует столько источников инфоймации на интеесующую меня тему. Книжки, кайтинки, кассеты... надо будет поискать. :roll: Обязательно поискать.

А пока я затив дыхание слушал Юджа. :shock: :o
Вдруг Юджик насторожился, скинул полотенце и выглянул за дверь, огляделся. Плотно прикрыв дверь, он вернулся и снова накрылся полотенцем.
- Но мне удалось собрать кое-какие материалы и даже провести некоторые эксперименты.
Юджик достал из под кровати свой ноутбук. Прежде, чем включить, он проверил, нет ли кого-нибудь за окном.

- Не уверен, Ёмка, могу ли я показать тебе кое-что?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#117 Сообщение Ёмка » Пт июл 29, 2005 12:56 pm

Euge писал(а):- Но мне удалось собрать кое-какие материалы и даже провести некоторые эксперименты.
Юджик достал из под кровати свой ноутбук. Прежде, чем включить, он проверил, нет ли кого-нибудь за окном.

- Не уверен, Ёмка, могу ли я показать тебе кое-что?
- Да, да, конечно, можешь, я никому-никому... - энейгично закивал я в стъемлении убедить Юджа в своей надежности. - Я буду нем, как йиба. Чтоб мне пъёвалиться на этом самом месте! :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#118 Сообщение Euge » Пт июл 29, 2005 1:31 pm

Ёмка писал(а):- Да, да, конечно, можешь, я никому-никому... - энейгично закивал я в стъемлении убедить Юджа в своей надежности. - Я буду нем, как йиба. Чтоб мне пъёвалиться на этом самом месте! :shock:
- Ну, смотри! - Юджик еще раз бросил взгляд на дверь и окно, прежде чем выдать картинку.

- Здесь неизвестный фотограф, наверное, скрытой камерой и рискуя собственной жизнью снял момент, когда будущий отец передает в организм будущей матери секретную секрецию, которая в ее организме превратиться в будущего ребенка. Вот!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#119 Сообщение Ёмка » Пт июл 29, 2005 5:43 pm

Euge писал(а):- Ну, смотри! - Юджик еще раз бросил взгляд на дверь и окно, прежде чем выдать картинку.

- Здесь неизвестный фотограф, наверное, скрытой камерой и рискуя собственной жизнью снял момент, когда будущий отец передает в организм будущей матери секретную секрецию, которая в ее организме превратиться в будущего ребенка. Вот!
На кайтинке дядя и тётя игъяли в ослика. Я удивленно посмотъел на Юджика, но тот выглядел очень сейёзно и не похоже, что он издевается. Я еще яз внимательно изучил кайтинку. Пъизнаться, что никаких "секъетных секъеций", котойие кто-либо кому-либо там пеедавал, я не вижу, было стыдно. :oops: Поэтому я только сказал:

- А-а.

И попъесил:

- А можно покъюпнее?

Потом, помявшись, спъёсил еще:

- Юдж, а откуда он ее беет? Ну, эту секъецию, котоюю пеедает?
:oops:
Что с ней делать я как-нибудь пъидумаю сам, в къянем случае, пъевъящу ее в ебеночка в своем ойганизме, но вот где ее взять? Вот вопъёс! :?: :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#120 Сообщение Euge » Пт июл 29, 2005 6:03 pm

Ёмка писал(а):На кайтинке дядя и тётя игъяли в ослика. Я удивленно посмотъел на Юджика, но тот выглядел очень сейёзно и не похоже, что он издевается. Я еще яз внимательно изучил кайтинку. Пъизнаться, что никаких "секъетных секъеций", котойие кто-либо кому-либо там пеедавал, я не вижу, было стыдно. :oops: Поэтому я только сказал:

- А-а.

И попъесил:

- А можно покъюпнее?

Потом, помявшись, спъёсил еще:

- Юдж, а откуда он ее беет? Ну, эту секъецию, котоюю пеедает?
:oops:
Что с ней делать я как-нибудь пъидумаю сам, в къянем случае, пъевъящу ее в ебеночка в своем ойганизме, но вот где ее взять? Вот вопъёс! :?: :roll:
- Когда ты станешь достаточно большим мальчиком, таким как я, она будем создаваться в твоем организме.
- У меня уже есть - я проверял.
- И у тебя будет!

Ответить